независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

New
Повтор первого сообщения

Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

07 Янв 2012 10:38

Очередная видеотема надеюсь тоже вам понравится, как и видеодневник Новороссийского СПО который я вёл вместе с моей женой в 2010-2011 году http://www.oriforum.net/topic7295.html
Знаю она многим помогла и уже здесь, в Новосибирском СЦ, мы встретили человека который выразил нам свою благодарность за видео из Новороссийска.
Ну а эту тему будет вести уже не жена, а дочка :Улыбка: Вы её знаете тут на форуме как Рыжик и её новый бизнес партнёр Елена Омельченко.......я постараюсь в кадр не влазить и не мешать творческому процессу двух замечательных девчонок :Смущенный:
Надеюсь на интерес к этой теме и кучу вопросов, на которые девочки через видео и через "клаву", подробно, ничего не скрывая, будут вам отвечать как и что они делают.
С темой я немного слукавил...СПО-7610 нам уже открыли в конце 17 каталога, благодаря оперативности и человечности Координатора по СПО Новосибирского ф-ла Натальи Дергуновой. Вот бы таких людей побольше в менеджмент компании, хотя я её лично с ней не знаком .....но оооооочень хочу познакомиться :Смущенный:
....да и цель нашей работы с Рыжиком будет немного отличаться от работы Зины в Новороссийске. Ну, не буду томить буквами....вот вам несколько видео чтобы появились первые вопросы, а то на форуме в бизнестемах как-то кисловато последнее время :Пардон:

http://youtu.be/YB1M380pgfk

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Конечно же то что в Новосибирске Ори нет, это шутка.... :Улыбка:

Пенетрация в Новосибирске
15 каталог - 150 человек на одного конса
16 каталог - 127 человек.

Добавлено спустя 19 минут 3 секунды:

http://youtu.be/AcEyg4TVCkw

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

http://youtu.be/hVQVLAYRYDc

http://youtu.be/W2dEYGgxFS4

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #614194 от 07 Янв 2012 10:38, геннадий, 9 отзывов
Сообщение #614290 от 07 Янв 2012 18:20, Elena Omelchenko, 7 отзывов
Сообщение #623203 от 11 Фев 2012 19:56, Рыжик, 6 отзывов
Сообщение #707816 от 24 Фев 2013 20:06, Elena Omelchenko, 5 отзывов
Сообщение #707736 от 24 Фев 2013 11:20, Леони, 4 отзыва
Сообщение #616263 от 15 Янв 2012 16:33, Йа креведко, 4 отзыва
Сообщение #614705 от 09 Янв 2012 13:39, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #707947 от 25 Фев 2013 08:20, Гулимон, 3 отзыва
Сообщение #625712 от 22 Фев 2012 15:26, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #624390 от 17 Фев 2012 11:44, геннадий, 3 отзыва

Re[360]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

08 Фев 2012 08:34

Я пришла в конце 1999г. Тогда было только 200ББ- твоя скидка в 150р( вроде). И мы так стремились делать200ББ чтоб получить эти 150р. И больше ничего. И каталог действует 3 месяца. И умудрялись с одним и тем же каталогом по 200ББ каждый месяц делать. Сейчас конечно рынок совсем другой. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[361]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

08 Фев 2012 09:00

Я точно не помню, когда появились эти 150б. Но в ноябре я первый раз вышла на 15% и тогда не было таких условий. Потому что у меня в группе была женщина, которая была на 9%, а заказы не делала. Она накопила за несколько месяцев большую сумму, открыла счет и сняла деньги со счета. Это я точно помню

Я тогда не зацикливалась на личных баллах, а занималась постройкой группы. ББ появлялись как-то сами собой.
Но помню. что когда ввели обязаловку в 100б, а я была на большом сроке беременности, настроение испортилось
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[362]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

08 Фев 2012 09:10

Компания платит за продвижение товара на рынок, как научить новичка собирать заказ на 150бб., если сам этого делать не умеешь, тем более линейка Wellness дает хорошие баллы + скоро появятся детские витамины. Мы своим новичкам говорим: поменяй все баночки в ванной комнате на баночки от Орифлэйм, и помоги поменять баночки у родственников и друзей или соседей, вот и будет 150бб.
Но кажется это уже совсем другая тема :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[363]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

08 Фев 2012 10:19

Алёна71 писал(а):
Мы своим новичкам говорим: поменяй все баночки в ванной комнате на баночки от Орифлэйм, и помоги поменять баночки у родственников и друзей или соседей, вот и будет 150бб.

очень хороший вариант :Улыбка:
Алёна71 писал(а):
Но кажется это уже совсем другая тема :Подмигивающий:

однозначно :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:

Re[364]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

08 Фев 2012 13:21

Рыжик писал(а):
Вот мы и вернулись из жаркого Рио-де-жанейро в прохладный Новосибирск... Привезли целую кучу идей, инноваций, мыслей и грандиозны планов на будущее!
Мы снова в работе! :Ура!!!:

Развели тут дискуссию про ББ эти... Вы лучше вот про что бы спрашивали!!! :Голливудская улыбка:
Рыжик, поделись чем-нибудь вкусненьким, а то идей кучу привезли и молчок...
Как у вас вообще продвигаются дела?
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[365]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

08 Фев 2012 13:55

ЯизБеларуси писал(а):
Как у вас вообще продвигаются дела?

Сегодня льготку закончат и потом отпишутся. С нами начали уже девчонки работать на промостойке....так-что мини-цель достигнута, есть несколько активистов. Сегодня полюбасу будет рекорд реганек :Улыбка:

В Орифлейм:

Re[366]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

08 Фев 2012 15:42

Расскажите пожалуйста: как вы продолжаете работать с теми людьми, которые оформились и прошли через ВВО и получили карту, но заказ так и не сделали? :Смущенный:
Есть ли у вас какая-то особая метода для активации такой категории людей(или хотя бы их части)?? Что вы говорите по телефону и в живую, чтобы люди не считали Вас назойливыми? :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[367]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

08 Фев 2012 21:07

геннадий, я понимаю, что у вас там только последний день льготки, пока не до этого))) Еще неделю девчонки будут реганьки разгребать эти.
Подскажите, по дружбе, когда реги стоят по полной цене, вы сразу их тоже пробиваете, или ждете заказа? Или договариваетесь как-то с новичком, чтобы он сразу оплатил стоимость рег. комплекта и каталоги получил, или в заказе пробъется?
Я вот раньше всегда регила только с заказами. В эту льготку стали уже сразу всех пробивать. Уже вижу, что так однозначно лучше.
А сейчас у меня с этим вопросом как-то туманно, как быть?.. Сразу в день презентации пробивать, или назватра, или с заказом...
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[368]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

09 Фев 2012 02:43

ЯизБеларуси писал(а):
В эту льготку стали уже сразу всех пробивать. Уже вижу, что так однозначно лучше.

Можно узнать, почему именно так лучше?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[369]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

09 Фев 2012 05:42

Добрая Мама писал(а):
Расскажите пожалуйста: как вы продолжаете работать с теми людьми, которые оформились и прошли через ВВО и получили карту, но заказ так и не сделали? :Смущенный:
Есть ли у вас какая-то особая метода для активации такой категории людей(или хотя бы их части)?? Что вы говорите по телефону и в живую, чтобы люди не считали Вас назойливыми? :Смущенный:

Приглашаем в офис за новым каталогом, предлагаем посомтреть онлайн каталог, информируем в общем.
Если думать о том кто меня посчитает назойливой, а кто нет, таки работать не с кем будет :Голливудская улыбка: Мое дело на "промо-стойке/по телефону" "сделать то или иное предложение/пригласить в офис" а дальше человек сам решает, что ему нужно.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[370]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

09 Фев 2012 07:54

ЯизБеларуси писал(а):
Подскажите, по дружбе, когда реги стоят по полной цене, вы сразу их тоже пробиваете, или ждете заказа?

Мы пока по 149 не регили на стойке, но думаем что пробивать будем только с заказом. А кто заказ не сделает, того 18 марта перед льготкой обзвоним и ч скажем что он под акцию попадает...пусть смотрит каталог на сайте и диктует заказ....и в следующюю льготку пробьём. Ну как-то так :Пардон: ещё стратегию не выработали, но девчонки точняк будут на промостойке стоять, по возможности без Elena Omelchenko, так как ей теперь в офисе дел не впроворот :Смущенный:
....а ещё Рыжика пригласили на БМВ в Новосибирске выступить, дали целых 7 минут!!!!!
А когда нас в Москве приглашали ...то давали только 6 минут :Плачущий:
Вот- так всегда, молодым везде дорогу :Дразливый:

В Oriflame:

Re[371]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

09 Фев 2012 08:21

геннадий писал(а):
..а ещё Рыжика пригласили на БМВ в Новосибирске выступить, дали целых 7 минут!!!!!

Уррааа!!! Наконец-то я с вами лично познакомлюсь!!!! :Хлопаю в ладоши:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[372]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

09 Фев 2012 08:40

Доброе время суток!
Геннадий, подскажите,пожалуйста,с какого числа будет след.льготка, чтобы соорентироваться :Смущенный:
Вы написали 18 марта,но это середина 4 каталога...?
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[373]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

09 Фев 2012 08:43

ЯизБеларуси писал(а):
В эту льготку стали уже сразу всех пробивать. Уже вижу, что так однозначно лучше.

ЯизБеларуси писал(а):
Можно узнать, почему именно так лучше?

В условиях большого города надо человека сразу к себе "прицеплять", а то могут прицепить и другие :Пардон:
Если вы сразу регите, человек попадает в вашу распечатку, вам легче контролировать, сколько он уже "проспал"... И кроме того, я пользуюсь смс-рассылками. Кого нет в списке, тот смс-ку не получает.
А в эту льготку в предпоследний день мне пришла наконец-то хорошая идея - обзвонила пачечку выбывших людей, так и не сделавших ни одного заказа. В пачке было 25 регформ. 8 из них обрадовались возможности "продлить" дисконт. Данные уже есть - пробила их снова. Одну сразу с заказом. Пусть половина из них придут за каталогами - все равно не нулевой результат.
А одна девушка сказала, что уже зарегистрировалась в другом месте и работает. Выходит, я проспала! :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[374]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

09 Фев 2012 08:48

Наталья 2604 писал(а):
подскажите,пожалуйста,с какого числа будет след.льготка, чтобы соорентироваться

Вы написали 18 марта,но это середина 4 каталога...?

Следующая льготка будет с 19 марта по 8 апреля.Смотрите об этом здесь: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=9285

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм