независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

New
Повтор первого сообщения

Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

07 Янв 2012 10:38

Очередная видеотема надеюсь тоже вам понравится, как и видеодневник Новороссийского СПО который я вёл вместе с моей женой в 2010-2011 году http://www.oriforum.net/topic7295.html
Знаю она многим помогла и уже здесь, в Новосибирском СЦ, мы встретили человека который выразил нам свою благодарность за видео из Новороссийска.
Ну а эту тему будет вести уже не жена, а дочка :Улыбка: Вы её знаете тут на форуме как Рыжик и её новый бизнес партнёр Елена Омельченко.......я постараюсь в кадр не влазить и не мешать творческому процессу двух замечательных девчонок :Смущенный:
Надеюсь на интерес к этой теме и кучу вопросов, на которые девочки через видео и через "клаву", подробно, ничего не скрывая, будут вам отвечать как и что они делают.
С темой я немного слукавил...СПО-7610 нам уже открыли в конце 17 каталога, благодаря оперативности и человечности Координатора по СПО Новосибирского ф-ла Натальи Дергуновой. Вот бы таких людей побольше в менеджмент компании, хотя я её лично с ней не знаком .....но оооооочень хочу познакомиться :Смущенный:
....да и цель нашей работы с Рыжиком будет немного отличаться от работы Зины в Новороссийске. Ну, не буду томить буквами....вот вам несколько видео чтобы появились первые вопросы, а то на форуме в бизнестемах как-то кисловато последнее время :Пардон:

http://youtu.be/YB1M380pgfk

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Конечно же то что в Новосибирске Ори нет, это шутка.... :Улыбка:

Пенетрация в Новосибирске
15 каталог - 150 человек на одного конса
16 каталог - 127 человек.

Добавлено спустя 19 минут 3 секунды:

http://youtu.be/AcEyg4TVCkw

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

http://youtu.be/hVQVLAYRYDc

http://youtu.be/W2dEYGgxFS4

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #614194 от 07 Янв 2012 10:38, геннадий, 9 отзывов
Сообщение #614290 от 07 Янв 2012 18:20, Elena Omelchenko, 7 отзывов
Сообщение #623203 от 11 Фев 2012 19:56, Рыжик, 6 отзывов
Сообщение #707816 от 24 Фев 2013 20:06, Elena Omelchenko, 5 отзывов
Сообщение #707736 от 24 Фев 2013 11:20, Леони, 4 отзыва
Сообщение #616263 от 15 Янв 2012 16:33, Йа креведко, 4 отзыва
Сообщение #614705 от 09 Янв 2012 13:39, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #707947 от 25 Фев 2013 08:20, Гулимон, 3 отзыва
Сообщение #625712 от 22 Фев 2012 15:26, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #624390 от 17 Фев 2012 11:44, геннадий, 3 отзыва

Re[60]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

10 Янв 2012 13:59

парара, зарегистрировать возможно и без ксерокопии паспорта. А если человек передумал и не пришел за картой, он никому ничего не обязан : его номер через 3 каталога автоматически терминируется. А если остался, то уже ваша работа рассказать ему обо всем

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[61]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

10 Янв 2012 14:44

есть первая сотня :Смущенный: (100 рег)

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[62]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

10 Янв 2012 14:46

поздравляю))) :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[63]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

10 Янв 2012 21:30

Воодушевили:) Мы сегодня тоже 12 штук за 2 часа собрали:)

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[64]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

10 Янв 2012 21:53

Eclatori писал(а):
но времени у нее мало. Она работает на основной работе.

ключевая фраза..что не получится у девушки.. ищите сразу другую..увы

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[65]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

10 Янв 2012 22:18

Nena писал(а):

»»
Eclatori писал(а):

я тоже до уровня 21 % совмещала. так что не соглашусь что основная работа может мешать расти. вопрос в приоритетах и планировании. ну и конечно же - в желании!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[66]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

10 Янв 2012 23:03

Elena Omelchenko, Рыжик,

Девушки, у меня вопросы назрели.
Вот вы дарите каталоги- это огромные вложения. Какой рассчитываете получить выход со всего этого? Если уже 100 рег- значит минимум 100 каталогов ушло- это 2000рублей. Аренда офиса(сколько, если не секрет) плюс аренда места в ТЦ плюс пластиковые карточки(на 15тысяч). И ещё будут раздаваться каталоги.
Какой рассчитываете получить ОП и доход от этой льготки?
Или весь смысл в дальнейшей перспективе и планах на дальнейшие покупки этими консультантами?
Ведь перед началом этой работы вы рассчитывали какой выход должен быть..
Может и некорректные вопросы, но хочу понять алгоритм открытия офиса (расход-доход).
Офис какую категорию имеет? Ведь рассчитываете на % от закупок. А на сколько я поняла, то резон только при открытии СПО , но только не D категории.
Если запутанно написала- поясню при необходимости, но я мозг себе сломала- как быть самой в похожей ситуации- готова работать, но не всё понимаю.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[67]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

10 Янв 2012 23:06

Nena писал(а):
Nena писал(а):

Возможно и получится, если будет сильная личная мотивация! :Пардон: Я строила группу, совмещая с основной работой и уже через полгода открыла 21%, потом полгода подтверждала звание-стала директором и еще год работала на основном месте работы (в школе)-хотя за это время ни разу не было меньше 21%.Просто у каждого свои приоритеты! и денег лишних не бывает! :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[68]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

10 Янв 2012 23:20

Разница в том, что можно строить группу, организовывая её по принципу дубликации и управления структурой в системе, а можно собрать кучу людей, а потом разбираться, кто из них способен тебя дублицировать. Кому как нравится :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[69]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

10 Янв 2012 23:53

vzhikoza, А у меня 40 каталогов в обороте, люди приходят за заказом и получают свой стартовый комплект и я свой забираю, т.к. он подписан.
Может у девушек так же.

Пока строчила-самой интересно стало, как у Елены и Натальи с каталогами дела происходят :Улыбка:
вернее с каким количеством.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[70]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

11 Янв 2012 00:04

" Вот вы дарите каталоги- это огромные вложения. Какой рассчитываете получить выход со всего этого? Если уже 100 рег- значит минимум 100 каталогов ушло- это 2000рублей. Аренда офиса(сколько, если не секрет) плюс аренда места в ТЦ плюс пластиковые карточки(на 15тысяч). И ещё будут раздаваться каталоги.
Или весь смысл в дальнейшей перспективе и планах на дальнейшие покупки этими консультантами?
Может и некорректные вопросы, но хочу понять алгоритм открытия офиса (расход-доход).
Офис какую категорию имеет? Ведь рассчитываете на % от закупок. А на сколько я поняла, то резон только при открытии СПО , но только не D категории.
Если запутанно написала- поясню при необходимости, но я мозг себе сломала- как быть самой в похожей ситуации- готова работать, но не всё понимаю".

ответы на ваши вопросы есть в темах "открытие спо в новороссийске" и других, где "зажигал" Геннадий...поищите...Вложение - это не единственный метод успешного рекрутирования+)

В Oriflame:
Директор

Re[71]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

11 Янв 2012 00:37

семья Хвостовых вы молодцы!!! продублирую вопрос, чтоб не потерялся
irusa писал(а):
Elena Omelchenko, а как Вы зарегистрировались в Орифлейм? если через интернет, то каким именно спопособом?

и добавлю Рыжик, а как ты поняла , что Elena Omelchenko КП ? Кто сделал первый шаг, это было при личной встрече, в интернете?
Elena Omelchenko Удачи Вам!!! Как говорил Севрук, что самое тяжелое найти КП, Вы именно такой КП которые все ищут!!

В Орифлейм:
Директор

Re[72]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

11 Янв 2012 01:03

Елена, спасибо за ответ в прошлом видео! Назрел еще вопрос: когда Вы договаривались с администрацией СМ, представлялись как менеджер (директор) Ори или просто как ЧП? И как "обозвали" то,чем будете заниматься: соцопрос, анкетирование, рекламная акция? Спасибо.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[73]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

11 Янв 2012 07:00

Sus Scrofa писал(а):
когда Вы договаривались с администрацией СМ, представлялись как менеджер (директор) Ори или просто как ЧП? И как "обозвали" то,чем будете заниматься: соцопрос, анкетирование, рекламная акция?

Вот тоже интересно - у нас городок маленький - 1 СМ в центре, я там сказала, что у нас рекл.акция, представилась как есть, они что-то так надолго задумались - до сих пор ответ жду, предварительно сказали - "нам конкуренты не нужны, но еще подумаем".
Еще вопрос к Елене - если не секрет - сколько СМ берет за работу на промостойке?
И к Геннадию - скажите пожалуйста, на какую камеру вы снимаете ролики? Там сразу можно на диск записать без распознавания? Извините, мож не понятно выражаюсь, я не спец :Румянец:
И еще - столы в офисе у вас классные (в Н-росс-ке такие же были кажется?) - вроде бы вы их сами делаете - а из чего, в смысле где брать материалы?
Спасибо огромное!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[74]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

11 Янв 2012 12:30

vzhikoza писал(а):
Elena Omelchenko, Рыжик,

Девушки, у меня вопросы назрели.
Вот вы дарите каталоги- это огромные вложения. Какой рассчитываете получить выход со всего этого? Если уже 100 рег- значит минимум 100 каталогов ушло- это 2000рублей. Аренда офиса(сколько, если не секрет) плюс аренда места в ТЦ плюс пластиковые карточки(на 15тысяч). И ещё будут раздаваться каталоги.
Если запутанно написала- поясню при необходимости, но я мозг себе сломала- как быть самой в похожей ситуации- готова работать, но не всё понимаю.

никаких не вложений вы ведь за регистрацию получаете 2 каталога бесплатно

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

5/53 ««145653»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм