независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Работа с промостойкой во время акции

New

А вы будете во время рекрутинговой акции работать с промостойкой?
ДА
71%
 71%  [ 23 ]
НЕТ
28%
 28%  [ 9 ]
Всего голосов : 32

Самые ценные сообщения
Сообщение #646419 от 23 Май 2012 13:06, skylux, 3 отзыва
Сообщение #609802 от 20 Дек 2011 17:14, Ангел, 2 отзыва
Сообщение #646562 от 24 Май 2012 00:15, Факел, 1 отзыв
Сообщение #646434 от 23 Май 2012 15:10, skylux, 1 отзыв
Сообщение #619049 от 27 Янв 2012 15:50, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #618939 от 27 Янв 2012 08:06, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #616873 от 17 Янв 2012 23:16, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #611617 от 27 Дек 2011 13:47, cirenka, 1 отзыв

Работа с промостойкой во время акции

20 Дек 2011 16:04

Итак,почти все мы знаем уже,что со 2 января начинается рекрутинговая акция.ютак вот,я планирую стоять с промостойкой в магазине "7 континент"(у знакомой на работе).Так вот,хотелось бы у вас узнать как работать эффективней?Не просто же стоять и кричать регистрация в орифлэйм.хм....может какие то литовки,если у кого есть образцы,то скидывайте.Я уже заказал 8 комплектов(105 ШТ. листовок), визиткой 2 комплекта.......Помогите!Жду ваших ответов!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[1]: Работа с промостойкой во время акции

20 Дек 2011 17:14

Мы берем с собой троечку туалетных вод открытых (желательно новинки) и просим людей протестировать т.в. и поставить оценки в пятибальной системе. И говорим, что все ответы участвуют в розыгрыше подарков. Человек дает свои контакты и мы приглашаем его потом в офис на презентацию и за подарком. Очень хорошо работает такое тестирование. Ну соответственно даем им с собой любой раздаточный материал
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[2]: Работа с промостойкой во время акции

20 Дек 2011 17:17

Ангел, и как выход?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[3]: Работа с промостойкой во время акции

20 Дек 2011 19:22

Ангел,вы берете троечку туалетных вод ( целых) или открытых? Кстати а с правоохранительными органами как дела?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[4]: Работа с промостойкой во время акции

20 Дек 2011 21:57

tema1797,

Подскажите, а на каких условиях будете в магазине стоять? Арендуете?
Я тоже хотела бы в каком-нибудь ТЦ поработать, но не знаю - дорогое ли это удовольствие? И какие документы нужно для этого?
Заранее спасибо за ответ.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[5]: Работа с промостойкой во время акции

20 Дек 2011 22:03

vzhikoza писал(а):
в каком-нибудь ТЦ поработать

в ТЦ меньше чем 1000р в день не найдёте :Пардон:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[6]: Работа с промостойкой во время акции

21 Дек 2011 10:32

У нас стоит 150 рублей час.. Максимум надо стоять 2-3 час в день. Мы стояли по полтора часа.
Девочка новичок из команды пару раз постояла и вышла сразу на 9%.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

tema1797 писал(а):
Ангел,вы берете троечку туалетных вод ( целых) или открытых? Кстати а с правоохранительными органами как дела?

Туалетные воды открытые. С правоохранительными органами никаких проблем. Обратитесь к своим АСМам , они вам вышлют юридические документы, в которых разъясняется, что в качестве рекламных акций мы можем стоять с промостойкой. А в торговых центрах вообще без проблем: подходите к администрации, договариваетесь, платите и стойте спокойно.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re: Работа с промостойкой во время акции

26 Дек 2011 22:36

tema1797 писал(а):
Итак,почти все мы знаем уже,что со 2 января начинается рекрутинговая акция.ютак вот,я планирую стоять с промостойкой в магазине "7 континент"(у знакомой на работе).Так вот,хотелось бы у вас узнать как работать эффективней?Не просто же стоять и кричать регистрация в орифлэйм.хм....может какие то литовки,если у кого есть образцы,то скидывайте.Я уже заказал 8 комплектов(105 ШТ. листовок), визиткой 2 комплекта.......Помогите!Жду ваших ответов!

Увы, с промостойкой лично у меня пока не получается - живу в очень ближнем Подмосковье, а так в ТЦ цена аренды в день - не подступишься. Последнее предложение было - 5 000 руб. в день. "Ешьте сами свое малиновое варенье" (с. Бараш, "Смешарики" - "ОРЗ"). Пойду мерзнуть к метро с каталогами и анкетами - в концертной телогрейке и концертных валенках...
На стойке я бы на скотч или иначе как-то прикрепила объявление: заполни анкету и получи подарок. В анкете обязательно вопрос: Как вы считаете, как выгодней и надежней приобретать товары для себя и своей семьи, варианты: 1) в обычном магазине или супермаркете, 2) у компании-производителя через представителя, 3) напрямую в магазине компании-производителя.
Подарок - каталог и пробник или Dream Cream. Сейчас хорошо реагируют на эти маленькие тюбики крема и из пробников туалетных вод - на Love Potion. Как минимум - люди возвращаются с заказом. Еще думаю соорудить приглашения на тестирование кожи и их тоже как подарок вручать :Улыбка:.

Добавлено спустя 46 минут 7 секунд:

tema1797 писал(а):

Если Вы будете работать на промостойке - выкрикивать ничего не нужно :Улыбка:. Просто подумайте, что Вы хотите предложить, и в нескольких словах напечатайте крупно и повесьте на стойку. Например, "Дисконтные карты от 23%. Оформление на месте".
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[8]: Работа с промостойкой во время акции

27 Дек 2011 13:47

у меня тоже полная засада с промостойкой, вечно как не выйду не знаю за что хвататься, то ли листовки раздавать или продукцию тестировать, самоучка, пока научусь, дайте пару советов плиз!! :Смущенный:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[9]: Работа с промостойкой во время акции

27 Дек 2011 14:23

cirenka, сначала определитесь- зачем выходите.
Если тестировать- то тестируйте. если анкетировать то...
А лучше выходить вдвоем))

В Oriflame:
Директор

Re[10]: Работа с промостойкой во время акции

27 Дек 2011 21:03

cirenka писал(а):
у меня тоже полная засада с промостойкой, вечно как не выйду не знаю за что хвататься, то ли листовки раздавать или продукцию тестировать, самоучка, пока научусь, дайте пару советов плиз!! :Смущенный:

Желаю Вам поскорее найти партнера, с кем можно было бы выходить. Одной - тяжеловато, по себе знаю. Поэтому для себя выстрадала варианты того, как выходить одной.

Нужны заказы. Беру:
1) каталоги
2) парочку туалетных вод (заранее делаю закладки на соответствующих страницах каталога, чтобы не искать текущую стоимость).
3) крем для рук или что-нибудь еще, что можно тоже протестировать на стойке. Например, пару тональников, карандаш-тени. Тоже делаю закладки на цены.
4) блок с анкетами

Иду рекрутировать. Беру:

1) набор из регистрационной формы, справочника консультанта и каталога - выдаю при регистрации на месте.
2) подарки: Dream Cream или пробники туалетных вод, главное - одинаковые. Образец ставлю под объявление "Оформляйте скидку от 23% и получайте подарок!"
3) ноут и на всякий случай несколько регистрационных форм.
4) "дисконтную карту" - напечатала сама в типографии. При регистрации на месте вписываю туда номер консультанта и пароль и отдаю с остальным набором
ах, да - несколько ручек :Улыбка:. Фирменных, зеленых :Улыбка:.
Вещи из пп.1 и 2 помещаю в сумку и под стойку, чтобы не загромождать рабочую поверхность стойки.

Когда иду на промостойку одна - листовки не беру вообще.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[11]: Работа с промостойкой во время акции

27 Дек 2011 21:58

Спасибо всем огромное!!!! буду стараться, главное, что желание есть, значит все получиться!!
А что вы обычно на листовках пишите?
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[12]: Работа с промостойкой во время акции

27 Дек 2011 22:14

Напишите мне свою электронку, я вам сброшу свои листовки, так как не умею выкладывать :Смущенный:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[13]: Работа с промостойкой во время акции

27 Дек 2011 22:28

cirenka писал(а):
Спасибо всем огромное!!!! буду стараться, главное, что желание есть, значит все получиться!!
А что вы обычно на листовках пишите?
Для это вам нужно в соседние темы

Добавлено спустя 19 минут 50 секунд:

Цитата:
Когда иду на промостойку одна - листовки не беру вообще.

я наоборот. Только листовки и беру

В Орифлейм:
Директор

Re[14]: Работа с промостойкой во время акции

27 Дек 2011 23:25

Оксана Шорикова писал(а):
Напишите мне свою электронку, я вам сброшу свои листовки, так как не умею выкладывать :Смущенный:

адрес удален, связь на форуме только через ЛИЧНЫЕ сообщения. Татьяна

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм