независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

New
Повтор первого сообщения

Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

07 Янв 2012 10:38

Очередная видеотема надеюсь тоже вам понравится, как и видеодневник Новороссийского СПО который я вёл вместе с моей женой в 2010-2011 году http://www.oriforum.net/topic7295.html
Знаю она многим помогла и уже здесь, в Новосибирском СЦ, мы встретили человека который выразил нам свою благодарность за видео из Новороссийска.
Ну а эту тему будет вести уже не жена, а дочка :Улыбка: Вы её знаете тут на форуме как Рыжик и её новый бизнес партнёр Елена Омельченко.......я постараюсь в кадр не влазить и не мешать творческому процессу двух замечательных девчонок :Смущенный:
Надеюсь на интерес к этой теме и кучу вопросов, на которые девочки через видео и через "клаву", подробно, ничего не скрывая, будут вам отвечать как и что они делают.
С темой я немного слукавил...СПО-7610 нам уже открыли в конце 17 каталога, благодаря оперативности и человечности Координатора по СПО Новосибирского ф-ла Натальи Дергуновой. Вот бы таких людей побольше в менеджмент компании, хотя я её лично с ней не знаком .....но оооооочень хочу познакомиться :Смущенный:
....да и цель нашей работы с Рыжиком будет немного отличаться от работы Зины в Новороссийске. Ну, не буду томить буквами....вот вам несколько видео чтобы появились первые вопросы, а то на форуме в бизнестемах как-то кисловато последнее время :Пардон:

http://youtu.be/YB1M380pgfk

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Конечно же то что в Новосибирске Ори нет, это шутка.... :Улыбка:

Пенетрация в Новосибирске
15 каталог - 150 человек на одного конса
16 каталог - 127 человек.

Добавлено спустя 19 минут 3 секунды:

http://youtu.be/AcEyg4TVCkw

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

http://youtu.be/hVQVLAYRYDc

http://youtu.be/W2dEYGgxFS4

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #614194 от 07 Янв 2012 10:38, геннадий, 9 отзывов
Сообщение #614290 от 07 Янв 2012 18:20, Elena Omelchenko, 7 отзывов
Сообщение #623203 от 11 Фев 2012 19:56, Рыжик, 6 отзывов
Сообщение #707816 от 24 Фев 2013 20:06, Elena Omelchenko, 5 отзывов
Сообщение #707736 от 24 Фев 2013 11:20, Леони, 4 отзыва
Сообщение #616263 от 15 Янв 2012 16:33, Йа креведко, 4 отзыва
Сообщение #614705 от 09 Янв 2012 13:39, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #707947 от 25 Фев 2013 08:20, Гулимон, 3 отзыва
Сообщение #625712 от 22 Фев 2012 15:26, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #624390 от 17 Фев 2012 11:44, геннадий, 3 отзыва

Re[15]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

07 Янв 2012 19:49

Хотелось бы по поводу дисконтных карт узнать- в какую сумму обошлась 1000шт, какого они формата? Раздаёте тем, кто заполнил на месте регистрационную форму или всем подряд?

Карты сделаны из плотного картона? ламинированы?

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[16]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

07 Янв 2012 23:19

Елена, как я поняла,Вы регистрируете прямо на стойке - заполняете стандартную рег.форму? А как поступаете, если человек не помнит своих паспортных данных?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[17]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

07 Янв 2012 23:31

Просмотрела видео - столько позитива! Захотелось срочно тоже поработать с командой на промостойке (опять).
Единственное - есть несколько вопросов. У меня есть немалый опыт работе на промостойке (благодаря теме "Открытие СПО в Новороссийске" начали так работать, появились интересные люди, а также несколько БП). У нас бывает по 200 и более регистраций в акцию (не каждый день ходим).
Вопрос - откройте, пожалуйста, тайну. Какая последовательность: промостойка (сразу регистрация) - приглашение в офис за картой - на какое мероприятие? Или на личную встречу - но если так, то это же нужно ночевать в офисе, когда ж регистрировать?
Что потом - какой обзвон, какие дальнейшие действия? Если обучение, то когда, какое и в какой форме?
Если не секрет, то какой Ваш график работы в льготку (для меня очень актуально, так как не успеваешь все - и регистрировать, в презентации для новичков, и обучение, и обзвон). Как часто Вы делаете презентации, обучение, выход на промостойку и по сколько времени?
сколько планируете в день регистраций? Как привлекаете людей к промостойке?
Elena Omelchenko писал(а):
3. Приглашаем за картой в СПО

На мероприятие? У нас мы приглашаем за подарком и картой на ВВО.
Заранее благодарю. Вы просто супер - открытые, позитивные, настоящие лидеры! всё у Вас будет супер!
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[18]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

08 Янв 2012 00:24

Очень интересная тема :Голливудская улыбка: Прям в точку. Сколько обходится аренда?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[19]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

08 Янв 2012 09:43

Многие ответы на вопросы уже озвучены, надо только внимательно анализировать видео и печатный материал, который выкладывают Рыжик и ее БП. Удачи им.
Вот какие выводы можно уже сделать:
1. В Новосибирск приехал опытный лидер, чьи деловые действия обкатаны не в первый раз, и приехал с конкретной целью;
2. алгоритм:
-подготовка материальная (офис, каталоги, диск. карты, листовки, регформы). Не рассмотрела терминала на видео?
-подготовка моральная: найден лидер, неновичок (1000 бб делает), который сам вкладывает деньги в расходы, у которого крыша на месте (работает и не ноет о том, скока часов в день работает, получится ли у него...) . Я так понимаю с ним, БП, предварительно были проведены беседы на темы "Что хочешь" (мотив), "что будешь" (цель), "как будешь" (чему мы научим), "что дальше"(офис переводится на тебя, ты научена , в путь...)
-рабочие будни:
а)промостойка, возле которой раздаются листовки, на которой заполняются регформы (рабочий вариант) и даются каталоги (тем кто заполнил регформу), даются, видимо, визитки-листовки, где находится офис..если есть время, проводятся минимотивационные беседы (СП, кейс...)
б) далее регистрации в офисе по заполненным регформам-анкетам
в) далее обзвон, то есть живое общение на тему "ваш номер, пароль..." и, видимо, попутные вопросы...
г) далее ждем заказы (?)...при получении/оформлении заказа выписывается и выдается диск.карта...если есть возможность беседа с человеком на актуальные текущие темы (СП, кейс...)
д) далее мероприятия (?)
ПРОСТО...ДЕЙСТВЕННО...ВЫГОДНО...если: рабочий день в льготку 9-10 часов (3-6 часов на промо, далее реги,далее обзвон)...если подготовлен лидер (мотив, цель, план, работоспособность)...очень облегчает путь такому лидеру наличие готового офиса, и НАСТАВНИКОВ.
УДАЧИ УДАЧИ УДАЧИ авторам дневника

В Oriflame:
Директор

Re[20]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

08 Янв 2012 11:54

Девченки, вы такие классные! Хотела бы и я с вами рядом поработать. У меня давно вопрос возник - Вы все регистрации проводите под Елену, или каждый под себя? Может вопрос и нетактичный, но мне надо знать...У меня нет такого классного спонсора.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[21]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

08 Янв 2012 12:26

геннадий, Рыжик, Elena Omelchenko, спасибо огромнейшее за тему! Из-за созданной интриги еще в декабре вся извелась - когда же начнете темку! Дождалась :Хлопаю в ладоши: Вы такие молодцы - веселые, яркие, классные! :Цветы:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[22]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

08 Янв 2012 14:25

Elena Omelchenko, ты молодчинка! Так держать! У тебя все обязательно получится! И на Орифлэшке бум тя поздравлять! Ждемс, следим, смотрим и радуемся! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[23]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

08 Янв 2012 14:30

кардинелла, спасибо! Практически подвела все итоги за нас! :Улыбка:
К сожалению (или счастью), работа кипит, писать на форуме особо некогда.
Если есть какие вопросы - с удовольствием буду отвечать.
В данном случае все регоньки проводим под Лену, т.к цель приезда научить конкретного КП работать и делать все действия на все 100%.
Действия будут другими если вы приезжаете в 0 строить персоналку и искать этого самого КП.

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[24]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

08 Янв 2012 14:57

молодцы Я очень рада за вас читаю и смотрю с удовольствием ! Успехов вам ! :Ржу нимагу:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[25]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

08 Янв 2012 15:14

Рыжик писал(а):
Действия будут другими если вы приезжаете в 0 строить персоналку и искать этого самого КП.

Полностью согласна! Желаю вам быстрого взлета! У вас есть чему учиться! А мы, глядя на вас, тоже мотивируемся и растем!

В Орифлейм:
Директор

Re[26]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

08 Янв 2012 15:23

Если не секрет во сколько вам обходится аренда помещения под офис и аренда в супермаркете? Заранее извиняюсь за нескромный вопрос! :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[27]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

08 Янв 2012 17:11

спасибо за ролики!!! вдохновили на работу в своем городе!
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[28]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

08 Янв 2012 17:49

Terpsihora, у нас тут доставка 27 р :Дразливый: мы тут балдеем :Дразливый:

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

с утра ждите репортаж с ответами на ваши вопросы, а то уже 22-00 ...нас из офиса выгоняют.

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[29]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

08 Янв 2012 18:32

Цитата:
у нас тут доставка 27 р мы тут балдеем
Геннадий, а 3% не берете за обслуживание?

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм