независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

New
Повтор первого сообщения

Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

07 Янв 2012 10:38

Очередная видеотема надеюсь тоже вам понравится, как и видеодневник Новороссийского СПО который я вёл вместе с моей женой в 2010-2011 году http://www.oriforum.net/topic7295.html
Знаю она многим помогла и уже здесь, в Новосибирском СЦ, мы встретили человека который выразил нам свою благодарность за видео из Новороссийска.
Ну а эту тему будет вести уже не жена, а дочка :Улыбка: Вы её знаете тут на форуме как Рыжик и её новый бизнес партнёр Елена Омельченко.......я постараюсь в кадр не влазить и не мешать творческому процессу двух замечательных девчонок :Смущенный:
Надеюсь на интерес к этой теме и кучу вопросов, на которые девочки через видео и через "клаву", подробно, ничего не скрывая, будут вам отвечать как и что они делают.
С темой я немного слукавил...СПО-7610 нам уже открыли в конце 17 каталога, благодаря оперативности и человечности Координатора по СПО Новосибирского ф-ла Натальи Дергуновой. Вот бы таких людей побольше в менеджмент компании, хотя я её лично с ней не знаком .....но оооооочень хочу познакомиться :Смущенный:
....да и цель нашей работы с Рыжиком будет немного отличаться от работы Зины в Новороссийске. Ну, не буду томить буквами....вот вам несколько видео чтобы появились первые вопросы, а то на форуме в бизнестемах как-то кисловато последнее время :Пардон:

http://youtu.be/YB1M380pgfk

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Конечно же то что в Новосибирске Ори нет, это шутка.... :Улыбка:

Пенетрация в Новосибирске
15 каталог - 150 человек на одного конса
16 каталог - 127 человек.

Добавлено спустя 19 минут 3 секунды:

http://youtu.be/AcEyg4TVCkw

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

http://youtu.be/hVQVLAYRYDc

http://youtu.be/W2dEYGgxFS4

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #614194 от 07 Янв 2012 10:38, геннадий, 9 отзывов
Сообщение #614290 от 07 Янв 2012 18:20, Elena Omelchenko, 7 отзывов
Сообщение #623203 от 11 Фев 2012 19:56, Рыжик, 6 отзывов
Сообщение #707816 от 24 Фев 2013 20:06, Elena Omelchenko, 5 отзывов
Сообщение #707736 от 24 Фев 2013 11:20, Леони, 4 отзыва
Сообщение #616263 от 15 Янв 2012 16:33, Йа креведко, 4 отзыва
Сообщение #614705 от 09 Янв 2012 13:39, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #707947 от 25 Фев 2013 08:20, Гулимон, 3 отзыва
Сообщение #625712 от 22 Фев 2012 15:26, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #624390 от 17 Фев 2012 11:44, геннадий, 3 отзыва

Re[450]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

13 Фев 2012 20:04

Добрая Мама писал(а):
Sus Scrofa писал(а):
А у меня нескромный вопрос насчет дисконтки нарисовался: не противоречит ли это какому-нибудь пункту из устава компании? :Смущенный: Что будет, если конс придет, к примеру, в СЦ и предъявит там эту карту?

А ну-ка вспомните стартовый набор при реге за 159р. Там в коробочке карточка пластиковая лежит, с абсолютно таким же полосатым тылом)))))))))) Так что думаю в СЦ знают что сказать))))))))))))

Дык это у вас в России... а у нас картонную неподписанную в СЦ выдают :Голливудская улыбка: Поэтому и возникла мысль, что могут выдачу пластиковых карт с логотипом Ори расценить как использование торговой марки без разрешения или что-то в этом роде :Пардон: Кто-то в Украине имеет опыт работы с пластиковыми картами собственного изготовления?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[451]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

13 Фев 2012 20:31

У меня к Вам (Геннадий,Наталья,Елена) огромное просьба!!!Помогите,пожалуйста!
При проведении инд.встречи "подари подарок другу" как за 10мин. вкусно рассказать
часть про бизнес возможности?
СПАСИБО!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[452]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

13 Фев 2012 20:59

Наталья 2604, а почему за 10 минут? :Потрясенный:

Йа креведко писал(а):

Опять же 200 тыс не в один день, так что тут уже можно определяться, на отдых многие охотнее откладывают, чем на бизнес..
Можно и без мужа обойтись с раскруткой

:Хлопаю в ладоши:

Кстати к теме "Ленин муж"...Ребят, спасибо, что развили тему, но я не писала о том кто и когда мне дал денег. Дело не к том "кто и когда", дело в том что у меня есть семья, у нас уже продолжительное время общие финансы, и мне необходимо было принципиальное согласие мужа на вложение в "офис".
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[453]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

13 Фев 2012 21:11

Когда приглашаем человека за подарком, он расчитывает "не на долго",
а мы его на полчасааааааааааа.
как Вы каждому рассказываете бизнес возможности?
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[454]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

13 Фев 2012 21:14

Наталья 2604, ну скажите человеку, что "на всё про всё" ему надо запланировать 20-30 минут, скажите что акция расчитана на пол-часа и тд
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[455]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

13 Фев 2012 21:19

Одно дело общая презинтация,когда люди сознательно идут на встречу-розыгрыш подарков ,дигустацию - догадываются что не 5 минут.Там можно и полчаса-час общаться, а когда человек - за подарком...а мы ему" список напиши" и "сейчас я тебе презинтацию расскажу" :Голливудская улыбка: ,а тот думает "ну вот попал" :Не в себе:
Как можно в двух словах рассказать суть бизнес предложения красиво?
СПАСИБО!

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Лена!
Как Вы сейчас работаете с промостойкой рег.149руб.
как приглашаете?
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[456]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

13 Фев 2012 21:30

Наталья 2604, в двух словах не расскажешь, увы и ах :Пардон:

сейчас планируем работать с промо-стойкой и с рег платой за 149р, по такому же сценарию. Как показывает опыт, и не только наш, люди регистрируются и при таких условиях.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[457]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

13 Фев 2012 21:35

Лена!Подскажите,пожалуйста, у Вас есть школа "Как делать 150бб новичкам"?
Можно о ней по подробнее?
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[458]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

13 Фев 2012 21:40

Наталья 2604, страница 9, пост 221 презентация в исполнении Геннадия, коротко и ясно :Класс!:
Рекрут - осваивающийся

Re[459]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

14 Фев 2012 09:53

Наталья 2604 писал(а):
При проведении инд.встречи "подари подарок другу" как за 10мин. вкусно рассказать
часть про бизнес возможности?

Конечно, это вы не меня спросили, но хочу поделиться, т.к. эту льготку отработала таким методом. Всегда надо смотреть на человека, как он настроен. Если по нему сразу видно, что пришел ТОЛЬКО ЗА ПОДАРКОМ, и даже присесть ему некогда, я и даю только подарок и говорю, что можно еще и скидку оформить. Если упирается - пусть его, че на него каталог тратить? Но вот телефоны прошу написать, взывая к совести - "Вас же написали, потратили время, Вы подарок получили, так и Вы уж, будьте добры, потратьте 5 минут своего времени!" :Класс!:
Ну а если человек расположен пообщаться, проявляет интерес, то очень кратко рассказываю о том, как получить подарки, о стартовой программе, говорю, что здесь также можно работать и строить карьеру (слово "бизнес" говорю редко. Людей, работающих на работе это слово пугает по-началу). И ОБЯЗАТЕЛЬНО говорю о том, что будет несколько презентаций для новичков и я обязательно позвоню и приглашу. :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[460]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

14 Фев 2012 09:58

Наталья 2604 писал(а):
Одно дело общая презинтация,когда люди сознательно идут на встречу-розыгрыш подарков ,дигустацию - догадываются что не 5 минут.Там можно и полчаса-час общаться, а когда человек - за подарком...а мы ему" список напиши" и "сейчас я тебе презинтацию расскажу" :Голливудская улыбка: ,а тот думает "ну вот попал" :Не в себе:
СПАСИБО!

сразу по телефону настраиваете человека на нормальный объем времени.
И не приходится укладывать объем средней школы за весь первый класс.

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[461]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

14 Фев 2012 11:17

Всем СПАСИБО за ответы :Смущенный:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[462]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

14 Фев 2012 13:26

NATALЁK писал(а):
Добрая Мама писал(а):
А ну-ка вспомните стартовый набор при реге за 159р.

почему 159? Вроде 149 всегда было. Я что-то пропустила?

Наталек, доставка стартового, если ты его пробиваещь по емо - 10 рублей
Сапфировый Директор

Re[463]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

14 Фев 2012 16:33

Рыжик писал(а):
Наталья 2604 писал(а):
СПАСИБО!

сразу по телефону настраиваете человека на нормальный объем времени.
И не приходится укладывать объем средней школы за весь первый класс.

Кстати, насчет настроя на нормальный объем времени... Мы сейчас раздаем рекламу на офис (вместо промостойки, на аренде сэкономили :Пардон: ), когда люди приходят в офис, даем сразу анкету ППД и коротко говорим о возможностях: дисконт, СП, по ситуации про возможность доп.дохода. А по вечерам 3 раза в неделю у нас проходят встречи общие - для тех, кого вызвонили менеджеры по анкетам. И это соответственно с ВВО и выдачей подарков. Наташа, Лена, что посоветуете говорить тем, кто уже заполнил анкету ранее - как их позвать на эту ВВО?
Мы пока говорим, что будет информация, как пользоваться вашим дисконтом и какие есть дополнительные возможности...но доходят не все.
И кстати, если вы зовете на ППД по чьей-то анкете, вы тоже приглашаете не за личным подарком, а на розыгрыш корзины? не смущает людей, что нет гарантированного подарка? мы вот корзины не дарим, а дарим за 10 телефонов Крем мечты из наборчика.. :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[464]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

14 Фев 2012 16:39

Юлия Скокова,
а логика какая, никто из нас не знает, что вы даете в рекламе на офис.
Люди зачем приходят по ней?

Что их интересует?
На основании этого можно строить приглашение на последующие мероприятия.
Или притопали, на месте рассказываете, что и как.

Гарантированный подарок есть.
Просто ежику понятно, что за кремом мечты стаями народ не потянется, а вариант "крем точно + подарок возможно" уже начинает будить мечты о корзинке ))
А там и слушать начинают

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм