независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Орифлэйм глазами журналистов)

New
Повтор первого сообщения

Орифлэйм глазами журналистов)

27 Дек 2011 12:39

Вот на такую статью наткнулась в Интернете. Вот таким видится большинству наш бизнес со стороны))) Однако, выводы сделаны правильные!
http://kp.ru/daily/24231.3/431035/
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #695882 от 12 Янв 2013 13:17, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #695849 от 12 Янв 2013 08:36, Марципашка, 3 отзыва
Сообщение #766750 от 05 Мар 2014 10:08, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #695800 от 11 Янв 2013 23:07, львица, 2 отзыва
Сообщение #820186 от 07 Мар 2015 01:15, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #716733 от 25 Мар 2013 10:44, pitbullko, 1 отзыв
Сообщение #696726 от 16 Янв 2013 00:24, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #696688 от 15 Янв 2013 22:51, львица, 1 отзыв
Сообщение #696649 от 15 Янв 2013 21:39, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #696547 от 15 Янв 2013 14:18, ~Tsuki~, 1 отзыв

Re[30]: Орифлэйм глазами журналистов)

14 Янв 2013 14:42

Журналисты тоже люди. Где-то они могут ошибаться, где-то просто иметь личное мнение.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[31]: Орифлэйм глазами журналистов)

14 Янв 2013 15:35

да,статью почитала,ничего нового там не нашла.я сама когда пришла в оифлейм-боялась чтоб мама с папой не узнали.и что интересно все близкие и друзья сказали как один:и ты туда "вляпалась"!!!! :Не в себе: зато сейчас у меня много новых знакомых которые любят продукцию ори.поменялся круг знакомых,а у близких и дузей"аллергия на орифлейм"(но от подарков не отказываются!!!!!!!!!! :Подмигивающий: )
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[32]: Орифлэйм глазами журналистов)

14 Янв 2013 16:53

Лед и Пламя писал(а):
зато сейчас у меня много новых знакомых
Согласна...у меня тоже благодаря Ори.. появились хорошие знакомые.

Re[33]: Орифлэйм глазами журналистов)

15 Янв 2013 12:38

~Tsuki~ писал(а):
Журналисты тоже люди. Где-то они могут ошибаться, где-то просто иметь личное мнение.

О чём вы говорите, наши журналисты ошибаться.... да они сами и не думают, а работают только по заказу, сегодня грязью обольём того, завтра этого.... сегодня реклама той компании, а завтра другой... это их хлеб, а думать они будут когда выйдут из-за своего рабочего стола, но там их уже никто не слушает.... все статьи пишут только под заказ, а не угодные просто не печатают....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[34]: Орифлэйм глазами журналистов)

15 Янв 2013 13:26

действительно так и есть,ведь это их работа.больше обольют-выше интерес!но кто-то верит,кто_то не верит,кто-то сам проверит!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[35]: Орифлэйм глазами журналистов)

15 Янв 2013 13:39

Да тут объективно не о чем говорить. Статья некачественная, сделана небрежно. Журналист даже не попыталась вникнуть в суть процесса.. Не говоря уже о том, что я бы на месте заказчиков, ей за такую плохую работу ни рубля бы не заплатила.
Директор

Re[36]: Орифлэйм глазами журналистов)

15 Янв 2013 14:13

Лияда писал(а):
О чём вы говорите, наши журналисты ошибаться.... да они сами и не думают,

этого не надо, везде в каждой профессии есть хорошие люди. Преданные своему делу и любящие свою работу
Сапфировый Директор

Re[37]: Орифлэйм глазами журналистов)

15 Янв 2013 14:18

Лияда писал(а):
да они сами и не думают, а работают только по заказу, сегодня грязью обольём того, завтра этого.... сегодня реклама той компании, а завтра другой... это их хлеб, а думать они будут когда выйдут из-за своего рабочего стола, но там их уже никто не слушает.... все статьи пишут только под заказ, а не угодные просто не печатают....

У меня просто родители журналисты, и много их знакомых тоже журналисты, редакторы и т.д. И очень обидно, что всех представителей данной профессии судят по примитивным сборщикам сплетен и всякой желтой прессе. Безусловно, есть и такие профессионалы (это я без всякой иронии), которые вкататают в грязь по уши любого, только денег дай побольше. Но заниматься этим или нет, по моему скромному мнению, зависит от моральных качеств человека, а не от его рода деятельности.
В данном случае, я не думаю что статья заказная,так как она не направлена против определенной фирмы,да и автор представила типичное обывательское мнение, не сильно углубляясь в вопрос.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[38]: Орифлэйм глазами журналистов)

15 Янв 2013 17:06

Лияда писал(а):
львица писал(а):
а как по мне то что обижаться ...точно так мы Орифлеймовцы выглядим ...

Добавлено спустя 26 секунд:

если смотреть со стороны

О :Потрясенный: увольте, я так не выгляжу... и некогда не выглядела, может когда гели дешёвые домой тащу, то да :Голливудская улыбка: ..... а в остальном, к клиентке, вся из себя, блокнотик, ручка.... ой да, что говорить... ко мне давно клиенты домой... или на остановке встречаемся.... но с торбами.... это не Ори, в Ори так много не заработаешь...

а я как процентник заявляю :Улыбка: - торб что-то давненько уж не видела. Пакетики с символикой нашей компании наблюдаю. И сама большие заказы домой на горбу и вся в мыле не волокла и не волоку аж из сервисного центра. В ближайший к дому пункт доставки делаю заказ и проездом на такси с ребенком из садика забираю. Я летом на второй год таких поездок неожиданно для себя "просканировала" выражения лиц окрестных продавцов и сотрудников банка на перекуре :Голливудская улыбка:. Зимой все не так эффектно, а летом, при полном параде (маникюр, туфли и кудри) - мне водитель такси и сказал: посмотрите туда, когда в машину сядете :Голливудская улыбка:, а я не поняла сначала, что он ржОт так :Голливудская улыбка:. Смотрю - ну да, ага. "Наши люди в булочную на такси не ездят" :Улыбка:)))).
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[39]: Орифлэйм глазами журналистов)

15 Янв 2013 21:39

Журналистка,простой человек,совсем не обладающая лидерскими качествами,иначе она давно была бы Главным редактором ,отсюда и все рассуждения на простом обывательском уровне...В любом секторе,не так много людей с большими ЗП........это Лидеры ( их 5 %) остальные Исполнители ( их 95 %)....Ори не исключение.....Единственное,что у меня вызывает улыбку всегда,это когда новичку выкручивают руки по 2 часа продувают мозги.....не замечая,что они смешные...Дайте сначала новичку попробывать хоть заказ на пару помад собрать..или подписать одного своего знакомого......может для него это непосильная задача ))...Законы природы и развития бизнеса от нас не зависят...они уже устаканились...Если человек Лидер..то за ним идут люди и он растёт по карьерной лестнице,если просто Исполнитель...то хоть по колени ноги сотри......будешь топтушки делать..и оставаться на одном месте...Продавцы никогда не будут богатыми - богатыми всегда будут организаторы!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[40]: Орифлэйм глазами журналистов)

15 Янв 2013 22:23

львица писал(а):
Лияда писал(а):
О чём вы говорите, наши журналисты ошибаться.... да они сами и не думают,

этого не надо, везде в каждой профессии есть хорошие люди. Преданные своему делу и любящие свою работу

Так я ж не говорю, что они плохие, наоборот, журналисты у нас очень умные, а вот печатают только то, что им скажут.... иначе просто не печатают.... всё в газетах, журналах и по телику, только под заказ.... иначе просто будут они бедные сидеть, без зарплаты.... вот и пишут не всегда то что думают....... а то что нужно.... хотя не все в своей работе ассы.....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[41]: Орифлэйм глазами журналистов)

15 Янв 2013 22:51

Бобосик писал(а):
Журналистка,простой человек,совсем не обладающая лидерскими качествами,иначе она давно была бы Главным редактором

Может она уже и редактор главный, откуда Вам знать ..Вы тоже Сапфиром не родились

Re[42]: Орифлэйм глазами журналистов)

15 Янв 2013 23:28

львица, Прочитайте книгу «Самый богатый человек в Вавилоне». Я вам расскажу историю про Навохудоносора – вавилонского царя. Царь Навохудоносор дал огромные деньги, чтобы построить Вавилон. Город построили – у населения денег нет. Руководители города говорят – все деньги у трёх богачей. Царь их призвал к себе, спрашивает богачей – почему у людей нет денег, почему они бедные? Богачи говорят – люди потому такие бедные – потому что недостойны этих денег, они не умеют с ними обращаться. Царь спрашивает богачей – что нужно, чтобы они стали богатыми, имели деньги, чтобы они научились обращаться с деньгами? Богачи отвечают – нужны первые сто человек!...............Вот и у меня разница с той журналисткой в том,что я нашла этих первых 100 и только после этого решила выйти в свет и Сказать вслух,что такое есть Орифлейм и как здесь можно добиться Успеха..........а она просто села за перо... :Подмигивающий: ..ну типа как ей показалось...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[43]: Орифлэйм глазами журналистов)

15 Янв 2013 23:32

Бобосик писал(а):
Вот и у меня разница с той журналисткой в том,что я нашла этих первых 100 и только после это решила выйти в свет и Сказать вслух,что такое есть Орифлейм и как здесь можно добиться Успеха..........а она просто села за перо...

цели разные были - Бобосик набирала опыт для бизнеса, а журналистка набирала материал для статьи
Сапфировый Директор

Re[44]: Орифлэйм глазами журналистов)

15 Янв 2013 23:32

Бобосик писал(а):
львица, Прочитайте книгу «Самый богатый человек в Вавилоне». Я вам расскажу историю про Навохудоносора – вавилонского царя. Царь Навохудоносор дал огромные деньги, чтобы построить Вавилон. Город построили – у населения денег нет. Руководители города говорят – все деньги у трёх богачей. Царь их призвал к себе, спрашивает богачей – почему у людей нет денег, почему они бедные? Богачи говорят – люди потому такие бедные – потому что недостойны этих денег, они не умеют с ними обращаться. Царь спрашивает богачей – что нужно, чтобы они стали богатыми, имели деньги, чтобы они научились обращаться с деньгами? Богачи отвечают – нужны первые сто человек!...............Вот и у меня разница с той журналисткой в том,что я нашла этих первых 100 и только после этого решила выйти в свет и Сказать вслух,что такое есть Орифлейм и как здесь можно добиться Успеха..........а она просто села за перо... :Подмигивающий: ..ну типа как ей показалось...

интересно как вы это написали... а вот зачем были нужны первые 100 чел.... расскажите... я просто как то не въехала... я серьёзно....

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм