независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Oriflashka-2012Gb

New
Повтор первого сообщения
Все кто был на прошлых Орифлэшках 2009, 2010 и 2011 пришлите пожалуйста до 1 го февраля по одной фотке с каждой из них на мыло:
oriflashka2012@mail.ru
я буду делать сборный клип :Смущенный: и вы увидите там, те фотки, которые пришлёте :Подмигивающий:
это будет открытый ящик и каждый может скачать оттуда фотки после 1-го февраля я дам всем пароль от ящика :Подмигивающий:
.......поехали....клипешник будет убойный :Улыбка:

==========

Кто не знаком что это за семинары, читайте и смотрите тут

2011-> http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7825

2010-> http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6173

2009-> http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4756

Добавлено спустя 1 день 11 часов 47 минут 30 секунд:

Странно....только 2 фотки прислали :Грустный:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #642978 от 11 Май 2012 14:05, Нептун, 2 отзыва
Сообщение #642517 от 08 Май 2012 21:23, Нептун, 2 отзыва
Сообщение #641772 от 05 Май 2012 13:17, Нептун, 2 отзыва
Сообщение #641245 от 03 Май 2012 19:34, Нелли, 2 отзыва
Сообщение #636575 от 11 Апр 2012 07:56, Пума, 2 отзыва
Сообщение #642952 от 11 Май 2012 10:14, Vook, 1 отзыв
Сообщение #642629 от 09 Май 2012 15:36, Игорь-Скопин, 1 отзыв
Сообщение #642560 от 09 Май 2012 02:42, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #642276 от 07 Май 2012 14:36, Terpsihora, 1 отзыв
Сообщение #642183 от 07 Май 2012 06:21, luna, 1 отзыв

Иванова писал(а):
Что именно из этих 3 пунктов хотят АСМы?

При всём уважении, мне безразлично, чего хотят АСМы :Пардон: Более важно - чего хочу я сама... Кстати, 2 признакв эволюции из 3-х выражены больше, чем достаточно...осталось только разобраться с
Иванова писал(а):
эти черты — наследуемые.

загвоздка в этом (у меня лично :Смущенный: )
"Революция (от позднелат. revolutio — поворот, переворот, превращение, обращение) — радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии природы, общества или познания, сопряжённое с открытым разрывом с предыдущим состоянием. Революцию как качественный скачок в развитии, как более быстрые и существенные изменения, отличают и от эволюции (где развитие происходит более медленно) и от реформы (в ходе которой производится изменение какой-либо части системы без затрагивания существующих основ)."
Я - за революцию сознания и за реформу в своём деле... Вопрос ЦЕНЫ ( и не только в денежном эквиваленте) качественных преобразований?
Мои мысли вращаются пока больше в сфере выживаемости и здоровья менее многочисленных потомков :Подмигивающий: Это ни в коем случае не связано с ограничением
Иванова писал(а):
рождается больше потомства,

Будем как китайцы не только массово рождаться, но и потесним старые цивилизации :Ржу нимагу:
Так что, ребятки, кто не едет, очень много потеряет - надо присутствовать и принимать участие в рождении революционных идей - обрывки идей - непонятны и работают плохо, а пока несколько лет будут "прожёвываться" - краван далеко уйдёт, ИМХО.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений

Доброго времени суток,уважаемая Пума!Готов скинуть анкету "Орифлэшера",да система вредничает-говорит,-жди трое суток,и еще 5 сообщений напиши :Голливудская улыбка: ...Строгая какая!Может,есть альтернатива...например-имэйл?Что-то мне не сильно хочется флудить...
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

magicmoto писал(а):
есть альтернатива.

Конечно есть, даже 2: скайп PUMAPUMAR или ящик [email скрыт] :Голливудская улыбка: Выбор за вами :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Девочки и мальчики. Возьмите с собой белую майку ...будет коллективное фото в них :Улыбка:
у кого нет купите за 200р юбилейную http://ru.oriflame.com/products/temp-product-list.jhtml?content=pr_productListing-10100147&prodCat=accessories
вроде есть на складе и успеет прийти до отъезда :Подмигивающий:

В Oriflame:

ой, ребятаааааааааааа!!! а что вас ждет в первый день, да на шашлыках!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: просто закачаетесь :Улыбка: помните, как Матроскин говорил - "У меня дядя на гуталиновой фабрике работает, так у него этого гуталину ну просто завались!!" :Подмигивающий: гуталину, конечно, не обещаем (хотя уже не факт :Ржу нимагу: ), но что веселья будет ну просто завались - это СТОПУДОВ! :Дразливый: так что: кто еще не с нами - крепко задумайтесь :Подмигивающий: :Голливудская улыбка: и айда с нами)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Леони писал(а):
ой, ребятаааааааааааа!!! а что вас ждет в первый день, да на шашлыках!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: просто закачаетесь :Улыбка: помните, как Матроскин говорил - "У меня дядя на гуталиновой фабрике работает, так у него этого гуталину ну просто завались!!" :Подмигивающий: гуталину, конечно, не обещаем (хотя уже не факт :Ржу нимагу: ), но что веселья будет ну просто завались - это СТОПУДОВ! :Дразливый: так что: кто еще не с нами - крепко задумайтесь :Подмигивающий: :Голливудская улыбка: и айда с нами)

Подтверждаю, в первый день веселья будет море.
А во второй и третий будет не только веселье, но и обучение классное.
Я часто вспоминаю, что Зина Хвостова как-то сказала, что на Орифлешке-2009 услышала мысль, благодаря которой работа в Петрозаводске сложилась именно так, как сложилась. Думаю многим хочется такого же роста.
А если вы не в курсе, что Хвостовы сделали в Карелии :Пардон: , то узнаете на Орифлешке, благо там будут и Хвостовы, и их золотой директор из Петрозаводска Света Панзина, и ее мама и муж, по совместительству директора Oriflame :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

У меня 2 вопроса:
1. Кто мне ещё не прислал (не передал) анкеты? Рязанские лидеры, которые свои прислали, не вижу анкет ваших БП :Возмущенный:
2.Иногородние гости, у кого есть желание с утра 29.04 погулять по Рязани до отъезда? :Вопрос:

Кстати, на шашлыках будут "минуты славы"... Вы можете прославиться!!! :Подмигивающий:
Просьба ко всем гостям - привезите белую футболку :Подмигивающий: [/b]
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Мы будем рады погулять, если приедем рано :Улыбка:
а то в прошлый раз пофоткаться не удалось толком :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Пума писал(а):
1. Кто мне ещё не прислал (не передал) анкеты? Рязанские лидеры, которые свои прислали, не вижу анкет ваших БП

а то останутся без призов и подарков :Плачущий:

В Oriflame:

Ну, ребята, завтра стартуем!!! Весь год ждали :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Танцующий: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: ДОЖДАЛИСЬ!!! Гости уже приехали, кто-то завтра доедет...
Пожелайте нам всем отдохнуть, обрести себя в бизнесе, услышать ответы на самые жгучие вопросы и прянять правильные решения.
Блин, сама себе завидую... :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Пума, Ж е л а е м! Ж Е Л А Е М !!!!!Чтоб исполнилось всё как задумано и с большим бонусом сверхожидаемого!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Пума, желаем море новых идей и классного отдыха и радости от общения!А мы очень ждём от вас вести)))
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Только приехала с Орифлэшки,так было классно!!!!! Очень понравилась слаженная работа команды,ни одной заминки,так профессионально! Молодцы! Спасибо за информацию и отдых! Я получила ответы на свои вопросы! спасибо!!!!
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Да уж!В этом году Орифлэшка превзошла все мои самые смелые ожидания!!!Особенно от себя сам не ожидал такой реакции на происходящее :Голливудская улыбка: ...Активное участие в Первомайской демонстрации... :Потрясенный: Впадение в детство с последующим выпадением в осадок... :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
И огромная благодарность всем организаторам и участникам за великолепную информацию и бесценный живой опыт!!!!Хвостовы в очередной раз потрясают и заряжают энергией!!!Вы сделали невозможное-вернули мне детство :Смущенный: ....ребенком гораздо проще делать серьезные взрослые вещи!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

А вот и я! Всем привет! В этом году для меня Oriflashka была длиною всего в один день! Один день, ценностью в десятки семинаров и тренингов. А еще день, после которого душа и сердце еще очень долго сохраняют тепло, которыми они наполняются там. (И дело не в бане, я туда не пошла) :Голливудская улыбка: Мне посчастливилось все таки встретиться с Магнусом в Звездном :Подмигивающий: Он меня дождался :Хлопаю в ладоши::Хлопаю в ладоши::Хлопаю в ладоши: Спасибо, Магнус :Поцелуй девушки: А вот Рината Литвинова, Валерия и Тина Канделаки - быстренько уехали. :Плачущий: :Злорадствующий: Шведское руководство все таки отличается индивидуальным подходом и особым вниманием к нам :Одобряю:
И ночные посиделки, да еще без света, раскрывают такую глубину людей...:Сердце: :Потрясенный: :Не в себе: :Сердце: Спасибо тем, с кем в темноте было так светло :Смущенный: После Oriflashkи всегда чуствую, что переход на новый уровень совершен. И дальше - "усиливам cильное", потому что для этого есть и знания, и сила, и "чайки" в голове!!!!
Спасибо всем, кто создает уже 4 года атмосферу дома за многие км. от него!!!!!!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

5/9 ««14569»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм