независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Цветы

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #529223 от 17 Июн 2011 13:04, охотница, 6 отзывов
Сообщение #529174 от 17 Июн 2011 12:10, kaz, 1 отзыв
Сообщение #315096 от 08 Май 2010 16:11, Rissa, 1 отзыв

Кому какие нравятся цветы? Как часто Вам их дарят?

Моей жене нравятся желтые тюльпаны. Стараюсь дарить цветы не только по праздникам.

Если вопросы некорректные - извините. :Улыбка:

Рекламные объявления:

А я люблю красные тюльпаны, бархатные розы и прото вазоны)))
Гость

Весной, конечно же, тюльпаны (сейчас есть очень красивые сорта с бахромой на лепестках). Летом люблю летние цветы, георгины, гладиолусы. В остальное время розы.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

:Румянец: Слушайте, народ, вы меня удивили! Я просто обожаю тюльпаны!!! Думала - это я одна такая ненормальная! Ещё нравятся весенние цветы - сирень, ландышы, но уже без фанатизма. :Голливудская улыбка: Из экзотических нравятся лилии и орхидеи.
А не нравятся плоские цветы - ромашки всякие, герберы и т.п.
К розам нейтрально отношусь. Иногда, если действительно красивый цветок, на длинной ножке с крупным бутоном - нравится.
Дарят, правда, исключительно по праздникам... :Скептицизм:
Гость

Гы, :Улыбка: и я очень люблю тюльпаны. Мне накануне свадьбы муж подарил огромную охапку красных тюльпанов, запомнилось так. В основном дарят розы, довольно часто меня балует муж. Не люблю гладиолусы. Еще обожаю ромашки и хризантемы.
Гость

Я тоже гладиолусы не люблю. Они какие-то неизящные, растение как кукуруза. :Голливудская улыбка: И ещё мелкие астры - стойкая ассоциация со школьными линейками 1 сентября!
Гость

А я обожаю ромашки, васильки и фиалки!! А еще розовые розы. :Смущенный:
Гость

Обожаю черные (правда, у нас редко попадаются именно черные)розы и белые лилии. Орхидеи оч уважаю. Терпеть не могу гвоздики, герберы и всякую садово-полевую мелочь.
Гость

Я люблю георгины, астры большие, розы всякие бежевые, нежно-розоавые, только не с очень большими бутонами :Улыбка:
Обожаю нарцисы, они так освежают.

По поводу ваших горячолюбимых тюльпанов - ничего не скажу, совсем никакого отношения к ним :Улыбка:

Не люблю гладиолусы, гвоздики, считаю это мужскими цветами
Гость

Орхидеи очень люблю. Каждую можно рассматривать, как величайщее произведение искусства.
:Сарказм: Ещё люблю большие пушистые белые хризантемы.
Пионы тоже нравятся.
А вообще все цветы по-своему красивы, на мой взгляд. Не могу сказать, что какие-то мне не нравятся, что отталкивают.
Гость

А я обожаю кактусы. :Румянец: У них необыкновенно красивые цветки. Насчет того, что они цветут раз в сто лет: у меня цветет каждое лето. Не люблю "мертвые" цветы, в смысле срезанные. Когда мне дарят цветы приятно внимание, но растения жаль. :Плачущий: У мамы огромная клумба с георгинами - выше 1,5 метра цветы. Красиво, как в лесу из цветов. Если их срезать и поставить в вазу - уже не то. :Скептицизм:

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Если кому интересно, могу рассказать как "уговорить" кактус цвести каждый год.
Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Мила, конечно интересно :Улыбка:
Гость

Вот фото моего цветущего кактуса. Цветет каждый год, причем цветков очень много. Для этого кактус должен правильно зимовать: температура не более 16-18 С, поливать очень редко.

[изображения удалены]
Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Мила, Это что каждый кактус можно заставить так цвести? У меня дома есть похожие, может попробовать?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Мила, а в каких условиях такую температуру поддерживать? И какой нижний порог? Ведь если вынести на балкон, то там и около нуля будет.

Рекламные объявления:
Гость

1/7 1237»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм