независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ГОЛОСОВАНИЕ в конкурсе за номинации нашего форума ОТКРЫТО!!!!!

New
Повтор первого сообщения

ГОЛОСОВАНИЕ в конкурсе за номинации нашего форума ОТКРЫТО!!!!!

15 Дек 2011 11:56

[URL=http://smajliki.ru/smilie-392763687.html]
ИТОГИ КОНКУРСА ЗДЕСЬ http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=610662#610662

[/URL]Итак,дорогие форумчане.Ура.После долгих подготовлений в конкурсе(зато интересных и качественных),мы готовы начать Голосование за номинантов.

Внизу,я напишу Правила по которым нужно голосовать и Описание Номинаций.

НО!Дополнительно хотелось бы поинтересоваться у вас,с какой бы регулярностью вы хотели бы чтоб происходил конкурс?Почему сейчас задаем этот вопрос,чтоб через три месяца,мы опять не начаили подготовления и не было,возможно не довольных,что конкурс так часто.Поэтому проголосуйте пожалуйста в опросе.Это займет одну секунду.Спасибо.

Итак,описание номинаций,за которые Вы будете голосовать.Их всего 16.Да совсем,не мало.Но зато как интересно.

Итак,:

Полный список номинаций:
1. Мисс косметлог
2. Мисс визажист
3. Мисс позитив
4. Душа форума
5. Информатор форума
6. Знаток форума
7. Титан мысли
8. Фотокорреспондент
9. Акула бизнеса
10. Мастер дискуссии
11. Дипломат
12. Аватарка форума
13. Открытие года(для новичков на форуме)
14. Юморист форума
15. Мастер изящного слога
16. Мистер/Мисс креатив

1. Номинация "Мисс косметолог"
Она замечательно знает косметическую продукцию орифлэйм, имеет богатый опыт личного использования , а главное - хорошо ориентируется в области косметологии и готова проконсультировать вас со знанием дела по любому соответствующему вопросу!

2. Номинация "Мисс визажист"
Вы не знаете как правильно подобрать макияж или находитесь в поиске новых и креативных решений в области декоративной косметики? Вы смело можете обратиться к этому человеку,он - профессионал своего дела! он с готовностью делится своими пошаговыми фотоотчетами и рассказывает все секреты своих привлекательных макияжей

3. номинация "Фотокорреспондент"
Благодаря этому человеку вы можете всегда сверить графическое изображение в каталоге с реальностью! Форум постоянно пополняется его регулярными,интересными и содержательными фотооотчетами по продукции Орифлэйм!

4. номинация "Информатор"
Кто не спит по ночам для того, чтобы снабдить форумчан во время необходимой информацией? Кто рискует жизнью, чтобы достать эту информацию наперед, еще до появления ее в официальных источниках?Чьи посты отличаются оперативностью и повышенной содержательностью?Вы думаете это агент 007? нет!Это ИНФОРМАТОР на орифорум.нет

5. номинация "Знаток"
если вы не знаете , как сделать заготовки на зиму? или что значит один из ингредиентов в составе на баночке с кремом?или как правильно использовать кисти для макияжа?или что вам лучше приобрести из текущей распродажи? спросите об этом ЗНАТОКА на орифоруме. Этот человек компетентен в любых областях и вы можете рассчитывать на дельный совет. Он активно и безвозмездно помогает форумчанам. Чем он отличается от других активных пользователей??очень просто: его сообщения всегда содержат полезную информацию и он готов ответить на любой вопрос

6. номинация "Титан мысли"
Он всегда креативен и нестандартен в своем мышлении! он 24 часа в сутки изобретает все новые идеи и совершенствует мир вокруг и внутри себя! Его предложения и мысли - это всегда взрыв для консультантов орифлэйм!

7. номинация "Акула Бизнеса"
Этот человек не только быстро растет по карьерной лестнице орифлэйм, но и щедро делится с форумчанами своими наработками и секретами,дневниками и видеоотчетами! Где вы еще найдете бизнесмэна(или бизнесвумен), который будет открыт для общественности???только на орифорум.нет

8. номинация "Позитив"
Этот человек всегда мыслит позитивно, дипрессия и уныние - это не его стиль жизни! Поговорив с ним вы сразу заражаетесь хорошим настроением и мир становится ярче!

9. номинация "Мастер дискуссии"
Этот человек как никто умеет повернуть и провести дискуссию так, что бы родилась более менее объективная истина (картинка) из субъективных пазловых фишек

10. номинация "Душа форума"
От нее всегда исходит тепло, а от ее сообщений - свет! она всегда готова утешить, поддержать,ободрить, вместе улыбнуться! Без нее жизнь на орифоруме потускнела бы...

11. номинация "Дипломат форума"
Дипломат - человек, который способен урегулировать возникшие конфликты, и привести всех к компромиссу, единому мнению.

12.номинация "Аватарка форума"
Аватарка этого человека,всегда приятна глазу.На нее хочется и хочется смотреть.Короче говоря,именно ее Вы выделяете на общем фоне в мире аваторок Орифорума.

13. Номинация "Открытие года(для новичков на форуме) "
Обратите внимание на дату регистрации многих популярных форумчан?! Этим все сказано!Зарегистрировались меньше года, а кажется на форуме давно...Именно этот человек,за короткое время произвел настоящий фурор.

14. номинация "Юморист форума"
Иногда этот человек разбавляет серые будни каким небудь смешным позитивным отзывом или сообщением.Иногда по теме,иногда не очень.Но результат всегда один,с ним просто...веселее.

15.номинация "Мастер изящного слога"
Этот человек грамотно и красиво излагает мысли. Приятно читать, при этом высказываемое в точку.Он может писать редко,но всегда метко!

16.номинация "Мистер/Мисс креатив"
Этот человек всегда полон креативных идей,он всегда всех удивляет неугомонным потоком интересных и творческих предложений.

Правила выбора кандидатов

1.Копируете список титулов в свой пост-ответ.
2.Напротив каждого титула пишите свои кандидатуры в НИКАХ.
3.Кандидатов можеть быть минимум 1 максимум 3
4.Можно и выдвигать свою кандидатуру.
5.Можно голосовать за одного и того ж человека в разных номинациях.
6.Если вы не знаете кого выдвигать на какую то номинации(например вы не посещаете раздел бизнес на орифоруме),не пишите пожалуйста кого либо с потолка,оставляйте пустым поле.
7.Пожалуйста не пишите ни каких лишних сообщений в этой темке,кроме своего выбора кандидатов,для того чтоб потом при подсчете это не мешало,и не сбивало с толку.
8.Выбор кандидатов заканчиваеться в четверг -22 декабря!!! У вас есть целая неделя для выбора!!!!

Вперед!!!!!

Р.С. И кто наш первый смельчак?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Сразу извиняюсь перед вами Девушки,особенно кто из России.Во-первых у нас два часа разница во времени,потому так долго.Во-вторых,еще не до конца все было организованно.Спасибо за понимание!

Добавлено спустя 4 часа 18 минут 27 секунд:

Ув.форумчане,так дело не пойдет,может будем голосовать? :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:[/color]

Самые ценные сообщения
Сообщение #608532 от 16 Дек 2011 21:16, skagirl, 19 отзывов
Сообщение #608530 от 16 Дек 2011 21:14, evaleri, 19 отзывов
Сообщение #608712 от 17 Дек 2011 13:03, Fogel, 15 отзывов
Сообщение #609838 от 20 Дек 2011 18:57, Йа Коко Шанелько, 14 отзывов
Сообщение #610518 от 23 Дек 2011 12:42, Йа Коко Шанелько, 13 отзывов
Сообщение #608347 от 16 Дек 2011 11:54, Дуняша, 12 отзывов
Сообщение #608249 от 15 Дек 2011 22:31, Billina, 12 отзывов
Сообщение #610757 от 24 Дек 2011 16:46, evaleri, 11 отзывов
Сообщение #610715 от 24 Дек 2011 13:25, dankors, 11 отзывов
Сообщение #610721 от 24 Дек 2011 13:49, skagirl, 10 отзывов

С какой регулярностью Вы хотите чтоб происходил конкурс?
1. 1 раз в 3 месяца
45%
 45%  [ 55 ]
2.1 раз в пол года
24%
 24%  [ 30 ]
3.1 раз в год
25%
 25%  [ 31 ]
4.вообще никогда не проводить данный конкурс
4%
 4%  [ 5 ]
Всего голосов : 121

Re[75]: ГОЛОСОВАНИЕ в конкурсе за номинации нашего форума ОТКРЫТО!!!!!

24 Дек 2011 12:30

Примечение.Прошу прощения у Сахары и Мария А. у них в номинации Душа Форума по 1 голосу,которые при подсчете потерялись,извините. :Смущенный:

Рекламные объявления:

Re[76]: ГОЛОСОВАНИЕ в конкурсе за номинации нашего форума ОТКРЫТО!!!!!

24 Дек 2011 13:01

Всех поздравляю!!!!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[77]: ГОЛОСОВАНИЕ в конкурсе за номинации нашего форума ОТКРЫТО!!!!!

24 Дек 2011 13:25

Всех победителей
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[78]: ГОЛОСОВАНИЕ в конкурсе за номинации нашего форума ОТКРЫТО!!!!!

24 Дек 2011 13:49

Всех победителей Поздравляю от души! Вы очень много значите в жизни Орифорума))

И те,кто не победил - не расстраивайтесь,главное,что вы есть и мы вас ценим! Победа не главное! :Подмигивающий:

Ещё хочу сказать спасибо организаторам и помощникам проведения конкурса, а так же всем голосовавшим!

Наш форум самый дружный! :Голливудская улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[79]: ГОЛОСОВАНИЕ в конкурсе за номинации нашего форума ОТКРЫТО!!!!!

24 Дек 2011 14:06

Всех победителей, номинантов и голосовавших -
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[80]: ГОЛОСОВАНИЕ в конкурсе за номинации нашего форума ОТКРЫТО!!!!!

24 Дек 2011 14:10

Спасибо огромное всем, кто за меня проголосовал!!
Словами не выразить, как я вам благодарна! И всех девочек и не девочек (ой!..) поздравляю просто хотя бы с попаданием в эти списки: безумно приятно осознавать, что ты кому-то нужен! А сами медальки - это уже последнее дело!.. Спасибо!! :Румянец:
Особое спасибо Коко за подсчеты, бедняга, наверно цифры и ники снились тебе сегодня :Улыбка:

Re[81]: ГОЛОСОВАНИЕ в конкурсе за номинации нашего форума ОТКРЫТО!!!!!

24 Дек 2011 14:55

Все поздравления плавно переносим в личку, а тема закрывается.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[82]: ГОЛОСОВАНИЕ в конкурсе за номинации нашего форума ОТКРЫТО!!!!!

24 Дек 2011 16:32

Девушки в связи с сложившейся ситуацией форумчанки: Йа Коко Шанелько и evaleri победили в 2- номинациях.
И мы с evaleri решили передать по одной номинации,другим не менее заслуживших на то форумчанкам.Номинацию Аватарка форума,я б хотела передать замечательной,умной форумчанке[ Сара Барабу которая заслуживает хотя бы эту награду.Я считаю это решение праивльным и справедливым.

Re[83]: ГОЛОСОВАНИЕ в конкурсе за номинации нашего форума ОТКРЫТО!!!!!

24 Дек 2011 16:46

От всей души поздравляю всех номинантов и победителей !!!!! И очень благодарна всем, кто за меня голосовал
Йа Коко Шанелько уже рассказала о нашем решении :Улыбка: Я победила в двух номинациях - "Душа форума" и "Креатив", но считаю, что остальные номинанты на эти звания так же заслуживают победы. БОльшим количеством голосов меня выбрали Душой форума и для меня это огромная честь :Улыбка: ! А в номинации Креатив у меня гораздо меньше голосов, чем в "Душе форума". Я голосовала за Парижанку - очень креативную форумчанку, предложившую кучу интересных идей в разных темах ( от "Неправильное применения" до "Кройки и шитье" ) и с удовольствием видела бы её победителем этой номинации, считаю, что она этого достойна :Улыбка: .

Рекламные объявления:
Президент

6/6 ««1456

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм