независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

New
Повтор первого сообщения

Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

07 Янв 2012 10:38

Очередная видеотема надеюсь тоже вам понравится, как и видеодневник Новороссийского СПО который я вёл вместе с моей женой в 2010-2011 году http://www.oriforum.net/topic7295.html
Знаю она многим помогла и уже здесь, в Новосибирском СЦ, мы встретили человека который выразил нам свою благодарность за видео из Новороссийска.
Ну а эту тему будет вести уже не жена, а дочка :Улыбка: Вы её знаете тут на форуме как Рыжик и её новый бизнес партнёр Елена Омельченко.......я постараюсь в кадр не влазить и не мешать творческому процессу двух замечательных девчонок :Смущенный:
Надеюсь на интерес к этой теме и кучу вопросов, на которые девочки через видео и через "клаву", подробно, ничего не скрывая, будут вам отвечать как и что они делают.
С темой я немного слукавил...СПО-7610 нам уже открыли в конце 17 каталога, благодаря оперативности и человечности Координатора по СПО Новосибирского ф-ла Натальи Дергуновой. Вот бы таких людей побольше в менеджмент компании, хотя я её лично с ней не знаком .....но оооооочень хочу познакомиться :Смущенный:
....да и цель нашей работы с Рыжиком будет немного отличаться от работы Зины в Новороссийске. Ну, не буду томить буквами....вот вам несколько видео чтобы появились первые вопросы, а то на форуме в бизнестемах как-то кисловато последнее время :Пардон:

http://youtu.be/YB1M380pgfk

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Конечно же то что в Новосибирске Ори нет, это шутка.... :Улыбка:

Пенетрация в Новосибирске
15 каталог - 150 человек на одного конса
16 каталог - 127 человек.

Добавлено спустя 19 минут 3 секунды:

http://youtu.be/AcEyg4TVCkw

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

http://youtu.be/hVQVLAYRYDc

http://youtu.be/W2dEYGgxFS4

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #614194 от 07 Янв 2012 10:38, геннадий, 9 отзывов
Сообщение #614290 от 07 Янв 2012 18:20, Elena Omelchenko, 7 отзывов
Сообщение #623203 от 11 Фев 2012 19:56, Рыжик, 6 отзывов
Сообщение #707816 от 24 Фев 2013 20:06, Elena Omelchenko, 5 отзывов
Сообщение #707736 от 24 Фев 2013 11:20, Леони, 4 отзыва
Сообщение #616263 от 15 Янв 2012 16:33, Йа креведко, 4 отзыва
Сообщение #614705 от 09 Янв 2012 13:39, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #707947 от 25 Фев 2013 08:20, Гулимон, 3 отзыва
Сообщение #625712 от 22 Фев 2012 15:26, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #624390 от 17 Фев 2012 11:44, геннадий, 3 отзыва

Re[150]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

15 Янв 2012 15:03

Gornostay писал(а):
Я сама чуть было не терминировалась от своего спонсора, увидев все это. Безо всяких "настоятельных рекомендаций". Просто адски захотелось работать рядом с такими спонсорами, поскольку не хватает порой опыта, слов, зарядиться энергетикой такой хочется. Но есть вариант учиться этому у них на форуме.

Gornostay, народу наверно интересно, сколько я вам писем написал чтоб появилось такое желание?????
.......а ваащето интересное направление тема приобрела.....любопытно читать как мнения делятся. Я маятник раскачивать не буду (читайте подпись), но понаблюдаю за диспутом.:Смущенный: /Очень приятно, что многие понимают суть вопроса. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:

Re[151]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

15 Янв 2012 15:52

Всем доброго времени суток.
Не собиралась поднимать эту тему,раз у она возникла не могу не высказаться.
Меня зовут Марина Синицына,я Директор из Красноярска,Галина(бывший спонсор Лены) у меня в 3 уровне.
геннадий писал(а):
Очень приятно, что многие понимают суть вопроса.

Я считаю поступок Лены и Ваш абсолютно нечестным.
Лена,ты пишешь о том,что ты много читала,и так приняла решение работать в Орифлэйм.
Почему ты не написала о том,что сначала Галя тебя очень долго в этом убеждала,как делилась с тобой своими знаниями(меня наверно уж точно не помнишь),как вместе вы проводили первые презентации,вы только начали вместе, пробовали ,искали свое,
я честно думала,что форум для этого и существует.
Лена,я тебе говорила,что считаю,что ты поступаешь неправильно.
"Ну что мне было делать,если я хотела так же?" Делать так же,вместе с тем человеком,который тебе открыл ,показал возможности.
quote="LeSENOK";p="616245"]Девушка сама приняла решение и их уговаривала,внимательнее читайте как раз выше.[/quote]
Я не смогу сказать сколько раз(просто очень много) уговаривали меня,и не скрою это очень заманчиво -перспективный консультант хочет работать именно с тобой,только для этого из другой структуры ему уйти надо,всего то.
Мне удавалось найти слова для отказа, хотя я далеко не так красноречива ,как Геннадий.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[152]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

15 Янв 2012 16:11

Сначала очень хотелось покачать маятник :Улыбка: но одумалась, силы надо оставить на промостойку и приглашение людей :Голливудская улыбка:

Гена, Наташа и Лена! спасибо за мотивацию! посмотрю ролик, почитаю про регистрации.. и бегом трудиться! ведь было время по 100рег, значит могу!
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[153]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

15 Янв 2012 16:12

О чем вообще спорите?!!!
Каждый сам делает свой выбор, это бизнес человеческих отношений.
В России есть топовые лидеры, которые сделали исполнительных,
а их спонсор до сих пор обычный консультант.
Все от наших желаний зависит.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[154]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

15 Янв 2012 16:21

Такая позитивная тема, у меня появилась энергия опять работать на промостойке. Именно благодаря видео. И мои люди захотели работать этим методом снова.

У людей может быть выбор, насильно мил не будешь. Может, человек понял, что ему именно ТАКОЙ поддержки и ТАКОЙ энергетики не хватает для быстрого роста. А иначе он не выйдет быстро на высокий уровень.

Есть над чем задуматься каждому из нас. Как стать именно ТАКИМ человеком, заряжающим и мотивирующим.

Последний раз редактировалось: Елена прекрасная (15 Янв 2012 16:33), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[155]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

15 Янв 2012 16:32

Алёна71 писал(а):
О чем вообще спорите?!!!
Каждый сам делает свой выбор, это бизнес человеческих отношений.
В России есть топовые лидеры, которые сделали исполнительных,
а их спонсор до сих пор обычный консультант.
Все от наших желаний зависит.

Я с :Подмигивающий: вами полностью согласна !
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[156]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

15 Янв 2012 16:33

Gornostay писал(а):
P.S. Мне лично было достаточно посмотреть видео о том, как работают Хвостовы, чтобы понять людей, которые терминируются и регистрируются к активным Лидерам. Я сама чуть было не терминировалась от своего спонсора, увидев все это. Безо всяких "настоятельных рекомендаций". Просто адски захотелось работать рядом с такими спонсорами, поскольку не хватает порой опыта, слов, зарядиться энергетикой такой хочется. Но есть вариант учиться этому у них на форуме. Я не думаю, что окажусь в меньшинстве, выбрав этот вариант.

Ну каждый выбирает ровно то, что ему подходит, кто-то остается,
кто-то уходит из орифлэйм вообще, кто-то переписывается.
Весь вопрос в том, что если на все вопросы наших консультантов,
на их желание, мы не отвечаем и не можем им дать что-то или помочь,
а еще чаще не хотим, то тогда теряем.

У меня дважды уводили 18% группы.
Один раз я реально не могла изменить ситуацию, выбрали между легальным бизнесом и контрабандой.
Здесь человек ушел один, соблюдя правила компании,
если нет, тогда приношу извинения.
Ушел, как положено, плюс предупредил спонсора, и не увел группу.

Реально, ребята, как бы нам этого не хотелось, но мы не родили наших консультантов, чтоб стучать себе пяткой в грудь: я тебе мать и отец, на сторону не смотреть.

Бывают ситуации подлые (у меня такие были),
бывают нет.
Я осознанно отпустила человека, который у меня делал 9%, она ушла к своей однокурснице, единственное, что было неприятно, ушла "одной ногой".
Дважды были ситуации откровенно подлые.
Еще один раз увели человека, сыграв на лени. Увели, но результата не выросло.

Здесь, ребят, а вы сами готовы были с ней также работать?
Нет?
В чем претензии?
Я сама вчера звонила своему глубоко топовому спонсору и получила шикарный ответ,
один из тех, которые получаю много лет...
Я сама когда-то из-за подобных ответов от нее чуть не ушла,
вполне официально, без переманиваний,
просто из-за несоответствия слов и дел.

Иногда уходят от человека, иногда к кому-то, иногда в никуда.
весь вопрос в том, как это было сделано:
этично или нет.
Сапфировый Директор

Re[157]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

15 Янв 2012 16:47

Йа креведко писал(а):
Иногда уходят от человека, иногда к кому-то, иногда в никуда.
весь вопрос в том, как это было сделано:
этично или нет.

Аминь :Класс!:

В Орифлейм:

Re[158]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

15 Янв 2012 16:58

Марина С писал(а):
Я считаю поступок Лены и Ваш абсолютно нечестным.
Лена,ты пишешь о том,что ты много читала,и так приняла решение работать в Орифлэйм.
Почему ты не написала о том,что сначала Галя тебя очень долго в этом убеждала,как делилась с тобой своими знаниями(меня наверно уж точно не помнишь),как вместе вы проводили первые презентации,вы только начали вместе, пробовали ,искали свое,
я честно думала,что форум для этого и существует.
Лена,я тебе говорила,что считаю,что ты поступаешь неправильно.

Всегда будут те кто согласен с нашими действиями и те кто против них :Голливудская улыбка:
Марина С писал(а):
Мне удавалось найти слова для отказа, хотя я далеко не так красноречива ,как Геннадий.

это ВАШ выбор!
Все же покачаю маятник :Голливудская улыбка: (в декрете я и скучно мне :Смущенный: )
Как по мне - это жизнь !
Да пригласила Галя, да показала форум, и еще много много таких да, но есть одно большое НО - это жизнь и она вносит свои коррективы - прежде всего это бизнес!!!
И между показала , убедила, попробовала т.д. и пошла вместе и много сделала разница есть. :Улыбка:

Разоткровенничаюсь :Не в себе: мне когда-то (года 2 назаз) делали предложение перерегестрироваться (не всю структуру переписать, а просто уйти и начать все заново) и получить максимальную моральную, на первых пора материальную (офис, подарки, каталоги) поддержку, но я отказалась посчитав это не правильным по отношению к тому чел-ку который меня пригласил (хотя на тот момент отношения у нас с ней были уже ужасные и бизнес мой летел в тар-тарары)
Ну и что я получила :Голливудская улыбка: ? а ничего :Плачущий: На сегодня имею 9% :Возмущенный: (ничего ребетенка откормлю и снова в бой!)
Спасибо!!! Семье Хвостовых за супер позитивное видео, за толчок вперед, за премер настоящего Орифлэйм!
Геннадий, приезжайте в Украину открывать свое СПО, а мы к вам в гости одним глазком посмотреть :Смущенный:

Я глубоко убежденна, что все зависит от нас самих, НО когда есть поддержка из вне, когда твой спонсор идет с тобой на ту же промостойку и звонит твоим людям вместе с тобой до десяти вечера, когда ты понимаешь, что ты не одни, когда рядом с тобой друг - это многого стоит!
Лена, вы молодец! Потому что нашли в себе силы сделать все правильно!!! У Вас супер спонсоры!!!
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[159]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

15 Янв 2012 17:18

Я тоже считаю, что Лена, не нарушив правил терминации и дальнейшей регистрации, сделала все правильно. Она выбрала сама себе свое будущее. Это ведь не игра в фантик: дружу-не дружу. Это ее жизнь, ее будущее. Она ушла сам, никого с собой не уводила. Я бы и сама к ним ушла. Они как зарядное устройство! И вины Хвостовых не вижу. Это решение Лены. И надо закрывать это обсуждение!!!!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[160]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

15 Янв 2012 17:24

прошла вторая ВВО = 22 человека :Улыбка:

В Oriflame:

Re[161]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

15 Янв 2012 17:33

Ваш дневник просто золотой)) Дает энергию для действий. На ВВО - 22 человека, это супер! У меня максимум одновременно было 16. Выкладывайте побольше фото)) Сразу дневник оживило))
PS Приглашенные все симпатичные и позитивные люди, сразу видно :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[162]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

15 Янв 2012 18:08

http://youtu.be/bFAxUKzfQq8

В Орифлейм:

Re[163]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

15 Янв 2012 18:44

Спасибо, вам, Геннадий, Наталья и Елена! Всё очень обстоятельно, позитивно, постепенно, а так как постоянно, то и приносит свои потрясающие для нас результаты. Тоже заметила. что информация данная письменно, та, что у вас на инфо листе, лучше срабатывает записанная, чем произнесённая устно. Дальнейшей вам трудолюбивости и хорошей отдачи.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[164]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

15 Янв 2012 19:23

http://youtu.be/GqxM-4L8R5c

Рекламные объявления:

В Oriflame:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм