независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ultra Glam

New
Повтор первого сообщения

LeSENOK писал(а):
Deira, ***Nika***, девочки нам ултра глэм привезли в офис из швеции прямос завода - запах нельзя назвать чисто свежим, он трехфазовый и все фазы разные - есть свежесть, птом сладость, потом древесный шлейф. Все фазы ярко выраженные:) и все-таки я бы отнесла его к цветочно-сладким ароматам

Туалетная вода Ultra Glam – 23614 (пробник – 23613)

Кого заинтересовал этот аромат?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #616365 от 15 Янв 2012 23:09, skagirl, 5 отзывов
Сообщение #647982 от 29 Май 2012 17:10, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #620411 от 31 Янв 2012 19:53, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #620274 от 31 Янв 2012 12:55, охотница, 2 отзыва
Сообщение #620206 от 31 Янв 2012 10:50, Калина, 2 отзыва
Сообщение #614105 от 06 Янв 2012 19:59, Izabella, 2 отзыва
Сообщение #613355 от 04 Янв 2012 16:51, Янина, 2 отзыва
Сообщение #796059 от 22 Сен 2014 07:11, Наталья, 1 отзыв
Сообщение #796027 от 21 Сен 2014 21:43, Перчинка, 1 отзыв
Сообщение #683934 от 19 Ноя 2012 20:38, Astorina, 1 отзыв

я всем своим клиентам дала послушать пробник, и все до единого сказали гадость. а по мне аромат какой то необычный. конечно не гадость, я думаю он найдет своих пользователей, а чужой вкус я не буду оскарблять, но к сожалению не мое, хотя очень ждала. потому что люблю сладенькие ароматы.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Ой, ну что ж прямо "гадость"-то!... Понимаю, что все мы разные, но по мне ничего неудобоваримого в нем нет :Пардон: , очень даже приятный, в меру сладкий, девичий именно, игривый и нежный. Лично на мой нюх - что-то общее улавливается больше всего с Мисс О голубой, меньше - с Деликаси и совсем чуточку с Лав Поушн (но оттуда - только сладость), а т.к. я набрала Мисс О в 30 мл-вом формате, то Ультра Глем уже брать нет смысла пока (повременю). Но когда-нибудь обязательно возьму, потому как никаких негативных эмоций этот аромат у меня не вызвал :Румянец:

Мне очень понравились первые ноты аромата. Но потом остается одна ваниль - в принципе, не скажу, что плохо, но для меня все-таки слишком сладко. :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Сахара, у меня подобные ассоциации. (с др водичками)
Скорее бы взять его :Румянец:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Получила сегодня пробник водички. Ммммм. Кажется я влюбилась! :Румянец: Не могу оторваться, все время нюхаю и нюхаю. Мне напоминает Лав Поушн, только более яркий аромат.
Муж ходит облизывается, спрашивает чем это я так вкусно пахну :Голливудская улыбка:
Возьму с запасом.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Мне тоже понравилось все, и первые сладкие нотки, и потом, когда сладость уходит, тоже аромат очень хороший. Надеюсь, что во флаконе будет еще лучше, чем в пробнике.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Я влюбилась в этот запах, хотя обычно не пользуюсь сладкими водичками. Когда-то еще в моем детстве сестра из Москвы привозила французские духи - один в один запах! :Румянец: Я уже почти весь пробник на себя вымазала - нанюхаться не могу. :Голливудская улыбка: Беру однозначно!!!
Рекрут - осваивающийся

Нет, не хочу его.
Сначала сладость и ваниль. А потом он превращается в Лав Поушн менее сладкий (т.е. в Savannah Sensuous). А учитывая то, что во всех трёх общее - только ваниль, я в недоумении. Ну, да, ещё сандал в УГ (простите) и ЛП.
Да, она приятная, с гелиотропом в базе. Пряная, восточная.
Но, я не хочу снова покупать копию того, что у меня уже есть.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А я не могу нанюхаться. :Голливудская улыбка: Мне он так понравился! :Румянец:
У меня нет ни Лав Поушн ни Savannah Sensuous, хотя мне очень нравится Лав Поушн и очень хотелось бы потестить Savannah Sensuous.
Так что буду заказывать Ультра Глем. И не один флакон :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

девочки, скажите честно, а по цене выгодно?стоит брать? :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

взяла 2 пробника этот и лав поушн, нанесла в одно время, запахи поначалу очень похожи, но ЛП понравился больше (по первым нотам). Через некоторое время лав поушн не чувствую (я конешно понимаю, что это пробник, надеюсь из флакона нормально будет), а этот так нравится, что не могу оторваться. Но по настоянию мужа взяла ЛП, теперь жалею, что и Ультра Глэм не взяла тоже, в следущий раз обязательно отхвачу, может и не один, очень понравился :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

03Max писал(а):
девочки, скажите честно, а по цене выгодно?стоит брать?

У нас в каталоге Ультра Глем 30 мл стоит 99 грн. Если перевести его на 50 мл то он будет стоить 165 грн. +/- стоимость Лав Поушн.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

я даже не обратила внимания, что он 30мл, тогда точно надо будет парочку брать :Голливудская улыбка: Интересно, какого размера по сантиметрам флакон?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А мне Ультра Глэм напомнил Аромадизиак от Эйвон.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Правда, надо отметить, Аромадизиак , намного тяжелее и до неприличия устойчивый аромат.
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

03Max, а че нет то)))
вполне нормальная цена для 30 мл. Если ещё она и держится так же долго, как из пробника,то ваще супер :Улыбка:

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

7/13 ««167813»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм