независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Выдача интернет-заказов

New
Повтор первого сообщения

Выдача интернет-заказов

21 Янв 2007 23:57

Я в бешенстве! :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Заказы делала только через интернет(аж 2, я недавно консультант), рассматривать бумажки и вывески в СЦ у меня времени нет, т.к. у меня маленький ребенок и я спешу быстренько все сделать и вернуться домой, НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО НАПИСАТЬ НА САЙТЕ, ЧТО ВЫДАЧА ИНТЕРНЕТ-ЗАКАЗОВ В СЦ В ВОСКРЕСЕНЬЕ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не могу я понять почему тогда этот день не вщитывается в срок получения заказа(заказ оформила 19, значит получить должна не позже 22, а 21 в отделе выходной)? Где справедливость????? :Вопрос:

Самые ценные сообщения
Сообщение #368373 от 28 Сен 2010 07:24, Tati, 1 отзыв
Сообщение #275203 от 03 Фев 2010 21:56, Anonymous, 1 отзыв

Re[75]: Выдача интернет-заказов

23 Июл 2009 11:59

Оксана Иванова писал(а):
WEBconsultant,
особая благодарность за ссылку vip.oriflame.ua

теперь и я о ней знаю :Прыгающий:

Рекламные объявления:
Гость

Re[76]: Выдача интернет-заказов

23 Июл 2009 12:00

андрюха
кЫцЮнЯ
спаисбо вам большое за ответы :Улыбка:
теперь мне все понятно :Улыбка:
Гость

Re[77]: Выдача интернет-заказов

03 Фев 2010 21:56

Добрый вечер, я вот только стала консультантом, сразу же сделала заказ через интернет, позвонила спросить когда за ним можно приехать, сказали на следующ. день после 12 дня. Ну вот приехала я сегодня в СЦ Слобожанский(была в ужасе от очередей), отстояла одну очередь - заплатила за заказ, спросила девушку куда мне дальше, она сказала идите в другой зал получать. В том другом зале очередь раза в 3-4 больше... :Потрясенный:
Сказали мне что это не очередь, а тут по фамилиям называют, отстояла я тут часа 3, ничего не п онимая почему те люди, которые в первой очереди стояли за мной уже давно забрали свои заказы... и тут кто-то в очереди обмолвился словечком, что тем кто делал заказы через интернет нужно было ещё куда-то подходить с чеком чтоб ему сформировали его заказ, да уж я в шоке, это нельзя было раньше сказать, написать, там где я платила...
И вот у меня вопрос, смогу ли я на следующий день забрать свой заказ т.е. завтра, который я уже оплатила и если мне его сформируют только после того, как я где-то покажу свой чек, это значит что в нём не будет товаров, которых уже сегодня не было на складе(наименования отсутствующих на складе товаров светились на мониторчике в СЦ, и половина того, что я заказала) и что делать если я оплатила, а товаров не будет??? :Грустный: :Грустный:
Гость

Re[78]: Выдача интернет-заказов

03 Фев 2010 22:03

После того, как вы сделали заказ в интернете - продукты, которые были вами указаны, резервируются за вами и три дня ждут вас в СЦ.
Вам нужно просто завтра еще раз подойти с чеком - у нас интернет заказы выдают там же, где и обычные, просто нужно сказать "у меня интернет заказ".
Также оплата интернет заказов без очереди!! В первую освободившуюся кассу!
Гость

Re[79]: Выдача интернет-заказов

03 Фев 2010 22:04

Alinka°•Ƹ&#8, Интернет заказ можно получить в СЦ и на следующий день. Продукция которая у вас набита зарезервирована и никуда не пропадет. подходите к оператору и просите распечатать интернет заказ, а затем идете в зал выдачи. Заказ можно получить в СЦ в течении 3 дней с момента сформирования. т.е с того момента когда вы сформировали накладную и сохранили ее. а дальше берется штраф за хранение.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[80]: Выдача интернет-заказов

03 Фев 2010 22:35

пребываю в легком шоке, решила посмотреть историю заказов и увидела, что 3 дня назад я сделала заказ насумму 3500 р, а я этого НЕ заказывала, там вся продукция вэлэнс. Причем стоит - получение на дом, а я всегда в СЦ забираю. Как такое может быть?? Попрусь завтра в СЦ на разборки.
Гость

Re[81]: Выдача интернет-заказов

03 Фев 2010 22:44

Лесик_ писал(а):
Попрусь завтра в СЦ на разборки.

может быть кто то ошибся в №консультанта,ведь всякое бывает,пронаблюдайте главное если кто то ошибся чтобы сделали возврат или оплатили!!!
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[82]: Выдача интернет-заказов

03 Фев 2010 22:47

jr, в истории заказа статус - Получено, т.е ак я понимаю его оплатили. Опять же можно номером консультанта ошибиться, но пароль-то только я знаю или я чего-то недопонимаю
Гость

Re[83]: Выдача интернет-заказов

03 Фев 2010 23:03

руководитель спо может отправить заказ без пароля,этот заказ был оформлен в этом каталоге???
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[84]: Выдача интернет-заказов

03 Фев 2010 23:04

jr, это было 30.01.10 т.е последний день 1-го каталога. А чего это без предупреждения что ли делается?
Гость

Re[85]: Выдача интернет-заказов

03 Фев 2010 23:17

обратитесь к спонсору или к руководителя спо пусть посмотрят дополнительно историю вашего заказа!!! а балы бонуса вам засчитались за велнес???вообще то если ошибаются в № консультанта то заказ возвращают назад!!!
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[86]: Выдача интернет-заказов

03 Фев 2010 23:24

jr, спасибо за разъяснение! Бонусные баллы начислялись, буду разбираться.
Гость

Re[87]: Выдача интернет-заказов

03 Фев 2010 23:26

Лесик_ писал(а):
спасибо за разъяснение! Бонусные баллы начислялись, буду разбираться.

тогда к спонсору!!!
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[88]: Выдача интернет-заказов

05 Фев 2010 17:14

stop_nasty, Suptil, спасибки что ответили)) Я уже разобралась со всем этим, все пришло, ничего не отсутствовало :Голливудская улыбка: А очереди эти только в первые дни каталога, фуф, сумашествие какое-то :Не в себе:
Гость

Re[89]: Выдача интернет-заказов

02 Мар 2010 09:39

я все время с доставкой на дом делаю - с маленьким ребенком по другому не получается...

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм