независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

New
Повтор первого сообщения

Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

07 Янв 2012 10:38

Очередная видеотема надеюсь тоже вам понравится, как и видеодневник Новороссийского СПО который я вёл вместе с моей женой в 2010-2011 году http://www.oriforum.net/topic7295.html
Знаю она многим помогла и уже здесь, в Новосибирском СЦ, мы встретили человека который выразил нам свою благодарность за видео из Новороссийска.
Ну а эту тему будет вести уже не жена, а дочка :Улыбка: Вы её знаете тут на форуме как Рыжик и её новый бизнес партнёр Елена Омельченко.......я постараюсь в кадр не влазить и не мешать творческому процессу двух замечательных девчонок :Смущенный:
Надеюсь на интерес к этой теме и кучу вопросов, на которые девочки через видео и через "клаву", подробно, ничего не скрывая, будут вам отвечать как и что они делают.
С темой я немного слукавил...СПО-7610 нам уже открыли в конце 17 каталога, благодаря оперативности и человечности Координатора по СПО Новосибирского ф-ла Натальи Дергуновой. Вот бы таких людей побольше в менеджмент компании, хотя я её лично с ней не знаком .....но оооооочень хочу познакомиться :Смущенный:
....да и цель нашей работы с Рыжиком будет немного отличаться от работы Зины в Новороссийске. Ну, не буду томить буквами....вот вам несколько видео чтобы появились первые вопросы, а то на форуме в бизнестемах как-то кисловато последнее время :Пардон:

http://youtu.be/YB1M380pgfk

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Конечно же то что в Новосибирске Ори нет, это шутка.... :Улыбка:

Пенетрация в Новосибирске
15 каталог - 150 человек на одного конса
16 каталог - 127 человек.

Добавлено спустя 19 минут 3 секунды:

http://youtu.be/AcEyg4TVCkw

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

http://youtu.be/hVQVLAYRYDc

http://youtu.be/W2dEYGgxFS4

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #614194 от 07 Янв 2012 10:38, геннадий, 9 отзывов
Сообщение #614290 от 07 Янв 2012 18:20, Elena Omelchenko, 7 отзывов
Сообщение #623203 от 11 Фев 2012 19:56, Рыжик, 6 отзывов
Сообщение #707816 от 24 Фев 2013 20:06, Elena Omelchenko, 5 отзывов
Сообщение #707736 от 24 Фев 2013 11:20, Леони, 4 отзыва
Сообщение #616263 от 15 Янв 2012 16:33, Йа креведко, 4 отзыва
Сообщение #614705 от 09 Янв 2012 13:39, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #707947 от 25 Фев 2013 08:20, Гулимон, 3 отзыва
Сообщение #625712 от 22 Фев 2012 15:26, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #624390 от 17 Фев 2012 11:44, геннадий, 3 отзыва

Re[330]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

03 Фев 2012 17:40

геннадий писал(а):
NATALЁK писал(а):
Ген, ты ж теперь у нас брильянтовый - что говорят на эту тему

пока это утопия...если ещё пару лет в минусовой динамике компания будет, тогда менеджменту ничего другого не останется............их инвесторы порвут :Пардон:

Да, Гена, наш менеджмент пока такого себе даже представить не может. Я С Задоренко об этом говорила, у них мысли в этом направлениии не идут. :Грустный: Пока, я так поняла, делают ставки на открытие новых стран. На подходе Африка.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[331]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

03 Фев 2012 18:21

NATALЁK писал(а):
Джамиля, за структуру. Хотя я и не Гена, но отвечу :Смущенный:
Очень неприятный факт при построении структуры потребителей, порог в 150 личных баллов. Одно дело для Директора. А совсем другое для новичка, который пугается еще всего, а тут продать на 150. Если бы у новичка, который сделал 38 баллов личных и привел 20 таких же начислилась объемная скидка в (38*21=768 баллов 6%)768*23*6%=1000 рублей, больше вероятности что он захотел бы остаться с нами? И строить структуру желание было бы? А сейчас скидки нет и такие люди должны тратить время на продажи, а не на привлечение потребителей. Хотя бы ввели правило - до уровня 15% например скидка платится независимо от ЛОП. А вот позже за 150ЛОП.

Вот пусть еще постарается на 132 бб личных и будет ему счастье - 9%-я ОС =1863 рубля за каталог! и сможет научить этому свою группу и тем самым увеличить ОП группы в 2-3 раза и получать 12-15%
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[332]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

03 Фев 2012 22:14

lady di-ori, давайте не будем утопичны, все-таки или продажи, или рекрутинг.
Научить тому же самому всех и совместить с поголовным выполнением невозможно.
И сама я не могу заниматься клиентами, если рекрутирую.
И не могу рекрутировать, если продаю.
а мои продажи дают немалый доход
Я на них временно забиваю.
150 бб не все хотят делать - это ж надо знать, уметь, учиться....
Сапфировый Директор

Re[333]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

03 Фев 2012 23:03

Утопия - это когда Вы хотите построить стабильный бизнес и получать растущие доходы, имея структуру только из потребителей, не имеющих обязательств. Для партнеров в бизнесе существуют обязательства.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[334]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

03 Фев 2012 23:21

Мару писал(а):
А если бы она продолжала получать скидку, возможно и время бы со временем нашлось на спонсирование... Вот так вот

согласен.И теперь этот человек ( когда то в будущем) еще раз не прийдет в компанию на бизнес. А продолжается перепись потребителей

В Орифлейм:
Директор

Re[335]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

03 Фев 2012 23:26

Когда-то в Орифлейм не было условия 150 бб личных для получения скидки, говорят?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[336]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

04 Фев 2012 00:06

Елена прекрасная, было 200 :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

lady di-ori, как много и как долго ваши партнеры выполняют обязательства перед вами, а вы перед ними?
Вы считаете, что выполняете обязательства перед своим спонсором?
Сапфировый Директор

Re[337]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

04 Фев 2012 00:19

По сути компании то все равно со 150бб начинать выплачивать скидку или с 0. Количество денег на директорскую структуру выплачивается в итоге одинаковое. Так что как только Геннадий Исполнительно закроет, он до менеджмента достучиться!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[338]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

04 Фев 2012 00:27

Vik писал(а):
По сути компании то все равно со 150бб начинать выплачивать скидку или с 0. Количество денег на директорскую структуру выплачивается в итоге одинаковое. Так что как только Геннадий Исполнительно закроет, он до менеджмента достучиться!

Да, вроде хотят простимулировать делать больший ТО, а получается отбивают охоту. Для новичка действительно проблематично бывает 150 бб сделать, это для лидера не проблема. Делать 150 бб ради скидки в 5-10 раз меньшей по сумме как-то не мотивирует. И в результате не получают ничего, усилия на ветер.
Геннадий, на Вас вся надежда!
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[339]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

04 Фев 2012 05:28

Йа креведко, lady di-ori, это всего лишь две дороги, обе из которых ведут на вершину горы.
Какая быстрее? Какую выбрать? а данный момент компания выбирает модель lady di-ori, возможно со временем она выберет модель Йа креведко, а возможно и нет.
А какая из них ведет к большему росту мы можем рассуждать только в теории.
Геннадий считает, что именно та, где отменен порог для получения ОС.

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[340]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

04 Фев 2012 08:11

Тема - супер!!! Мы сами - решили расти - заказали промо стойку, и когда все еще отдыхали 2 января уже стояли на страже! Потом появилась эта тема. Чем хочу поделиться с ВАМИ- вопрос не в том, что вы делаете, а как вы это делаете! То есть вопрос НАВЫКА - в сетевом бизнесе человек стоит ровно столько на сколько у него развит навык , который ведет к результату. У меня даже тренинг такой есть на структуру. Но.. о главном- Девчонки у нас уже заработали пылесосы, причем без добивок, как это иногда бывает...По Юбилейной программе идет 2 человека... На первую неделю каталога 2 уже выполнены критерии активности и Qr...мы с ними и с их КБП - отрабатываем навык 1. 150ББ 2. Эффективное приглашение людей.... Сложно пока выкладывать результат..По этой же схеме ведем Красноярск :Голливудская улыбка: Петропавловск- Камчатский и Владивосток в Скайпе... Посмотрим что будет.
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[341]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

04 Фев 2012 09:47

Йа креведко писал(а):
Елена прекрасная, было 200 :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

lady di-ori, как много и как долго ваши партнеры выполняют обязательства перед вами, а вы перед ними?
Вы считаете, что выполняете обязательства перед своим спонсором?

Я выполняю обязательно! БК с самого первого каталога без перерыва. серьезных новичков нацелеваю на это, если не получается, моя задача научить.
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[342]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

04 Фев 2012 11:03

Kazakov3003 писал(а):
То есть вопрос НАВЫКА - в сетевом бизнесе человек стоит ровно столько на сколько у него развит навык , который ведет к результату.

Только что об этом говорил :Улыбка: .
Залез в тему и увидел подтверждение своих слов. :Класс!: Kazakov3003, -спасиб :Подмигивающий:
Именно для этого мы и приехали к нашему партнёру в Новосибирск, стобы показать-проверить-закрепить.
Kazakov3003 писал(а):
По этой же схеме ведем Красноярск :Голливудская улыбка: Петропавловск- Камчатский и Владивосток в Скайпе... Посмотрим что будет.

Всё будет хорошо....я узнавал! :Смущенный:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[343]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

04 Фев 2012 13:21

Elena Omelchenko, прочитав темку, делаем вывод....народ просит смету расходы/доходы на начало и видение бизнеса. Это реально?
геннадий и Наталья, вы уже присматриваете новый город, который хотите покорить? :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Re[344]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

04 Фев 2012 15:02

Северянка, думаю про Архангельск. Вполне себе перспективный город :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм