независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold Make-up Base Увлажняющая основа под макияж Giordani Gold

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #610582 от 23 Дек 2011 18:48, Lula, 1 отзыв
Сообщение #607912 от 14 Дек 2011 22:40, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #607881 от 14 Дек 2011 21:24, vermerelin, 1 отзыв

Giordani Gold Make-up Base Увлажняющая основа под макияж Giordani Gold

14 Дек 2011 21:24

Что-то я не нашла отзывы про эту основу 22760 Giordani Gold Make-up Base-
Увлажняющая основа под макияж Giordani Gold
Кто-нибудь её брал в прошлом каталоге?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1]: Giordani Gold Make-up Base Увлажняющая основа под макияж Giordani Gold

14 Дек 2011 22:40

vermerelin, я брала. Хорошая основа, легкая. Ложится прозрачно, держит хорошо. Что еще написать даже не знаю. Мне понравилась так же как и прошлая
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[2]: Giordani Gold Make-up Base Увлажняющая основа под макияж Giordani Gold

23 Дек 2011 00:33

А я эту основу не поняла... Может ПОКА... Но стало жалко денег-лучше бы, наверное, подождала, и купила бы 2 тональных основы. И как её использовать самостоятельно? Лицо поблескивает, как жирное-ИМХО. Мне нравится, наоборот, чтобы основа или тоналка матировала. Короче, поправьте, расскажите, научите, чем она так хороша!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[3]: Giordani Gold Make-up Base Увлажняющая основа под макияж Giordani Gold

23 Дек 2011 00:44

Lula, Сначала пользуются дневным кремом, который Вы предпочитаете, когда крем впитается, накладываете основу под макияж, ее надо совсем чуть-чуть, и лишь потом накладывается тональный крем и пудра, или же только пудра, как Вам больше нравится. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[4]: Giordani Gold Make-up Base Увлажняющая основа под макияж Giordani Gold

23 Дек 2011 01:18

Лично я под макияж обычно пользуюсь только дневным кремом, а если лицу нужно предать лёгкое мерцание, то использую эту основу :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[5]: Giordani Gold Make-up Base Увлажняющая основа под макияж Giordani Gold

23 Дек 2011 18:48

*NarKotik*, вот и я никогда не пользовалась такой основой под макияж. Люди пишут, что тени не "плывут", макияж держится дольше. А у меня вроде и так все держется, без основы... Пока мой вердикт таков-пожалела о приобретении.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[6]: Giordani Gold Make-up Base Увлажняющая основа под макияж Giordani Gold

26 Дек 2011 01:04

Lula, а ведь основа не только продлевает стойкость макияжа, но и увлажняет, выравнивает и предаёт сияние коже. С такой основой тональный ложится намного лутьше и личико после неё такое бархатное :Румянец:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[7]: Giordani Gold Make-up Base Увлажняющая основа под макияж Giordani Gold

26 Дек 2011 06:34

Основой можно пользоваться и вместо дневного крема. Увлажняет супер, что очень хорошо летом: основа, легкий взмах пудры и ты готов :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[8]: Giordani Gold Make-up Base Увлажняющая основа под макияж Giordani Gold

28 Дек 2011 22:44

*NarKotik*, в смысле "выравнивает"? вот например у меня есть шелушения, прыщики-ни фига она их не выравнивает...а лицо блестит, как сальное. так что, самостоятельное использование этой основы мне показалось неуместным...
ну теперь уж куда деваться, придеться пользоваться
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[9]: Giordani Gold Make-up Base Увлажняющая основа под макияж Giordani Gold

30 Дек 2011 01:37

А я в свою основу под макияж добавила тональный крем 16969 (этот тон для меня оказался темноват, а вот вперемежку с основой цвет подошел идеально) размешала у меня получился хороший тональный крем-основа.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[10]: Giordani Gold Make-up Base Увлажняющая основа под макияж Giordani Gold

30 Дек 2011 07:35

Sana2011, ни в коем случае.основа под макияж НЕ заменяет дневной крем. они совершенно разные по составу и предназначению.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Lula, онова не матирующая,поэтому и блестит. кстати тоналки тоже не все являются матирующими.
попробуйте фиксировать базу пудрой - будет жириться меньше.
а выравнивающий эффект,это не маскирующий :Пардон: если есть недостатки на лице в виде цвета,восполений,шелушений и т д. - в первую очередь качественный базовый уход за лицом, ну и естественно без тонирующих средств не обойтись.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[11]: Giordani Gold Make-up Base Увлажняющая основа под макияж Giordani Gold

30 Дек 2011 11:47

основа не блестит, а придает лицу сияние, ее надо две капли на все лицо, потом тональный ложится идеально, и расход тонального намного меньше с основой :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[12]: Giordani Gold Make-up Base Увлажняющая основа под макияж Giordani Gold

17 Фев 2012 12:44

В 3 каталоге основа GG со скидкой. Прочитала тему, но так и не поняла, зачем она. Чем макияж с основой лучше? Что она дает? Просветите меня, кто пользуется. "Поменьше этой химии" говорит одна моя родственница, вот я и задумалась брать-не брать? :Смущенный: А то и умывалка, и тоник, и крем, тональник, пудра, может не нужно мне основа под макияж? Не слишком много для кожи? Она с запахом или без ? Дает какой-то цвет на лице, может выбеляет?
Сапфировый Директор

Re[13]: Giordani Gold Make-up Base Увлажняющая основа под макияж Giordani Gold

17 Фев 2012 22:08

мышка-норушка, я иногда пользуюсь основой под макияж (правда, не ОРИ). В целом действие основы:выравнивает лицо, защищает и увлажняет, продлевает действие макияжа. Это теория. На практике удобнее наносить пудру или тональник, но мне больше не заметно никакого эффекта, а макияж одинаково устойчив с ней или без неё. в принципе, тональником я тоже очень редко пользуюсь. Так что это всё зависит от личных приоритетов.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[14]: Giordani Gold Make-up Base Увлажняющая основа под макияж Giordani Gold

17 Фев 2012 22:42

мышка-норушка, с основой макияж лучше. Я всегда наношу основу, затем тоналку. Действительно продлевает макияж, как говорит vermerelin ну и макияж имеет безупречный вид, как в журнале. Лучше всего основа джордановская. Пробовала основу из молодёжной серии Вереми, так совсем не тот эффект....

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм