независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Fuse

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #749728 от 13 Ноя 2013 13:11, Драцена, 2 отзыва
Сообщение #613859 от 06 Янв 2012 02:02, ChoCo_BamBa, 1 отзыв

Цитата:
"Независимый и дерзкий характер аромата Fuse придает уверенность. Энергичный грейпфрут сливается с динамичным настроением кипариса и врывается финальным аккордом таинственных древесных нот. Стремительная и страстная композиция призвана раскрыть его мужскую силу"

код: 23825, пробник: 23824

Интересное описание не правда ли? Кто будет брать на подарок к 14 и 23 февраля?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Получила пробник. Понравился, симпотный аромат. Не очень тяжёлый, нет резких одеколонных нот, славтегоспади, аромат древесно-листьевый, свежий и немного с солёными морскими нотками.
Стойкость в пробнике - уже часа три держится на руке, всё ещё слышен аромат.

Только хотела написать,что аромат похож на Platinum, как прочла,что создатель Фьюз - тот же,что и Платинум. Значит, не напрасно сходство с Платинум показалось.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Приятный , закажу :Класс!:
Стартер - начинающий

Аромат понравился - действительно похож на Платинум, только без огуречной этой ноты, радуют мужские водички в последнее время :Румянец:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Моему мужу не понравился.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Vужу не понравился. А мне сильно понравился - примерно такого эффекта хрустальной снежности ожидадала от Эльви Винтер :Смущенный: :Плачущий:
Может брату возьму на 23 февраля, буду думать :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я в СПО соблазнилась понюхать - очень понравился аромат :Румянец: , думаю, буду заказывать любимому на 23 февраля :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

я затестила на руке мужа - мне оч. понравился! а ему как-то неособо, может не разнюхал пока)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Сейчас вернулась из СПО (сама забыла заказать пробники) мне нанесли там на запястье, первое впечатление - сильный запах табака, а потом оооочень приятный аромат. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А у нас нет на складе пробников, а в каталоге под пленкой - не всегда понятно.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

для полноты картины:

Тема парфюма – аура горного хрусталя, пробуждающая силу и энергию. Сам флакон стилизован под ограненный горный кристалл.

О создателе:
Автор парфюмерной композиции – Дора Багриш-Арно – уже не в первый раз создает аромат для Орифлэйм . Ранее она работала над парфюмом Platinum by Oriflame. Также в числе ее творческих работ – Vanitas от Versace.

Тип аромата: древесный, водный.

Верхние ноты : грейпфрут, имбирь, кипарис
Ноты «сердца»: лавровый лист, кашмеран, кедр
Шлейф: бобы тонка, ветивер, мускус

Под пленочкой понравился)жду пробник

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Выскажу свою мужскую точку зрения: в начале когда не слышал аромата ещё только увидел картинку подумал будет бомба, уж очень картинку сделали они хорошую, но как говорится по картинке не всегда суди по аромату.
Сегодня взял пробник нанес на запястья через час уже ничего не чувствовалась вообще и запах чего то дешевого вот только чего. Мужику которому лет 40 не подарил бы, себе тоже не взял. И как то двояко все складывается вроде в первые минут 10 запах нравится а потом бац и ВСЕ! Как отрезало, видимо какая то нота рубит мне все!
Я впринципе рад что не понравился одной покупкой меньше :Голливудская улыбка: но и сам теперь кому нибудь дарить не решусь, уж лучше фламбоянт или архитект подарю проверенное так сказать)
НО ОПЯТЬ ЖЕ ЭТО МОЁ СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!)
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Ролик Фьюз классный! Вот только я бы мужчинку взяла бы постарше. Но это на мой вкус, может у создателей аромата другое мнение. А так все со вкусом сделано, музыка подходящая. :Класс!: Хочется заказать водичку просто посмотрев рекламу, и аромат достойный. Интересно сколько денег стоила реклама?
Сапфировый Директор

Очень понравился в каталоге, и совсем не понравился из пробника. :Грустный: Хорошо,что без него сдуру в предварительный не заказала.Запах дешёвый и какой-то плоский.Пахнет как советский одеколон.Мужу тоже не понравился.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм