независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

New
Повтор первого сообщения

Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

07 Янв 2012 10:38

Очередная видеотема надеюсь тоже вам понравится, как и видеодневник Новороссийского СПО который я вёл вместе с моей женой в 2010-2011 году http://www.oriforum.net/topic7295.html
Знаю она многим помогла и уже здесь, в Новосибирском СЦ, мы встретили человека который выразил нам свою благодарность за видео из Новороссийска.
Ну а эту тему будет вести уже не жена, а дочка :Улыбка: Вы её знаете тут на форуме как Рыжик и её новый бизнес партнёр Елена Омельченко.......я постараюсь в кадр не влазить и не мешать творческому процессу двух замечательных девчонок :Смущенный:
Надеюсь на интерес к этой теме и кучу вопросов, на которые девочки через видео и через "клаву", подробно, ничего не скрывая, будут вам отвечать как и что они делают.
С темой я немного слукавил...СПО-7610 нам уже открыли в конце 17 каталога, благодаря оперативности и человечности Координатора по СПО Новосибирского ф-ла Натальи Дергуновой. Вот бы таких людей побольше в менеджмент компании, хотя я её лично с ней не знаком .....но оооооочень хочу познакомиться :Смущенный:
....да и цель нашей работы с Рыжиком будет немного отличаться от работы Зины в Новороссийске. Ну, не буду томить буквами....вот вам несколько видео чтобы появились первые вопросы, а то на форуме в бизнестемах как-то кисловато последнее время :Пардон:

http://youtu.be/YB1M380pgfk

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Конечно же то что в Новосибирске Ори нет, это шутка.... :Улыбка:

Пенетрация в Новосибирске
15 каталог - 150 человек на одного конса
16 каталог - 127 человек.

Добавлено спустя 19 минут 3 секунды:

http://youtu.be/AcEyg4TVCkw

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

http://youtu.be/hVQVLAYRYDc

http://youtu.be/W2dEYGgxFS4

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #614194 от 07 Янв 2012 10:38, геннадий, 9 отзывов
Сообщение #614290 от 07 Янв 2012 18:20, Elena Omelchenko, 7 отзывов
Сообщение #623203 от 11 Фев 2012 19:56, Рыжик, 6 отзывов
Сообщение #707816 от 24 Фев 2013 20:06, Elena Omelchenko, 5 отзывов
Сообщение #707736 от 24 Фев 2013 11:20, Леони, 4 отзыва
Сообщение #616263 от 15 Янв 2012 16:33, Йа креведко, 4 отзыва
Сообщение #614705 от 09 Янв 2012 13:39, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #707947 от 25 Фев 2013 08:20, Гулимон, 3 отзыва
Сообщение #625712 от 22 Фев 2012 15:26, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #624390 от 17 Фев 2012 11:44, геннадий, 3 отзыва

Re[240]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

22 Янв 2012 12:50

Девченки, вы уже много лет в млм бизнесе. Что я вам обяснять что-ли буду? Дело не в количестве часов, которые чел реально имеет в запасе, а в том, сколько он готов вложить....Дело в его истином намерении. Если не видите разницы, то я не виноват :Пардон:

Добавлено спустя 29 минут 16 секунд:

Elena Omelchenko писал(а):
Dmitry, теории всегда красивы, идеальны, их можно рассказывать и мотивировать людей, но соглашусь с Пумой и Александром.
Иногда у человека без денег и минимуме времени энтузиазма хватит на десятерых с деньгами и временем.

90% пищевых отравлений начинались со слов: "Да оно же в холодильнике лежало, че ему будет-то?"
:Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[241]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

22 Янв 2012 14:19

Dmitry писал(а):
90% пищевых отравлений начинались со слов: "Да оно же в холодильнике лежало, че ему будет-то?"
:Подмигивающий:

:Голливудская улыбка:

Соглашусь
Dmitry писал(а):
Дело в его истином намерении
:Класс!:
Я бы ещё добавила: и наличие необходимых навыков...Так как на приобретение навыков тоже время ннннНАДА.

Провела сегодня мероприятие :Смущенный: Народу было немного + пришли мои девчонки, послушать, поучиться, поддержать. Сказали, что все было хорошо и рассказывала все четко, но волнение было заметно :Улыбка: Лично я довольна, презентацию на аудиторию незнакомых людей делала первый раз. Можно меня поздравить с почином :Голливудская улыбка: Люди пришли позитивные, задавали вопросы. Так как я была одна, старалась продумать заранее орг вопросы, девочки мои помогли. Всё супер :Румянец:
Сейчас работа на телефоне и заказы-заказы-заказы :Одобряю:

Друзья, спасибо за ваши сообщения и поддержку!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[242]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

22 Янв 2012 16:42

Елена, подскажите, пожалуйста,
Как Вы работаете по времени(у Вас сказали есть маленький ребенок) ?
И что включало Ваше первое мероприятие и школа?Можно поподробнее:)
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[243]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

22 Янв 2012 17:17

ЛЕНА, вы большая умница. Уверена, что со временем волнение пройдет. Желаю вам успехов и буду с интересом следить за дневником! :Хлопаю в ладоши: :Одобряю:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[244]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

22 Янв 2012 17:24

Прошу прощения что не по теме, кто-нибудь может мне подсказать, где найти тему про бриллиантовую конференцию? :Смущенный: Вчера читала, сегодня не могу найти :Грустный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[245]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

22 Янв 2012 17:35

Марципашка писал(а):
Прошу прощения что не по теме, кто-нибудь может мне подсказать, где найти тему про бриллиантовую конференцию? :Смущенный: Вчера читала, сегодня не могу найти :Грустный:

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=9236
а вообще-то набираете в поиске и находите. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[246]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

22 Янв 2012 17:45

первый день на промо стойке, у вас достаточно хороший результат, на что вы приглашали людей? на акцию? и если не сложно как вы говорили , чем вы цепляли людей , чтоб они регистрировались?))спасибо
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[247]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

22 Янв 2012 18:24

Лена, ты такая молодец, я тебе желаю исполнения всех планов. С большим интересом читаю твою историю восхождения в Орифлэйм.

У меня такой вопрос - Как вам удается собрать столько народа на презентацию? Я приглашаю - у всех какие то дела и проблемы. Приходят один-два. Остальные тянутся в течении недели на личные встречи.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[248]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

22 Янв 2012 18:43

Elena Omelchenko писал(а):

Провела сегодня мероприятие :Смущенный: Народу было немного + пришли мои девчонки, послушать, поучиться, поддержать. Сказали, что все было хорошо и рассказывала все четко, но волнение было заметно :Улыбка: Лично я довольна, презентацию на аудиторию незнакомых людей делала первый раз. Можно меня поздравить с почином :Голливудская улыбка: Люди пришли позитивные, задавали вопросы. Так как я была одна, старалась продумать заранее орг вопросы, девочки мои помогли. Всё супер :Румянец:
Сейчас работа на телефоне и заказы-заказы-заказы :Одобряю:

Друзья, спасибо за ваши сообщения и поддержку!

Вы большая умница!!! обязательно продолжайте вести этот дневник :Подмигивающий: у вас многому можно учится :Улыбка:
у меня тоже ребенок-сынуля-2,2года , и нам всем будет очень интересно подсматривать за вашим развитием :Смущенный:

и кстати пора бы уже сменить статус :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[249]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

22 Янв 2012 20:03

Наталья 2604, да, у меня дочь Ксюша, вот 2 года исполнилось в декабре :Улыбка:
До открытия СПО: работала по вечерам, Ксюша с папой + выходные МОИ, доча с бабушкой или с папой.
Сейчас работа нон-стоп, Ксюша пошла в частный сад (очередь в муниципальный не дошла пока), но как следствие болеет частно :Грустный: В декабре по этой причине я не работала неделю, хотя могла бы уже проводить встречи в офисе. Сейчас бабушка приехала вторая, выручает меня. Посидеть может, когда Ксю приболеет, и вечером из сада забирает.
Вот :Пардон:
На мероприятие все тоже самое делаю, что мы делали и рассказывали с Геной и Наташей.
О продукте, о Велнес, о возможностях + розыгрыш корзины с продукцией.
На школе сегодня рассказывала как работать с каталогом, как сделать 150ББ.

Алимжан, посмотрите наше видео с промо-стойке в этой теме. Там мы отвечаем на ваши вопросы :Подмигивающий: А приглашаем мы на самую первую возможность, которую предлагает компания: покупать продукт со скидкой :Улыбка:

Eclatori, а на какое мероприятие вы приглашаете людей?
Мы на подарок приглашаем. И происходит это в большом количестве на промо-стойке.

Добрая Мама, :Потрясенный: , вы экстрасенс? :Голливудская улыбка: Статус буду по итогам 1 каталога менять :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[250]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

22 Янв 2012 20:13

Я приглашаю на День открытых дверей, мастер-класс, дигустацию парфюма...

А вы как на подарок приглашаете? Что говорите, по какому случаю подарок?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[251]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

22 Янв 2012 20:30

Eclatori, приглашаем в офис за картой дисконтной и подарком, приглашение даем :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[252]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

23 Янв 2012 00:02

А Наташа и Гена, к Вам потом еще приедут же?
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[253]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

23 Янв 2012 10:33

Лена!
1) Я думала,что Вы прямо на промостойке дарили и каталог, и дисконт.карту?
2) А приглашение выдавали тоже на промостойке и с конкретной датой?
3) Поделитесь ,пожалуйста, как Вы учите новичков делать 150бб?
Что за школа? Хоть в кратце :Смущенный:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[254]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

23 Янв 2012 11:24

Елена, подскажите пожалуйста, как настраиваете людей на рекрутинг? Мы на встречах говорим про "бонусную зарплату" даем расписание презентаций, но пока все равно не приглашают :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм