независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Когда опускаются руки

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #648398 от 31 Май 2012 00:39, осень, 7 отзывов
Сообщение #612782 от 02 Янв 2012 13:20, Йа креведко, 4 отзыва
Сообщение #612684 от 01 Янв 2012 22:55, skylux, 1 отзыв
Сообщение #612665 от 01 Янв 2012 22:21, prorabha, 1 отзыв
Сообщение #612596 от 01 Янв 2012 16:22, skylux, 1 отзыв

Когда опускаются руки

01 Янв 2012 15:07

Доброе время суток! Дорогие форумчане, у меня наступил кризис, ОП ноль, рекруты бросают шаги 5,6, реклама работает но регистраций ноль, что дальше, как взять себя в руки?
Расскажите были ли у ВАС такие кризисы и как вы из них ВЫХОДИЛИ?

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[1]: Когда опускаются руки

01 Янв 2012 16:22

Я не знаю людей у которых таких кризисов не было бы. Просто из кризиса каждый выходит по-своему. У меня разваливались 9% группы 3 раза и на 15% я сидела 2 года. Если ты умеешь говорить и знаешь, что ты это можешь делать - делай. Я не могу сейчас говорить и уже 3 месяца не работаю (молчаливый сетевик - мёртвый сетевик), но думаю КАК работать в этой ситуации. Продумай, какие у тебя есть ресурсы (офис, БП, интернет и т.д), какие методы ты знаешь, какие навыки есть, что ты умеешь лучше всего, что приносит самый весомый результат. Наметь цель, составь план (реальный, а не фантастический) и выполняй необходимые действия каждый день. Через месяц проанализируй используемые методы на эффективность. И не жди мгновенного результат, он у нас отложен во времени.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[2]: Когда опускаются руки

01 Янв 2012 20:44

cirenka, для того , чтоб реально что то посоветовать , нужно более четко видеть создавшуюся ситуация . Судя по аватарке - уровень 12 % , тогда что означает нулевой ОП , заказов что , нет совсем , или нет роста . Если нет совсем заказов , то на протяжении какого периода ? А вообще , самый лучший способ выхода из кризиса - просто в него не входить , продолжайте работать , анкетировать , регистрировать и т.д. И тогда , если Вы будете регулярно продолжать эти действия , то у Вас обязательно будет результат .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Когда опускаются руки

01 Янв 2012 21:30

Вовчик писал(а):
cirenka, для того , чтоб реально что то посоветовать , нужно более четко видеть создавшуюся ситуация . Судя по аватарке - уровень 12 % , тогда что означает нулевой ОП , заказов что , нет совсем , или нет роста . Если нет совсем заказов , то на протяжении какого периода ? А вообще , самый лучший способ выхода из кризиса - просто в него не входить , продолжайте работать , анкетировать , регистрировать и т.д. И тогда , если Вы будете регулярно продолжать эти действия , то у Вас обязательно будет результат .

Застряла на одном уровне, уже сижу на протяжении 4-5 каталогов, удачно шла по юбилейной лестнице роста, 13 каталог-12%, 14 каталог (2 дня до закрытия каталога)600 ББ не хватало до 3 тыс (15%), хотела что то придумать для своей группы (АКЦИЮ), спонсоры посоветовали не рвать 5-ю точку, мол типо отдохни, набирайся сил на след. каталог, в результате каталог 15- 12%, 16 каталог не закрыла 12, 17-12%. Короче говоря топчусь на одном месте!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[4]: Когда опускаются руки

01 Янв 2012 21:51

cirenka, Как то странно сочетается ваша тема с постом в другой теме :Не в себе:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=900&start=275
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[5]: Когда опускаются руки

01 Янв 2012 21:56

Уровень 12-15 % очень спецефический , в свое время кто то на форуме назвал его - Тихий омут . Причина , что на этих уровнях застревают многие, в том , что здесь уже нужно действительно становиться Менеджером , менять мышление , находить БП , так как самому на таком уровне достигнуть роста просто нереально . Так что сейчас все силы нужно направить на поиски КБП , процесс сложный , иногда долгий , но необходимый .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[6]: Когда опускаются руки

01 Янв 2012 21:57

Тот спонсор который помогает, открывает в группе 21% группу и СПО, по этому внимания и помощи меньше! остаюсь одна, может из-за этого?!

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:

Вовчик писал(а):
Уровень 12-15 % очень спецефический , в свое время кто то на форуме назвал его - Тихий омут . Причина , что на этих уровнях застревают многие, в том , что здесь уже нужно действительно становиться Менеджером , менять мышление , находить БП , так как самому на таком уровне достигнуть роста просто нереально . Так что сейчас все силы нужно направить на поиски КБП , процесс сложный , иногда долгий , но необходимый .

в поиске! тока вот пока что без результата, на каждом шагу консультанты Орифлейм, о бизнесе даже слышать не хотят, как у нас народ мыслит? Хочу сразу и сейчас!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[7]: Когда опускаются руки

01 Янв 2012 22:21

как я тебя понимаю, у меня та же проблема. не знаю, что делать. мой дир из другого города, а местный молодец- любым путем всех под себя( офис, акции, встречи и т.д.) последнее время начинаю терять надежду, но беру себя в руки. мне б в команду пару фанатов и мы б горы перевернули!!! надеюсь в 2012 таких найти...
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[8]: Когда опускаются руки

01 Янв 2012 22:48

prorabha писал(а):
как я тебя понимаю, у меня та же проблема. не знаю, что делать. мой дир из другого города, а местный молодец- любым путем всех под себя( офис, акции, встречи и т.д.) последнее время начинаю терять надежду, но беру себя в руки. мне б в команду пару фанатов и мы б горы перевернули!!! надеюсь в 2012 таких найти...

А я желаю Вам найти профессионалов,а не фанатов(фанатизм опасен).Будьте тоже примером для других.А если есть цель с которой Вы засыпаете и просыпаетесь,то и горы перевернете и руки не опустятся.Поверьте мне!
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[9]: Когда опускаются руки

01 Янв 2012 22:55

Не всегда на 12% появляются БП. Но то, что надо учиться руководить, это точно. Ведь уже не только потребители есть в группе, уже появились продавцы и рекрутёры. Надо осваивать ситуацирнное руководство, надо менять своё мышление и отношение к делу. А, в-первую очередь, надо взять ответственность на себя за свой бизнес. Вы уже на уровне менеджера и надо не только ждать помощиот спонсора, а научиться им помогать. На этом уровне пора переходить на другую стадию отношений: выиграл - выиграл. Пока что такого мышления в вас не чувствуется :Пардон: На мышлении "дай" уровень 12-15% проскочить сложно, но можно. Только и к вам потом придут такие же люди, с таким же мышлением.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[10]: Когда опускаются руки

01 Янв 2012 22:58

Sisi писал(а):
prorabha писал(а):

А я желаю Вам найти профессионалов,а не фанатов(фанатизм опасен).Будьте тоже примером для других.А если есть цель с которой Вы засыпаете и просыпаетесь,то и горы перевернете и руки не опустятся.Поверьте мне!

Можно подумать пока Вы шли к званию Золотого Директора, у Вас ни разу руки не опускались!!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[11]: Когда опускаются руки

02 Янв 2012 11:18

cirenka писал(а):
Sisi писал(а):
prorabha писал(а):

Можно подумать пока Вы шли к званию Золотого Директора, у Вас ни разу руки не опускались!!

Когда видишь цель-не видишь препятствия!Когда я зарегистрировалась у меня ребенку не было двух лет(у меня их два),не было СПО(мы живем в селе с населением 7 тыс.).И спонсор за 500 км.приехала только 3 раза.Если бы я опустила руки,то не побывала бы с Орифлэйм 3 раза на Золотой конференции(никогда не видела море и не летала на самолетах в 33-то года!
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[12]: Когда опускаются руки

02 Янв 2012 11:35

НУ И У МЕНЯ 2-е, когда регистрировалась 2-му было 2 мес., а первому 2,1 года, у каждого по разному получается работать, тот кто поверили в в ОРИ 5-7 лет стали золотыми и сапфировыми директорами, когда об Орифлейме практически никто не знал, вот в тот момент людей нахапали и не доработали, а нам спустя 5 лет попробуй переубеди их что этот бизнес выгодный!! Просто сама первый раз регистрировалась в 2006 г., мне практически ничего толком не объяснили что к чему, требовали какие то баллы, звонили очень часто спрашивали, что с заказами, СПО тоже тогда не было, спонсор правда поближе жил, короче говоря меня хватило на пару месяцев. После я даже слышать не хотела об ОРИ, вот 2 рег. была в 2010, тут началось обучение, планерки, БМВ, выход на промостойки, регистрации в группу, теперь люди и на подарки не ведутся.

Добавлено спустя 14 минут 23 секунды:

на войне все методы хороши, понимаю! закрытое объявление на вакансии даешь, звонит и спрашивают работа в рекламной сфере а это хоть не ОРИ? или под офис подходят видят вывеску Орифлейм, разворот на 360 градусов и все человека нет. :Грустный:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[13]: Когда опускаются руки

02 Янв 2012 12:01

cirenka, не все методы хороши в нашей работе. Метод закрытых объявлений для Ори уже себя изжил (хотя я его никогда не использовала, для меня это обман). Сейчас работают другие методы, время ведь изменилось. Рядом со мной работают 2 старших золотых, молодые женщины с детьми. Одна вышла на этот уровень за 9 лет, а вторая за 3. Всё зависит не от времени регистрации, а от мотивации внутренней и внешней, от тараканов в голове(в моём случае) и жизненных обстоятельств.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[14]: Когда опускаются руки

02 Янв 2012 12:12

все ночь лежала думала над Вашими словами, знаете и Вы мне помогли, сегодня обзвоню всю структуру и завтра проведу планерку, проведу по теме "самостоятельности", и вправду чего время тратить на нытиков, нет так нет, буду искать других людей!! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм