независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Удаление некоторых Ваших сообщений и правила форума

New

Удаление некоторых Ваших сообщений и правила форума

20 Янв 2007 19:07

Некоторые пользователи в разных темах пишут что я удаляю их собщения. Сообщения удаляются в самых крайних случаях. В основном сообщения просто переносятся в соответствующую тему форума, так как Вы очень часто уходите в сторону от обсуждаемой темы. Я понимаю что это нормальная ситуация (уход в сторону от темы) но мне необходимо поддерживать форум в читабельном виде для новых участников и случайно зашедших посетителей.

Так-же, Ваши сообщения могут быть удалены при нарушении правил форума. Вы все соглашались с правилами при регистрации и обязаны их придерживаться!!!
В будущем буду стараться предупреждать пользователей при нарушении правил и давать несколько дней на исправление своих сообщений. При игнорировании моих предупреждений (или предупреждений других модераторов) Ваше сообщение будет удалено или отредактировано модератором и/или Ваш аккаунт будет заблокирован.

Пиар Ваших сайтов в сообщениях запрещен! Это тоже может стать причиной удаления сообщений. Тут обижаться бесполезно.

Прошу тут высказывать свои мысли по вышенаписанному.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (10 Сен 2008 10:46), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор

Re[1]: Удаление некоторых Ваших сообщений и правила форума

26 Фев 2007 14:31

Повторяю еще раз, при нарушении правил форума Ваши сообщения могут быть удалены. Сегодня мне пришлось удалить сообщение пользователя Orizona.info за грубое нарушение правил.

В следующий раз будут применятся более непопулярные методы!

Re[2]: Удаление некоторых Ваших сообщений и правила форума

06 Ноя 2008 20:00

А могу я попросить удалить один пост из темы, которую начала :Смущенный:? Или это невозможно?
Гость

Re[3]: Удаление некоторых Ваших сообщений и правила форума

06 Ноя 2008 20:15

Миелу, нужно обратиться к модераторам.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм