независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Парфюмированные спреи «Девичьи страсти»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #227663 от 27 Сен 2009 13:50, Milly-S, 1 отзыв

Парфюмированные спреи «Девичьи страсти»

20 Янв 2007 22:05

Кто тестил(или у кого есть), какой запах понравился, и подошел ли он к вашему характеру?

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Парфюмированные спреи «Девичьи страсти»

20 Янв 2007 22:08

У меня начало положила моя племянница, но она выбирала исключительно по названиям. :Помираю со смеху: Ворчала, что все названия отображают плохие качества, поэтому выбрала Сладкоежку - меньшее из зол :Голливудская улыбка: . После этого я сама, понюхав, решила себе взять. К тому же, у меня был похожий запах моих старых духов. Но регулярно употреблять этот спрэй с духами я смогла лишь 2 недели. :Не в себе: Потом одурела от приторного аромата и оставила на "попозже". :Голливудская улыбка:

Да. Остальные (когда их ещё было 4 шт.) я как-то понюхала в СЦ, но они мне не понравились. Или ядрёный кисловатый запах, или ягодно-компотный. :Скептицизм:
Гость

Re[2]: Парфюмированные спреи «Девичьи страсти»

20 Янв 2007 22:24

Мне понравились эгоистка и лентяйка - их в следущем месяце и закажу) Точь-точь описывают мой характер.
Гость

Re[3]: Парфюмированные спреи «Девичьи страсти»

20 Янв 2007 23:22

А мне кажется - это такой бред))) :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: и стоят они к тому же...))
Гость

Re[4]: Парфюмированные спреи «Девичьи страсти»

21 Янв 2007 00:13

Ксюша писал(а):
А мне кажется - это такой бред))) :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: и стоят они к тому же...))

согласна. Обычный дезик. Но реклама грамотно делает свое дело :Голливудская улыбка:
Гость

Re[5]: Парфюмированные спреи «Девичьи страсти»

21 Янв 2007 00:36

не знаю не знаю. Но хотят их у меня уже 4 человека, при чем двое из них заказывали их ранее :Подмигивающий:
Гость

Re[6]: Парфюмированные спреи «Девичьи страсти»

21 Янв 2007 00:38

Виктория писал(а):
не знаю не знаю. Но хотят их у меня уже 4 человека, при чем двое из них заказывали их ранее :Подмигивающий:

просто пользы от них с кулькин нос... от пота защищают Рексона или Секрет хорошо, а для аромата я пользуюсь туалетной водой ( она держится дольше этих дезиков). а для чего существуют парфюмированные спреи - одному богу известно :Голливудская улыбка:

зы. ну если для девочек подростков в качестве первой косметики вполне. Мне лично эти спреи лишние :Голливудская улыбка:
Гость

Re[7]: Парфюмированные спреи «Девичьи страсти»

21 Янв 2007 01:15

Дочка дарила подружкам-подросткам (подбирала по характеру) так ароматы всем понравились. Только по полной цене дорого 27 грн. я бы не брала. :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[8]: Парфюмированные спреи «Девичьи страсти»

05 Фев 2007 00:11

Сладкоежка - оригинальный аромат :Улыбка: . Влюбилась и еще троих влюбила в него.... :Подмигивающий:
Старший Менеджер

Re[9]: Парфюмированные спреи «Девичьи страсти»

05 Фев 2007 11:32

Nattali писал(а):
Только по полной цене дорого

А полная цена существует не для того, чтобы по ней покупать :Подмигивающий: :Голливудская улыбка:

Мне из всех "перенюханных" понравилась только Сладкоежка. Остальные какие-то специфические. Как они в остальном не знаю, не пользовалась, но моя консультант говорит, что ее клиенткам-девочкам понравились (Сладкоежка, кстати, таки фаворит).
Гость

Re[10]: Парфюмированные спреи «Девичьи страсти»

05 Фев 2007 12:55

Как хорошо, что я не успела обжечься и обжечь ожидания своих клиентов и купить другие ароматы, кроме сладкоежки. Но, четсно говоря, очень их, ручки чешутся :Злорадствующий:
Старший Менеджер

Re[11]: Парфюмированные спреи «Девичьи страсти»

20 Фев 2007 17:21

Угораздило меня взять на пробу ещё один спрэй. Заказали мне "Эгоистку". Думаю, возьму к ней в пару (по акции прошлого каталога) что-то под себя. Нет чтоб понюхать в Сц, взяла наобум, прикинула из всех названий :Голливудская улыбка: наиболее соответствующее, почитала описания. В общем приобрела "Ревнивицу". :Дразливый: Как нюхнула дома - :Не в себе: А "Эгоистка" та-ак понравилась! :Румянец: Теперь буду ждать следующих скидок и обязательно себе "Эгоистку" возьму. А к "Ревнивице" если не привыкну, может, племяннице на 8 марта подарю.
Гость

Re[12]: Парфюмированные спреи «Девичьи страсти»

21 Фев 2007 22:28

Нова, я слышала, что в 4 каталоге будет скидка на "Девичьи страсти". Вроде-бы около 15 гривен стоить будет.
Старший Менеджер

Re[13]: Парфюмированные спреи «Девичьи страсти»

21 Фев 2007 23:08

Scence писал(а):
Нова, я слышала, что в 4 каталоге будет скидка на "Девичьи страсти". Вроде-бы около 15 гривен стоить будет.

Scence, 15.90 гр.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[14]: Парфюмированные спреи «Девичьи страсти»

21 Фев 2007 23:22

А где можно посмотреть каталог №4?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм