независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

23853 Парфюмерная вода Paradise

New
Повтор первого сообщения

23853 Парфюмерная вода Paradise

24 Дек 2011 00:06

Новый роскошный аромат!
Верхние ноты: розовый перец, фрезия, черный перец
Ноты сердца: жасмин, ландыш, пион
Базовые ноты: мускус, кашмеран, кедр
Парфюмер Фабрис Пеллегрен ( Midsummer Her, Eclat For Men)
Многие уже протестировали его на БМВ. Делимся впечатлениями.
Сложный, богатый цветочный аромат, сухой, теплый... Интересная необычная нота - кашмеран, древесно-амбровая
Кстати, мне аромат напомнил Соллиден женский, чуть приперченный :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #623165 от 11 Фев 2012 17:07, Margarita, 5 отзывов
Сообщение #748912 от 06 Ноя 2013 12:16, Amelie, 3 отзыва
Сообщение #625625 от 22 Фев 2012 01:31, коломна, 3 отзыва
Сообщение #624631 от 18 Фев 2012 10:01, ЯизБеларуси, 3 отзыва
Сообщение #620268 от 31 Янв 2012 12:50, Fogel, 3 отзыва
Сообщение #620221 от 31 Янв 2012 11:37, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #754948 от 21 Дек 2013 21:33, Veronique Volli, 2 отзыва
Сообщение #748962 от 06 Ноя 2013 20:36, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #739219 от 03 Сен 2013 13:40, ТИМА, 2 отзыва
Сообщение #670799 от 23 Сен 2012 21:03, Fogel, 2 отзыва

Re[360]: 23853 Парфюмерная вода Paradise

20 Дек 2013 19:52

Наталья писал(а):
Неужели вы думаете , что для мини-флаконов будут отдельно воду производить? Слишком много заморочек. Во все наливают из одной бочки. А цена учитывает стоимость флакона. Миньки всегда дешевле потому что флакончики намного дешевле. Кстати, и в полноценных флаконах вода в разных партиях очень даже отличается.

вопрос, конечно, интересный. тогда почему для пробников водичку в отдельных "бочках", разводят? :Злорадствующий: . давно уже не секрет, что аромат в пробнике отличается от аромата в полноценном флаконе, в частности - отсутствует шлейф, слабая стойкость, меньшая концентрация и прочие нюансы. и все же наливают из разных "бочек", значит это имеет смысл. будем реалистами, компания в убыток себе работать не будет. флаконы - тара не из дешевых. и миньки, кстати, 4 мл, далеко не дешевенькие, учитывая, что содержимого - пару капель. стоимость же 30 мл очень сильно отличается от 50 мл, а стойкость слабее, и сам аромат - все же менее интенсивный. значит и ценообразование такое, почти в 3 раза дешевле!, тоже не случайное. это не просто мое сугубо имховское имхо, это простая арифметика, либо прогорать, либо водичку разбавлять :Пардон:

Рекламные объявления:
Директор

Re[361]: 23853 Парфюмерная вода Paradise

20 Дек 2013 20:14

turmalin, С пробниками все просто. Откуда возьмется шлейф? Для шлейфа нужно брызнуть определенное количество воды, может даже больше, чем находится в пробнике, даже скорее всего больше. А пробник мы тестируем по капелюшечке. Думаю, что, если вылить на себя штук 5 пробников, так и аромат будет ясен и шлейф какой-никакой появится. И стойкость будет и раскрытие аромата.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[362]: 23853 Парфюмерная вода Paradise

20 Дек 2013 20:46

Наталья писал(а):
turmalin, С пробниками все просто. Откуда возьмется шлейф? Для шлейфа нужно брызнуть определенное количество воды, может даже больше, чем находится в пробнике, даже скорее всего больше. А пробник мы тестируем по капелюшечке. Думаю, что, если вылить на себя штук 5 пробников, так и аромат будет ясен и шлейф какой-никакой появится. И стойкость будет и раскрытие аромата.

выливала. нет шлейфа. пробник из другой бочки :Пардон: . но на запястье пробник долго держится. вероятно, благодаря спирту, конечно, смотря, какая водичка, я о "ядрености". 30 мл клоны 50 мл оригиналов больше не покупаю. сильно разочаровали, и не только меня. но если товарищ не пользовался полноценным флаконом, то, возможно, 30 мл будет вполне доволен, в принципе - аромат то тот же, просто чуть слабее.
Директор

Re[363]: 23853 Парфюмерная вода Paradise

21 Дек 2013 00:27

Девочки,мое имховское имхо-пусть будут и те,и эти варианты. Я,к примеру, водой Мираж пользоваться не могу из полноценного флакона, у меня давление подскакивает и глазки из отбит вылазиют :Потрясенный: а вот минькой 4 мл пользуюсь с наслаждением,она нежнее. С парадайзом из большого флакона как раз дружу очень и очень,меня не пугают ни перец,ни стойкость,ни резкость,но так люблю его,что более нежный и нестойкий вариант тоже приняла бы с радостью. Если у кого то большая коллекция,то маленький флакон при всей возможной разнице и возможных минусах-это замечательный выход,даже находка. О пробниках...прошлой зимой шприцем перелила во флакон спрей 5 пробников more. И стойкость,и шлейф были,довольна была,как слон. А вот у водичек коктейли пробники вообще не пахли. Вообще. А воды вполне себе стойкие и отлично моим носом ощущаемые. Просто примеры,уже зареклась выводы какие либо делать.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[364]: 23853 Парфюмерная вода Paradise

21 Дек 2013 10:21

Я о пробниках сужу так из личного опыта. Те пробники, которые добавляют в подарок по 5-8 шт., я сливаю во флакон и используем вместо дезодоранта в местах общего пользования. Иногда такие ядреные ароматы бывают!!!... очень долго пахнет парфюмом. :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[365]: 23853 Парфюмерная вода Paradise

21 Дек 2013 11:25

А я подарочные пробники сливаю и иногда испольщуб по назначению...фри моушен,например,очень даже ничего оказался,стойкий,яркий. А после пробника воды эйкон(брррррр...),котрый просто валялся в ящике комода закрытый,я никак не могла и ничем этот запах вытравить...очень долго
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[366]: 23853 Парфюмерная вода Paradise

21 Дек 2013 21:33

turmalin писал(а):
вопрос, конечно, интересный. тогда почему для пробников водичку в отдельных "бочках", разводят? :Злорадствующий: .

Потому что пробники без спрея. Нанесение намазом (пальцем или палочкой - не важно) всегда отличается от нанесения пшиком. Плюс в пробнике аромат больше контактирует с воздухом.
Цитата:
Для шлейфа нужно брызнуть определенное количество воды, может даже больше, чем находится в пробнике

Ну, если только поливаться парфюмом. Миллилитра на 10 пшиков хватает как минимум.
Цитата:
Думаю, что, если вылить на себя штук 5 пробников,

Упаси Боже находиться кому-то рядом! :Потрясенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[367]: 23853 Парфюмерная вода Paradise

22 Дек 2013 00:22

Подвожу итоги.
1. Ответ на свой вопрос я не получила. Почему такая большая разница в цене между 30 и 50 мл?
2. Возник спор. Точнее все почему-то масово искренне верят в то, что в пробники или в флакон 30 мл наливают не то, что в полноценньій флакон. Я не буду с пеной у рта доказьівать, что ето не так. Просто я уверенна, что вода одинаковая и в пробнике, и в флаконах. Когда-то я и Татьяна делали запрос на оф. сайт Ори и приходил ответ, что вода в флаконах и в пробниках идентична. Я даже спорить не буду на ету тему и не буду ничего доказьвать. Ето бессмьісленно. :Расстрелять: :Убиться ап стену:
3. Прекращаем оффтоп. :Оффтопик: Вода хорошая, стойкая, шлейфовая, красиво-морозная :Румянец: [/u]
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[368]: 23853 Парфюмерная вода Paradise

22 Дек 2013 11:19

Юля писал(а):
я уверенна, что вода одинаковая и в пробнике, и в флаконах.

Глупо думать, что будут заморачиваться и выпускать воду специально для пробников или минек(!!!). Никому это не надо такие сложности себе устраивать.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[369]: 23853 Парфюмерная вода Paradise

22 Дек 2013 12:51

Секретарь. Переписка с клиентами сайта гороскопов по email. Интересная работа. График свободный - 3-4 часа в сутки. Оплата 7500 руб. в неделю. Пишите на email: отредактировано
Забанить Бан выдан cartel1978 (22 Дек 2013 13:37, действует до: не ограничен)
Пояснение:
Правила форума:
Стартер - начинающий

Re[370]: 23853 Парфюмерная вода Paradise

22 Дек 2013 17:04

Наталья писал(а):
Юля писал(а):
я уверенна, что вода одинаковая и в пробнике, и в флаконах.

Глупо думать, что будут заморачиваться и выпускать воду специально для пробников или минек(!!!). Никому это не надо такие сложности себе устраивать.
Девочки, я тоже с вами согласна. Но, скока раз мои вышестоящие диры на семинарах нам говорили, что отвечать на возражения клиентов, что мол, пробник не стойкий, покупать не буду. В пробники не добавляют закрепителя! :Убиться ап стену: Почему компания в официальных ответах говорит одно, а диры своей структуре совсем другое? И где правда? Наверно посередине - сегодня сварили с закрепителем и налили и в пробники и во флаконы, а завтра без и тоже налили туда и туда... :Не в себе:

Re[371]: 23853 Парфюмерная вода Paradise

22 Дек 2013 19:00

мышка-норушка писал(а):
В пробники не добавляют закрепителя!

Спросите у диров, что такое закрепитель :Ржу нимагу:
А про то, что
мышка-норушка писал(а):
сегодня сварили с закрепителем и налили и в пробники и во флаконы, а завтра без и тоже налили туда и туда... :Не в себе:

даже никому говорить нельзя (хотя, возможно, ето и правда :Подмигивающий: ), а то покупать наш Орифлейм перестанут :Смущенный:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

У меня вода 30 мл. И пробник. Стойкостью и там, и там, я довольна. Просто думала, может кто знает, почему такая разница в цене. А никто не знает. :Пардон: Там в каталоге 2 будут тоже водички Ельви и Деликаси. Цена тоже похожа на Парадайз, хотя в полноценном флаконе они дешевле полноценного Парадайза.
И еще, вместе с Парадайз на странице продают Екла. Она ведь по идее тоже дешевле Парадайза (если сравнивать 50 мл), а тридцатки стоят одинаково :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[372]: 23853 Парфюмерная вода Paradise

22 Дек 2013 19:16

Юля, а что изменится, если Вы поймете логику ценообразования? Ведь качеством воды во всех емкостях Вы довольны, не так ли?
Бриллиантовый Директор

Re[373]: 23853 Парфюмерная вода Paradise

22 Дек 2013 19:20

Миньки в ори не брала ещё -первый раз себе заказала себе Парадиз -ещё не открывала-ждёт своего часа :Улыбка: -но скажу точно за конкурентов там я уже лет 15 -так там отличается тем что больше спирта в миньках чем в большом флаконе -100% проверено :Не в себе:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[374]: 23853 Парфюмерная вода Paradise

22 Дек 2013 19:22

Юля, Цена полноценного объёма тв ещё зависит от цены самого флакона. Миньки идут в одинаковых флаконах.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм