независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Выдача интернет-заказов

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #368373 от 28 Сен 2010 07:24, Tati, 1 отзыв
Сообщение #275203 от 03 Фев 2010 21:56, Anonymous, 1 отзыв

Выдача интернет-заказов

21 Янв 2007 23:57

Я в бешенстве! :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Заказы делала только через интернет(аж 2, я недавно консультант), рассматривать бумажки и вывески в СЦ у меня времени нет, т.к. у меня маленький ребенок и я спешу быстренько все сделать и вернуться домой, НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО НАПИСАТЬ НА САЙТЕ, ЧТО ВЫДАЧА ИНТЕРНЕТ-ЗАКАЗОВ В СЦ В ВОСКРЕСЕНЬЕ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не могу я понять почему тогда этот день не вщитывается в срок получения заказа(заказ оформила 19, значит получить должна не позже 22, а 21 в отделе выходной)? Где справедливость????? :Вопрос:

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Выдача интернет-заказов

22 Янв 2007 00:47

У нас, к сожалению, тоже не балуют обновлением данных о работе офиса на сайте. Но у Вас же есть спонсор - если делаете что-то необычное (чего не делали раньше) - позвоните ему (или вы его боитесь :Подмигивающий: ).
На оф. сайте (ua) указано, что суббота в Киеве выходной... Вообще-то, у нас получение заказа на след. день или через день (при этом выходные дни офиса в расчет не идут) - получал не раз по такому принципу :Потрясенный:
Кстати, на сайте есть телефон: Сервисный Центр "Святошин" Телефон автоответчика:(044) 490 77 09 - у нас по такому выдавали наличие и расписание работы
Директор

Re[2]: Выдача интернет-заказов

22 Янв 2007 00:53

Таня, :Грустный: сочувствую. По правде говоря, я сама узнала об этом на личном опыте, а от меня ( :Помираю со смеху: ) узнала об этом моя спонсор!!! Ей буквально повезло, что она за все несколько лет пребывания консультантом ни разу не умудрилась приехать в СЦ в воскресенье.
Но мне тоже дико повезло, т.к. я попала в такой день, когда вся толпа консультантов отмечала какой-то общегородской праздник, и в СЦ вместе со мной приехало с утра аж... 3 человека! :Помираю со смеху: И мне - так и быть - девочка с обычной кассы в первом зале вынесла из запертого для общего входа зала смс- и интернет-заказов мою коробку!
Гость

Re[3]: Выдача интернет-заказов

22 Янв 2007 01:32

упс :Смущенный:
я тоже случайно об этом узнал неделю назад

Re[4]: Выдача интернет-заказов

22 Янв 2007 01:33

Я, если чесно, просто в ужасе, пол дня коту под хвост, а ближайшие несколько дней, скорее всего, не на кого оставить крошку! Ну не буду же я тащить с собой через весь город 11-ти месячного ребенка!
Oriclub.ru писал(а):
Но у Вас же есть спонсор - если делаете что-то необычное (чего не делали раньше) - позвоните ему (или вы его боитесь ).

Ничего необычного не делала, просто оформила заказ и поехала забирать... Я его не боюсь, просто не думала, что так все получится, да и не особо хотелось по пустякам человека мучать...
Гость

Re[5]: Выдача интернет-заказов

22 Янв 2007 01:37

Таня, Вы позвоните в СЦ по тел.490-77-00, попросите переключить на отдел выдачи интернет-заказов, а там попросите не расформировывать Ваш заказ до даты, когда Вы сможете приехать! Объясните ситуацию, думаю, Вам пойдут навстречу.

WEBconsultant, великая вещь - интернет! Каждый день - новости. :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: Nova (22 Янв 2007 01:38), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[6]: Выдача интернет-заказов

22 Янв 2007 01:38

WEBconsultant писал(а):
упс
я тоже случайно об этом узнал неделю назад

А нельзя сделать так, чтобы все об этом узнали, посредством объявления на сайте?
Расскажите, пожалуйста, какие сюрпризы еще таит наш СЦ?
Гость

Re[7]: Выдача интернет-заказов

22 Янв 2007 01:39

Таня, ещё некоторые попадаются на том, что в выходные дни СЦ работает до 18-00, а не до 20-00.
Гость

Re[8]: Выдача интернет-заказов

22 Янв 2007 01:40

Nova, спасибо, если за ночь ничего не придумаю(кому подкинуть свою кроху :Голливудская улыбка: ), то так и сделаю.
Гость

Re[9]: Выдача интернет-заказов

22 Янв 2007 01:43

У нас вообще по дням недели разные расписания работы!
Таня, ну хотябы в офис-то можно было позвонить :Грустный: .
Nova писал(а):
Вы позвоните в СЦ ... попросите не расформировывать Ваш заказ

Только хотел то же самое посоветовать. Правда у нас в последнее время, видимо, слишком много звонящих по этому поводу и под новый год по звонку не переносили :Грустный: .
Хотя если у Вас расписание изменилось недавно, то думаю пойдут на встречу.
Директор

Re[10]: Выдача интернет-заказов

22 Янв 2007 01:47

Oriclub.ru писал(а):
то думаю пойдут на встречу.

Пойдут
Мой заказ держат на 4 дня дольше. Позвонил и попросил придержать.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Таня писал(а):
А нельзя сделать так, чтобы все об этом узнали, посредством объявления на сайте?

Хочу получить от Орифлейм официальное расписание работы отдела выдачи интернет заказов.

Re[11]: Выдача интернет-заказов

22 Янв 2007 04:56

Я сегодня в пол девятого чуть туда не поехала. Потом уже сапожки обувала и вспомнила. Неудобно конечно...
Гость

Re[12]: Выдача интернет-заказов

22 Янв 2007 04:59

Так если заказы будут не в силах раздать, то они и на круглосуточное обслуживание перейдут (или ещё один офис откроют...)
Директор

Re[13]: Выдача интернет-заказов

22 Янв 2007 15:41

Oriclub.ru писал(а):
Так если заказы будут не в силах раздать, то они и на круглосуточное обслуживание перейдут (или ещё один офис откроют...)

Теоретически "да"
Но сегодня в СЦ, опять же таки случайно, увидел объявление что интернет-заказы будут выдаваться только после 12:00.

Re[14]: Выдача интернет-заказов

22 Янв 2007 15:47

WEBconsultant, между прочим, насчёт этого дурацкого объявления на двери про 12-00. Я сама в полуобморочном состоянии была, когда впервые обратила на него внимание. Сразу побежала на кассу с глупыми вопросами. Там на меня посмотрели как на сумасшедшую и сказали то, что я давно знала, что заказы выдают после 12-00 относительно даты их оформления: если заказ поступил в систему до 18-00, то его выдадут на следующий день после 12-00, если после 18-00, то выдадут через день после 12-00. Но если ты приезжаешь на 2-й или 3-й день, когда заказ уже в зале выдачи находится, то его можно забирать когда хочешь! Надеюсь, никто из обсуждающих с этим не путается? :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

1/7 1237»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм