независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок..ежедневный (tema1797)

New
Повтор первого сообщения

Дневничок..ежедневный (tema1797)

24 Дек 2011 09:06

Всем привет!Здесь я буду вести дневник , того что я делал в Орифлэйм каждый день....Прошу если нетрудно комментировать ,чего надо было делать больше,чего делать не надо и т.д. Может какие-то планы мне на день ставить))))Заранее благодарю...Каждый день я буду писать,что я сделал , что получилось,что нет (почем не получилось) и планы на завтра...Дневник буду писать каждый день!

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

Отчет за 20.12.2011

Итак , сегодня мне в аську постучался клиент, дал заказ,сказал что пришел с сайта ..... Но я немного побоялся брать у неё заказ, т.к. у этой женщины были проблемы со слухом и заказала она сразу на 2600 руб. .... Я ей предложил зарегистрироваться и она ...Зарегистрировался и принесла мне 56 бб.

4.12. я планирую постоять с промостойкой.Там проводить дегустирование ароматов т.в. и за это давать лотерею. Ну а затем приглашаем и в офис и т.д.

Планы на завтра:
1.Продумать работу с промостойкой
2.Распечатать рег.форму для нового рекрута
3.Пройти по близлежащим магазинам и провести такое же как и с промостойкой.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

21.12.2011

Ну что же, прошелш я по магазинам ,но меня подвела погода....Я не смог долго проходить,а из тех что прошел всего 2 человека согласились участвовать .....Сегодня у меня еще заказали (знакомые ) на 19 бб.

Планы на завтра:
1.Сделать заказ по распродаже.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

22.12.2011

Итак сегодня мне еще заказали(знакомые ). Я сделал и заказ и......... вышел на 6%.
Но сегодня были и минусы.Ко мне в ЛС постучала женщина ,попросила зарегистрировать её.Я её зарегал,потом когда говорю,что вам надо купить каталоги и рег.плата 149 руб. Она сказала для неё это дорого и мне скидка только для себя.Досвидания!......Жаль...Но , как говорится - Не вешать нос!.

Завтра у меня к сожалению весь день забит,поэтому завтра планов нет.

Добавлено спустя 58 секунд:

Ответы

Итак теперь я жду ваших ответов , предложений и т.д. А следующий мой отчет будет вечером в понедельник.Надеюсь на вашу поддержку.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #612229 от 29 Дек 2011 20:13, tema1797, 3 отзыва
Сообщение #612217 от 29 Дек 2011 18:41, tema1797, 3 отзыва
Сообщение #611269 от 26 Дек 2011 16:52, tema1797, 1 отзыв

Re[15]: Дневничок..ежедневный (tema1797)

04 Янв 2012 21:16

В магазине седьмой континет, вдвоем.всего подходило много,но работал с 8 человеками)

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм