независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Oriflashka-2012Gb

New
Повтор первого сообщения
Все кто был на прошлых Орифлэшках 2009, 2010 и 2011 пришлите пожалуйста до 1 го февраля по одной фотке с каждой из них на мыло:
oriflashka2012@mail.ru
я буду делать сборный клип :Смущенный: и вы увидите там, те фотки, которые пришлёте :Подмигивающий:
это будет открытый ящик и каждый может скачать оттуда фотки после 1-го февраля я дам всем пароль от ящика :Подмигивающий:
.......поехали....клипешник будет убойный :Улыбка:

==========

Кто не знаком что это за семинары, читайте и смотрите тут

2011-> http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7825

2010-> http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6173

2009-> http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4756

Добавлено спустя 1 день 11 часов 47 минут 30 секунд:

Странно....только 2 фотки прислали :Грустный:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #642978 от 11 Май 2012 14:05, Нептун, 2 отзыва
Сообщение #642517 от 08 Май 2012 21:23, Нептун, 2 отзыва
Сообщение #641772 от 05 Май 2012 13:17, Нептун, 2 отзыва
Сообщение #641245 от 03 Май 2012 19:34, Нелли, 2 отзыва
Сообщение #636575 от 11 Апр 2012 07:56, Пума, 2 отзыва
Сообщение #642952 от 11 Май 2012 10:14, Vook, 1 отзыв
Сообщение #642629 от 09 Май 2012 15:36, Игорь-Скопин, 1 отзыв
Сообщение #642560 от 09 Май 2012 02:42, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #642276 от 07 Май 2012 14:36, Terpsihora, 1 отзыв
Сообщение #642183 от 07 Май 2012 06:21, luna, 1 отзыв

Terpsihora, жду анкету и наброски идей :Класс!: Очень вас ждём!!!!

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 31 секунду:

первые анкеты поступают)))) Активнее, господа ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!!! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Супер-мега событие назревает дамы и господа :Танцующий:
Я под впечатлением от нашего новосисибирского семинара, а тут вааще чувствую круто будет, судя по фотографиям и роликам с прошлых орифлэшек :Одобряю: Так что все на Орифлэшку 2012! Прям завидую всем кто рядом с Рязанью живет :Злорадствующий: белой завистью :Смущенный:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

А я сама себе завидую! В прошлом году пропустила, а в этом еще и участие в подготовке принимаю! Гости дорогие, вас ждет нечто!!! :Не в себе: Такого у нас еще не было!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Золотой Директор

Хомячок, а ты знаешь, что нас ждут звездные гости? Прямо звезды, звездатей не бывает? :Дразливый:

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Евгения Киянова писал(а):
Народ, кто поедет из Москвы или области?

Сейчас решаю вопрос транзита из Москвы. Скорее всего с Ленинградского вокзала пойдёт микроавтобус прямо до "Звёздного" (нам из карелии форель везут :Дразливый: )....так вот в нём есть несколько мест.......стоимость проезда до Рязани = 500 р пока там 6 человек и рыба....а мест будет 15-18

В Oriflame:

Рыжик писал(а):
Хомячок, а ты знаешь, что нас ждут звездные гости? Прямо звезды, звездатей не бывает?

Типа как на банкете директоров? Может и Магнус приедет новых директоров поздравлять?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Золотой Директор

Цитата:
Гости дорогие, вас ждет нечто!!! Такого у нас еще не было!!!
Извините, а кто кроме Магнуса из звезд приедет??? :Пардон: :Грустный: :Потрясенный:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Президент

Ну вы же не ждете, что прям сейчас вам все секреты раскроют?! :Подмигивающий:
Но переговоры ведутся! Так что берите с собой лучшую фотокамеру и карту памяти пообъемнее! :Класс!: Чтоб все фотки влезли! такие звезды требуют полный формат! Пока райдер согласовываем.... :Смущенный: Но уверена, мы будем на уровне! :Голливудская улыбка: не зря 3 года тренировались!!! :Злорадствующий: :Пардон: :Голливудская улыбка: :Класс!: :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

геннадий писал(а):
Народ, кто поедет из Москвы или области?

Сейчас решаю вопрос транзита из Москвы. Скорее всего с Ленинградского вокзала пойдёт микроавтобус прямо до "Звёздного" (нам из карелии форель везут :Дразливый: )....так вот в нём есть несколько мест.......стоимость проезда до Рязани = 500 р пока там 6 человек и рыба....а мест будет 15-18

Гена, меня сразу записывайте!
Если с вокзала микроавтобус пройдет через юг московской области, то я бы запрыгнула по дороге... Если только с вокзала. то я все равно еду!
Подтвердите мое присутствие в автобусе :Улыбка:
Как оплатить?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Евгения Киянова, оплатите по приезду в Рязань. Микроавтобус пойдёт по Волгоградскому шоссе......но в идеале конечно вам бы на Ленинградский подъехать...чтоб мимо вас не проехать :Пардон:

В Орифлейм:

геннадий писал(а):

Евгения Киянова, оплатите по приезду в Рязань. Микроавтобус пойдёт по Волгоградскому шоссе......но в идеале конечно вам бы на Ленинградский подъехать...чтоб мимо вас не проехать :Пардон:

Гена, встречаемся в Москве-напишите точно где, во сколько и телефон ответственного.
Могу взять журнал "Огонек" или газету "Спорт" :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Евгения Киянова, я всё напишу :Подмигивающий:

В Орифлейм:

“Каждое действие, совершаемое по придуманному кем-то плану, лишает нас собственной жизненной энергии. Бизнес же, питающийся нашим творческим началом, приобретает крылья, способные вынести его на небывалую высоту”.

• "Идея, если она не кажется опасной, вообще недостойна называться идеей." – Оскар Уайльд«
• Если идея на первый взгляд не кажется абсурдной, то у нее нет надежды на выживание." – Альберт Эйнштейн
Предприниматель, это человек, для которого творчество и инновации являются привычкой, в результате которой он создаёт и доставляет покупателю нечто новое и ценное.
[b]Дорогие Орифлэшеры[/b] и им сочувствующин!
Смелее выдвигайте идеи и идейки, и идеечки! Для всех будет очень ценный подврок - угадайте - ЧТО?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Пума писал(а):
Смелее выдвигайте идеи и идейки, и идеечки! Для всех будет очень ценный подврок - угадайте - ЧТО?

я вам такую выдвину, что у вас революция в бизнесе будет...хотя АСМы говорят что им эволюция нужна, а не революция :Пардон:

В Орифлейм:

Чарльз Дарвин первым сформулировал теорию эволюции путём естественного отбора. Эволюция путём естественного отбора — это процесс, который следует из трёх фактов о популяциях: 1) рождается больше потомства, чем может выжить; 2) у разных организмов разные черты, что приводит к различиям в выживаемости и вероятности оставить потомство; 3) эти черты — наследуемые. Эти условия приводят к появлению внутривидовой конкуренции и избирательной элиминации наименее приспособленных к среде особей, что ведёт к увеличению в следующем поколении доли таких особей, черты которых способствуют выживанию и размножению в этой среде. Естественный отбор — единственная известная причина адаптаций, но не единственная причина эволюции. К числу неадаптивных причин относятся генетический дрейф, поток генов и мутации.

Что именно из этих 3 пунктов хотят АСМы? :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм