независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Цветы

New
Повтор первого сообщения
Кому какие нравятся цветы? Как часто Вам их дарят?

Моей жене нравятся желтые тюльпаны. Стараюсь дарить цветы не только по праздникам.

Если вопросы некорректные - извините. :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #529223 от 17 Июн 2011 13:04, охотница, 6 отзывов
Сообщение #529174 от 17 Июн 2011 12:10, kaz, 1 отзыв
Сообщение #315096 от 08 Май 2010 16:11, Rissa, 1 отзыв

Обожаю лилии, и по виду и по запаху,но все постоянно это забывают и дарят розы :Ржу нимагу: Но на мой День Рождения все-таки подарили мне лилии, неделю стояли и запах на всю квартиру был. С этим запахом у меня ассоциируется Нилова пустынь (остров Столобный на озере Селигер), там в Храме были свежие лилии и стоял такой же запах :Румянец:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

люблю розы, ну и букетики всякие красивые из разных цветочков... и в горшочках тоже люблю красивые растения :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Обажаю раные сорта роз. А в прошлом году нашла подсолнух"мишутка", так это чудо теперь хочу у себя на участке посадить. У меня уже есть ландыши. Напоминает мне детство, у мамы были духи "ландыш" и мне они очень нравились.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

девочки а как вам эти цветы _вырощены на моей грядке
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

kaz, на сколько я разбираюсь. это ирисы? очень приятная окраснка. Люлю ультрамарин больше всего из всех синих оттенков.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Да это ирисы!И цвет мне тоже очень нравится! Такой букет у меня стоял в вазе очень долго !
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

kaz, красивенные цветы! Просто бархатные :Улыбка:
Сапфировый Директор

ДА вот решила еще сфоткать мои цветочки!
Сейчас стоят в Вазе

и в другой

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

kaz, видимо роза тебе подарены. или тоже у тебя растут? Обожаю розы в любом виде, даже как варенье. Все бы в розах сделалы бы дома, но будет перебор.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

kaz, красота какая! Сразу видно, что тебя природа любит. Как красиво цветы цветут!
Сапфировый Директор

ученик писал(а):
kaz, видимо роза тебе подарены. или тоже у тебя растут? Обожаю розы в любом виде, даже как варенье. Все бы в розах сделалы бы дома, но будет перебор.

Нет роза тоже моя! Мне они тоже нравятся -Вообще наверно мне все цветы нравятся.У меня их много разных на разный сезон.А розу еще есть белые сиренивые ивосновном пушистые я неочень люблю бутончастые просто они есть круглый год в магазине приедеются ! Но несколько есть и у меня на грядке.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Парижанка писал(а):
kaz, красота какая! Сразу видно, что тебя природа любит. Как красиво цветы цветут!

Спасибо конечно за такие слова! Я люблю когда мне приятное говорят .Девочки покажите Ваши цветочки ведь наверняка у вас тоже какието цветочки есть! Пусть даже если не вырощены Вами но всеровно давайте показывать эту красоту! МНЕ кажется цветы немогут быть некрасивыми они у вас тоже Великолепны!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

kaz, красота! тоже люблю цветы))
И розы у меня ростут, и ирисы... Надо и мне выложить фотки будет)))
Только у нас на розах ещё бутоны... Севернее я живу)

Последний раз редактировалось: охотница (17 Июн 2011 13:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

kaz, у меня нет дома цветов, комнатные не люблю, зато у моих родителей дома все подоконники в цветах! Занимается ними только папа :Улыбка:
Сапфировый Директор

охотница писал(а):
kaz, красота! оже людлю цветы))
И розы у меня росту, и ирисы... Надо и мне выложить фотки будет)))
Только у нас на розах ещё бутоны... Севернее я живу)

Выкладуйте свои ! Интересно посмотреть будет!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

У меня в доме прохладно и я побаиваюсь сейчас обзаводится цветами. А вообще в планах зимний сад на втором этаже в доме. Планируем строится со следуещего года. А я уже начинаю цветы подбирать по сезону. Люблю когда оодни отцветают, а другие им на смену цветут. Также хочу в полисаднике около дома.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм