независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

New
Повтор первого сообщения

Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

07 Янв 2012 10:38

Очередная видеотема надеюсь тоже вам понравится, как и видеодневник Новороссийского СПО который я вёл вместе с моей женой в 2010-2011 году http://www.oriforum.net/topic7295.html
Знаю она многим помогла и уже здесь, в Новосибирском СЦ, мы встретили человека который выразил нам свою благодарность за видео из Новороссийска.
Ну а эту тему будет вести уже не жена, а дочка :Улыбка: Вы её знаете тут на форуме как Рыжик и её новый бизнес партнёр Елена Омельченко.......я постараюсь в кадр не влазить и не мешать творческому процессу двух замечательных девчонок :Смущенный:
Надеюсь на интерес к этой теме и кучу вопросов, на которые девочки через видео и через "клаву", подробно, ничего не скрывая, будут вам отвечать как и что они делают.
С темой я немного слукавил...СПО-7610 нам уже открыли в конце 17 каталога, благодаря оперативности и человечности Координатора по СПО Новосибирского ф-ла Натальи Дергуновой. Вот бы таких людей побольше в менеджмент компании, хотя я её лично с ней не знаком .....но оооооочень хочу познакомиться :Смущенный:
....да и цель нашей работы с Рыжиком будет немного отличаться от работы Зины в Новороссийске. Ну, не буду томить буквами....вот вам несколько видео чтобы появились первые вопросы, а то на форуме в бизнестемах как-то кисловато последнее время :Пардон:

http://youtu.be/YB1M380pgfk

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Конечно же то что в Новосибирске Ори нет, это шутка.... :Улыбка:

Пенетрация в Новосибирске
15 каталог - 150 человек на одного конса
16 каталог - 127 человек.

Добавлено спустя 19 минут 3 секунды:

http://youtu.be/AcEyg4TVCkw

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

http://youtu.be/hVQVLAYRYDc

http://youtu.be/W2dEYGgxFS4

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #614194 от 07 Янв 2012 10:38, геннадий, 9 отзывов
Сообщение #614290 от 07 Янв 2012 18:20, Elena Omelchenko, 7 отзывов
Сообщение #623203 от 11 Фев 2012 19:56, Рыжик, 6 отзывов
Сообщение #707816 от 24 Фев 2013 20:06, Elena Omelchenko, 5 отзывов
Сообщение #707736 от 24 Фев 2013 11:20, Леони, 4 отзыва
Сообщение #616263 от 15 Янв 2012 16:33, Йа креведко, 4 отзыва
Сообщение #614705 от 09 Янв 2012 13:39, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #707947 от 25 Фев 2013 08:20, Гулимон, 3 отзыва
Сообщение #625712 от 22 Фев 2012 15:26, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #624390 от 17 Фев 2012 11:44, геннадий, 3 отзыва

Re[720]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

28 Окт 2012 11:55

Елена, как у Вас дела? Очень интересно, как прошла льготка. С большим интересом следила за вашим дневником. Почему вы давно не пишете?

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[721]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

29 Окт 2012 14:42

Привет всем!

Eclat, Лалалашка, спасибо что заглядываете :Улыбка:
Планы на льготку были, но полнеценно отработать не получилось по семейным обстоятельствам. Во время льготки я успела провести акцию среди консультантов своей группы, очень многие откликнулись, пришли за каталогом, приехали:) Доработала новичков с акции "Активное лето", кто тогда не доехал по разным причинам, провела ППД практически по всем анкетам что у меня были в офисе)))

Сейчас работаю по большей части индивидуально, мастер-классы, презентации.

Очень жду, что компания объявит какую-нибудь акцию, стараюсь придумать что-то сама:)
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[722]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

29 Окт 2012 19:38

Elena Omelchenko, у вас были ранее большие планы и цели в ори, сейчас, когда вы не достигли ПОКА желаемого результата, у вас не опустились руки? Есть такое же пламенное желание, такие же цели? Спрашиваю, потому что у самой такая же ситуация, семейные обстоятельства, но я держусь и назад отходить не собираюсь, хоть и нелегко приходится.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[723]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

31 Окт 2012 20:17

Марципашка, Руки у меня бывают в разных положениях :Голливудская улыбка: Главное - какое решение ты принимаешь в итоге. На пути к своим целям я поняла, что надо учиться многому. Мастерство нужно оттачивать - ежедневными действиями.
Что касается трудностей, они закаляют, заставляют искать новые пути, возможности. И я не знаю ни одного лидера, кому было бы легко идти к своим уровням и званиям.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[724]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

31 Окт 2012 21:52

Elena Omelchenko писал(а):
Марципашка, Руки у меня бывают в разных положениях :Голливудская улыбка: Главное - какое решение ты принимаешь в итоге. На пути к своим целям я поняла, что надо учиться многому. Мастерство нужно оттачивать - ежедневными действиями.
Что касается трудностей, они закаляют, заставляют искать новые пути, возможности. И я не знаю ни одного лидера, кому было бы легко идти к своим уровням и званиям.

Елена, простите за, может, не самый приятный вопрос: по Вашему мнению, почему конкретно не удалось быстро выйти на 21%, как планировалось? И что теперь планируете делать иначе?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[725]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

01 Ноя 2012 05:40

Sus Scrofa, ну а что? нормальные вопросы)) по моему мнению, на 21% можно выйти если у тебя появляются ключевые партнеры, не активисты, не продажники, а именно ключевые, которые пусть даже не в полной мере, но действуют так же как я. За несколько месяцев таковых людей не появилось. Почему? Недостаточное количество регистраций, недостаточное количество ВВО. Дальше идут уже личные качества и навыки. Но по мнению моего спонсора навыки у меня есть. Я все умею и все могу :Голливудская улыбка: И рекрутировать, и работать со структурой, и ВВО проводить, и обучать, и МК проводить, и про Велнесс грамотно рассказать. Личные качества развиваю каждый день, тут нет предела.
Что теперь планирую делать? Да все тоже самое))) Вот сейчас обучаюсь работе в сети. Это метод настоящего и ближайшего будущего.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[726]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

01 Ноя 2012 10:09

Очень жду, что компания объявит какую-нибудь акцию, стараюсь придумать что-то сама:)

Мы тоже очень ждем, неужели в этом году уже льготки не намечается, иначе бы давно уже знали. :Грустный:

Елена, у тебя в профиле стоит 15%, разве ты на 18% не выходила еще? :Пардон:

В Орифлейм:
Директор

Re[727]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

28 Ноя 2012 01:26

А чего это у нас интереснейший дневник заглох? :Подмигивающий: Как льготка? Стесняюсь спросить, кто-нибудь знает что-нибудь об январской акции? :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[728]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

22 Дек 2012 13:14

Елена, здравствуйте! Мы с Вами начинали в январе 2012 гола практически вместе. Кстати - мы к вам в офис в августе приезжали, когда были в санатории - Там еще Наталья Хвостова была. Помните? Мне кажется Вам надо сделать упор на формирование команды - мы это сделали - у нас 12 человек в команде, из них 1-21, 2-18, 1-15, 8 - 6-9%... дело идет веселее. Верю , что у Вас получится. Если нужны советы - пишите в личку - помогу.
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[729]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

22 Дек 2012 13:58

Kazakov3003 писал(а):
Мы с Вами начинали в январе 2012 гола практически вместе.

Kazakov3003, а что вы начинали вместе? :Пардон:
У Вас ведь в профиле стоит, что Вы в Орифлэйм уже 5 лет и 7 месяцев. :Смущенный:
А Елена не была на форуме аж с 8 ноября. :Грустный: Чёт совсем распустилась!!! :Возмущенный: Не оправдывает помощь, веру и вложенные труд и средства Наташи и Гены Хвостовых.
Шучу. :Дразливый:

В Орифлейм:
Директор

Re[730]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

22 Дек 2012 16:16

Kazakov3003 писал(а):
Елена, здравствуйте! Мы с Вами начинали в январе 2012 гола практически вместе. Кстати - мы к вам в офис в августе приезжали, когда были в санатории - Там еще Наталья Хвостова была. Помните? Мне кажется Вам надо сделать упор на формирование команды - мы это сделали - у нас 12 человек в команде, из них 1-21, 2-18, 1-15, 8 - 6-9%... дело идет веселее. Верю , что у Вас получится. Если нужны советы - пишите в личку - помогу.

а мы тоже хотим узнать как вы формировали свою команду, может для себя что узнаем, поделитесь пожалуйста :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[731]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

22 Дек 2012 23:37

Kazakov3003 писал(а):
Поделитесь секретом по всему свету! Очень-очень нужен совет по формированию команды! Пожалуйста... :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[732]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

23 Дек 2012 04:25

Джамиля писал(а):
У Вас ведь в профиле стоит, что Вы в Орифлэйм уже 5 лет и 7 месяцев.

Здравствуйте, почему начинали? И стоит 5 лет?

Мы каждые полгода с женой уединяемся для самоанализа и переосмысливаем сделанное. В январе 2012 был запуск - вообще команды - команда "Максимум" - откинули всё, что тянет назад - создали правила. Часть людей отсеилась (псевдо ключевые) - с теми кто остался - взяли аренду в торговом центре - поставили промостойку, запустили анкетирование 3 раза в неделю, график работы офиса - по 6 ВВО в неделю плюс работа с новичком и тд. К маю и на лето - получилось 3 12% группы. Но не устраивал вопрос систематизации и более эффективного роста.

Решили "оставить на выживание" ключевых на работу летом и в офисе - уехали на 2, 5 месяца в Сибирь и на Алтай - июнь - до 1 сентября. Взяли на ноутбуках много литературы, МР3 и видео - по личностному росту и Орифлэйм в частности.

С первого сентября - начали работать по новому - более жесткие требования в команде, коучинговый подход в сопровождении КК, формирование миссии команды и позиционирование в регионе, четкая постановка целей.

И самое главное, кстати прикольно - по Алексу Айвенго каждому Лидеру поставили "МОРКОВКУ" спереди и сзади. Получилось следующее - (типовая форма) = если я к 17 каталогу 2012 года достигну заявленной цели 21%, ТО - на 5000 рублей отблагодарю себя ....так то и так то = если я не достигну заявленной цели, то отдам ЭТИ деньги в сумме 5000 руб человеку из моего окружения (не Орифлэйм конечно :Голливудская улыбка: ), который мне крайне не нравится. Результат - из 6 человек - только 1 будет отдавать деньги своему начальнику на наемной работе.

С 1 января 2013 основная цель команды - каждому лидеру (их у нас 12 на разных уровнях в 3 ветках) - сформировать первую линию Ключевых партнеров, тем более что как раз в тему - рекрутинговая с 2 января...

Идеи я беру у конкурентов (хотя сложно их так назвать) - людей, которые проводили в этом году конференцию для сетевиков - http://akintsev.com/pp/razvitie/420

Вообще мы с сентября 2012 года сделали наверное ровно столько, сколько за прошлые 5 лет в Орифлэйм. Главное, что у нас есть сейчас - это Команда, которая работает с нами, которая работает без нас - когда мы отдыхаем. В 2013 году командой едем в Анапу на Черное море, где будем отдыхать и проводить трансформацию личности на новый уровень.

В этом бизнесе важно понимать, что Действия - это всего лишь 10% успеха, 40% - это Мышление и 50% - окружение, которое помогает изменить БЫСТРО Мышление. Посещайте тренинги - только нормальные :Голливудская улыбка: Много читайте - до 10 книг в месяц, постоянно держите руку на пульсе в вопросе развития МЛМ в России, СНГ - и в принципе в мире.

А самое главное - сделайте анализ, что сделано, что получилось, что нужно сделать - и как это сделать что бы получилось эффективно.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

Nata77 писал(а):
Поделитесь секретом по всему свету! Очень-очень нужен совет по формированию команды!

1. Создайте правила команды, название, девиз, и главное - миссию, на которую пойдут люди.
2. Сделайте свою систему, четкую и пошаговую, которая четко определяет - что надо делать и когда будет результат.
3. Будьте всегда впереди САМИ - те кому надо и нравится - пойдут за ВАМИ сами.
4. Гарантируйте людям результат, который можете им дать
5. Мотивируйте людей в команде и помогайте им трансформироватья - убрать лишнее, обрести нужное.
6. Всегда - растите по результату - люди приходят только к успешным.
7. Делайте это всё длительное время и систематично.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Я искренне желаю всем Предпринимателям Орифлэйм независимо от сложностей, которые стоят на пути Вашего бизнеса - дойти до цели! :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Румянец:

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:

Да кстати.
8. Мероприятия для ПГ и отдельно для Лидеров, например "Эко-шашлыки" сентябрь 2012, убрали территорию от хлама, конкурсы, спортивный праздник "Мама и Я - спортивная семья и тд - https://www.youtube.com/watch?v=Lr0bkU6O4O0

Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[733]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

30 Дек 2012 21:00

Добрый вечер, форумчане! :Улыбка: Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю всем удачи, успеха, новых квалификаций в новом году :Улыбка:

Джамиля, я не веду строгой отчетности в дневнике :Пардон: :Голливудская улыбка: не привыкла, хотя дневник очень нужный и важный инструмент в работе, я считаю, как и съемка видео о своей деятельности и фотографии, но не хочется с другой стороны делать все это тяп-ляп :Улыбка:

Акцию Новогодняя коллекция я провела на промо-стойке. Результат на мой взгляд не ахти. Помимо рекрутирования проводила реактивацию. У меня периодически болеет дочка, поэтому неделю или две я находилась дома, будила спящих, делала обзвоны, приглашала людей на презентацию возможностей. По вечерам проводила презентации.
1 декабря провела Бьюти-Пати, это совместная Пати 12 лидеров из разных структур, была главным координатором. Очень полезный опыт.
В декабре провела ещё два пати в офисе :Улыбка: День Именинника и Предновогоднее пати.

Kazakov3003, благодарю за опыт и шаги :Улыбка: Приезжайте в гости :Улыбка: А у вас есть дневник на форуме?
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[734]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

31 Дек 2012 03:22

не привыкла

А что мешает? :Смущенный: Привычка - дело наживное. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм