независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

New
Повтор первого сообщения

Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

07 Янв 2012 10:38

Очередная видеотема надеюсь тоже вам понравится, как и видеодневник Новороссийского СПО который я вёл вместе с моей женой в 2010-2011 году http://www.oriforum.net/topic7295.html
Знаю она многим помогла и уже здесь, в Новосибирском СЦ, мы встретили человека который выразил нам свою благодарность за видео из Новороссийска.
Ну а эту тему будет вести уже не жена, а дочка :Улыбка: Вы её знаете тут на форуме как Рыжик и её новый бизнес партнёр Елена Омельченко.......я постараюсь в кадр не влазить и не мешать творческому процессу двух замечательных девчонок :Смущенный:
Надеюсь на интерес к этой теме и кучу вопросов, на которые девочки через видео и через "клаву", подробно, ничего не скрывая, будут вам отвечать как и что они делают.
С темой я немного слукавил...СПО-7610 нам уже открыли в конце 17 каталога, благодаря оперативности и человечности Координатора по СПО Новосибирского ф-ла Натальи Дергуновой. Вот бы таких людей побольше в менеджмент компании, хотя я её лично с ней не знаком .....но оооооочень хочу познакомиться :Смущенный:
....да и цель нашей работы с Рыжиком будет немного отличаться от работы Зины в Новороссийске. Ну, не буду томить буквами....вот вам несколько видео чтобы появились первые вопросы, а то на форуме в бизнестемах как-то кисловато последнее время :Пардон:

http://youtu.be/YB1M380pgfk

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Конечно же то что в Новосибирске Ори нет, это шутка.... :Улыбка:

Пенетрация в Новосибирске
15 каталог - 150 человек на одного конса
16 каталог - 127 человек.

Добавлено спустя 19 минут 3 секунды:

http://youtu.be/AcEyg4TVCkw

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

http://youtu.be/hVQVLAYRYDc

http://youtu.be/W2dEYGgxFS4

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #614194 от 07 Янв 2012 10:38, геннадий, 9 отзывов
Сообщение #614290 от 07 Янв 2012 18:20, Elena Omelchenko, 7 отзывов
Сообщение #623203 от 11 Фев 2012 19:56, Рыжик, 6 отзывов
Сообщение #707816 от 24 Фев 2013 20:06, Elena Omelchenko, 5 отзывов
Сообщение #707736 от 24 Фев 2013 11:20, Леони, 4 отзыва
Сообщение #616263 от 15 Янв 2012 16:33, Йа креведко, 4 отзыва
Сообщение #614705 от 09 Янв 2012 13:39, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #707947 от 25 Фев 2013 08:20, Гулимон, 3 отзыва
Сообщение #625712 от 22 Фев 2012 15:26, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #624390 от 17 Фев 2012 11:44, геннадий, 3 отзыва

Re[675]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

05 Июн 2012 16:54

Мне кажется, что наша регистрационная форма может немного напугать народ. Они сейчас и так всего бояться..... А тут обычная анкета на дисконтную карту :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[676]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

12 Июн 2012 19:19

Огромное спасибо, Геннадий, Наталья и конечно же Лена!!!! Когда впервые наткнулась на Ваш репортаж (в марте) целый день :Потрясенный: пересматривала, перечитывала и осмысливала. К вечеру начала озадачивать своих Лидеров и мы НАЧАЛИ!!!! У кого-то пошло, кто-то ленился, внесли свои коррективы и в рез-те у меня с 15% группа вышла на 21% и сделала это 4 Каталога, Лидер едет на Банкет :Голливудская улыбка: и у меня теперь 5 гр в первом уровне, работаю над шестой. Всем Вам огромной УДАЧИ и новых достижений!!!! :Подмигивающий:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[677]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

18 Июн 2012 12:29

Elena Omelchenko, Редко пишите. Как успехи, как дела? Какой уровень

В Орифлейм:
Директор

Re[678]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

19 Июн 2012 12:23

День добрый!

S8, дела хорошо :Улыбка: Вернулась из Москвы. Спасибо Наташе, пригласила меня спутником на банкет :Улыбка: Очень воодушевлена мегафорумом, в очередной раз с большим удовльствием послушала наших топовых лидеров :Румянец: Сейчас занимаюсь подготовкой к льготной неделе и пати. Пати пройдет завтра :Танцующий: Надеюсь, всем понравится :Смущенный:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[679]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

19 Июн 2012 14:01

Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[680]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

06 Июл 2012 12:57

Приветы всем!

ТАРА, спасибочки и тут :Улыбка:

Что же нового и интересного происходит у меня? :Смущенный:
Я участник программы "Вызов года" в нашей структуре :Класс!: Спонсорам огромное спасибо, программа просто супер. Каждую неделю получаю волшебный пендель и вперед на трудовые подвиги :Улыбка:

Льготка 24/7 прошла вяло, всего 14 анкет за неделю :Грустный: Но 6 участников акции - эта цифра меня порадовала.

Сейчас я работаю одна, активисты мои разъехались или забросили активную работу, но заказы продолжают делать - это плюс :Улыбка: Рекрутирую, провожу индивидуальные встречи, провожу Пати.

Кстати, последнее Пати провела в компании девочек из моей группы. То есть про продукцию рассказывали девушки, которые не являются консультантами, а просто им нравится продукт и они готовы делится информацией. У нас была консультация по уходу за полостью рта - выступала врач-стоматолог - ооооочень информативно, живо, интересно рассказывала. Про Велнес рассказывала Леночка, которая со мной проводит уже третье мероприятие. Я очень благодарна моим девченкам за отзывчивость и позитивный настрой :Улыбка:

Посмотрев видео из Казахстана про флэшмоб с танцем Велнес, я загорелась провести такой же ФМ у нас в Новосибрске. Сейчас уже нашелся единомышленник - Андрей Картавцев, молодой человек из другой структуры и вот уже на днях в сервисном центре будет проведем пилотный ФМ-Велнес :Танцующий: Будем зажигать и удивлять :Подмигивающий:

В понедельник выступаю на новосибирском бизнес-семинаре тема "Пати" :Класс!: Спасибо асмам за доверие и признание :Смущенный: Я очень счастлива, что у меня есть возможность участвовать в таких мероприятих, ещё и в качетстве спикера :Румянец:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

И вообще с меня уже два видео :Голливудская улыбка:
Постараюсь смонтировать и выложить вближайшее время :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[681]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

06 Июл 2012 14:33

Elena Omelchenko писал(а):
В понедельник выступаю на новосибирском бизнес-семинаре тема "Пати" :Класс!: Спасибо асмам за доверие и признание :Смущенный: Я очень счастлива, что у меня есть возможность участвовать в таких мероприятих, ещё и в качетстве спикера

Поздравляю :Голливудская улыбка: ....ты становишься модной в новосибе :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[682]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

06 Июл 2012 19:19

геннадий писал(а):

Поздравляю :Голливудская улыбка: ....ты становишься модной в новосибе :Подмигивающий:

У меня наследственность хорошая :Голливудская улыбка: Есть в кого ;)
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[683]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

06 Июл 2012 20:26

Elena Omelchenko, приглашаю тебя выступить на наших всеорифлэймовских вебинарах! как ты на это смотришь? мой контакт скайп в личке - добавляйся! Лично мне интересна тема ваших вечеринок, ну и в общем интересно послушать историю твоего роста!

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[684]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

07 Июл 2012 12:10

Лена, поделитесь пожалуйста анкетой, которой вы пользуетесь на промостойке.. И как у вас сейчас идут дела?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[685]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

07 Июл 2012 16:38

Secret, спасибо за приглашение, очень неожиданно и приятно :Румянец: Смотрю положительно :Улыбка:

Татьяна Лепустина, анкета выглядит вот так http://ru.oriflame.com/recruits/online-registration.jhtml?content=&_requestid=1319987

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Сегодня провели пилотный ФМ в Севисном Центре. Несколько человек присоеденились прям в СЦ, что очень здорово!!! Я волновалась :Смущенный: как будто первый раз выступаю на публику)) Что я вам скажу, обязательно участвуйте в таких мероприятиях, становитесь организаторами, будьте активны - это заряжает!!! :Прыгающий:
Завтра я в офисе, запланировано несколько встреч и рекрутирование на промостойке :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[686]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

12 Июл 2012 10:43

Лена,привет!
Наконец-то ты написала:)
Каким методом работаешь одна на промостойке?
Ведь раньше система была такая - один раздает "приглашения на дисконт",а другой встречает - разъясняет...А как справляешься одна?
И по индивидуальным беседам - что такое "волшебное" говоришь ,чтобы человек дошел до офиса? И назначаешь "инд.встречу " несколько человек на одно время или???
Каталоги так на промостойке и раздаешь????
СПАСИБО!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[687]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

12 Июл 2012 10:57

Elena Omelchenko, как у вас дела со званиями? Что закрыли/открыли

В Орифлейм:
Директор

Re[688]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

12 Июл 2012 11:49

S8 писал(а):
Elena Omelchenko, как у вас дела со званиями? Что закрыли/открыли

поддерживаю вопрос, хочется и про насущные, так сказать, результаты :Улыбка:.
Пожалуйста, Лена, поделитесь:
удается ли удерживать уровень 15%?
сейчас для этого приходится работать больше по сравнению с моментом, когда Вы только достигли этого результата?
насколько удается окупать аренду помещения и прочие расходы?
Заранее спасибо за ответ :Улыбка:.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[689]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

12 Июл 2012 15:38

Наталья 2604, работаю разными методами. так же на промо-стойке, листовки раздаю, ппд провожу :Улыбка:
Ничего волшебного не говорю)) Просто звоню приглашаю в офис, рассказываю про акции, провожу разные акции, чтобы люди "дошли" за подарком или просто за новым каталогом:)
У меня точ так же люди не приходят, но самое главное, что тем кто приходит я рассказываю о наших возможностях. Расспрашиваю о жизни, о работе, люди ведь очень интересные, а некоторые просто исключительные :Улыбка:
Каталоги, ага, раздаю :Голливудская улыбка:

S8, я менеджер 15%, пока ничего не открыла и не закрыла :Улыбка:

Gornostay, мне не "приходится работать" :Смущенный: Когда Наталья с Геной приезжали делали в большом объеме, сейчас меньше делаю несомненно :Улыбка: Аренду и расходы окупаю)) На данный момент в моей группе нет лидеров и нет команды, я нахожусь в активном поиске таковых :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Вот так мы танцуем и призываем к участию во флэшмобе :Улыбка:

http://youtu.be/lFDwUxakZLE

Хотела поделиться с вами своим выстпуением на бизнес-семинаре, но ютьюб не грузит видео :Грустный: Позже выложу :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм