независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

New
Повтор первого сообщения

Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

07 Янв 2012 10:38

Очередная видеотема надеюсь тоже вам понравится, как и видеодневник Новороссийского СПО который я вёл вместе с моей женой в 2010-2011 году http://www.oriforum.net/topic7295.html
Знаю она многим помогла и уже здесь, в Новосибирском СЦ, мы встретили человека который выразил нам свою благодарность за видео из Новороссийска.
Ну а эту тему будет вести уже не жена, а дочка :Улыбка: Вы её знаете тут на форуме как Рыжик и её новый бизнес партнёр Елена Омельченко.......я постараюсь в кадр не влазить и не мешать творческому процессу двух замечательных девчонок :Смущенный:
Надеюсь на интерес к этой теме и кучу вопросов, на которые девочки через видео и через "клаву", подробно, ничего не скрывая, будут вам отвечать как и что они делают.
С темой я немного слукавил...СПО-7610 нам уже открыли в конце 17 каталога, благодаря оперативности и человечности Координатора по СПО Новосибирского ф-ла Натальи Дергуновой. Вот бы таких людей побольше в менеджмент компании, хотя я её лично с ней не знаком .....но оооооочень хочу познакомиться :Смущенный:
....да и цель нашей работы с Рыжиком будет немного отличаться от работы Зины в Новороссийске. Ну, не буду томить буквами....вот вам несколько видео чтобы появились первые вопросы, а то на форуме в бизнестемах как-то кисловато последнее время :Пардон:

http://youtu.be/YB1M380pgfk

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Конечно же то что в Новосибирске Ори нет, это шутка.... :Улыбка:

Пенетрация в Новосибирске
15 каталог - 150 человек на одного конса
16 каталог - 127 человек.

Добавлено спустя 19 минут 3 секунды:

http://youtu.be/AcEyg4TVCkw

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

http://youtu.be/hVQVLAYRYDc

http://youtu.be/W2dEYGgxFS4

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #614194 от 07 Янв 2012 10:38, геннадий, 9 отзывов
Сообщение #614290 от 07 Янв 2012 18:20, Elena Omelchenko, 7 отзывов
Сообщение #623203 от 11 Фев 2012 19:56, Рыжик, 6 отзывов
Сообщение #707816 от 24 Фев 2013 20:06, Elena Omelchenko, 5 отзывов
Сообщение #707736 от 24 Фев 2013 11:20, Леони, 4 отзыва
Сообщение #616263 от 15 Янв 2012 16:33, Йа креведко, 4 отзыва
Сообщение #614705 от 09 Янв 2012 13:39, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #707947 от 25 Фев 2013 08:20, Гулимон, 3 отзыва
Сообщение #625712 от 22 Фев 2012 15:26, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #624390 от 17 Фев 2012 11:44, геннадий, 3 отзыва

Re[225]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

20 Янв 2012 12:46

Ген, данный случай с Новосибирском как раз можно описать следующей формулой из курса физики:
Формула движения: V1=V0+a*t, где t-время, а-ускорение, V0- начальная скорость, V1- Искомая скоорость.
Так вот, моя теория гласит: "Чтобы новичок, пришедший в бизнес был успешен в нем и не выпал из процесса, нужно, чтобы он набрал определенную скорость (V1) через определенный промежуток времени (t)."
Другими словами: например, если новичок не выходит на 9% через 2 каталога, то 90% вероятности, что он покинет бизнес.
Взлянув на формулу, мы можем увидеть интересную вещь: Желаемая скорость (V1) на первом этапе очень сильно зависит от начальной скорости (Vo)! А что такое "начальная скорость" в нашем случае? А это исходные данные: начальные вложения, количество времени, которое новичок готов вкладывать в свой бизнес и т.п.
Вывод: Крайне важно для развития, если "начальная скорость" не равна 0. Т.е. новичок готов выделять время помаксимуму и готов вкладываться финансово.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[226]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

21 Янв 2012 01:41

Dmitry писал(а):
Ген, данный случай с Новосибирском как раз можно описать следующей формулой из курса физики:
Формула движения: V1=V0+a*t, где t-время, а-ускорение, V0- начальная скорость, V1- Искомая скоорость.
Так вот, моя теория гласит: "Чтобы новичок, пришедший в бизнес был успешен в нем и не выпал из процесса, нужно, чтобы он набрал определенную скорость (V1) через определенный промежуток времени (t)."
Другими словами: например, если новичок не выходит на 9% через 2 каталога, то 90% вероятности, что он покинет бизнес.
Взлянув на формулу, мы можем увидеть интересную вещь: Желаемая скорость (V1) на первом этапе очень сильно зависит от начальной скорости (Vo)! А что такое "начальная скорость" в нашем случае? А это исходные данные: начальные вложения, количество времени, которое новичок готов вкладывать в свой бизнес и т.п.
Вывод: Крайне важно для развития, если "начальная скорость" не равна 0. Т.е. новичок готов выделять время помаксимуму и готов вкладываться финансово.
:Потрясенный: Ну ты загнул. Без стакана не разберешься. :Не в себе:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[227]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

21 Янв 2012 06:40

Наталья 2604 писал(а):
Последнюю неделю вы будете рекрутировать или планируется только работа с новыми консультантами?

мы-то лично последнюю неделю планируем греться вв Рио-де-жанейро :Смущенный:
Ну а Лена конечно работать! :Смущенный: И рекрутировать и уже работать с консультантами - сложно ставить телегу впереди лошади. В льготку надо насыпать, а уж после - отбирать и просеивать.
Наталья 2604, да, уже делают вовсе! И некоторые уже даже рекрутируют - приглашают своих знакомых.
Eclat, желаю удачи! Надеюсь дневник поможет новому КП стать директором - а то кто-то засиделся на одном звании :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[228]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

21 Янв 2012 10:18

Dmitry, как и любая теория - супер, можно на школах в качестве мотивирующего пособия применять... А в жизни :Пардон:
Игорь. Вложился (купил офисный костюм, дисконтные карточки, каталоги, подарки...). Проявлял инициативу, ездил на БМВ, посещал семинары, за 2 каталога - 9%...На это только и хватило. Устроился на работу в банк, и даже вещи свои не забрал...
Алёна. То же. На Хафизовых с мужем ходила, на семинары... 2 каталога - 6% - и на телефон больше не отвечает, и муж сбёг :Не в себе: (правда уже не в первый раз, так что моя совесть чиста :Голливудская улыбка: )...
ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР лежит вне законов физики, химии... Свою голову никому не приставишь... Просто ищещь человека, который с тобой на 1 волне и который реально чего-то хочет, а не "помечтал". Ради такого не жалко своего времени и усилий. И ещё - нет распыления (всем сестрам по серьгам), а есть чётко сфокусированное усилие в 1 точку + трудолюбие и кураж всех заинтересованный в результате.
Рыжик, Леночка, успешного финиша!!!

В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений

Re[229]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

21 Янв 2012 12:02

Спасибо, Наталья, за пожелание. Цель видим - идем на сближение.
У нас уже такие мысли появились - А не снять ли нам какой-нибудь закуток в торговом центре и там расположиться. Правда, я пока не представляю, как это будет, но мысль есть
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[230]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

21 Янв 2012 13:11

повторюсь не в последний раз: Спасибо авторам этой темы!
Вы придаете людям ускорение :Хлопаю в ладоши: даете волшебный пендель :Цветы:
Спасибо!!!!!!!
Только благодаря Вам, я теперь работаю в СМ на промостойке и расту....
Мы обязательно с Вами в будущем встретимся и :Сходка:
:Поцелуй девушки: :Поцелуй девушки: :Поцелуй девушки: :Поцелуй девушки: :Поцелуй девушки: :Поцелуй девушки: :Поцелуй девушки: :Поцелуй девушки: :Поцелуй девушки: :Поцелуй девушки:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[231]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

21 Янв 2012 17:19

Пума писал(а):
Dmitry, как и любая теория - супер, можно на школах в качестве мотивирующего пособия применять... А в жизни :Пардон:
Игорь. Вложился (купил офисный костюм, дисконтные карточки, каталоги, подарки...). Проявлял инициативу, ездил на БМВ, посещал семинары, за 2 каталога - 9%...На это только и хватило. Устроился на работу в банк, и даже вещи свои не забрал...
Алёна. То же. На Хафизовых с мужем ходила, на семинары... 2 каталога - 6% - и на телефон больше не отвечает, и муж сбёг :Не в себе: (правда уже не в первый раз, так что моя совесть чиста :Голливудская улыбка: )...
ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР лежит вне законов физики, химии... Свою голову никому не приставишь... Просто ищещь человека, который с тобой на 1 волне и который реально чего-то хочет, а не "помечтал". Ради такого не жалко своего времени и усилий. И ещё - нет распыления (всем сестрам по серьгам), а есть чётко сфокусированное усилие в 1 точку + трудолюбие и кураж всех заинтересованный в результате.

Так-то оно так. Я просто хотел сказать, что если человек готов вкладывать в свой бизнес (деньги и время), то результат будет быстрее. :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[232]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

21 Янв 2012 18:51

Dmitry писал(а):
что если человек готов вкладывать в свой бизнес (деньги и время), то результат будет быстрее.

Dmitry, имхо не факт :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[233]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

21 Янв 2012 19:51

Dmitry, теории всегда красивы, идеальны, их можно рассказывать и мотивировать людей, но соглашусь с Пумой и Александром.
Иногда у человека без денег и минимуме времени энтузиазма хватит на десятерых с деньгами и временем.

Завтра буду проводить мероприятие и школу в первый раз одна :Потрясенный: Волнусь :Смущенный: Но отступать некуда :Пардон:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[234]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

21 Янв 2012 20:19

Леночка ты молодец! Я слежу за вашими результатами теперь главно удержать как можно больше людей.Когда рядом спонсор есть опора. Самой будет тяжелее но я уверена что у тебя все получиться удачи тебе.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[235]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

21 Янв 2012 23:50

Elena Omelchenko писал(а):
Dmitry, теории всегда красивы, идеальны, их можно рассказывать и мотивировать людей, но соглашусь с Пумой и Александром.
Иногда у человека без денег и минимуме времени энтузиазма хватит на десятерых с деньгами и временем.

Ага, как раз в теории и хорошо людям рассказывать, что типа выделяя всего 1 час в день ты уже вчера станешь Директором :Голливудская улыбка: Ведь у тебя дох...энтузиазма.
Elena Omelchenko, вы ведь если действительно хотите результата, работаете практически целый рабочий день и денег вложили некисло :Подмигивающий: И это я считаю правильно. Это такой же бизнес, как и любой другой. Не лучше не хуже, он просто другой...
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[236]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

22 Янв 2012 01:01

Dmitry, прав...сказки о минимуме времени и отсутствии затрат запудрили мукой не одни мозги...даже если вообще ничего не тратить материального (представим, что спонсор оплачивает все!), время же нужно вкладывать много...презентации, которая длится 1 час предшествует подготовка: создать презентацию...отрепетировать ее...пригласить (обзвонить) людей, приготовить зал, и т.д. и т.п....причем с каждым новым БП это колесо обкатывается заново...энтузиазм хорош как конфетная бумажка, но внутри бумажки лежит твердый леденец: время, труд, качели и многое другое

В Oriflame:
Директор

Re[237]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

22 Янв 2012 04:14

Елена Вы молодец!У меня появилось несколько вопросов.
Вы регите людей,потом им сообщаите номер а пороль тоже говорите.(так они же на майл придут сами)?
И второе:заказы вам по телефону скидывают и вы сами их проводите от имени конс.,а если он пороль сменил.Да и за всех забивать заказы не нпряг?
Спасибо,следим за вашими результатами и вдохнавляемся для продуктивной работы.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[238]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

22 Янв 2012 07:51

Elena Omelchenko писал(а):
Завтра буду проводить мероприятие и школу в первый раз одна :Потрясенный: Волнусь

Elena Omelchenko,не волнуйся! Я уверена, что всё получится отлично! Мой опыт показывает, что чем раньше самостоятельности в обучении других, тем быстрее и надёжнее результат (и сама всё выучишь :Голливудская улыбка: ). УДАЧИ!!!
Dmitry, я лично на 18% вышла, работая именно
Dmitry писал(а):
выделяя всего 1 час в день
, т.к. работала с 7-00 до 16-30 на основной работе, + семья, + помогала папе, ещё и на огороде успевала... Вопрос не в количестве времени, а в эффективном его использовании и в системе спонсора (работы офиса)... Но этот разговор не для этой темы... :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[239]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

22 Янв 2012 12:42

Пума писал(а):
Dmitry, я лично на 18% вышла, работая именно»»Dmitry писал(а): выделяя всего 1 час в день, т.к. работала с 7-00 до 16-30 на основной работе, + семья, + помогала папе, ещё и на огороде успевала... Вопрос не в количестве времени, а в эффективном его использовании и в системе спонсора (работы офиса)...

А я на 21% вышла за полгода совмещая работу в школе (с 7-30 до 15-00) и работая в офисе Орифлэйм 3 раза в неделю по 3 часа. Просто работала на все 100%!!! Был постоянный поток людей на ВВО.Вопрос действительно в эффективном использовании времени!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм