независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Видеоматериал как презентация возможностей.

New
Повтор первого сообщения

Видеоматериал как презентация возможностей.

18 Дек 2011 17:56

Я думаю, что многие ЛИДЕРЫ выбирают что-то своё, свою фишку, чтобы рекрутировать более эффективно.

Меня интересует совершенно простой и незатейливый вопрос. Если знаешь, кому и как отдавать диск (например, "Ответ"), и делаешь это, допустим, 10 раз за день, то, пардон, какой "выхлоп"? Какова статистика регистраций?

p.s. Мой метод - ориентация людей на бизнес, причем людей из разряда предпринимателей (ну, мне с ними проще найти общий язык).

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:

Я правильно понимаю, что этот вопрос интересует не только меня? :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #609903 от 20 Дек 2011 21:55, Мастер777, 1 отзыв
Сообщение #609787 от 20 Дек 2011 16:33, Мастер777, 1 отзыв

Re[15]: Видеоматериал как презентация возможностей.

27 Янв 2012 13:53

Может, немного не в тему, но все равно напишу.
Мы даем диск с презентацией "Возможности Oriflame" уже после того, как рассказали презентацию сами.
Т.е. не до регистрации, а после. Закрепить, так сказать. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[16]: Видеоматериал как презентация возможностей.

27 Янв 2012 14:12

Диск с презентацией Ирины?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[17]: Видеоматериал как презентация возможностей.

27 Янв 2012 14:19

Таня-Ека писал(а):
Диск с презентацией Ирины?

Если вы Волкову имеете в виду, то да, с ее.
Или Зины Хвостовой.
Или Наташи Хвостовой.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[18]: Видеоматериал как презентация возможностей.

27 Янв 2012 14:34

Игорь-Скопин писал(а):
Или Зины Хвостовой.
Или Наташи Хвостовой.

а презентацию Хвостовых где можно посмотреть? :Смущенный:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[19]: Видеоматериал как презентация возможностей.

27 Янв 2012 15:03

Презентация Геннадия есть в теме Открытие СПО Новосибирск.
А Наташи и Зины - не знаю. Может быть, у нас, на дисках :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
В сети, кажется, нет. Но я могу ошибаться.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[20]: Видеоматериал как презентация возможностей.

30 Янв 2012 06:53

Таня-Ека писал(а):
Обалдеть можно. Ни одного отзыва на таком профильном форуме. Ни-ч-ё не понимаю!!!

Таня-Ека, понимаете, те кто активно раздают диски, как метод рекрутирования, да еще и ведут статитстику - они просто работают, раздают, проводят встречи и презентации и явно не читали Вашего вопроса. Большинство, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЮЩИХ ЛЮДЕЙ, не "сидят" на этом форуме и не ждут, когда кто-нибудь что-нибудь спросит. Здесь, я думаю, большинство людей, сами ищут ответы на вопросы. Чего-то я здесь ТОП-вых и быстрорастущих лидеров не видела, кроме Генадий, так и то, у него еще два члена семьи пашут, не зависая тут, а сам он еще со звания директора здесь сторожилой. :Голливудская улыбка:
И если действительно так волнует этот вопрос, то нужно узнать: КТО так работает и спросить лично при встрече, например, на банкете, БМВ или каком другом семинаре. А вообще, согласна с Анатолием Презенко - у всех людей результаты разные, даже при одном и том же методе и Вы должны сами попробовать. Главное, я считаю, это КАК Вы выглядите и ЧТО из себя представляете, кого Вы приглашаете, кому раздаете. Подобное притягивает подобное. Человек, прежде чем Вас выслушать - посмотрит на Вас и подумает: "А хочу ли я иметь дело с этим человеком?" Если у Вас на лице написано, что Вы успешный, довольный жизнью счастливчик, выходите из дорогой иномарки и рекомендуете посмотреть диск и говорите, что после просмотра его у Вас есть деловое предложение, я думаю, большинство людей заинтересуется и "захочет стать Вашим компаньоном в бизнесе" :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм