независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

New
Повтор первого сообщения

Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

07 Янв 2012 10:38

Очередная видеотема надеюсь тоже вам понравится, как и видеодневник Новороссийского СПО который я вёл вместе с моей женой в 2010-2011 году http://www.oriforum.net/topic7295.html
Знаю она многим помогла и уже здесь, в Новосибирском СЦ, мы встретили человека который выразил нам свою благодарность за видео из Новороссийска.
Ну а эту тему будет вести уже не жена, а дочка :Улыбка: Вы её знаете тут на форуме как Рыжик и её новый бизнес партнёр Елена Омельченко.......я постараюсь в кадр не влазить и не мешать творческому процессу двух замечательных девчонок :Смущенный:
Надеюсь на интерес к этой теме и кучу вопросов, на которые девочки через видео и через "клаву", подробно, ничего не скрывая, будут вам отвечать как и что они делают.
С темой я немного слукавил...СПО-7610 нам уже открыли в конце 17 каталога, благодаря оперативности и человечности Координатора по СПО Новосибирского ф-ла Натальи Дергуновой. Вот бы таких людей побольше в менеджмент компании, хотя я её лично с ней не знаком .....но оооооочень хочу познакомиться :Смущенный:
....да и цель нашей работы с Рыжиком будет немного отличаться от работы Зины в Новороссийске. Ну, не буду томить буквами....вот вам несколько видео чтобы появились первые вопросы, а то на форуме в бизнестемах как-то кисловато последнее время :Пардон:

http://youtu.be/YB1M380pgfk

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Конечно же то что в Новосибирске Ори нет, это шутка.... :Улыбка:

Пенетрация в Новосибирске
15 каталог - 150 человек на одного конса
16 каталог - 127 человек.

Добавлено спустя 19 минут 3 секунды:

http://youtu.be/AcEyg4TVCkw

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

http://youtu.be/hVQVLAYRYDc

http://youtu.be/W2dEYGgxFS4

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #614194 от 07 Янв 2012 10:38, геннадий, 9 отзывов
Сообщение #614290 от 07 Янв 2012 18:20, Elena Omelchenko, 7 отзывов
Сообщение #623203 от 11 Фев 2012 19:56, Рыжик, 6 отзывов
Сообщение #707816 от 24 Фев 2013 20:06, Elena Omelchenko, 5 отзывов
Сообщение #707736 от 24 Фев 2013 11:20, Леони, 4 отзыва
Сообщение #616263 от 15 Янв 2012 16:33, Йа креведко, 4 отзыва
Сообщение #614705 от 09 Янв 2012 13:39, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #707947 от 25 Фев 2013 08:20, Гулимон, 3 отзыва
Сообщение #625712 от 22 Фев 2012 15:26, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #624390 от 17 Фев 2012 11:44, геннадий, 3 отзыва

Re[645]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

14 Апр 2012 12:34

Наталья 2604 писал(а):
Лена!Спасибо за ответы:)
При какой работе новички вышли на 6%? Промостойка? Подари подарок другу?
Новички раздают каталоги людям"в подарок " на чьи деньги (для новичка это же тоже расход?)?

Мы работали с промо-стойкой + обязательная работа с каталогом.
"Раздают" на свои деньги, "подарки" от спонсоров.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[646]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

18 Апр 2012 22:07

Наталья 2604 писал(а):
Лена!Поздравляю:)
Поделитесь,какие интересные идеи услышали?

Уууу, идей было много инетересных. Что-то я взяла на заметку и уже применяю. После семинара у меня была убойная школа :Голливудская улыбка:. "Переспав" ночь с информацией полученной на семинаре, некоторые мысли легли на нужную полочку. Больше стало понимания. Стала лучше, на мой взгляд, моя презентация возможностей.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[647]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

19 Апр 2012 23:28

Лена!
Спасибо за развернутый ответ:):Улыбка::Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[648]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

26 Апр 2012 06:54

Всем приветы!
Закончился очередной каталог. Результат - 15%. По баллам -- лучше чем в 4 каталоге. Работаем дальше. Планируем льготку.
По акции Юбилейная в группе у нас прибавилось 169 новичков :Улыбка: Работали несколькими методами: промо-стойкой, ППД, проводили смс-викторину.
В субботу с девочками провели очередное пати -- ОМЕГА-ПАТИ :Улыбка: Я очень рада, потому что -- всё удалось! И гости пришли, не толпа, но было достаточно, чтобы пообщаться с каждым. И стенды были интересные. Люди ушли с призами, доволльные. А мы остались -- тоже довольные и с заказами :Улыбка: Наташа, изучила тему "Уход за лицом" и самостоятельно работала на стенде :Хлопаю в ладоши: В ближайшее время постараюсь выделить несколько минуток для изучения программы по редактированию видео и выложу ролик :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[649]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

26 Апр 2012 08:22

Elena Omelchenko, слежу за вашими успехами в вашем новом СПО. Когда планируешь следующий уровень (18%)?
Очень хочется посмотреть обещанное видео. А что вы вообще проводили на Омега-пати?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[650]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

29 Апр 2012 09:03

Обещанное видео :Смущенный: Мой первый блинчик - до настоящего момента, ролики не монтировала. Чему только не научишься работая с Орифлэйм :Голливудская улыбка:

http://youtu.be/e8tFLoFf98Y

Уралочка, я планирую каждый каталог, ставлю цель и иду к ней. Если что-то не срастается - анализирую почему не получилось, чего не хватило. 18% планирую в этом каталоге :Улыбка:

На Омега-Пати у нас было несколько стендов как вы видите, за каждым у гостя была вохможность узнать о продукции больше, попробовать, определиться. Конечно, каждое пати в чем то улучшается, можно добавлять события, менять, в общем все что вы хотите можно сделать :Улыбка: Люди должны прийти и захотеть прийти ещё раз :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[651]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

29 Апр 2012 20:34

Леночка!
Ты огромная МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если сравнить как ты выступала в самом начале (волновалась) и сейчас на видео -
прямо мега прорыв!!!!!!!!!!!!!!!ТАКАЯ УВЕРЕННАЯ И ПОЗИТИВНАЯ!
Ты информацию о Веснес и саму презентацию прямо наизусть учишь и потом на практике оттачиваешь?
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[652]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

30 Апр 2012 08:45

Наталья 2604, спасибо!!!
На самом деле, уверенность прибавляется с каждым днем. Я смотрю разное видео, читаю книги, посещаю различные вебинары и мероприятия от компании. Люди, которых я там встречаю очень разные, но каждый из них доказательство того, что в Орифлэйм можно добиться успеха.
Разные вебинары и структурные вебинары дают мне знания, которые я тут же стараюсь применить. Они дают мне понимание того, что я делаю и как можно улучшить свою работу.
Я ничего не учу. У меня есть информация, я получаю новую информацию каждый день. Структурирую её для себя. И просто рассказываю её консультантам.
Когда я готовлюсь к мероприятию, обычно я составляю план того, о чем я буду рассказывать в голове или на бумаге (что даже лучше) :Улыбка:
В основном помогает большое количество практики - это точно!:Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[653]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

30 Апр 2012 09:35

Самое главное, что не только посещаешь, смотришь, читаешь, но и делаеш-делаеш-делаеш!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[654]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

11 Май 2012 16:01

Доброе время суток))) Лена, огромное спасибо! Вы просто спасли меня, я очень долго искала свой комфортный метод работы. И уже вторую акцию работаю с промо-стойкой)))Не все получается...но с каждым днем все лучше и лучше. Каталоги мы уже не дарим, а продаем, т.к. в подарок все готовы взять каталог, а отзывов потом очень мало. Все ждут, что следующий каталог тоже должны дарить)) Кстати, ваши пати просто супер!!!!!!!СПАСИБО!!!!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[655]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

12 Май 2012 13:44

Печенька), :Румянец:

Оооооой, я сейчас довольная как слон! Сегодня в рамках акции "Неделя супервозможностей" ко мне приехали три девушки из компании Орифлэйм (сотрудники бухглатерии). Девушки очень позитивные. Вместе мы работали всего 2 часа. Время пронеслось мнгновенно, потому что я все эти два часа беспрерывно трындела)))) Работала на промо-стойке, оформляла карты дисконтные :Улыбка: Итог за два часа работы - 20 анкет!
Девочки Юля, Таня и Юля - спасибо вам большое! Мы сегодня МОЛОДЦЫ!
Попозже выложу фотографии :Танцующий:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[656]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

12 Май 2012 14:06

Elena Omelchenko писал(а):
Попозже выложу фотографии

:Улыбка: очень хочется посмотреть

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[657]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

12 Май 2012 14:21

Elena Omelchenko, а теперь ты этих девочек уволь из Ори и зарегистрируй к себе в структуру. Инструктаж ты им уже провела.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[658]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

12 Май 2012 15:56

День супервозможностей! :Голливудская улыбка:

РЕКРУТ!

РЕКРУТ!

РЕКРУТ!

РЕКРУТ!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[659]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

12 Май 2012 22:38

Вы молодцы! А как так у вас получается - Итог за два часа работы - 20 анкет! Вы анкетируете прохожих? Или листовки раздаете?
Работали мы 3 недели (не ежедневно) на промостойке, получили прирост в 6 каталоге 800 баллов по сравнению с 5. Многому учусь у вас, за что вам большое спасибо.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм