независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

New
Повтор первого сообщения

Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

07 Янв 2012 10:38

Очередная видеотема надеюсь тоже вам понравится, как и видеодневник Новороссийского СПО который я вёл вместе с моей женой в 2010-2011 году http://www.oriforum.net/topic7295.html
Знаю она многим помогла и уже здесь, в Новосибирском СЦ, мы встретили человека который выразил нам свою благодарность за видео из Новороссийска.
Ну а эту тему будет вести уже не жена, а дочка :Улыбка: Вы её знаете тут на форуме как Рыжик и её новый бизнес партнёр Елена Омельченко.......я постараюсь в кадр не влазить и не мешать творческому процессу двух замечательных девчонок :Смущенный:
Надеюсь на интерес к этой теме и кучу вопросов, на которые девочки через видео и через "клаву", подробно, ничего не скрывая, будут вам отвечать как и что они делают.
С темой я немного слукавил...СПО-7610 нам уже открыли в конце 17 каталога, благодаря оперативности и человечности Координатора по СПО Новосибирского ф-ла Натальи Дергуновой. Вот бы таких людей побольше в менеджмент компании, хотя я её лично с ней не знаком .....но оооооочень хочу познакомиться :Смущенный:
....да и цель нашей работы с Рыжиком будет немного отличаться от работы Зины в Новороссийске. Ну, не буду томить буквами....вот вам несколько видео чтобы появились первые вопросы, а то на форуме в бизнестемах как-то кисловато последнее время :Пардон:

http://youtu.be/YB1M380pgfk

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Конечно же то что в Новосибирске Ори нет, это шутка.... :Улыбка:

Пенетрация в Новосибирске
15 каталог - 150 человек на одного конса
16 каталог - 127 человек.

Добавлено спустя 19 минут 3 секунды:

http://youtu.be/AcEyg4TVCkw

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

http://youtu.be/hVQVLAYRYDc

http://youtu.be/W2dEYGgxFS4

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #614194 от 07 Янв 2012 10:38, геннадий, 9 отзывов
Сообщение #614290 от 07 Янв 2012 18:20, Elena Omelchenko, 7 отзывов
Сообщение #623203 от 11 Фев 2012 19:56, Рыжик, 6 отзывов
Сообщение #707816 от 24 Фев 2013 20:06, Elena Omelchenko, 5 отзывов
Сообщение #707736 от 24 Фев 2013 11:20, Леони, 4 отзыва
Сообщение #616263 от 15 Янв 2012 16:33, Йа креведко, 4 отзыва
Сообщение #614705 от 09 Янв 2012 13:39, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #707947 от 25 Фев 2013 08:20, Гулимон, 3 отзыва
Сообщение #625712 от 22 Фев 2012 15:26, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #624390 от 17 Фев 2012 11:44, геннадий, 3 отзыва

Re[540]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

23 Фев 2012 10:36

Наталья, Гена у меня вопрос назрел. Давно меня мучает уже... Когда вы приглашаете человека, консультанта в свои бизнеспартнеры, вы даете ему какие либо гарантии? Или только инициатива исходит от них? Вы обсуждаете с ним план роста сразу же, методы работы и планируемые результаты на каждый каталог? Что-то я "загрузилась" по этому вопросу.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[541]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

23 Фев 2012 11:13

Еще вопрос к Лене - на кого оставляешь маленькую дочку ? няня, бабушки или еще какие то варианты . Потому что почти весь день занят
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[542]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

23 Фев 2012 11:39

Eclatori, а вы можете дать человеку какие-либо гарантии?
Я гарантирую только то, что за весь созданный товарооборот компания будет ему честно выплачивать проценты. Честно. Вовремя. В независимости от кризисов и сезонов.

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[543]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

23 Фев 2012 12:42

Наталья, Елена, Геннадий. здравствуйте!!!
Огромное вам спасибо, что вы есть! За вечер вчера прочитала весь ваш дневник вместе с видеозаписями и разозлилась на себя - почему раньше в эту темку не заглядывала???))
ВЫ ПРОСТО СУПЕР! ПОЗДРАВЛЯЮ! Этим все сказано)

Есть небольшие вопросы к вам:

1) сколько раз в неделю и на какие темы вы проводите мероприятия? стандартно по системе ПРО? (ВВО,УС,Презентация каталога,Продажи,Возражения,Вэлнесс...)
Или у вас темы не обязательно фиксированные?

2) на какие дни и время составлен график мероприятий?

Огромное спасибо)))успехов!!!!!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[544]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

23 Фев 2012 14:15

[quote="Мых";p="625879"]Наталья, Елена, Геннадий. здравствуйте!!!
Огромное вам спасибо, что вы есть! За вечер вчера прочитала весь ваш дневник вместе с видеозаписями и разозлилась на себя - почему раньше в эту темку не заглядывала???))

Читаю Ваш отзыв и уж было показалось,что разозлилась на себя за то,чтоХвостовы Бриллиантовые,а Вы нет...а оказалось только на то,что дневник раньше не читала...
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[545]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

23 Фев 2012 14:48

Мых писал(а):
Или у вас темы не обязательно фиксированные?

1)именно так.

Мых писал(а):
на какие дни и время составлен график мероприятий?

2) на месяц
Мых писал(а):
Наталья, Елена, Геннадий. здравствуйте!!!
Огромное вам спасибо, что вы есть!

:Смущенный: спасибо

В Oriflame:

Re[546]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

23 Фев 2012 15:48

Геннадий, спасибо за ответы!)

SiSi, а на себя злись-не злись, как показывает жизнь и Хвостовы - главное - принятое решение, система действий и НЕлень)))))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[547]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

23 Фев 2012 19:58

Tatiana Q писал(а):
Поздравляю Наталью с прекрасным стартом в бизнесе! Чем-то они с Леной даже похожи :Улыбка:
И сразу вопросик к Наташе - Что послужило принятию решения более плотной работы с компанией?

Я три года просидела с ребенком дома и очень много времени упустила.И сейчас я решила,что мне надо вернуться к жизни) и становится полноценным человеком и личностью. Вот именно это и послужило принять решение работать и не просто работать на дядю,а работать на себя и для себя любимой!!!)
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[548]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

23 Фев 2012 20:07

Наталья, Вы- молодец!)) а если не секрет, сколько часов в день уделяете работе в ОРИ и с кем доча остается??))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[549]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

23 Фев 2012 22:00

Цитата:
vzhikoza, каталоги не только не забираем, но и настоятельно рекомендуем отдавать их знакомым с целью сбора заказов :Голливудская улыбка:
А вы представьте, если у вас каждый день 20-30 человек оформятся, какой это не расход, а ПРИХОД!!!

Про приход я поняла, интересен именно расход- новенькая девушка, стоя на промостойке вкладывает по 400-600 рублей в день на каталоги для заполнивших анкету(не факт что все указывают верные данные) своих денег чтобы построить карьеру? Или есть шанс при первом заказе новичка взять у него текущий каталог(который ему дали ранее)
Меня интересует именно это. Я ещё от ранее просила расчёт расходов по каталогам- но так и не увидела ответа. для меня это непонятный вопрос.

Кроме того- прибыль возможная понятна. Но ведь не все из тех, кто у вас зарегистрирован за пару каталогов(вроде 400 человек)- сделали заказ. Получается ОС за каталог отбила эти затраты на 400 каталогов???
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[550]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

23 Фев 2012 22:05

vzhikoza, вам же за регистрацию человека присылают 2 каталога:действующий и следующий,так что я считаю ,что проблем с расходами на каталоги нет
Старший Менеджер

Re[551]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

24 Фев 2012 06:14

[quote="vzhikoza";p="626008"] Получается ОС за каталог отбила эти затраты на 400 каталогов???

Объемная скидка за 2 каталога составила чуть более 30 тысяч рублей. Вот и считайте отбилось ли или нет.
И это только за 2 каталога. А сколько времени эти люди еще будут заказ размещать! :Подмигивающий:

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[552]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

24 Фев 2012 20:47

Поделитесь, когда было льготная регистрация вы при оформлении дисконта, давали каталог и денег за регистрацию не брали.
Сейчас когда нет льготки и регистрация 149 рублей, вы также не берете деньги? Людей предупреждаете что с первым заказом у них пробьется сумма 149 рублей за регистрацию?
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[553]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

24 Фев 2012 22:44

Gold Butterfly писал(а):
Людей предупреждаете что с первым заказом у них пробьется сумма 149 рублей за регистрацию?

людям всегда нужно об этом говорить. Сами подумайте как вы выглядеть будете в их глазах, если не предупредите. А вы ведь с ними команду строить собираетесь. :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[554]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

25 Фев 2012 06:26

Gold Butterfly писал(а):
Поделитесь, когда было льготная регистрация вы при оформлении дисконта, давали каталог и денег за регистрацию не брали.
Сейчас когда нет льготки и регистрация 149 рублей, вы также не берете деньги? Людей предупреждаете что с первым заказом у них пробьется сумма 149 рублей за регистрацию?

Сама спросила, сама и ответила. :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм