независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

New
Повтор первого сообщения

Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

07 Янв 2012 10:38

Очередная видеотема надеюсь тоже вам понравится, как и видеодневник Новороссийского СПО который я вёл вместе с моей женой в 2010-2011 году http://www.oriforum.net/topic7295.html
Знаю она многим помогла и уже здесь, в Новосибирском СЦ, мы встретили человека который выразил нам свою благодарность за видео из Новороссийска.
Ну а эту тему будет вести уже не жена, а дочка :Улыбка: Вы её знаете тут на форуме как Рыжик и её новый бизнес партнёр Елена Омельченко.......я постараюсь в кадр не влазить и не мешать творческому процессу двух замечательных девчонок :Смущенный:
Надеюсь на интерес к этой теме и кучу вопросов, на которые девочки через видео и через "клаву", подробно, ничего не скрывая, будут вам отвечать как и что они делают.
С темой я немного слукавил...СПО-7610 нам уже открыли в конце 17 каталога, благодаря оперативности и человечности Координатора по СПО Новосибирского ф-ла Натальи Дергуновой. Вот бы таких людей побольше в менеджмент компании, хотя я её лично с ней не знаком .....но оооооочень хочу познакомиться :Смущенный:
....да и цель нашей работы с Рыжиком будет немного отличаться от работы Зины в Новороссийске. Ну, не буду томить буквами....вот вам несколько видео чтобы появились первые вопросы, а то на форуме в бизнестемах как-то кисловато последнее время :Пардон:

http://youtu.be/YB1M380pgfk

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Конечно же то что в Новосибирске Ори нет, это шутка.... :Улыбка:

Пенетрация в Новосибирске
15 каталог - 150 человек на одного конса
16 каталог - 127 человек.

Добавлено спустя 19 минут 3 секунды:

http://youtu.be/AcEyg4TVCkw

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

http://youtu.be/hVQVLAYRYDc

http://youtu.be/W2dEYGgxFS4

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #614194 от 07 Янв 2012 10:38, геннадий, 9 отзывов
Сообщение #614290 от 07 Янв 2012 18:20, Elena Omelchenko, 7 отзывов
Сообщение #623203 от 11 Фев 2012 19:56, Рыжик, 6 отзывов
Сообщение #707816 от 24 Фев 2013 20:06, Elena Omelchenko, 5 отзывов
Сообщение #707736 от 24 Фев 2013 11:20, Леони, 4 отзыва
Сообщение #616263 от 15 Янв 2012 16:33, Йа креведко, 4 отзыва
Сообщение #614705 от 09 Янв 2012 13:39, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #707947 от 25 Фев 2013 08:20, Гулимон, 3 отзыва
Сообщение #625712 от 22 Фев 2012 15:26, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #624390 от 17 Фев 2012 11:44, геннадий, 3 отзыва

Re[390]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

09 Фев 2012 14:49

Геннадий, я чёт не поняла, что диктует Наталья... только я загнула девять пальцев, а номер-то всего-лишь восьмизначный. :Не в себе:

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Нет, не девять, а двадцать один.... ЭТО РОЗЫГРЫШ, ТОЛЬКО ВЕДЬ НЕ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ) :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

А так все серьезно начиналось... я купилась)))) :Румянец:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[391]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

09 Фев 2012 15:37

Джамиля, ты не одна купилась)))
Джамиля писал(а):
А так все серьезно начиналось...

Наша жизнь не может быть только серьезной.
Гена, Рыжик, спасибо за позитив!!!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[392]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

09 Фев 2012 16:19

класс
Стартер - начинающий

Re[393]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

09 Фев 2012 17:17

У меня вчера женщина с таким номером приходила за заказом. Стала оплачивать, а терминал не пропускает 8-мизначный номер. Женщина ушла без заказа... Да уж, с ними не соскучишься!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[394]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

09 Фев 2012 17:38

Рыжик, скажи, пожалуйста, как вы завершаете общую презентацию? (ту, на которую приходят все новички просто за подарком и своим дисконтом). Мы работаем без промостойки (холодно :Улыбка: ), раздаем рекламу на офис, и стали теперь по вечерам приглашать за подарком, на полчаса. Приходят! :Голливудская улыбка: вот только мне неясно, как понять, кому из них интересно в итоге бизнес-предложение? они вроде все вместе сидят, кивают мол "да, интересно, надо попробовать". И что? куда их дальше звать? :Не в себе:

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:

Eclatori писал(а):
У меня вчера женщина с таким номером приходила за заказом. Стала оплачивать, а терминал не пропускает 8-мизначный номер. Женщина ушла без заказа... Да уж, с ними не соскучишься!

А мы вчера в СПО выкрутились - оставили номер моего QIWI - кошелька, народ с длинными номерами оплачивали на кошелек, а я вечером с кошелька отправила платежи уже на их номера)))
Надеемся, скоро терминалы приспособят под "армию" консультантов! :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[395]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

09 Фев 2012 18:21

NATALЁK писал(а):
Джамиля, ты не одна купилась)))
Джамиля писал(а):
А так все серьезно начиналось...

Наша жизнь не может быть только серьезной.
Гена, Рыжик, спасибо за позитив!!!

простите мне тугодумство, и все-таки: это звонок реальному человеку? Просто прикол? :Потрясенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[396]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

09 Фев 2012 18:34

Elena Omelchenko писал(а):
Добрый вечер! Буду краток...(с)

Сейчас немного про 2*2...
Как можно "вырасти" в Орифлэйм? Личные продажи + приглашение людей в бизнес.
С личными продажами разобрались, людей "пригласили".
Неважно ЗАЧЕМ человек пришел в Орифлэйм, ВАЖНО то о чем мы с ним будем говорить.
Чтобы расти, нужны директора. Чтобы вырастить директора, нужны люди заинтересованные зарабатывать в Орифлэйм. Чтобы заинтересовать, необходимо дать человеку информацию и выбор. Как и когда "дать" информацию наша работа.
Мы же все стремимся наполнить наши офисы, стремимся, чтобы люди пришли к нам на встречу. Или нет?

Аренда офиса в НСК плавает где-то от 10тр-30тр. Я плачУ чуть больше 16 вместе со связью.

Северянка, итоговая сумма по смете у меня составила около 220тр на пол-года.
Видение...Я вижу все что я описала выше. Только вся работа проводится в офисе (СПО). А ещё лучше в нескольких офисах сразу.

По поводу 150ББ...Лично мне продажи были противны, когда я познакомилась с идеей Орифлэйм. Но это не помешало мне изменить свое отношение к продажам и выполнять это условие. При желании этот объем вполне можно сделать.
Цитата:

Лена, и муж так просто решил Вам дать 220 тыс.р. на раскрутку бизнеса?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[397]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

09 Фев 2012 19:06

Юлия Скокова писал(а):
Рыжик, скажи, пожалуйста, как вы завершаете общую презентацию? (ту, на которую приходят все новички просто за подарком и своим дисконтом)

со всеми приходящими я еще в момент их прихода стараюсь наладить контакт - разговориться, пошутить и т.п.
После стараюсь максимум людей удержать, они не убегают все, кто-то с удовольствием остается еще пообщаться, обсудить, чайку попить.
Можно раздавать анкеты в конце, чтоб выяснить потребности. Мы так делаем.
Плюс после обзвонить всех (ну кроме тех, кто сразу сказал, нет я только для себя) и уже обсудить, как ему полученная инфа и договориться о личной встрече.
Главное - понравиться, наладить контакт. Если это состоялось - у вас может быть еще очень много встреч. Если нет, чтоб мы там не вещали у доски, все фигня.
Дело не в технике. Скажу банальность - дело в вашем обаянии. :Пардон:

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[398]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

09 Фев 2012 19:19

Соло писал(а):
Лена, и муж так просто решил Вам дать 220 тыс.р. на раскрутку бизнеса?

а что вас больше смутило сумма вложении или то, что денег муж дал? :Ржу нимагу:

Если сумма до главное тут понимать, что человек хочет бизнес делать а не ерундой всякой страдать... 200 тыщ для бизнеса... ? это мелочи, попробуйте под 200-300 тыщ мне бизнес какой нибудь другой предложить да чтоБ еще и выхлоп в год давал под 100-150% годовых ежегодно ??? при этом чтоб легален был и не одноразовый как "народная резинка" , не думаю что вы найдете приемлемые варианты, а ОРИ как раз один из этих вариантов.
По этому мужчина смотрит на совсем другие вещи в орифлэйм нежели женщина ( женщины тока со временем этому учатся), тут проблема показать мужчине все с другой стороны, у лены это вышло.
Лен вы огромные молодцы, смесь семейного коктейля М+Ж всегда дает гремучую и очень мощную взрывную смесь. Ребят так что все у вас будет круто "я узнавал..." проверенно на собственном опыте :Дразливый:

Это вам так для взгляда со стороны :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[399]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

09 Фев 2012 19:57

luna, ты можешь тут сказать,сколько ты вложил в бизнес..тогда девушки может поймут лучше)) Мы спо когда открывали в пригороде..вложили 150 тысяч..и за год отбили..даже в плюсе остались на 3000... !

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[400]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

09 Фев 2012 20:00

luna, большое спасибо. Теперь всё понятно, благодаря Вам. На самом деле, это очень простой и легко дуплицируемый метод. Любая женщина может воспользоваться Вашим советом - объяснить своему мужу перспективность нашего бизнеса и попросить его вложить всего 200 тыс. р. Ну а если нет мужа, всегда можно взять кредит в банке на такую сумму. Оказывается, всё так просто. Спасибо.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[401]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

09 Фев 2012 20:04

1. Избегайте кредитов
2. не дурите мозги мужу
3. не стройте иллюзий
ЕСЛИ НЕ ГОТОВЫ ПАХАТЬ ЭННОЕ КОЛИЧЕСТВО МЕСЯЦЕВ для ОТБИТИЯ вложенных денежков и НАРАЩИВАНИЯ ПРИБЫЛИ...иначе это будет что угодно, но не БИЗНЕС

В Oriflame:
Директор

Re[402]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

09 Фев 2012 20:05

Соло, ну конечно не всё так просто. Есть таблица текущих расходов. В неё заносите предпологаемые, а так же ожидаемые доходы....ну и если есть пример положительной динамики и он обоснован, то всё будет тип-топ :Подмигивающий:

В Орифлейм:

Re[403]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

09 Фев 2012 20:16

Нет слов. :Ржу нимагу:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[404]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

09 Фев 2012 20:53

Соло писал(а):
Нет слов.

так они и не нужны...нужны действия :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм