независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

23853 Парфюмерная вода Paradise

New
Повтор первого сообщения

23853 Парфюмерная вода Paradise

24 Дек 2011 00:06

Новый роскошный аромат!
Верхние ноты: розовый перец, фрезия, черный перец
Ноты сердца: жасмин, ландыш, пион
Базовые ноты: мускус, кашмеран, кедр
Парфюмер Фабрис Пеллегрен ( Midsummer Her, Eclat For Men)
Многие уже протестировали его на БМВ. Делимся впечатлениями.
Сложный, богатый цветочный аромат, сухой, теплый... Интересная необычная нота - кашмеран, древесно-амбровая
Кстати, мне аромат напомнил Соллиден женский, чуть приперченный :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #623165 от 11 Фев 2012 17:07, Margarita, 5 отзывов
Сообщение #748912 от 06 Ноя 2013 12:16, Amelie, 3 отзыва
Сообщение #625625 от 22 Фев 2012 01:31, коломна, 3 отзыва
Сообщение #624631 от 18 Фев 2012 10:01, ЯизБеларуси, 3 отзыва
Сообщение #620268 от 31 Янв 2012 12:50, Fogel, 3 отзыва
Сообщение #620221 от 31 Янв 2012 11:37, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #754948 от 21 Дек 2013 21:33, Veronique Volli, 2 отзыва
Сообщение #748962 от 06 Ноя 2013 20:36, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #739219 от 03 Сен 2013 13:40, ТИМА, 2 отзыва
Сообщение #670799 от 23 Сен 2012 21:03, Fogel, 2 отзыва

Re[150]: 23853 Парфюмерная вода Paradise

22 Фев 2012 17:54

а вам не кажется, что в шлейфе водичка похожа на давно снятую и нежно любимую Аспазию?.. та же слвдость, только перчиком приправлена... :Румянец:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[151]: 23853 Парфюмерная вода Paradise

23 Фев 2012 02:42

Мне кажется, Paradise очень похож на Max Mara Le Parfum, у них даже на 70% состав одинаковый, только последний легче и нежнее. Хороший парфюм, я думаю, даже подойдет для дневного времени, не будет раздражать окружающих людей, не любящих парфюмерию.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[152]: 23853 Парфюмерная вода Paradise

23 Фев 2012 09:30

Психея писал(а):
Мне кажется, Paradise очень похож на Max Mara Le Parfum, у них даже на 70% состав одинаковый, только последний легче и нежнее. Хороший парфюм, я думаю, даже подойдет для дневного времени, не будет раздражать окружающих людей, не любящих парфюмерию.
Чем это они похожи? В Max Mara Le Parfum 5 видов мускуса и никакого перца!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[153]: 23853 Парфюмерная вода Paradise

24 Фев 2012 09:50

Инга, прежде чем опровергать чье-то мнение, потрудились бы почитать составы, у них 5 общих нот: розовый перец, мускус, роза, жасмин и фрезия (смотрела на Фрагрантике). И оба относятся к цветочным древесно-мускусным группам. Вообще-то, я не умею определять компоненты в пирамиде, но перец я чувствую в обоих ароматах, и я бы, наверное, с закрытыми глазами их не отличила. Моей маман, кстати, тоже очень понравились оба аромата, куплю ей наш на день рожденья, потому что дешевле в 2 раза. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[154]: 23853 Парфюмерная вода Paradise

24 Фев 2012 13:00

Психея,
В состав Le Parmum входят редкие дорогие компоненты: древесина ценных пород деревьев и 5 различных сортов мускуса. Сложная чувственная смесь легких специй, цветка мускатного ореха и сливы “мирабель” создают тонкий опьяняющий цветочный аромат, современный и независимый. Мягкий жасмин, тиара, фрезия и драгоценная марокканская роза подчеркивают его женственность, придают изящество, блеск и ослепительную роскошь.
Вдохните великолепие жизни с нотами пленительного аромата. Чарующий коктейль из жасминовых лепестков, пряного розового перца и нежного пиона вдохновляет и интригует. Струясь в чувственном шлейфе кедра и мускуса, он наполняет воздушной шелковой легкостью и оставляет нежное воспоминание.
Le Parmum один из моих любимых ароматов, так что я имею представление о том, что говорю.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

И я не опровергаю Ваше мнение, а выражаю своё.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[155]: 23853 Парфюмерная вода Paradise

24 Фев 2012 13:14

Inga писал(а):
Психея,
В состав Le Parmum входят редкие дорогие компоненты: древесина ценных пород деревьев и 5 различных сортов мускуса. Сложная чувственная смесь легких специй, цветка мускатного ореха и сливы “мирабель” создают тонкий опьяняющий цветочный аромат, современный и независимый. Мягкий жасмин, тиара, фрезия и драгоценная марокканская роза подчеркивают его женственность, придают изящество, блеск и ослепительную роскошь.
Вдохните великолепие жизни с нотами пленительного аромата. Чарующий коктейль из жасминовых лепестков, пряного розового перца и нежного пиона вдохновляет и интригует. Струясь в чувственном шлейфе кедра и мускуса, он наполняет воздушной шелковой легкостью и оставляет нежное воспоминание.
Le Parmum один из моих любимых ароматов, так что я имею представление о том, что говорю.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

И я не опровергаю Ваше мнение, а выражаю своё.

А перец то там всё таки есть ))))))
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[156]: 23853 Парфюмерная вода Paradise

24 Фев 2012 13:37

Bestu9i, Согласна, не углядела. Просто, даже если ароматы к одной группе относятся они очень редко похожи до безобразия :Улыбка:, особенно когда один из этой группы почти любимый. Это всё равно, что сказать, что Shalimar Parfum Initial Guerlain и Giordani Gold или After Hours очень похожи, потому что у них в составе сходные ноты.Песни тоже из одних и тех же нот состоят, а музыка разная :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[157]: 23853 Парфюмерная вода Paradise

24 Фев 2012 13:42

Согласна. Но всё равно так рьяно утверждать что человек ошибается в том, что ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ароматы очень разные, не честно ;) Ведь восприятие у всех разное, да и каждый человек имеет право на своё личное мнение. А вот факты того, что ингридиенты всё таки ОЧЕНЬ ПОХОЖИ Вы зря отвергаете. И если это Ваш любимый аромат, то это не значит, что никто лучше Вас не знает его состав :Румянец:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[158]: 23853 Парфюмерная вода Paradise

24 Фев 2012 13:47

Bestu9i, приведите цитату, где я так РЬЯНО УТВЕРЖДАЮ, что человек ошибается. И почему я свое мнение высказать не могу?И Le Parmum уникален в своем роде, потому что в составе 5 видов мускуса и он присутствует даже в верхних нотах, что является большой редкостью. А если человек будет утверждать, что бриллиант и циркон очень похожи, то я тоже поспорю, потому что у меня есть с чем сравнить реальности, а не в теории. :Улыбка: И я больше не оффтоплю. :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[159]: 23853 Парфюмерная вода Paradise

24 Фев 2012 13:56

Я отношусь к тем , кто в этой водичке слышет перец ( причем очень - очень сильно ). Когда брызнула с полноценного флакончика на запьястье, в нос ударил сильный запах горького перца, начало крутить в носу и страшно першить в горле. :Потрясенный: Капец думаю, сильно растроилась. По прошествию часа остался более цветочный запах с чуть уловимой дымкой перчика. Но я не смогу пользоваться такой водичкой. :Плачущий: Хотя запах из под пленки в каталоге понравился.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[160]: 23853 Парфюмерная вода Paradise

24 Фев 2012 22:58

очень понравилась эта водичка , заказала .. как и многие здесь почувствовала сильную перцовую ноту поначалу , зато когда аромат немного выветрился -зазвучал прекрасно , переливаясь то нотами пиона , то жасмина , и перец почти ушел
вообщем цветочный чудесный , не раздражающий запах . очень женственный и весенний .
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[161]: 23853 Парфюмерная вода Paradise

25 Фев 2012 02:14

Парадайз интересная водичка, у нас многим понравилась :Улыбка: , главное три человека стоят нюхают, у всех абсолютно разные вкусы и всем понравилась... сестра когда-то очень любила Солиден, говорит есть ноты из этой водички. она их явно слышит, а я всё думаю брать себе или нет, ну пахнет мне специями и всё :Голливудская улыбка: и главное не уходит этот запах специй даже со временем, ну перчик есть там понятно, а я как приправу какую то нюхаю и всё, хотя понимаю водичка шикарная и люблю брать всё новое... но тут в раздумье....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[162]: 23853 Парфюмерная вода Paradise

25 Фев 2012 10:23

из-за прошедшего 23 февраля получу заказ с моей парадайз только в понедельник! дай бог терпения! столько уже ваших мнений про нее увидала... не терпится получить и понюхать :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[163]: 23853 Парфюмерная вода Paradise

25 Фев 2012 10:39

У одной девочки в офисе он превратился на руке в S8 Night :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[164]: 23853 Парфюмерная вода Paradise

25 Фев 2012 10:40

Килечк@, это девочке так причудилось али как??? :Потрясенный:

Рекламные объявления: