независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

30 продуктов, необходимых каждой уважающей себя женщине

New
Повтор первого сообщения

30 продуктов, необходимых каждой уважающей себя женщине

23 Дек 2011 06:29

Как сказала Альбина Хафизова на авторской школе в Рязани: "80% тех, кто принял решение быть в Орифлэйм, это потребители. Но потреблять - это не делать вид, что моешься. О культуре потребления нужно говорить, чтобы люди понимали, что есть разные части тела, и за разными частями тела нужен специальный уход...." У них есть свой "список из 30 продуктов, необходимых каждой уважающей себя женщине".
А какой список получился бы у вас?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #738837 от 01 Сен 2013 04:13, Лилейка, 3 отзыва
Сообщение #610550 от 23 Дек 2011 15:50, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #611024 от 25 Дек 2011 20:55, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #611019 от 25 Дек 2011 20:45, Sana2011, 2 отзыва
Сообщение #610475 от 23 Дек 2011 06:29, DuDu, 2 отзыва
Сообщение #784833 от 22 Июл 2014 13:55, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #738850 от 01 Сен 2013 07:45, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #724857 от 09 Май 2013 10:34, Лияда, 1 отзыв
Сообщение #724760 от 08 Май 2013 20:37, Каримат Абдулаева, 1 отзыв
Сообщение #649002 от 02 Июн 2012 19:51, аксинья, 1 отзыв

Re[30]: 30 продуктов, необходимых каждой уважающей себя женщине

25 Дек 2011 20:28

А мне понравилась темка, главное теперь провести, мастер-класс на тему такую или как предложили здесь :топ7.... тоже классная тема, а то что не все консы, а тем более простые потребители пользуются правильно продукцией, так это точно..... да и пользуются в основном чем попало и как попало, есть такие... умываются, мылом, постным маслом :Потрясенный: , сами делают крема в кастрюле и ставят на две недели в холодильник :Потрясенный: :Не в себе: , да и таких знаю, но меня не слышат, когда я что-то говорю и приглашаю в офис....
Попробую написать свою продукцию. занимает целый отдел в стенке и в ванной полочку :Голливудская улыбка:
1. Гели для умывания
2. Тоники
2. Средство для снятия макияжа с глаз
4. Крема для век
5. Крема для лица дневной
6. и ночные
7. Сыворотки
8. Маски для лица
9. Скрабы для лица
10. Гель для интимной гигиены
11. Скраб для тела
12. Крема для тела
13. для рук крема, маски, скрабы
14. для ног крема, маски, скрабы
15. Гели для душа
16. Бальзам для губ
17. Мыло
18. Тональная основа
19. Консилер
20. Пудра рассыпчатая
21. Пудра компактная
22. Шампунь
23. Бальзам для волос
24. Румяна
25. Тушь
26. Бронзер
27. Карандаш для губ
28. Помады
29. Маски для волос
30. Основа под макияж
31.Тени много :Голливудская улыбка:
32.Пена для волос
33.Лак для волос
34.Зубная паста
Уход за ногтями и лаки.. о 30 оказалось мало :Улыбка: ...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[31]: 30 продуктов, необходимых каждой уважающей себя женщине

25 Дек 2011 20:35

1. Молочко для умывания.
2.Тоник.
3.Скраб.
4.Маски для лица( несколько)
5. Средство для снятия косметики с глаз.
6.Крем дневной.
7.Крем ночной.
8.Крем для век.
9.Основа под тональную основу.
10.Тональная основа.
11.смягчающее средство.
12.Тушь.
13.Помада.
14.Блеск для губ.
15.Бальзам для губ.
16.Пудра
17.Румяна.
18.Шампунь.
19.Карандаш для глаз .
20.Карандаш для губ.
21.Шариковый дезодорант.
22.Дезодорант-спрей.
23.Гель для душа.
24.Пена для ванн.
25.Гель для интимной гигиены.
26.Крем для рук.
27.Крем для ног.
28.Крем для тела.
29.Лак для ногтей.
30.Ароматы...

Причём, все средства хочется писать во множественном числе, т.к. очень большой выбор))
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[32]: 30 продуктов, необходимых каждой уважающей себя женщине

25 Дек 2011 20:41

А вы знаете, девушки, я знаю (уж простите за тавтологию), женщин элегантного возраста, которые всю жизнь пользовались сметанкой для снятия косметикой, майонезом для волос в качестве маски,
детским кремом в качестве крема, оливковым маслом в качестве смывки, кофейной гущей с медом в качестве скраба и т.д. Свежие фрукты, овощи - маски для лица. Ну что еще... А, это состоятельные женщины даже по убогим белорусским меркам. Так что не надо о том, что надо :Голливудская улыбка:
Я вас поддерживаю, даже не буду перечислять то что у меня есть и то, что нужно, по моему разумению. Просто по-большому счету это не надо. Так,- просто, красиво, реклама...ничего тереть на терке не надо :Подмигивающий: , удобно. И все-е-е. А ведь можно обойтись...Но кто мы, хомячки, без гиалуроновой кислоты-то да без алмазной пудры...
Бриллиантовый Директор

Re[33]: 30 продуктов, необходимых каждой уважающей себя женщине

25 Дек 2011 20:45

Когда я принесла домой сумку для косметики из серии Орхидея, которая в накладной, с особым цинизмом называлась "косметичка", вся моя косметика туда не поместилась :Пардон: . Буду ждать чемодан, может туда все поместится :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[34]: 30 продуктов, необходимых каждой уважающей себя женщине

25 Дек 2011 20:48

аксинья, Это правильно, мы тоже раньше скрабились яичной скорлупой мелко растолчём :Голливудская улыбка: или солью, вместо тоника розовая водичка, настой на листьях розы, а маски из огурца, я и сейчас делаю... а вот сметанка сейчас не та, да и многое другое, я говорю о тех, кто вообще пренебрегает уходом за кожей и говорит мне природа дала, да дала, но она то потихоньку забирает, а потом приходят и говорят, о дай мне крем, что бы я моложе стала, а ведь эффект сразу не придёт, а им хочется сразу, как у тебя хотим кричат, а я ведь всю жизнь за собой ухаживаю... мама приучила,...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[35]: 30 продуктов, необходимых каждой уважающей себя женщине

25 Дек 2011 20:55

Лияда, да согласна я с прогрессом, ясен пень, куплю я что-то эдакое...Но...
Забыла написать, те женщины просто отлично выглядят! И сметана наша белорусская именно та (а хоть бы и реклама! ...сметаны...) :Улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[36]: 30 продуктов, необходимых каждой уважающей себя женщине

25 Дек 2011 21:14

аксинья, А я же и не спорю, что ваша сметана классная, а нашу я не хвалю :Голливудская улыбка: и продукты у нас не рискнёшь на лицо наносить, огорода у меня нет, а вот когда к родственникам в Крым езжу, то да делаю маски с удовольствием, но это время, это если в отпуске... моя мама и бабушка, выглядели шикарно, именно потому, что пользовались масками и скрабами народными и меня приучили, а сейчас время не то, жаль тратить время, на ручные скрабы, вот только огурчику не изменяю, ну и лимонные масочки делаю :Улыбка: ...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[37]: 30 продуктов, необходимых каждой уважающей себя женщине

25 Дек 2011 22:56

Лияда писал(а):
не все консы, а тем более простые потребители пользуются правильно продукцией, так это точно..... да и пользуются в основном чем попало и как попало, есть такие... умываются, мылом, постным маслом :Потрясенный: , сами делают крема в кастрюле и ставят на две недели в холодильник

А разве это плохо - делать маски/крема и прочее самостоятельно? Здесь уж точно будешь уверен в качестве. Не зря ведь многие возвращаются к натуральным продуктам.

Пример №1:
Вот у меня в университете есть преподавательница - шустрая, стройная, моложавая, стильная (ни разу не видели ее в одном наряде - то платочек повяжет, то брошку наденет). Очень было интересно узнать ее возраст. Как прочитали на сайте, что ей 75 лет - были в шоке! По лицу ну максимум 55! И я сомневаюсь, что в ее молодые годы были какие-то косметические продукты кроме детского крема. Конечно, никто не отменял влияние образа жизни, наследственности и питания, но все же. Поэтому сметанки, фрукты/овощи и масла натуральные - это очень хорошо.

Пример №2:
У моей мамы проблема уже лет 20 - очень сухие и твердые пятки, с трещинами. Вы даже представить не можете, как все плохо было. И сколько я себя помню, она всегда покупала какие-то крема смягчающие, даже в аптеке. Но на 80% помогло только народное средство - оливкое масло, уксусная кислота и еще какие-то ингридиенты.

Ну, а теперь я сама попробую составить свой список must-have. Но именно must, а не просто ради баловства (а уж этого у меня, поверьте, хватает=)

1. Умывалка (больше гель люблю)
2. Тоник
3. Крем
4. Крем для век
5. Средство д/снятия косметики
6. Бальзам для губ (поскольку у нас тут список необходимостей, лучше ССС - оно более функционально)
7. Дезодорант
8. Бритвенный станок
9. Зубная паста+щетка
10. Шампунь+кондиционер
11. Тушь
12. Тени
13. Карандаш/подводка
14. Блеск д/губ
15. Помада
16. Лак д/ногтей с основой
17. Гель д/душа
18. Крем д/рук
19. Крем/ног
20. Средство д/интимной гигиены
21. Парфюм день/вечер

На мой взгляд, это самое необходимое. Все остальное - излишество, которое навязывается рекламой. (Сама не без греха :Голливудская улыбка: )
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[38]: 30 продуктов, необходимых каждой уважающей себя женщине

25 Дек 2011 23:18

аксинья писал(а):
А ведь можно обойтись...Но кто мы, хомячки, без гиалуроновой кислоты-то да без алмазной пудры...

вечная проблема - меньше тратить или больше зарабатывать? Я - за второе :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[39]: 30 продуктов, необходимых каждой уважающей себя женщине

25 Дек 2011 23:46

а я противник всех этих сметан с медом дома, в основной массе женщины, которые так делают ,и выглядят плохо, а те пару человек, что хорошо выглядят, так это генетика.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[40]: 30 продуктов, необходимых каждой уважающей себя женщине

26 Дек 2011 00:51

Я в принципе тоже не сторонник такой съедобной косметики, но ради разнообразия думаю побаловаться всякими натуральными масками-кремами можно. :Подмигивающий: Ну а насчет 30 продуктов, мой список таков:
1.Гель для умывания
2.Тоник
3.Крем для лица
4.Крем для век
5.Скраб для лица
6.Лак для волос
7.Маски для лица
8.Шампунь+кондиционер+бальзам
9.Крем для рук
10.Крем для ног
11.Крем для тела
12.Средство для снятия макияжа
13.Основа под макияж
14.Корректор
15.Тоналка
16.Пудра
17.Румяна
18.Тени(палитра)
19.Подводка, карандаш
20.Тушь
21.Карандаш для губ
22.Помады, блески
23.Гель, скраб для душа
24.Дезодорант
25.Гель для интимной гигиены
26.Лаки для ногтей
27.Туалетная вода(несколько)
28.Зубная паста+щётка
29.Мыло
30.Смягчающее средство
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[41]: 30 продуктов, необходимых каждой уважающей себя женщине

26 Дек 2011 01:11

tenbka писал(а):
А разве это плохо - делать маски/крема и прочее самостоятельно?

Я думаю, ничего плохого нет, если это такой же регулярный уход, как у нас с вами :Улыбка:
Лично мне чаще встречаются другие люди: осуждая меня и мне подобных за то, что травлю кожу "всякой химией", они поступают гораздо разумнее: НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ НИЧЕМ :Одобряю: Наверное, дело в разных приоритетах: для кого-то возможность хорошо выглядеть меркнет по сравнению с приятно ласкающей самолюбие мыслью, что на тебе не наживаются никакие буржуи (ну а делать самим все эти маски, кремы и т.д. - просто лень). В общем, каждому свое.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[42]: 30 продуктов, необходимых каждой уважающей себя женщине

26 Дек 2011 11:06

Я, как и многие пользуюсь готовыми средствами по уходу, но не из идейных соображений))) Просто это занимает очень много времени - натри, размешай, нанеси, потом смой всю эту массу с лица, а она течет :Не в себе: Миллион тарелок, ложек, терок и так далее нужно будет задействовать. Все приготовления займут час. То ли дело, готовая масочка - раз! и красотка! :Улыбка: Редко, но делаю маски сама.
И считаю, что лучше настоящей огородной клубники не может быть маска пусть и клубничная, но с химией.
И очень часто те, которые не пользуются домашними средствами, очень пристально изучают этикетку с составом, в поисках натуральных ингредиентов.
Сапфировый Директор

Re[43]: 30 продуктов, необходимых каждой уважающей себя женщине

26 Дек 2011 11:11

у меня лично все что так сказать натуральное - клубника, сметана, творожок вызывают дикое жжение и чесотку на лице, хотя кожа не чувуствительная. Пробовала пользоваться полностью натуральной косметикой , органической, но почти ничего не подходит, то раздражение, то сушит кожу именно лица, а вот для тела и волос отлично подходит. :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[44]: 30 продуктов, необходимых каждой уважающей себя женщине

26 Дек 2011 12:10

Лияда писал(а):

1. Умывалка (больше гель люблю)
2. Тоник
3. Крем
4. Крем для век
5. Средство д/снятия косметики
6. Бальзам для губ (поскольку у нас тут список необходимостей, лучше ССС - оно более функционально)
7. Дезодорант
8. Бритвенный станок
9. Зубная паста+щетка
10. Шампунь+кондиционер
11. Тушь
12. Тени
13. Карандаш/подводка
14. Блеск д/губ
15. Помада
16. Лак д/ногтей с основой
17. Гель д/душа
18. Крем д/рук
19. Крем/ног
20. Средство д/интимной гигиены
21. Парфюм день/вечер

На мой взгляд, это самое необходимое. Все остальное - излишество, которое навязывается рекламой. (Сама не без греха :Голливудская улыбка: )

Классно!!!А как же скрабы - для лица, ножек, рук, тела...
Не реклама, а оцень даже необходимо!ИМХО :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм