независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

New
Повтор первого сообщения

Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

07 Янв 2012 10:38

Очередная видеотема надеюсь тоже вам понравится, как и видеодневник Новороссийского СПО который я вёл вместе с моей женой в 2010-2011 году http://www.oriforum.net/topic7295.html
Знаю она многим помогла и уже здесь, в Новосибирском СЦ, мы встретили человека который выразил нам свою благодарность за видео из Новороссийска.
Ну а эту тему будет вести уже не жена, а дочка :Улыбка: Вы её знаете тут на форуме как Рыжик и её новый бизнес партнёр Елена Омельченко.......я постараюсь в кадр не влазить и не мешать творческому процессу двух замечательных девчонок :Смущенный:
Надеюсь на интерес к этой теме и кучу вопросов, на которые девочки через видео и через "клаву", подробно, ничего не скрывая, будут вам отвечать как и что они делают.
С темой я немного слукавил...СПО-7610 нам уже открыли в конце 17 каталога, благодаря оперативности и человечности Координатора по СПО Новосибирского ф-ла Натальи Дергуновой. Вот бы таких людей побольше в менеджмент компании, хотя я её лично с ней не знаком .....но оооооочень хочу познакомиться :Смущенный:
....да и цель нашей работы с Рыжиком будет немного отличаться от работы Зины в Новороссийске. Ну, не буду томить буквами....вот вам несколько видео чтобы появились первые вопросы, а то на форуме в бизнестемах как-то кисловато последнее время :Пардон:

http://youtu.be/YB1M380pgfk

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Конечно же то что в Новосибирске Ори нет, это шутка.... :Улыбка:

Пенетрация в Новосибирске
15 каталог - 150 человек на одного конса
16 каталог - 127 человек.

Добавлено спустя 19 минут 3 секунды:

http://youtu.be/AcEyg4TVCkw

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

http://youtu.be/hVQVLAYRYDc

http://youtu.be/W2dEYGgxFS4

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #614194 от 07 Янв 2012 10:38, геннадий, 9 отзывов
Сообщение #614290 от 07 Янв 2012 18:20, Elena Omelchenko, 7 отзывов
Сообщение #623203 от 11 Фев 2012 19:56, Рыжик, 6 отзывов
Сообщение #707816 от 24 Фев 2013 20:06, Elena Omelchenko, 5 отзывов
Сообщение #707736 от 24 Фев 2013 11:20, Леони, 4 отзыва
Сообщение #616263 от 15 Янв 2012 16:33, Йа креведко, 4 отзыва
Сообщение #614705 от 09 Янв 2012 13:39, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #707947 от 25 Фев 2013 08:20, Гулимон, 3 отзыва
Сообщение #625712 от 22 Фев 2012 15:26, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #624390 от 17 Фев 2012 11:44, геннадий, 3 отзыва

Re[405]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

09 Фев 2012 20:55

Соло я понимаю ваш сарказм :Дразливый: но факт есть факт :Подмигивающий:

l
Цитата:
una, ты можешь тут сказать,сколько ты вложил в бизнес.

Наташ а мой пример не так показателен как у Лены.

У нас все изменилось в головах весной 2009 года после знакомства с Семьей Хвостовых. Тогда на орифлешке я услышал, что хотел сказать и донести Гена, посмотрел на бизнес его глазами.. За что я им безмерно и благодарен. :Румянец:
Потом ушло чуть больше года на не тупое копирование методов команды Хвостовых,( бездумное копирование или многие говорят дуплицирование не дает ни каких результатов и не дает "длинных денег") а на планированную разработку системы работы, своей системы работы, но с главным направлением "Стратегия Льготных Регистраций. Стратегия была выработана, и сейчас дает что дает... Рейтинги ты сама все видишь и нашу динамику тоже...

Из фактов: у нас прошел год как мы открыли СПО прирост составил 138% , при том что 99%всего ТО нашего СПО делает наша структура, что не может не радовать :Смущенный: За год вырос директор, с довольно крепкими показателями. Именно поэтому я могу заявлять, что вложения в бизнес будут оправданы (и мои обоснования всегда в цифрах а не в чуствах как у многих других). А у хвостовых ( а теперь и у нас :Смущенный: ) есть РАБОЧАЯ система которая дает результаты которые нас вполне удовлетворяют. :Класс!:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[406]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

09 Фев 2012 21:04

Соло писал(а):
Любая женщина может воспользоваться Вашим советом

Нет, не любая.
Это Дневник Лены. Она здесь рассказывает, как ОНА делает этот бизнес.
Остальные работают как считают нужным. :Класс!:

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[407]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

09 Фев 2012 21:06

Рыжик писал(а):
Eclat, я вообще недавно выработала свою стратегию отработки старых рег! работает на ура!!!!!!!!!

Наташа, поделись пожалуйста! Или ссылку дай, если уже есть на форуме! :Молиться:
Джамиля писал(а):
Нет, не девять, а двадцать один.... ЭТО РОЗЫГРЫШ, ТОЛЬКО ВЕДЬ НЕ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ)

А вот интересно - на том конце телефона кто был? Настоящий неподготовленный новичек? И как же теперь в другой раз ей звонить? :Потрясенный:
Eclatori писал(а):
У меня вчера женщина с таким номером приходила за заказом. Стала оплачивать, а терминал не пропускает 8-мизначный номер. Женщина ушла без заказа...

А мы у таких пока деньги берем в кассу, а когда сделают программу - оплатим... Зачем же человека без заказа отправлять?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[408]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

09 Фев 2012 22:24

Рыжик, запись - супер, позитивно! но это был действительно звонок реальному человеку?)))))))))

геннадий, стратерия в следующем - берется численность населения города: четверть - малоимущие люди (в т.ч. бомжи. кто пользуется хоз. мылом и проч), четверть - дети и старики, четверть - моются в других компаниях, но последняя четверть - моется только в Орифлэйм.
Как Вы относитесь к этой стратегии? Или перспективность того или иного города оценивается иначе?
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[409]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

09 Фев 2012 23:22

Рыжик, ни в коем случае не хотел задеть Лену или Вас. Это был ответ на наезд Luna за мой простой вопрос.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[410]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

10 Фев 2012 03:18

Рыжик писал(а):
Дело не в технике. Скажу банальность - дело в вашем обаянии.

Да, ото основное. Второе - правильные действия и правильные люди рядом, которые хотят измениться... :Улыбка: Мы со 2 января начали - поговорили с девочками - двое согласилось, но было видно, что им тяжело. Промостойка пугает, нет навыков... Было их огромное желание - параллельно с отработкой навыков приглашения, запустили обучение лично проводить презентацию, третье - работать с новичком - решили на месяц достаточно. Потом решили подключить тренинг позитивной трансформации. Что по итогам 1 каталога - конечно уверенность - это главное, второе - навыки, которые надо для движняка, третье - у них есть по 1-2 КК, которые согласны пройти такой же путь. Результат? - по итогам 2 каталога есть уже 12%. 15% и выше решили делать уже с ихним первым уровнем. Вобщем - итог: работает всё - что то лучше, что то хуже. Вопрос в другом - надо поменяться самому - в этом бизнесе мы стоим ровно столько на сколько мы мыслим правильно, действуем правильно, а результат - это производная всего этого. Спасибо за дневник - ВООДУШЕВЛЯЕТ
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[411]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

10 Фев 2012 06:41

Olganius писал(а):
геннадий, стратерия в следующем - берется численность населения города: четверть - малоимущие люди (в т.ч. бомжи. кто пользуется хоз. мылом и проч), четверть - дети и старики, четверть - моются в других компаниях, но последняя четверть - моется только в Орифлэйм.
Как Вы относитесь к этой стратегии? Или перспективность того или иного города оценивается иначе?

Ну думаю не совсем так .
10%-богатые- обеспеченные, они никогда не купят ори .... им бутики подавай :Пардон: ...престиж иногда важнее качества. Это нормально
20%-очень бедные, им действительно денег хватает только на шампунь "Лопушок"...ведро=32рубля. :Грустный: грустно, но они тоже никогда не купят ори.
А вот 70%, это наша аудитория, кто-то из малообеспеченных хоть одну помадку у нас купит. А кто-то из высокодоходных семей крем себе возьмёт, понимая что он не хуже некоторых дорогих.
Так что наши деньги у 70% населения....там и можно работать и отсюда считать. Ну а если реально смотреть, то беря сейчас 5-6% всего рынка косметики и моющих средств, Ори может замахнутся на 17-20%.........дальше стагнация со спадами и взлётами. :Класс!: ИМХО

В Oriflame:

Re[412]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

10 Фев 2012 10:11

Eclat, Olganius, и все остальные!!! Ребята! Этот звонок был прикоооооооол! :Голливудская улыбка:
Просто многие говорят "Ого, какой длинный номер". Мы и решили вас повеселить, записать веселенькое видео!

Eclat, вот тут. http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6440&start=625
637 пост. Работает на ура.

Kazakov3003, что за тренинг позитивной трансформации? Расскажите поподробнее, плиз :Улыбка:

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[413]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

10 Фев 2012 10:14

Добрый день! Сейчас на улице оч холодно! У кого-то что-то изменилось в работе? К нам народ почти неделю плоховато доходит. Мы им и звоним и еще раз звоним.....кто какой находит выход?
В Новосибирске всегда зима такая, а на юге завал...
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Президент

Re[414]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

10 Фев 2012 13:14

Елена, Наталья!
Расскажите,пожалуйста,
Ваши рабочие дни поподробнее
Расписание рабочего дня :Смущенный: Пожалуйста!!!
Когда стойка, когда обзвон, встречи и т.д.
2)Стойка...
Вы всю льготку работали в одном месте? А сейчас?
При регистрации 149 р. как работаете?
сПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[415]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

10 Фев 2012 14:16

Наталья 2604, мы не будем останавливаться. Мы будем продолжать рекрутировать. В магазине промостойка оплачена на весь февраль.
Пусть будут регаться меньше, но это лучше чем вообще ничего.

Работали январь в одном месте. Февраль в другом (льготкой постояли там всего 2 дня, теперь будем стоять за 149р).

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Наталья 2604, меня бесполезно спрашивать про расписание. Мы все делаем, но скорее по вдохновению.
Зарегали - обзвонили - пригласили на встречу - начали работать уже с человеком.
Как-то так. :Пардон:

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[416]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

10 Фев 2012 14:49

luna писал(а):
Потом ушло чуть больше года на не тупое копирование методов команды Хвостовых,( бездумное копирование или многие говорят дуплицирование не дает ни каких результатов и не дает "длинных денег") а на планированную разработку системы работы, своей системы работы, но с главным направлением "Стратегия Льготных Регистраций. Стратегия была выработана, и сейчас дает что дает...

А я не могу выработать никакой системы. Даже не знаю с чего начать. :Грустный:
Хотя полностью согласна со стратегией Геннадия, со стратегией льготных регистраций и обучением между регистрациями.

В Oriflame:
Директор

Re[417]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

10 Фев 2012 14:52

Джамиля, да тебе когда было думать-то.....тыж пока влюбилась :Румянец: ........пока замуж вышла :Румянец: .......вот голова и в другом месте была. Ну а теперь уж обдумывай :Пардон:

В Oriflame:

Re[418]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

10 Фев 2012 16:19

Джамиля писал(а):
luna писал(а):
Потом ушло чуть больше года на не тупое копирование методов команды Хвостовых,( бездумное копирование или многие говорят дуплицирование не дает ни каких результатов и не дает "длинных денег") а на планированную разработку системы работы, своей системы работы, но с главным направлением "Стратегия Льготных Регистраций. Стратегия была выработана, и сейчас дает что дает...

А я не могу выработать никакой системы. Даже не знаю с чего начать. :Грустный:
Хотя полностью согласна со стратегией Геннадия, со стратегией льготных регистраций и обучением между регистрациями.

у меня тоже ни когда не получалось работать по системе, а благодаря форуму запланировала себе презентации по ППД и начала. Если набраться терпения, будет результат и пойдет поедет, а там уже по ходу дела и понимание следующих шагов приходит. Главное начать с одного элемента системы а потом подключать следующие. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[419]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

10 Фев 2012 18:33

Наталья!
Вы зарегистрировали человека,
потом звоните - диктуете номер, а человек говорит
1) заказ и при получении рассказываете о возможностях или на общей встрече?
2) чел-к говорит что пока ничего не надо - как дальше с ним работать
приглашать на общую встречу или индивидуальную и под каким соусом?
Расскажите,пожалуйста, когда работали вдвоем с Леной как планировали день? Первый каталог.
С какого и до какого времени в среднем стояли на стойке?

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм