независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Выдача интернет-заказов

New
Повтор первого сообщения

Выдача интернет-заказов

21 Янв 2007 23:57

Я в бешенстве! :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Заказы делала только через интернет(аж 2, я недавно консультант), рассматривать бумажки и вывески в СЦ у меня времени нет, т.к. у меня маленький ребенок и я спешу быстренько все сделать и вернуться домой, НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО НАПИСАТЬ НА САЙТЕ, ЧТО ВЫДАЧА ИНТЕРНЕТ-ЗАКАЗОВ В СЦ В ВОСКРЕСЕНЬЕ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не могу я понять почему тогда этот день не вщитывается в срок получения заказа(заказ оформила 19, значит получить должна не позже 22, а 21 в отделе выходной)? Где справедливость????? :Вопрос:

Самые ценные сообщения
Сообщение #368373 от 28 Сен 2010 07:24, Tati, 1 отзыв
Сообщение #275203 от 03 Фев 2010 21:56, Anonymous, 1 отзыв

Re[90]: Выдача интернет-заказов

28 Сен 2010 07:15

Подскажите, пожалуйста, если я делаю интернет-заказ, скажем 4 числа, то получить мне его нужно не позднее 7 числа? Чтобы заказ не расформировали и не получить штраф за неполученный заказ?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[91]: Выдача интернет-заказов

28 Сен 2010 07:24

Lynx-with-Yelloweyes, вот тут об этом писали http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6777
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

интернет Черная речка

21 Ноя 2010 23:25

через интернет заказала продукцию ,все проходила ,а в понедельник поехала одна за моим и за своим заказом.И потом звонит что я вообще не проводила заказ.Сказали что на официальном сайте глюк был. Кроме того как мне нужно было три товара из бизнес класса ,сделали 6 а лучшие предложение брала 5 -после висение оказалось 17.
Завис наверно у них компьютор
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[93]: Выдача интернет-заказов

25 Ноя 2010 10:48

зря злилась на то, что не сообщили новый график выдачи интернет заказов, оказывается есть на оф.сайте новый график выдачи :Пардон:
только я смотрю, что выдача заказов теперь на протяжении 5 дней :Потрясенный: т.е. если я заказала в понедельник на первой неделе, то могу забрать со четверга по понедельник??! я правильно поняла?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[94]: Выдача интернет-заказов

26 Ноя 2010 19:20

А у меня такой случай был:Пришла забирать заказ,моя коробка открыта :Потрясенный: ,и в ней не хватало набора для консультанта(набор пробников),написали долг склада.Еще неделю пришлось ждать,в итоге сказали что на складе его нет и откатали :Агрессивный: .Теперь нужно перезаказывать(((А я могла с ним давно работать :Грустный: :Грустный: :Грустный:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Это вообще что было???Кто его забрал???
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[95]: Выдача интернет-заказов

26 Ноя 2010 21:54

Жемчужина писал(а):
зря злилась на то, что не сообщили новый график выдачи интернет заказов, оказывается есть на оф.сайте новый график выдачи :Пардон:
только я смотрю, что выдача заказов теперь на протяжении 5 дней :Потрясенный: т.е. если я заказала в понедельник на первой неделе, то могу забрать со четверга по понедельник??! я правильно поняла?

Да правильно на первой неделе если заказ сделан до 20.00 в понедельник, то получаем начиная с четверга с 12.00, а на второй и третьей со среды с 12.00
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[96]: Выдача интернет-заказов

30 Ноя 2010 21:50

Люди, а что с сайтом http://ru.oriflame.com ?????? :Возмущенный:
Я уже 3 день не могу ничего заказать, невозможно в корзину ничего добавить, и быстрая форма заказа не открывается.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[97]: Выдача интернет-заказов

30 Ноя 2010 22:47

Kashaya писал(а):
Люди, а что с сайтом http://ru.oriflame.com ?????? :Возмущенный:
Я уже 3 день не могу ничего заказать, невозможно в корзину ничего добавить, и быстрая форма заказа не открывается.

У меня все в порядке.. :Пардон:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

7/7 ««1567

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм