независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

New
Повтор первого сообщения

Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

07 Янв 2012 10:38

Очередная видеотема надеюсь тоже вам понравится, как и видеодневник Новороссийского СПО который я вёл вместе с моей женой в 2010-2011 году http://www.oriforum.net/topic7295.html
Знаю она многим помогла и уже здесь, в Новосибирском СЦ, мы встретили человека который выразил нам свою благодарность за видео из Новороссийска.
Ну а эту тему будет вести уже не жена, а дочка :Улыбка: Вы её знаете тут на форуме как Рыжик и её новый бизнес партнёр Елена Омельченко.......я постараюсь в кадр не влазить и не мешать творческому процессу двух замечательных девчонок :Смущенный:
Надеюсь на интерес к этой теме и кучу вопросов, на которые девочки через видео и через "клаву", подробно, ничего не скрывая, будут вам отвечать как и что они делают.
С темой я немного слукавил...СПО-7610 нам уже открыли в конце 17 каталога, благодаря оперативности и человечности Координатора по СПО Новосибирского ф-ла Натальи Дергуновой. Вот бы таких людей побольше в менеджмент компании, хотя я её лично с ней не знаком .....но оооооочень хочу познакомиться :Смущенный:
....да и цель нашей работы с Рыжиком будет немного отличаться от работы Зины в Новороссийске. Ну, не буду томить буквами....вот вам несколько видео чтобы появились первые вопросы, а то на форуме в бизнестемах как-то кисловато последнее время :Пардон:

http://youtu.be/YB1M380pgfk

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Конечно же то что в Новосибирске Ори нет, это шутка.... :Улыбка:

Пенетрация в Новосибирске
15 каталог - 150 человек на одного конса
16 каталог - 127 человек.

Добавлено спустя 19 минут 3 секунды:

http://youtu.be/AcEyg4TVCkw

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

http://youtu.be/hVQVLAYRYDc

http://youtu.be/W2dEYGgxFS4

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #614194 от 07 Янв 2012 10:38, геннадий, 9 отзывов
Сообщение #614290 от 07 Янв 2012 18:20, Elena Omelchenko, 7 отзывов
Сообщение #623203 от 11 Фев 2012 19:56, Рыжик, 6 отзывов
Сообщение #707816 от 24 Фев 2013 20:06, Elena Omelchenko, 5 отзывов
Сообщение #707736 от 24 Фев 2013 11:20, Леони, 4 отзыва
Сообщение #616263 от 15 Янв 2012 16:33, Йа креведко, 4 отзыва
Сообщение #614705 от 09 Янв 2012 13:39, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #707947 от 25 Фев 2013 08:20, Гулимон, 3 отзыва
Сообщение #625712 от 22 Фев 2012 15:26, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #624390 от 17 Фев 2012 11:44, геннадий, 3 отзыва

Re[630]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

26 Мар 2012 21:20

Charm, Пати (или парти) — жаргонизм, возникший из транслитерации английского слова «party»: то же, что и вечеринка :Смущенный:

В общем мы устроили небольшой праздник, в масштабах нашего офиса. Пригласили на это мероприятие наших клиентов со скидкой и разлекали их :Ура!!!: :Танцующий: :Ура!!!:

Пати у нас было тематическое поэтому кроме прочих стендов, отдельным стендом был оформлен уголок с продукцией Эко-Бьюти. Все участники передвигались от стенда к стенду, принимали участие, проходили процедуры (у этот раз у нас был уход за руками), пробовалаи коктейль и средтва серии Эко-Бьюти, получали информацию. Последния станция - стол заказов :Злорадствующий: В течении Пати желающие смотрели ролики, слушали музыку :Улыбка:

В целом это мероприятие опустило в мою копилку опыта огромную золотую монетку, как в плане проведения таких событий, так и в построении работы с командой и с потребителями :Одобряю:

Несмотря на какие то ошибки с моей стороны, результатом я очень довольна. Не зря бодалась :Злорадствующий: :Класс!:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[631]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

26 Мар 2012 21:42

Елена!
Сколько по численности Вы приглашали на это мероприятие и сколько человек дошло?
И ... Вы приглашали новичков только или вперемешку?
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[632]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

26 Мар 2012 21:53

Наталья 2604, звали ВСЕХ! Дошли немногие, к счастью для тех, кому все таки посчастливилось попасть на это событие :Класс!: , так как мы уделили им время по полной программе! И это было здорово! :Одобряю:
Если честно, не считала количество приглашенных :Смущенный:

Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[633]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

26 Мар 2012 22:39

Елена!
Ты большая молодец!!!
И цветочки у Вас -чудесные:)
С дочкой успеваешь пообщаться или видишь ее только спящую?
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[634]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

27 Мар 2012 19:21

Наталья 2604, спасибо!
С дочкой общаемся утром и часок вечером :Улыбка:

Ну и денек сегодня. Девочки утром на промо-стойке постояли, без меня, правда :Грустный: 7 реганек - молодцы девчонки :Румянец: Весь день народ в офисе. Новые люди появляются заинтересованные, потребителей страюсь ориентировать на мастер-классы и пати :Класс!: С остальными на индивидуальные встречи договариваюсь. Провела мастер-класс по макияжу :Не в себе: Первый раз - он страшный самый :Голливудская улыбка: , но ничего девушки ушли довольными - а это главное! :Дразливый:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[635]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

31 Мар 2012 16:12

Елена!
Ну как у Вас каталог закончился???:Улыбка:
Бывает ли у Вас ,что человек оформил заказ и не пришел и до него и не дозвониться???
Вы с людьми при получении заказа договариваетесь на индивидуальные встречи и как?
На что приглашаете ,на индивидуальную встречу???
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[636]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

01 Апр 2012 10:16

Наталья 2604, каталог закончился здорово! девочки вышли на новые проценты :Румянец: Я сейчас провела презентацию, приняла заказы. В 4 как обычно будет школа - буду поздравлять девчонок, будет анализировать работу, и планировать работу на конец льготки и на 5 каталог :Улыбка: Меня пригласили в качестве спикера на новосибирский региональный семинар для менеджеров и директоров. Тема выстпуления - " Мой метод рекрутирования или где брать новых консультантов?" Дают аж 30 минут :Потрясенный: Для меня это приглашение очень неожиданно и я волнуюсь, но волнение приятное :Румянец:

Цитата:
Бывает ли у Вас ,что человек оформил заказ и не пришел и до него и не дозвониться???

Нууу всяко бывает, но обычно дозваниваемся и все таки стараемся, чтобы человек забрал свой заказ.

Цитата:
Вы с людьми при получении заказа договариваетесь на индивидуальные встречи и как?

Я стараюсь, всегда рассказать о возможностях или договариваюсь об индивидуальной встрече. Вообще, когда человек приходит за заказом стараюсь пообщаться, узнать о человеке больше.

Цитата:
На что приглашаете ,на индивидуальную встречу?

Так и говорю, что хочу больше рассказать о компании, о возможностях компании :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[637]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

02 Апр 2012 11:02

Elena Omelchenko писал(а):
девочки вышли на новые проценты

супер! Поздравляю наших девчонок! :Улыбка:
Elena Omelchenko писал(а):
Меня пригласили в качестве спикера на новосибирский региональный семинар для менеджеров и директоров

ну вот, это уже маленькая, но слава!

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[638]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

02 Апр 2012 21:49

Елена!
Расскажите,пожалуйста,что за КК и у кого какие уровни?:Улыбка:
И на "что" они мотивировались прийдя в ОРИ,ведь на начальном уровни больше "расходов",чем доходов в хорошем смысле,как Вы преподнесли ? Кто на что сказал хочу... :Смущенный:

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

И в какие дни и во сколько вы проводите презентации и школы, ведь в основном работают до 5-6, а студенты до 3-4 как планируете свою работу ,расскажите, пожалуйста...
Мне самой никак пока не сориентироваться,куда не "кинься"- все работают...
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[639]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

03 Апр 2012 21:50

Лена, а как быть, если человек пришел на дисконт, для себя брать, а я ему про компанию...У Вас ведь как я поняла тоже все шли на дисконт?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[640]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

05 Апр 2012 10:11

Наталья 2604,
Инна - 6%
Наталья - 6%
Алия - 6%
Марина - 3%
Когда человек приходит в Орифлэйм, у него есть вохможность для начала наработать клиентскую базу. Тут есть конечно затраты, но и доход присутствует. Поэтому говорить о том что расходы больше чем доходы я не могу :Улыбка: Или вы имели в виду какие-то другие расходы?
В основном приходят на доход от уровня 21%, но ведь до него нужно дорасти, кто-то это понимает, кто-то не очень :Улыбка:

Мероприятия (МК, школу, презентации) я провожу в отведенное для этого время. На индивидуальные встречи договариваюсь отдельно.

Блестка, ну и что что на дисконт. Я рассказываю о возможностях, кому они нравятся, кому-то нет - это нормально :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[641]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

05 Апр 2012 10:14

Лен, Вы молодец!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[642]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

05 Апр 2012 10:52

Лена!Спасибо за ответы:)
При какой работе новички вышли на 6%? Промостойка? Подари подарок другу?
Новички раздают каталоги людям"в подарок " на чьи деньги (для новичка это же тоже расход?)??? А каталог один 20 р., а их надо раздать- подарить....
Если приглашать друзей на подарок, тоже каждому даешь крем(15р) + каталог(20р)
Так для новичка набежит приличная сумма...А как у Вас?
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[643]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

09 Апр 2012 20:39

Ууууууууххххх, только вот нашлась минутка, написать вам дорогие форумчане о последних событиях, которые произошли со мной.
В субботу состоялся Региональный семинар для менеджеров и директоров Новосибирского филиала :Добро пожаловать: Все прошло суперррр! Так как для меня это второе большое мероприятие, я в восторге от наших КАМов, от наших лидеров, от компании Орифлэйм!
Были очень инетерсные спикеры и рассматривались актуальные темы. О своем выступлении судить не буду, все прошло хорошо, вроде не напортачила :Голливудская улыбка: и сказала всё, что хотела сказать. Как только у меня появится видео, обязательно выложу его для Вас! :Румянец:
Я многое взяла себе на заметку. Меня на самом деле и сейчас колбасит чуток от той энергетики, которая была в зале, от тех идей, которые я услышала :Прыгающий: Где б вязть столько времени на реализацию всего и вся?)))
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[644]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

10 Апр 2012 08:26

Лена!Поздравляю:)
Поделитесь,какие интересные идеи услышали?

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм