независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ultra Glam

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #616365 от 15 Янв 2012 23:09, skagirl, 5 отзывов
Сообщение #647982 от 29 Май 2012 17:10, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #620411 от 31 Янв 2012 19:53, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #620274 от 31 Янв 2012 12:55, охотница, 2 отзыва
Сообщение #620206 от 31 Янв 2012 10:50, Калина, 2 отзыва
Сообщение #614105 от 06 Янв 2012 19:59, Izabella, 2 отзыва
Сообщение #613355 от 04 Янв 2012 16:51, Янина, 2 отзыва
Сообщение #796059 от 22 Сен 2014 07:11, Наталья, 1 отзыв
Сообщение #796027 от 21 Сен 2014 21:43, Перчинка, 1 отзыв
Сообщение #683934 от 19 Ноя 2012 20:38, Astorina, 1 отзыв

LeSENOK писал(а):
Deira, ***Nika***, девочки нам ултра глэм привезли в офис из швеции прямос завода - запах нельзя назвать чисто свежим, он трехфазовый и все фазы разные - есть свежесть, птом сладость, потом древесный шлейф. Все фазы ярко выраженные:) и все-таки я бы отнесла его к цветочно-сладким ароматам

Туалетная вода Ultra Glam – 23614 (пробник – 23613)

Кого заинтересовал этот аромат?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

меня заинтересовал :Улыбка: очень стильный флакон, и запах, судя по всему, не банальный :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Alonushka, хотя бы приблизительно, отдалённо, какой аромат напоминает??

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Ром@шка,
LeSENOK писал(а):
Deira, ***Nika***, девочки нам ултра глэм привезли в офис из швеции прямос завода - запах нельзя назвать чисто свежим, он трехфазовый и все фазы разные - есть свежесть, птом сладость, потом древесный шлейф. Все фазы ярко выраженные:) и все-таки я бы отнесла его к цветочно-сладким ароматам
он не похож на то что уже было, трехфазовые ароматы в Ори - это нововведение

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Alonushka, я поняла, что трёхфазный. просто хотелось бы приблизительно понять, понравится он мне или нет :Улыбка:
Хотя это нововведение мне опредлённо по душе. Хотелось бы в коллекцию себе такую водичку интересную :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Ром@шка, мне нравиться то что он сначала свежий а потом превращается в сладковато-цветочный и в конце оставляет шлейф, который не заметить тяжело

В Oriflame:
Консультант - 3%

Alonushka писал(а):
он не похож на то что уже было, трехфазовые ароматы в Ори - это нововведение

Вот это совсем не поняла. В каком смысле нововведение? У многих вод ори есть и верхние ноты, и средние, и база.
Они практически у всех ароматов, в принципе, имеются.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Veronique Volli, но во всех ароматах Ори и верхние ноты и средние и база между собой схожи, а здесь они совершенно разные, и с каждой фазой аромат становиться новым

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Alonushka, да не очень-то и схожи, иначе ароматы были бы похожи, не было проблем подыскать замену. :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна, сами по себе составы схожи, а запах конечно очень разный, очень любила их оба :Грустный:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Alonushka, ну, да. То, что ароматы по большей части не меняются после нанесения - эта проблема имеется у Ори.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Veronique Volli, опять не соглашусь, у всех по-разному. и брендовые ароматы тоже по-разному раскрываются или не раскрываются на теле.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

А мы разве другие бренды обсуждаем?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Veronique Volli, я не про другие, а вообще. Защищаю ароматы от Орифлэйм. Могу и посравнивать с другими ароматами других фирм, все примерно одинаковые базы имеют. Поэтому не нужно писать, что
Veronique Volli писал(а):
ароматы по большей части не меняются после нанесения - эта проблема имеется у Ори.
такая проблема тогда у практически большинства косметических компаний.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна, зачем сравнивать, зачем грязи?
Не изменяются ароматы, а по сути, должны бы. И сейчас дело пошло в лучшую сторону. M by Marcel тот же раскрывается.
Не защищайте, ведь я не нападаю. Это просто озвучивание факта.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм