независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок..ежедневный (tema1797)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #612229 от 29 Дек 2011 20:13, tema1797, 3 отзыва
Сообщение #612217 от 29 Дек 2011 18:41, tema1797, 3 отзыва
Сообщение #611269 от 26 Дек 2011 16:52, tema1797, 1 отзыв

Дневничок..ежедневный (tema1797)

24 Дек 2011 09:06

Всем привет!Здесь я буду вести дневник , того что я делал в Орифлэйм каждый день....Прошу если нетрудно комментировать ,чего надо было делать больше,чего делать не надо и т.д. Может какие-то планы мне на день ставить))))Заранее благодарю...Каждый день я буду писать,что я сделал , что получилось,что нет (почем не получилось) и планы на завтра...Дневник буду писать каждый день!

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

Отчет за 20.12.2011

Итак , сегодня мне в аську постучался клиент, дал заказ,сказал что пришел с сайта ..... Но я немного побоялся брать у неё заказ, т.к. у этой женщины были проблемы со слухом и заказала она сразу на 2600 руб. .... Я ей предложил зарегистрироваться и она ...Зарегистрировался и принесла мне 56 бб.

4.12. я планирую постоять с промостойкой.Там проводить дегустирование ароматов т.в. и за это давать лотерею. Ну а затем приглашаем и в офис и т.д.

Планы на завтра:
1.Продумать работу с промостойкой
2.Распечатать рег.форму для нового рекрута
3.Пройти по близлежащим магазинам и провести такое же как и с промостойкой.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

21.12.2011

Ну что же, прошелш я по магазинам ,но меня подвела погода....Я не смог долго проходить,а из тех что прошел всего 2 человека согласились участвовать .....Сегодня у меня еще заказали (знакомые ) на 19 бб.

Планы на завтра:
1.Сделать заказ по распродаже.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

22.12.2011

Итак сегодня мне еще заказали(знакомые ). Я сделал и заказ и......... вышел на 6%.
Но сегодня были и минусы.Ко мне в ЛС постучала женщина ,попросила зарегистрировать её.Я её зарегал,потом когда говорю,что вам надо купить каталоги и рег.плата 149 руб. Она сказала для неё это дорого и мне скидка только для себя.Досвидания!......Жаль...Но , как говорится - Не вешать нос!.

Завтра у меня к сожалению весь день забит,поэтому завтра планов нет.

Добавлено спустя 58 секунд:

Ответы

Итак теперь я жду ваших ответов , предложений и т.д. А следующий мой отчет будет вечером в понедельник.Надеюсь на вашу поддержку.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[1]: Дневничок..ежедневный (tema1797)

24 Дек 2011 09:20

tema1797, посмотрите на название своего дневника и почитайте вот здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=124945#124945
После этого исправьте название дневника.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Дневничок..ежедневный (tema1797)

24 Дек 2011 10:42

tema1797 писал(а):
её зарегал,потом когда говорю,что вам надо купить каталоги и рег.плата 149 руб. Она сказала для неё это дорого и мне скидка только для себя.До свидания!......Жаль...Но , как говорится - Не вешать нос!.

1е надо было предупредить, сколько стоит регистрация
2е если бы после этого она сказала дорого, ты бы ее зарегистрировал 2 января.
Хотя смешно...
что она собиралась брать, если потом доставка на мобильный пункт около 100 рэ
сегодня сэкономит 149, завтра 100, и ни одного заказа :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[3]: Дневничок..ежедневный (tema1797)

25 Дек 2011 14:42

Цитата:
посмотрите на название своего дневника и почитайте вот здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=124945#124945
После этого исправьте название дневника.

Я не умею меять названия, как это сделать?(((
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[4]: Дневничок..ежедневный (tema1797)

25 Дек 2011 14:48

tema1797 писал(а):
Я не умею меять названия, как это сделать?(((

я уже поменял,в следующий раз будьте внимательнее.

В Oriflame:
Директор

Итак прошли выходные, а теперь за пора приниматься за работу. Сейчас у меня идет активная подготовка к работе с промостойкой. В связи с чем я приготовил памятку тем , кто у меня зарегистрируются ( прилагаю ниже). ТАкже сегодня я получил заказ. Развесил объявления в подъезде (также прилагаю). Отрицательного вроде ничего не было. В заказе пришли листовки и календарики для акции. Также заказывал для промостойки планшет,шарики, флажки и прочуу дрябедень. Впрочем вот и все)
Вложения:
Такие объявления я вешаю в подъезде.
Скачано 318 раз(а)
Памятка для нового консультанта.
Скачано 289 раз(а)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Отчет за прошедший год

29 Дек 2011 18:41

Ну что же, вот и настает время прощаться с этим годом.Впереди новый год, новые звания, новые достижения. Но прежде чем начать новый, надо подвести итоги старого. Итак , за прошедший год, а если быть точнее то я всего я всего 3 месяца в Орифлэйм , я достиг 6%. Принял в свою команду 3 рекрута. Наработал 2 клиентов. На следующий год я ставлю себе следующую цель:
1. Достичь звания , как минимум "Старший менеджер".
Как я и говорил, 5 января , я буду стоять с промостойкой. Теперь я меняю ведение своего дневника, теперь каждый день,я буду прикреплять к своей записи , какой-либо нужный для консультантов файл. Я поздравляю всех с наступающим новым годом , желаю фонтана шампанского и радостных, счастливых искр в глаз ваших близких и друзей. Удачи вам! А следующее сообщение , я вам напишу 4 января,как отчет с промостойки!
К этому письму я прикрепляю файл, вот с таким опросником я хожу по магазинам, и тем самым нахожу новых рекрутов и клиентов.Еще раз с наступающим новым годом!
С уважением, Артем Ратников.

Пожалуйста, не забывайте ставить "СПАСИБО".
Вложения:
Скачано 256 раз(а)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[7]: Дневничок..ежедневный (tema1797)

29 Дек 2011 19:26

Артём, мне очень понравилось! всё грамотно, просто и доходчиво составлено (вложения). видно, что ты постарался, молодец! расскажи подробно как ты работаешь в инете, пож-та)) и огромных тебе успехов!
Менеджер

Цитата:
расскажи подробно как ты работаешь в инете, пож-та))

daniss, Всмысле? Пользуюсь поисковикам. Все вложения я составляю самостоятельно. Могу вам в чем о помочь.Не подскажете , вы с промостойкой когда-нибудь стояли? Заодно хотел бы вас попросить, поднять репутацию.Заранее спасибо. Я вам в ЛС сейчас скину сайт свой и группу.И там небольшое сообщение , которое не для всех глаз))))

Цитата:
огромных тебе успехов!

Спасибо большое. Взаимно!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[9]: Дневничок..ежедневный (tema1797)

29 Дек 2011 22:03

tema1797 писал(а):
Заодно хотел бы вас попросить, поднять репутацию.Заранее спасибо.

за подобные просьбы у нас штрафуют. Устное предупреждение.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[10]: Дневничок..ежедневный (tema1797)

29 Дек 2011 22:38

Татьяна, извиняюсь,незнал)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Примета,так сказать для Орифлэйм))

02 Янв 2012 14:48

Ну что же вот и наступил новый год и мне бы хотелось рассказать приметы для того чтобы ваш бизнес рос и доходы ваши увеличивались... Так вот, первые двенадцать дней это двенадцать месяцев. 01 января- январь,2 января- февраль , 3 января- март и т.д. Так вот, как вы проведете эти дни так и пройдет месяц, например если у вас был хороший заказ 2 января, то февраль для вас будет богатым на заказы... Вот у меня например, был заказ и 1 и 2 января, на 1000 рублей каждый... Дерзайте!удачи вам в предстоящем году!!!!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[12]: Дневничок..ежедневный (tema1797)

02 Янв 2012 19:52

Тёма, ты умничка! так держать. я работала с промостойкой. могу посоветовать проводить это мероприятие с кем то вдвоем. Один будет стоять за стойкой, а второй раздавать листовки и звать к стойке народ.
Я сегодня например просто отдавала листовки и говорила: Здравствуйте! С новым годом! Вы любите получать подарки? Свой подарок вы можете получить прямо сейчас. Желаете? (если кто то соглашался, я вела в офис, там спонсор проводила беседу. В итоге за 30 минут у меня 1 консультант, а второй думает). А если человеку некогда, то я просто листовку отдавала.
напиши мне тоже адрес своего сайта
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[13]: Дневничок..ежедневный (tema1797)

04 Янв 2012 09:59

Все я поехал на промостойку! Вечером начирикаю отчет)

Добавлено спустя 3 часа 32 минуты 28 секунд:

Итак,постоял я с промостойкой.Очень понравилось,но оказалось немного не то, что я ожидал ) Вот какой получился выход : 2 человека взяли каталог
6 человек поучаствовали в лотерее, вечером буду их обзванивать,говорить , чтобы они подъехали на сокол за подарком..ну а там сами знаете что))))).......Собственно вот)Подскажите,это хороший выход????

Добавлено спустя 4 часа 18 минут 36 секунд:

Мдя,что то не густо тут с ответами((((Прошу вас ответьте на вышенаписанный вопрос(((
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[14]: Дневничок..ежедневный (tema1797)

04 Янв 2012 20:18

Я думаю что это хороший результат ( ведь Новый Год, народ у нас еще от праздников отходит:), только не поняла, всего подошло 8 человек или 6? Но любой метод нужно отрабатывать минимум 1-2 месяца и регулярно, например стоять со стойкой 3 раза в неделю тогда ты уже сможешь сам оценить свой результат.Удачи. Вопрос: Ты на улице стоишь? один?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм