независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Fuse

New
Повтор первого сообщения

Цитата:
"Независимый и дерзкий характер аромата Fuse придает уверенность. Энергичный грейпфрут сливается с динамичным настроением кипариса и врывается финальным аккордом таинственных древесных нот. Стремительная и страстная композиция призвана раскрыть его мужскую силу"

код: 23825, пробник: 23824

Интересное описание не правда ли? Кто будет брать на подарок к 14 и 23 февраля?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #749728 от 13 Ноя 2013 13:11, Драцена, 2 отзыва
Сообщение #613859 от 06 Янв 2012 02:02, ChoCo_BamBa, 1 отзыв

ВсегдаВоВсёмВезёт писал(а):
Очень понравился в каталоге, и совсем не понравился из пробника. Хорошо,что без него сдуру в предварительный не заказала.Запах дешёвый и какой-то плоский.Пахнет как советский одеколон.Мужу тоже не понравился.

ВсегдаВоВсёмВезёт, я уже к пробникам не обращаюсь вообще! Читаю описание. :Пардон:
Мы с парнем долго игнорировали Архитектор,потому что из пробника был таким гадостным. А вот в декабре получила в подарок по льготке,а она офигенная!!! парень теперь от неё без ума!!! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Получила пробничек. Довольно приятный цмтрусово-древесный.) и так освежает. :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

а мне в пробнике очень понравилась miss o fashion princess и потом уже заказала 30 мл... а вот деликаси в пробнике не понравился, а в флаконе очень даже))
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Камила* писал(а):
вот деликаси в пробнике не понравился, а в флаконе очень даже))
Вот и я заметила, что вода в пробнике не очень, а во флаконе пахнет гораздо лучше. Это касается многих водичек, клиенты говорят, что пахнет лучше чем пробник. А почему :Без малейшего понятия: ?
Сапфировый Директор

у меня на рукаве свитера до сих пор этот аромат улавливается, тестила на запястье в СЦ 30 января!!!! Отзывов на этот аромат практически нет, никто не взял любимому? Девочки,расскажите, если кто брал,как впечатления? Мужу хочу на подарок, ему нравятся древесные ноты в ароматах, но он скептически относится к мужским водам ори. Ни одна его особо не впечатлила...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Моему парню 35 лет. Подскажите по возрасту аромат подойдет? Заранее большое Спасибо!!!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Хочу вступиться за эту туалетную воду. Покупала любимому на 23 февраля. Пробник показался невыразительным, брала на авось. На моём муже аромат раскрылся удивительно. Расписывать ароматы я не мастак, но пахнет обалденно, дорого, ненавязчиво, свежо, и при этом он достаточно стойкий. :Хлопаю в ладоши:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

У меня ее клиентка тоже выбрала для мужа .До этого брала всегда" эклат спорт",а сейчас говорит :у мужа новая должность,постоянно ездит в министерство,нужно что-то побогаче.Из всего ассортимента Ори именно этот ей показался "побогаче"
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

мне очень понравился.... :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

мне очень понравилась водичка !
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Очень понравился.Запах чего-то знакомого и очень родного.Стойкий. Правда не знаю как мужу понравиться,но кто ж его будет спрашивать. :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Хороший аромат и у него есть свои поклонники!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поделюсь еще одним отзывом :Голливудская улыбка: Сегодня к нам в офис пришел очень интересный молодой мужчинка по делопроизводству :Улыбка: и так от него вкусно повеяло: свежим, дорогим, ненавязчивым ароматом. Все женщины так и потянулись к нему. Сижу и не пойму - что то до боли знакомое, но в то же время и непонятно, где я могла улавливать этот аромат. Тут я не выдержала и спросила... оказывается это "Fuse" :Потрясенный: Я конечно о.о.о.чень удивилась, как сейчас помню, в свое время он как то совсем не произвел на меня ни малейшего впечатления. Вот такие метаморфозы. Женщины , по его уходу, сразу отметили, что вот именно так должен пахнуть молодой, перспективный, обаятельный МАЧО :Голливудская улыбка: Так что мое мнение изменилось к этому аромату в лучшую сторону (что бывает редко) :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Я брала своему мужу эту водичку, мне безумно нравился на нем этот аромат, а вот мужу почему-то нет :Плачущий: Он его использовал и сказал, что больше не берем. Очень жаль.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

У нас аналогичная ситуация!! мне очень нравиться.хоть сама пользуйся.а муж равнодушен. Сейчас в распродаже по Украине хорошая цена.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм