независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Выдача интернет-заказов

New
Повтор первого сообщения

Выдача интернет-заказов

21 Янв 2007 23:57

Я в бешенстве! :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Заказы делала только через интернет(аж 2, я недавно консультант), рассматривать бумажки и вывески в СЦ у меня времени нет, т.к. у меня маленький ребенок и я спешу быстренько все сделать и вернуться домой, НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО НАПИСАТЬ НА САЙТЕ, ЧТО ВЫДАЧА ИНТЕРНЕТ-ЗАКАЗОВ В СЦ В ВОСКРЕСЕНЬЕ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не могу я понять почему тогда этот день не вщитывается в срок получения заказа(заказ оформила 19, значит получить должна не позже 22, а 21 в отделе выходной)? Где справедливость????? :Вопрос:

Самые ценные сообщения
Сообщение #368373 от 28 Сен 2010 07:24, Tati, 1 отзыв
Сообщение #275203 от 03 Фев 2010 21:56, Anonymous, 1 отзыв

Re[30]: Выдача интернет-заказов

23 Янв 2007 12:38

Nova писал(а):
Лучше переспросить в СЦ. (У Вас это так хорошо и оперативно выходит!)

Цитата:
Здравствуйте, Александр,

Доступ ко всем видам заказов в Орифлэйм в последнюю субботу действия каталога отключается в 18-00.
Блокируется внутренняя система обработки заказов, и производятся закрытие каталога и настройка системы на новый каталожный период.
Даже если Вы, отправите заказ после 18-00, он не будет обработан, и поступит автоответ, что ваш заказ не обработан.
С уважением,
Служба Поддержки

От себя хочу сказать огромное спасибо службе поддержки за довольно быстрые и качественные ответы. :Улыбка:

Рекламные объявления:

Re[31]: Выдача интернет-заказов

23 Янв 2007 12:56

WEBconsultant писал(а):
Доступ ко всем видам заказов в Орифлэйм в последнюю субботу действия каталога отключается в 18-00.

Эта информация всегда прописана возле окна для ввода паролей в последний день. Только кто на нее смотрит??? :Голливудская улыбка:

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[32]: Выдача интернет-заказов

23 Янв 2007 12:58

Андрей писал(а):
Эта информация всегда прописана возле окна для ввода паролей в последний день.

Вы уверены на 100%? Может там написано что доступ к секции для консультантов будет закрыт? :Улыбка:

Re[33]: Выдача интернет-заказов

23 Янв 2007 13:15

WEBconsultant писал(а):
что доступ к секции для консультантов будет закрыт

А это не одно и тоже?
Вообще я обслуживаюсь на СПО, и туда приходит вся информация по поваду работы СЦ две-три недели. И такая же информация есть в СЦ. Если кто-то ее не видит, то кто в этом виноват?

Последний раз редактировалось: Андрей (23 Янв 2007 13:20), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[34]: Выдача интернет-заказов

23 Янв 2007 13:20

Андрей писал(а):
А это не одно и тоже?

Андрей, для оформления email и sms заказов консультанту доступ к секции для консультантов не нужен. Компания закрывает именно доступ к разделу сайта. Об этом и пишут при входе в этот раздел.

Я понимаю что Вы умеете читать между строк и понимаете что закрывается доступ ко все базе, но это не одно и то-же.

Re[35]: Выдача интернет-заказов

23 Янв 2007 15:33

Андрей, я поддерживаю в этом вопросе WEBconsultant! То, что висит при входе на официальный сайт, касается непосредственно оформления интернет-заказов. Возьмите обратный случай: сайт открывается только после 11-00 понедельника, а заказы по мобильному телефону можно делать намного раньше. (Во всяком случае, раньше так и было, возможно, сейчас что-то изменилось)
Гость

Re[36]: Выдача интернет-заказов

24 Янв 2007 17:53

Nova писал(а):
То, что висит при входе на официальный сайт, касается непосредственно оформления интернет-заказов

Так то оно так, но в СЦ весит информация о его работе на весь месяц.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[37]: Выдача интернет-заказов

24 Янв 2007 18:54

Таня писал(а):
Я, если чесно, просто в ужасе, пол дня коту под хвост, а ближайшие несколько дней, скорее всего, не на кого оставить крошку! Ну не буду же я тащить с собой через весь город 11-ти месячного ребенка!

Может я конечно чего-то не знаю, но у вас в Киеве разве нельзя оформить интернет заказ на СПО поближе к дому?
Гость

Re[38]: Выдача интернет-заказов

24 Янв 2007 18:57

Leksi, согласен. Кто хочет тот ищет возможности, а кто не хочет тот ищет причины! Всегда можно найти выход из положения.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[39]: Выдача интернет-заказов

24 Янв 2007 19:00

Андрей, Leksi, кто из Вас покажет мне список СПО в Киеве? Суть проблемы изначально в другом:
Таня писал(а):
НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО НАПИСАТЬ НА САЙТЕ, ЧТО ВЫДАЧА ИНТЕРНЕТ-ЗАКАЗОВ В СЦ В ВОСКРЕСЕНЬЕ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Re[40]: Выдача интернет-заказов

24 Янв 2007 19:04

WEBconsultant писал(а):
кто из Вас покажет мне список СПО в Киеве

WEBconsultant, я не знаю есть СПО в Киеве. Но я знаю точно, что есть тел. горячей линии. И есть расписание работы СЦ. Что нельзя было узнать заранее???

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[41]: Выдача интернет-заказов

24 Янв 2007 19:09

WEBconsultant, хм
глянула список СПО в интеренете не увидела ни одного :Грустный:
Что ж вы такие обделенные?

А на счет того, что суть проблемы была в том, что СЦ не работает по воскресеньям, я считаю, что попытки в него попасть в этот день происходят как раз из-за того, что в другие дни нет столько времени, чтобы доехать до него. А если бы было СПО поближе, возможно не было бы проблемы ехать в СЦ в воскресенье :Подмигивающий:
Гость

Re[42]: Выдача интернет-заказов

24 Янв 2007 19:15

Андрей, в том то и дело что на офф. сайте есть расписание работы СЦ и в нем не сказано что интернет-заказы не выдаются по воскресеньям. Вот в чем проблема. Горячая линия тут абсолютно не при чем.

Leksi писал(а):
А на счет того, что суть проблемы была в том, что СЦ не работает по воскресеньям ...

СЦ работает по воскресеньям. Интернет-заказы в этом СЦ по воскресеньям не выдаются.

Re[43]: Выдача интернет-заказов

24 Янв 2007 19:22

WEBconsultant писал(а):
СЦ работает по воскресеньям. Интернет-заказы в этом СЦ по воскресеньям не выдаются.

А у нас и СЦ по воскресеньям не работает...
Гость

Re[44]: Выдача интернет-заказов

05 Фев 2007 19:26

Я не хочу из-за одного вопроса затевать новую тему, но мне любопытно, почему в форме интернет-заказа после обновления системы в ноябре (или там когда, в конце прошлого года) появилось целых 4 окошка для вбивания товара с 50% скидкой?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм