независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

New
Повтор первого сообщения

Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

07 Янв 2012 10:38

Очередная видеотема надеюсь тоже вам понравится, как и видеодневник Новороссийского СПО который я вёл вместе с моей женой в 2010-2011 году http://www.oriforum.net/topic7295.html
Знаю она многим помогла и уже здесь, в Новосибирском СЦ, мы встретили человека который выразил нам свою благодарность за видео из Новороссийска.
Ну а эту тему будет вести уже не жена, а дочка :Улыбка: Вы её знаете тут на форуме как Рыжик и её новый бизнес партнёр Елена Омельченко.......я постараюсь в кадр не влазить и не мешать творческому процессу двух замечательных девчонок :Смущенный:
Надеюсь на интерес к этой теме и кучу вопросов, на которые девочки через видео и через "клаву", подробно, ничего не скрывая, будут вам отвечать как и что они делают.
С темой я немного слукавил...СПО-7610 нам уже открыли в конце 17 каталога, благодаря оперативности и человечности Координатора по СПО Новосибирского ф-ла Натальи Дергуновой. Вот бы таких людей побольше в менеджмент компании, хотя я её лично с ней не знаком .....но оооооочень хочу познакомиться :Смущенный:
....да и цель нашей работы с Рыжиком будет немного отличаться от работы Зины в Новороссийске. Ну, не буду томить буквами....вот вам несколько видео чтобы появились первые вопросы, а то на форуме в бизнестемах как-то кисловато последнее время :Пардон:

http://youtu.be/YB1M380pgfk

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Конечно же то что в Новосибирске Ори нет, это шутка.... :Улыбка:

Пенетрация в Новосибирске
15 каталог - 150 человек на одного конса
16 каталог - 127 человек.

Добавлено спустя 19 минут 3 секунды:

http://youtu.be/AcEyg4TVCkw

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

http://youtu.be/hVQVLAYRYDc

http://youtu.be/W2dEYGgxFS4

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #614194 от 07 Янв 2012 10:38, геннадий, 9 отзывов
Сообщение #614290 от 07 Янв 2012 18:20, Elena Omelchenko, 7 отзывов
Сообщение #623203 от 11 Фев 2012 19:56, Рыжик, 6 отзывов
Сообщение #707816 от 24 Фев 2013 20:06, Elena Omelchenko, 5 отзывов
Сообщение #707736 от 24 Фев 2013 11:20, Леони, 4 отзыва
Сообщение #616263 от 15 Янв 2012 16:33, Йа креведко, 4 отзыва
Сообщение #614705 от 09 Янв 2012 13:39, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #707947 от 25 Фев 2013 08:20, Гулимон, 3 отзыва
Сообщение #625712 от 22 Фев 2012 15:26, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #624390 от 17 Фев 2012 11:44, геннадий, 3 отзыва

Re[135]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

14 Янв 2012 13:06

NATALЁK писал(а):
Акула писал(а):
что меня тоже этим словом "СЛАБО?!"можно вывести из равновесия

Акула, видимо это черта многих лидеров :Голливудская улыбка:
У мну сейчас развилка - есть два варианта - СМ за 7000 две недели промостойка и СМ за 18000 за 18 дней. В первом случае проходимость значительно ниже, раз в 5. Это просто Вершина, торговый магазин продукты, химия. 2 случай - торгово-развлекательный комплекс, куча бутиков, каток, кафешки, бильярды, в том числе и + первый вариант (продукты) там тоже есть, 2 крупных магазина техники, 2 магазина обуви. Мы в фойе этого самого центра, все замечательно.
Сейчас жду решения руководства - добро или не добро на установку промостойки в нем. Замечаю, что не смотря на цену склоняюсь ко 2 варианту и понимаю, за эти деньги его нужно отработать на все 100. Дело осложняется тем, что активных, готовых работать здесь в Ессентуках - я одна. У всех остальных...ну как всегда - хочу деньги, не могу раюотать, кошки, сессии, дети и т.п. Соответственно офис - кто в нем? Пока я на стойке. Уже решила для себя что график работы офиса на данное время будет урезан до минимума. И внутри точит червячок - СЛАБО? :Улыбка: Не надоело падать? Может хватит уже на копейках сидеть, может пора уже результат показать? И деньги приличные зарабатывать? А как однажды я уже сказала всем - меня только на СЛАБО не берите, я ж горы сверну. Пришло время сказать себе тоже самое видимо :Класс!:

Наталек, добрый день! можно поинтересоваться - Вы этим "остальным" просто предлагаете поработать с Вами на стойке? в смысле аренду платите Вы, а им всего-то нужно приехать?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[136]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

14 Янв 2012 13:15

Miss Ori Fashion Princess писал(а):
поздравляю с первой сотней регистраций и желаю, чтобы она перешла в высокое качество
Спасибо. Возможно сегодня у них будет вторая сотня....ну или 190
:Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Miss Ori Fashion Princess писал(а):
Eclatori, судя по дневнику, работают пока только одним методом, раз он приносит отличный результат, я думаю, что люди работают, поэтому им некогда отписываться на форуме очень часто

Вы правы, а Лена ещё немного и приболела :Грустный:

В Oriflame:

Re[137]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

14 Янв 2012 23:15

Генадий, доброе время суток!
подскажите как Вы узнали

"....Пенетрация в Новосибирске
15 каталог - 150 человек на одного конса
16 каталог - 127 человек. ..."

Спасибо огромное за такую видеотему.
Очень мотивирует:)
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[138]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

15 Янв 2012 06:53

Наталья 2604 писал(а):
Генадий, доброе время суток!
подскажите как Вы узнали

Как обычно, через АСМов....это не тайна :Пардон:

Добавлено спустя 2 часа 26 минут 24 секунды:

геннадий писал(а):
10 Янв 2012 18:44

есть первая сотня :Смущенный: (100 рег)

Сегодня пробили вчерашние реганьки.
Есть вторая сотня (200 чел) :Улыбка:
Сегодня работаем в офисе, на промостойку не выходим. По плану должно быть к вечеру 240 чел...так что отстаём :Пардон:

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

Fourteen писал(а):
выложите если не трудно статистику за 1 неделю работы сколько всего регистраций, сколько из них сделали заказы?

Fourteen, выкладывать не буду...просто не вижу смысла. Эта статистика будет интересна когда закончится 1 каталог. Вот тогда цифры будут конечны, а сейчас они промежуточные и совершенно не объективны

В Oriflame:

Re[139]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

15 Янв 2012 12:21

геннадий писал(а):
Eclatori писал(а):
А бывший спонсор молодец, что так отреагировала - у вас обязательно будет свой лидер и КП!

однозначно 8)
GA-GA, приятно познакомиться :) Лена Вас вчера на промостойке ждала...Вы вроде хотели посмотреть в живую как мы работаем. Приходите :wink:

ВОт вот сейчас встретитесь с Хвостовыми .они не навязчиво посоветуют терминироваться .
Это новый способ поиска КК.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[140]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

15 Янв 2012 12:35

Лена-Лидер писал(а):

ВОт вот сейчас встретитесь с Хвостовыми .они не навязчиво посоветуют терминироваться .

:Улыбка: я вас умоляю....я имя на деньги не меняю :Класс!:

В Oriflame:

Re[141]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

15 Янв 2012 12:46

геннадий писал(а):
Лена-Лидер писал(а):

:) я вас умоляю....я имя на деньги не меняю 8)

Обидеть не хотела!
но советы такие даете!
и Лене советывали .Вы очень нужное дело затеяли на форуме.Вот только наших конс.не надо к себе переманивать.Не регистрируйте с форума .
С Уважением.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[142]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

15 Янв 2012 13:01

GA-GA писал(а):
Вот верно говорят,что те, кто сначала не верит в Ори, потом становятся лидерами. Лена сначала даже слушать не хотела...а потом ее зацепила какая то фраза и она начала все подробно узнавать. Я первый спонсор Лены, сама присылала ей ссылки ютуб на видео, где Геннадий за каталог-за полгода выращивал группу, говорила, мол видишь,как возможно...

Конечно же очень жалею, что Лена от меня ушла...но очень рада за тебя, что с другими спонсорами у тебя все получается. Успехов!

Некоторое время после прочитанного ощущала горечь - как будто это меня предал кто-то из моих девчонок... К сожалению, такие "сюрпризы" нередки, особенно если прежний спонсор не достиг званий и дохода и ему приходится приводить как пример не свои, а чужие достижения... Правда жизни в том, что люди охотней идут на уже сделанный результат. Поэтому важно как можно меньше задерживаться в том промежутке, где приходится кивать на "драгоценных". Увы, это удается далеко не всем :Грустный:.

Вы мне преподали хороший урок, как отпускать ненадежных партнеров с легким сердцем. Не делать вид, что мне "по барабану", не скрывать свое сожаление, но при этом найти в себе силы искренне простить и пожелать удачи. И не опускать руки, а работать дальше...
Желаю Вам найти по настоящему надежных партнеров и достигнуть с ними блестящих результатов за самые короткие сроки!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[143]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

15 Янв 2012 13:04

Лена-Лидер, знаете, если мы-сильные спонсоры, наши люди от нас не уйдут).По взмаху волшебной палочки и там не становятся директорами. За всем стоит большой труд и материальные вложения самих консультантов..А Геннадию и девочкам огромная благодарность, что щедро делятся с нами своим опытом и дают методики работы..Их опыт-бесценен для нас..Кто из сегодняшних ТОПов готов вот так помогать? Поэтому любые попытки обвинить их в "переманивании"-нелепы...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[144]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

15 Янв 2012 13:19

Janna Kopen писал(а):
Лена-Лидер, знаете, если мы-сильные спонсоры, наши люди от нас не уйдут).По взмаху волшебной палочки и там не становятся директорами. За всем стоит большой труд и материальные вложения самих консультантов..А Геннадию и девочкам огромная благодарность, что щедро делятся с нами своим опытом и дают методики работы..Их опыт-бесценен для нас..Кто из сегодняшних ТОПов готов вот так помогать? Поэтому любые попытки обвинить их в "переманивании"-нелепы...

Переманивание конкретное произошло!
Опыт очень интереный ,согласна!
ТОПики нам очень хорошо помагают!Мы в Красноярске вместе с Аллой Староватых работаем.Организовали клуб.Вся персоналка участвует.Директора не делят свой или чужой консультант, обучают всех.помогаем всем.перезнакомились все вместе проводим разные мероприятия.Каждый отвечает за свою деятельность.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[145]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

15 Янв 2012 13:35

Лена-Лидер писал(а):
геннадий писал(а):
Eclatori писал(а):
А бывший спонсор молодец, что так отреагировала - у вас обязательно будет свой лидер и КП!

однозначно :Класс!:
GA-GA, приятно познакомиться :Улыбка: Лена Вас вчера на промостойке ждала...Вы вроде хотели посмотреть в живую как мы работаем. Приходите :Подмигивающий:

:Улыбка: Вы знаете, я не очень верю в то, что прямым текстом поступают такие предложения. Просто не каждому нравится, что кто-то приезжает и начинает весьма активно работать там, где до них все спокойно было :Улыбка: ("ну, конкурент! до тебя все спокойно было" (сс. "Операция Кооперация"). Но ведь можно тоже активироваться, кто мешает? Тем более, что методы своей работы Геннадий и Наталья выкладывают здесь же. Берите их методы и начинайте делать то же самое. У Вас огромное преимущество - Вы местные. Не надо никого обличать - нужно просто действовать. А тем, кто переметнется - в добрый путь, свято место пусто не бывает...

P.S. Мне лично было достаточно посмотреть видео о том, как работают Хвостовы, чтобы понять людей, которые терминируются и регистрируются к активным Лидерам. Я сама чуть было не терминировалась от своего спонсора, увидев все это. Безо всяких "настоятельных рекомендаций". Просто адски захотелось работать рядом с такими спонсорами, поскольку не хватает порой опыта, слов, зарядиться энергетикой такой хочется. Но есть вариант учиться этому у них на форуме. Я не думаю, что окажусь в меньшинстве, выбрав этот вариант.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[146]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

15 Янв 2012 13:50

Невозможно заставить человека делать то. что он не хочет. Вопрос - вы вниматн\ельно читали, что написал Гена? Девушка сама приняла решение, терминировалась и через полгода зарегилась к Наташе :Голливудская улыбка:

Где криминал? Гена хоть раз сказал хоть где-нибудь "Я крутой лидер, идите ко мне?"
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[147]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

15 Янв 2012 13:56

Лена-Лидер писал(а):
геннадий писал(а):
Eclatori писал(а):

однозначно :Класс!:
GA-GA, приятно познакомиться :Улыбка: Лена Вас вчера на промостойке ждала...Вы вроде хотели посмотреть в живую как мы работаем. Приходите :Подмигивающий:

Позволю с вами не согласится. Не судите других по себе. :Пардон:
И порочить имя порядочных людей, не имея никаких доказательств, вы не имеете право :Класс!:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[148]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

15 Янв 2012 14:28

Иванова писал(а):
Невозможно заставить человека делать то. что он не хочет. Вопрос - вы вниматн\ельно читали, что написал Гена? Девушка сама приняла решение, терминировалась и через полгода зарегилась к Наташе :D

Где криминал? Гена хоть раз сказал хоть где-нибудь "Я крутой лидер, идите ко мне?"

Что вы!Кто говорит о криминале?Он молодец я и не спорю,еще раз повторяю.обидеть ни кого не хотела.,но совет читала.см выше.
С Уваженим.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[149]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

15 Янв 2012 14:58

Лена-Лидер, совета конкретно терминироваться не было. Девушка сама приняла решение и их уговаривала,внимательнее читайте как раз выше.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

10/53 ««19101153»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм