независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Открытие СПО категории В

New
Повтор первого сообщения

Открытие СПО категории В

05 Янв 2012 06:09

Добрый день,форумчане! Очень нужен совет. Несколько Директоров разного ранга объединились для создания большого СПО (поскольку в нашей местности ОГРОМНАЯ арендная плата и сложно ее тянуть в одиночку).Сняли помещение 60 кв.м ,где отдельно обучающий кабинет,отдельно склад, Отдельно Директорская ( которую тоже можно использовать для небольших ВВО).Плату за аренду решили разделить поровну (независимо от ранга), потому что БЫВАЕТ так, что звание, не значит зарплата.Иногда Директора получают даже больше , чем ЗОЛОТЫЕ.Спустя два месяца начался разброд и шатание и возмущение :Возмущенный: простых Директоров, что они якобы не получают столько сколько Золотые или Сапфировые, приходится платить все деньги за аренду и не на что кормить семью.поэтому им проще обслуживаться как простым консультантам (т.е платить небольшую сервисную плату с заказа)
Это краткое описание ситуации.Понимаем , что все заинтересованы в развитии , увеличении товарооборота, что в будущем выйдем на нули,НО как правильно сделать так , чтобы всем было выгодно и интересно вкладывать в развитие офиса, чтобы интересно было подрастающим менеджерам и Директорам .(т.к. подобного опыта никакого_очень просим совета.как у вас подходят к решению таких щепетильных вопросов.)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[15]: Открытие СПО категории В

10 Янв 2012 21:09

мой Вам совет! прежде чем развивать Ваше СПО, заключите письменный договор со всеми менеджерами Вашего офиса. Иначе позднее у Вас появятся проблемы. Какие? читайте мою тему

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[16]: Открытие СПО категории В

11 Янв 2012 10:52

Бивень, а какая ваша тема?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Арендная плата 60 тыс за 50 кВ. М , у нас в городе средняя арендная плата 1600 руб. За кВ м
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[17]: Открытие СПО категории В

10 Фев 2012 16:13

У нас тоже была похожая ситуация.Но мы все разошлись.Сейчас я открыла свой офис,для своей команды.Очень тяжело начинать одной,платить аренду,ведь я еще ни директор.Но наш бизнес не для слабых и все проблемы решатся.Вам нужно все до мелочей продумать,вам дали правильные советы.Мои директора тоже так сделали.Но все равно,они решили,что это их вложение в бизнес и опять все взяли на себя.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм