независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Выдача интернет-заказов

New
Повтор первого сообщения

Выдача интернет-заказов

21 Янв 2007 23:57

Я в бешенстве! :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Заказы делала только через интернет(аж 2, я недавно консультант), рассматривать бумажки и вывески в СЦ у меня времени нет, т.к. у меня маленький ребенок и я спешу быстренько все сделать и вернуться домой, НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО НАПИСАТЬ НА САЙТЕ, ЧТО ВЫДАЧА ИНТЕРНЕТ-ЗАКАЗОВ В СЦ В ВОСКРЕСЕНЬЕ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не могу я понять почему тогда этот день не вщитывается в срок получения заказа(заказ оформила 19, значит получить должна не позже 22, а 21 в отделе выходной)? Где справедливость????? :Вопрос:

Самые ценные сообщения
Сообщение #368373 от 28 Сен 2010 07:24, Tati, 1 отзыв
Сообщение #275203 от 03 Фев 2010 21:56, Anonymous, 1 отзыв

Re[45]: Выдача интернет-заказов

05 Фев 2007 19:32

На случай отсутствия на складе - будет пробивать следующий по списку.

Рекламные объявления:
Директор

Re[46]: Выдача интернет-заказов

05 Фев 2007 19:38

Oriclub.ru, :Скептицизм: гм, а в случае "присутствия" - будет выбирать, как они всегда обещают, "методом тыка"!? У них же не соблюдается хронология ввода товаров (по типу - первым добавлять в заказ тот, что раньше в списке).
Гость

Re[47]: Выдача интернет-заказов

05 Фев 2007 19:44

Nova, в случае присутствия - вы все равно увидите перед сохранением заказа что пробилось. :Подмигивающий:
Директор

Re[48]: Выдача интернет-заказов

05 Фев 2007 20:04

:Без малейшего понятия: И тут мы подошли к ключевому моменту, которого я НЕ ПОНИМАЮ: если я вижу, что товар, который хочу взять за 50%, отсутствует - я просто возвращаюсь на предыдущий шаг и пробиваю что-то другое. Вопрос второй: магическое число 4. А почему не 3 или 5?? Что-то они там намутили такое непонятное... :Скептицизм:
Гость

Re[49]: Выдача интернет-заказов

05 Фев 2007 20:45

Первый это не вопрос, а скорее объяснение :Подмигивающий: . Если уж всех набитых нет, то нужно вернуться и заказать другое.
А чем Вас 4 не устраивает :Нейтральный: При желении можете не обращать на последний внимание и набивать 3 кода :Подмигивающий:
Директор

Re[50]: Выдача интернет-заказов

05 Фев 2007 23:32

Nova писал(а):
У них же не соблюдается хронология ввода товаров (по типу - первым добавлять в заказ тот, что раньше в списке).

Только что проэкспериментировала.
Заполнила все 4 поля.
Первого товара в списке не было в наличии.
В итоге в заказ добавился тот, который был в списке вторым.

По-моему очень даже удобно, не нужно возвращаться на шаг назад и заново формировать заказ. Сайт довольно тяжелый :Нейтральный:

Зато пока экспериментировала, появился вопрос. А зачем количество задавать на этом шаге, если больше одного все равно брать нельзя :Вопрос:
Гость

Re[51]: Выдача интернет-заказов

05 Фев 2007 23:55

Leksi, :Хлопаю в ладоши: я смотрю, у меня начинают появляться единомышленники.
Но это как раз ещё можно объяснить. Такова у них форма заполнения. Ведь даже когда пишешь отказ от каталогов, то после кода 90120 надо ставить 1 в графе кол-во. Просто иначе не работает система. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[52]: Выдача интернет-заказов

06 Фев 2007 00:13

Leksi писал(а):
Сайт довольно тяжелый

А кто мешает делать заказы через vip.oriflame.ua ?
Хотя Вы могли не знать о существовании такого сайта. Там заказ делается идентично только графики нет, потому и работает быстрее. Но я по-привычке заказываю через основной сайт. :Улыбка:

Re[53]: Выдача интернет-заказов

06 Фев 2007 00:42

WEBconsultant писал(а):
Хотя Вы могли не знать о существовании такого сайта.

Да, я действительно не знала о его существовании.

Огромнейшее спасибо за информацию :Улыбка:
Гость

Re[54]: Выдача интернет-заказов

06 Фев 2007 01:12

Вообще этот сайт дали руководителям СПО, для возможного размещения заказов на любого консультанта. При наплыве гостей компания будет рада. :Помираю со смеху:

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[55]: Выдача интернет-заказов

11 Фев 2007 17:24

vip работает более-менее автономно от основного и поэтому, когда проблеммы с основным vip очень выручает!

простой консультант (не менеджер СПО) может разместить заказ через vip только на себя, а посему какая разница компании :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[56]: Выдача интернет-заказов

20 Апр 2007 23:16

:Удивленный: Слушайте, я всё забываю спросить, уже больше недели: когда последний раз была в СЦ, то при мне несколько раз возникали разговоры про придерживание заказов более 3-х дней, и я так поняла, что такого больше не разрешают!!! Т.к. сперва одна женщина попросила свой заказ и узнала, что он был расформирован, ей девушка на кассе говорит, мол, он 3 дня стоял, за ним не пришли - и заказ подлежал расформированию. И тут же отвечая на телефонный звонок кому-то сказала: нет, нам запретили задерживать заказы, вы должны забирать вовремя.
Неужели наша лафа кончилась??? :Потрясенный:
Гость

Re[57]: Выдача интернет-заказов

20 Апр 2007 23:18

Nova, так в заказе ж указан срок когда забирать - как раз через три дня. Я делала вчера заказ и там был срок до 23 апреля забрать. Всё по старому как-будто.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[58]: Выдача интернет-заказов

20 Апр 2007 23:21

Nattali, но суть в том, что раньше, если ты не мог забрать заказ за 3 дня, достаточно было позвонить в этот отдел и сказать - подержите до субботы, напр. А теперь - не катит, получается? Просто я раньше так ОЧЕНЬ часто делала - ведь среди недели практически не могу забирать, а чтобы в субботу получить, надо делать его во вторник вечером либо в среду днём. А в первый день каталога очень важно успеть заказать раньше, пока хоть что-то осталось. Я в шоке и жутком расстройстве, если это действительно будет так. :Грустный:
Гость

Re[59]: Выдача интернет-заказов

20 Апр 2007 23:25

Nova, так надо позвонить и узнать правда ли это.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм