независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

New
Повтор первого сообщения

Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

07 Янв 2012 10:38

Очередная видеотема надеюсь тоже вам понравится, как и видеодневник Новороссийского СПО который я вёл вместе с моей женой в 2010-2011 году http://www.oriforum.net/topic7295.html
Знаю она многим помогла и уже здесь, в Новосибирском СЦ, мы встретили человека который выразил нам свою благодарность за видео из Новороссийска.
Ну а эту тему будет вести уже не жена, а дочка :Улыбка: Вы её знаете тут на форуме как Рыжик и её новый бизнес партнёр Елена Омельченко.......я постараюсь в кадр не влазить и не мешать творческому процессу двух замечательных девчонок :Смущенный:
Надеюсь на интерес к этой теме и кучу вопросов, на которые девочки через видео и через "клаву", подробно, ничего не скрывая, будут вам отвечать как и что они делают.
С темой я немного слукавил...СПО-7610 нам уже открыли в конце 17 каталога, благодаря оперативности и человечности Координатора по СПО Новосибирского ф-ла Натальи Дергуновой. Вот бы таких людей побольше в менеджмент компании, хотя я её лично с ней не знаком .....но оооооочень хочу познакомиться :Смущенный:
....да и цель нашей работы с Рыжиком будет немного отличаться от работы Зины в Новороссийске. Ну, не буду томить буквами....вот вам несколько видео чтобы появились первые вопросы, а то на форуме в бизнестемах как-то кисловато последнее время :Пардон:

http://youtu.be/YB1M380pgfk

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Конечно же то что в Новосибирске Ори нет, это шутка.... :Улыбка:

Пенетрация в Новосибирске
15 каталог - 150 человек на одного конса
16 каталог - 127 человек.

Добавлено спустя 19 минут 3 секунды:

http://youtu.be/AcEyg4TVCkw

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

http://youtu.be/hVQVLAYRYDc

http://youtu.be/W2dEYGgxFS4

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #614194 от 07 Янв 2012 10:38, геннадий, 9 отзывов
Сообщение #614290 от 07 Янв 2012 18:20, Elena Omelchenko, 7 отзывов
Сообщение #623203 от 11 Фев 2012 19:56, Рыжик, 6 отзывов
Сообщение #707816 от 24 Фев 2013 20:06, Elena Omelchenko, 5 отзывов
Сообщение #707736 от 24 Фев 2013 11:20, Леони, 4 отзыва
Сообщение #616263 от 15 Янв 2012 16:33, Йа креведко, 4 отзыва
Сообщение #614705 от 09 Янв 2012 13:39, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #707947 от 25 Фев 2013 08:20, Гулимон, 3 отзыва
Сообщение #625712 от 22 Фев 2012 15:26, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #624390 от 17 Фев 2012 11:44, геннадий, 3 отзыва

Re[495]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

17 Фев 2012 09:04

геннадий писал(а):
Юлия Скокова писал(а):
А ББ сюда не включаете? по дням-то нет смысла отслеживать, а вот за неделю хотя бы?

Юлия Скокова, вот вы мне скажите, какова цель рекрутинговой компании? Что я перед компанией могу запланировать от своих действий и что не могу планировать...так как это зависит от действий людей?

Я пожалуй не совсем верно выразилась! имеется ввиду, что вы планируете прирост группы в людях, а какой-то контроль товарооборота ведется? ну например мы считаем из расчета ср.заказ новичка-дисконтника 20 ББ, стало быть 50 новичков = 1000 ББ. И исходя из этого можно понять, что если заказов меньше, то надо мастер-класс по макияжу провести или еще что-то в том же духе))
Или у вас уже в график изначально вписаны какие-то мероприятия для дисконтных потребителей, чтобы увеличить их активности? (кроме самих презентаций с розыгрышем корзины)

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

я уж извиняюсь, что так допытываюсь, просто столкнулись с тем, что вроде бы людей набираем, а средний заказ какой-то небольшой, т.е. товар они все-таки плохо знают и нет в итоге заинтересованности постоянно покупать Орифлэйм. Нужны какие-то мероприятия, но тогда страдает рекрутирование, не успеваем :Грустный:
Не хочется набирать людей впустую, в то же время как успевать "влюблять" их в товар? :Не в себе:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[496]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

17 Фев 2012 10:00

Юлия Скокова писал(а):
И исходя из этого можно понять, что если заказов меньше, то надо мастер-класс по макияжу провести

Да уж, Геннадий наверное может провести мастер-класс по макияжу! После этого точно все новички толпой в офис побегут и будут кричать ЕЩЁ! ЕЩЁ! :Ржу нимагу:
Юлия Скокова писал(а):
Нужны какие-то мероприятия, но тогда страдает рекрутирование, не успеваем

Мероприятия конечно нужны. Но не обязательно же в рекрутинговую! А во время льготки мы вот, например, проводим только ВВО с лотереей и всегда говорим, что будут мастер-классы, на которые обязательно всех пригласим. А вот в эту зимнюю льготку, что прошла, вообще мероприятий как таковых не проводили, действительно некогда было. Пол-января у меня выпало (сильно болела и не могла даже в офис выйти). Ну и активисты мои спасибо хоть прием продукции и выдачу заказов без меня вели, а как рекрутеры никак себя не показали, к сожалению. Поэтому все оставшееся время лично работала по ППД и старалась на месте как можно качественней отработать. Поэтому и средний балл по новичкам гораздо больше 20 получился.
Юлия Скокова писал(а):
Или у вас уже в график изначально вписаны какие-то мероприятия для дисконтных потребителей

У нас, например, когда льготка идет на промостойке, выдаем сразу лотерейный билет. По плану два раза в неделю проводим
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[497]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

17 Фев 2012 10:16

katen писал(а):
геннадий Прошу прощения, но моя просьба уже дважды осталась без внимания.И все же выложите вашу листовку, какая на ней информация.Хочеться подготовиться к след. льготке.Зарание спасибо.

katen, у меня нет цели в этой теме снабдить всю Россию теми материалами которыми мы работаем. Все они пидуманы нашими консультантами в разных городах. Мы лишь получили идей с этого форума и заточили их под себя. Чего и вам желаем :Улыбка:
Надеюсь на понимание...ничего личного :Пардон:
Эта тема направлена на то, что бы люди лишённые спонсора по разным причинам, поверили в себя и поняли что всё возможно и ВСЁ В ИХ РУКАХ.
ПОВЕРЬ-ЭТО ВОЗМОЖНО! :Подмигивающий:

В Oriflame:

Re[498]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

17 Фев 2012 10:36

геннадий писал(а):
Эта тема направлена на то, что бы люди лишённые спонсора по разным причинам, поверили в себя и поняли что всё возможно и ВСЁ В ИХ РУКАХ.

Почему только лишенные)))) Мы вот вполне оспонсоренные, но идеи Геннадия и Рыжика, и дневники ваши показали, что возможно и такое... Я раньше не представляла даже, что за одну льготку можно 400 новичков подписать. А после истории в Новороссийске :Не в себе: понеслось и у нас)
Так что, респект, как говорится, и уважуха)))) :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[499]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

17 Фев 2012 11:04

ЯизБеларуси писал(а):
Мы вот вполне оспонсоренные, но идеи Геннадия и Рыжика, и дневники ваши показали, что возможно и такое...

Ну тогда очень хочеться не противоречить вашему спонсору :Смущенный:

В Oriflame:

Re[500]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

17 Фев 2012 11:26

Елена, Рыжик, Геннадий! Доброго время суток :Улыбка:
Как у Вас проходит 2 каталог?
Какие акценты в работе?
Какие школы проводите?
Повторяюсь :Смущенный: Можно поподробнее по школе "в каталог 150бб" для новичков?
Как мотивируете идти собирать заказы?
СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[501]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

17 Фев 2012 11:44

не рафинированная съёмка.
Как работает Наташа с человеком пришедшим первый раз в офис за заказом.
Ну и я там показываю Мастер-класс по отвлечению детей от мам :Смущенный:
Видео не совсем конструктивное, зато без редактирования и показывает реальную ситуацию в офисе.
http://youtu.be/FTg0CVHcQww

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

забыл вам ссылку дать для отвлечения детей :Дразливый: http://www.avtodeti.ru/detyam/raskraski/

В Oriflame:

Re[502]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

17 Фев 2012 13:06

геннадий Спасибо за ответ и пожелания.Будем стараться:)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[503]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

17 Фев 2012 13:19

геннадий писал(а):
Ну и я там показываю Мастер-класс по отвлечению детей от мам :Смущенный:

5 баллов ("рыбак, рыбака видит из далека" ) :Ржу нимагу: мы также детишек отвлекаем, дежурные карандаши и фломастеры всегда наготове :Смущенный: Гена может нам рядом с СПО детские комнаты замутить? И аниматорами туда на полставки :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[504]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

17 Фев 2012 14:31

http://youtu.be/gQdXL0karow

Добавлено спустя 42 минуты 34 секунды:

http://youtu.be/-LvShjWhkrA

В Орифлейм:

Re[505]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

18 Фев 2012 00:18

Всем доброго времени суток! Геннадий, Наталья, Лена большое спасибо Вам за видео дневник! Много информации, мотивации, положительных эмоций. Учусь у Вас вместе со своей командой!!!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[506]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

18 Фев 2012 19:56

Ну всё. Каталог закрыли. Теперь пора и отчитаться, как я к Хвостовым в гости съездила.

Часть первая. БМВ. Знакомство.

Приехала я на БМВ и давай головой крутить во все стороны, Хвостовых выглядывать. :Голливудская улыбка:
Когда увидела Геннадия с Натальей, входящих в фойе, радостно рванула к ним на встречу. Видя их недоумение (это ж они для меня родные и знакомые лица, а меня-то впервые видят) говорю:"Я ТАРА, с форума". Тут им стала понятна причина моей бурной радости :Голливудская улыбка: Попросилась в гости в офис. Услышала:"Да без проблем, приезжай" :Ура!!!:
Потом и с Леной познакомилась. Поздравила её с достижениями. Договорились в какое время лучше приехать.
А потом мой вышестоящий спонсор увидела Геннадия и удивлённо спрашивает:"А это не тот мужчина, которого мы в офисе на видео смотрели?" :Потрясенный: -Да, они сюда приехали работать.

Часть вторая. БМВ. Выступление Натальи.

Видео вы уже видели. Наталья великолепна!
А вот что происходило в зале.
Те, кто перешёптывался, обсуждая происходящее - замолчали.
Тётки впереди сидящие, которые всё БМВ шуршали фантиками, пахли мандаринками - перестали шуршать и жевать.
Наталья увлекла всех. Все её слова находили отлкик в людях. Они смеялись, соглашались, задумывались... Браво!!! :Хлопаю в ладоши:

(продолжение следует) :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[507]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

18 Фев 2012 20:23

По обзвону. Спасибо за "зеленую" идею! Тоже прозваниваю, но выделять цветом не догадалась. А так сразу наглядно видно: вот вам результат, вот вам процент! Можно и дальше развить тему - кто сказал "нет№ или сбрасывает - тех черным закрасить, кто "думает" - оранжевым каким-нибудь...
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[508]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

19 Фев 2012 23:49

Eclat,
я давно обзваниваю. красным выделяю тех, кто сменил номер, прямо на номере.
И потом, если притопали в офис, по списку спрашиваю, чтоб номер оставили.
а потом их ищи - свищи
Сапфировый Директор

Re[509]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

20 Фев 2012 07:52

Ура! Вот и завершился каталог №2 и дошли наконец-то руки написать на форуме!
Каталог для нас завершился просто отлично - у нас 5015 бб без каких бы то ни было добивок! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Хлопаю в ладоши:
Работа проделана большая, и я уверенна, что она не только дала плоды в этом каталоге, но и стала хорошей платформой для формирования результатов в каталогах последующих!

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Eclat, не важно будете вы выделять, писать ручечкой или что либо еще! Главное, чтоб КАЖДЫЙ консультант в вашей структуре был "отработан" - прозвонен, проинформирован, приглашен на встречу, обнят, расцелован..............на у дальше на ваше усмотрение :Дразливый:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм