независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Oriflashka-2012Gb

New
Повтор первого сообщения
Все кто был на прошлых Орифлэшках 2009, 2010 и 2011 пришлите пожалуйста до 1 го февраля по одной фотке с каждой из них на мыло:
oriflashka2012@mail.ru
я буду делать сборный клип :Смущенный: и вы увидите там, те фотки, которые пришлёте :Подмигивающий:
это будет открытый ящик и каждый может скачать оттуда фотки после 1-го февраля я дам всем пароль от ящика :Подмигивающий:
.......поехали....клипешник будет убойный :Улыбка:

==========

Кто не знаком что это за семинары, читайте и смотрите тут

2011-> http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7825

2010-> http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6173

2009-> http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4756

Добавлено спустя 1 день 11 часов 47 минут 30 секунд:

Странно....только 2 фотки прислали :Грустный:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #642978 от 11 Май 2012 14:05, Нептун, 2 отзыва
Сообщение #642517 от 08 Май 2012 21:23, Нептун, 2 отзыва
Сообщение #641772 от 05 Май 2012 13:17, Нептун, 2 отзыва
Сообщение #641245 от 03 Май 2012 19:34, Нелли, 2 отзыва
Сообщение #636575 от 11 Апр 2012 07:56, Пума, 2 отзыва
Сообщение #642952 от 11 Май 2012 10:14, Vook, 1 отзыв
Сообщение #642629 от 09 Май 2012 15:36, Игорь-Скопин, 1 отзыв
Сообщение #642560 от 09 Май 2012 02:42, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #642276 от 07 Май 2012 14:36, Terpsihora, 1 отзыв
Сообщение #642183 от 07 Май 2012 06:21, luna, 1 отзыв

геннадий, Может, и нам махнуть к вам в гости??? :Улыбка: Мероприятие открытое, или только для вашей стр-ры??? Были бы представителями братской республики)))

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

ЯизБеларуси, мероприятие для всех. Я не из структуры Хвостовых, но на Орифлэшке была :Улыбка: И в этом году собираюсь.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

ЯизБеларуси писал(а):
геннадий, Может, и нам махнуть к вам в гости??? :Улыбка: Мероприятие открытое, или только для вашей стр-ры??? Были бы представителями братской республики)))

Из Белоруссии тропа уже протоптана...спроси у Кати Синкевич :Подмигивающий:

В Орифлейм:

я тоже хочу к вам поехать забронируйте на меня пожалуйста место
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Ну вот наконец-то дошли руки что бы выложить условия для приезда к нам гостей-форумчан, да и не только их. Как вы знаете у нас всего 120 мест и мы не сможем принять всех желающих. :Грустный:
В этом году...впервые...мы выдвигаем условия. :Дразливый: Для того что бы к нам приехать вы должны привезти с собой- ИДЕЮ.
Озвучит её и разъяснить со сцены.
Поясню :Класс!:
Если лидер везёт с собой 3,5,10 человек или едет один одинёшенек, то он по определению попадает на сцену с кратким описанием своей идеи.
Прошу обратить внимание, идеей является то, что вы ещё не применили. А то, что вы уже применяете, то есть - методики, обсудите ночью :Голливудская улыбка:
-----
как и куда оплатить будет позже....пока не сформирована цена. Надеемся уложиться в 4400(за 3 дня 2 ночи) как и в прошлом году :Пардон:

В Oriflame:

геннадий, Когда будет полная информация?

В Oriflame:
Золотой Директор

Акула писал(а):
геннадий, Когда будет полная информация?

Акула, дай до Рязани доехать.
...думаю к 10-15 марта :Пардон:

Добавлено спустя 22 часа 7 минут 22 секунды:

http://youtu.be/htiXWiqOlhs

В Oriflame:

геннадий писал(а):
В этом году...впервые...мы выдвигаем условия. Для того что бы к нам приехать вы должны привезти с собой- ИДЕЮ.

Геннадий, я в прошлом году пропустила Орифлэшку, о чем очень сожалею и на эту уже давно собираюсь. Мне нужно всего два места. БРОНИРУЮ!!! И хочу уточнить об идеях... Наталья сказала рассказать о том, что мы хотим воплотить, но пока не получается... нужно постараться, чтобы вспомнить какие идеи витали в голове, которые еще никто не воплотил в жизнь... надеюсь они у меня были, но на данный момент у меня не воплощенные идеи те, которые для других уже отработанные методики и наработки или системы работы... (т.е. это для меня идея, а у других это уже стиль жизни). Я так понимаю, это не то, что нужно? :Румянец:

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Джамиля писал(а):
Я так понимаю, это не то, что нужно?

ну да. Хотелось бы того что ешё никто не знает и не делал....или модификация любой :Пардон: методики

В Орифлейм:

Друзья, до Орифлэшки 2012 осталось меньше месяца. Мы готовимся к ней, и она, как и все предыдущие, будет совершенно иная. Мы вам готовим массу сюрпризов, семинар будет проходить в совершеннов новом ключе.На днях в этой теме Геннадий выложит подробное объявление (весь в подготовке авторского семинара :Голливудская улыбка: ), но... уже пора закупать билеты на поезда и самолёты, а попутно ставить задачи и обрисовывать вопросы, которые Вы хотите решить вместе с нами.
Для начала: даты проведения 28 - 30.04 + 01.05 (для загулявших :Румянец:
Пишите, кто планирует приехать, у кого есть интересные нереализованные ещё по каким-то причинам идеи или опыт. (просто пишите - у меня :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Официальная инфа будет скорее всего после семинара 7 апреля.
Сейчас могу с уверенностью сказать что рыба (копчёная форель)уже заказана :Улыбка:
Стоимость немного подорожала....но не критично
с 29апреля по 1 мая = 4 800 рублей...и вы с нами поедаете форель и наслаждаетесь общением :Смущенный:. В этом году будет ещё один день расслабона 1 мая + ещё 1000 рублей. Там ещё будет сауна , но она в стоимость не входит ...я даже не помню сколько она стоит, но мы вроде платили по 200р с человека в прошлом году.
Из новостей....возможно к нашему приезду вся территория базы отдыха "Звёздный" http://www.zvezdnyi.com/ будет покрыта Wi-Fi .....так что многие лидеры смогут вести свои репортажи прям из центра ОРИФЛЭШКИ из любой её точки:)
видео рязанского телевидения http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PoCYukdcrtc
....а так же кто помнит...там за корпусом есть бассейн открытый....он всегда был без воды...так вот в этот раз к нашему приезду его наполнят водой с температурой +30 градусов :Голливудская улыбка: так что берите купальники....хотя я бы и без купальников на вас посмотрел :Смущенный:
Вобщем определяйтесь с командами....кто едет к нам на семинар 7 апреля, может уже вести деньги, а кто не приедет, я потом напишу как перечислить, но на 90% это будет через карточку Связного банка :Улыбка:

В Oriflame:

Ребята! Тематика этой Орифлешки будет, ну просто суперская!
Вчера видела, что придумывал "мозг" нашей команды!
Захотелось, чтоб майские праздники наступили, как можно скорее! :Ура!!!:

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

О ДА!! тема будет радовать многих :Ржу нимагу:. сам участвовал в дискуссиях по этому тоже жду майских праздников и хочу участвовать в этом грандиозном действе :Голливудская улыбка: будут учтены все недочеты прошлых лет. ДАЖЕ БАСЕЙН!!! и четвертый день для тех кто устал :Не в себе: от обучения :Злорадствующий:.

кстати, к этой орифлешке мы с супругой даже хотим поменять фотоаппарат продаем свой кому нужен обращайтесь :Улыбка: .
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Нептун, а мы вот тоже к Орифлэшке уже заказали проф. фотик :Улыбка:
Я еду точно с семьей и на 4 дня, т.к. на 3 очень мало, а я к семинару отношусь как к отпуску :Улыбка: состав команды определяется...
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Terpsihora, а у вас детей много будет?

Рекламные объявления:

В Oriflame:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм