независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

New
Повтор первого сообщения

Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

07 Янв 2012 10:38

Очередная видеотема надеюсь тоже вам понравится, как и видеодневник Новороссийского СПО который я вёл вместе с моей женой в 2010-2011 году http://www.oriforum.net/topic7295.html
Знаю она многим помогла и уже здесь, в Новосибирском СЦ, мы встретили человека который выразил нам свою благодарность за видео из Новороссийска.
Ну а эту тему будет вести уже не жена, а дочка :Улыбка: Вы её знаете тут на форуме как Рыжик и её новый бизнес партнёр Елена Омельченко.......я постараюсь в кадр не влазить и не мешать творческому процессу двух замечательных девчонок :Смущенный:
Надеюсь на интерес к этой теме и кучу вопросов, на которые девочки через видео и через "клаву", подробно, ничего не скрывая, будут вам отвечать как и что они делают.
С темой я немного слукавил...СПО-7610 нам уже открыли в конце 17 каталога, благодаря оперативности и человечности Координатора по СПО Новосибирского ф-ла Натальи Дергуновой. Вот бы таких людей побольше в менеджмент компании, хотя я её лично с ней не знаком .....но оооооочень хочу познакомиться :Смущенный:
....да и цель нашей работы с Рыжиком будет немного отличаться от работы Зины в Новороссийске. Ну, не буду томить буквами....вот вам несколько видео чтобы появились первые вопросы, а то на форуме в бизнестемах как-то кисловато последнее время :Пардон:

http://youtu.be/YB1M380pgfk

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Конечно же то что в Новосибирске Ори нет, это шутка.... :Улыбка:

Пенетрация в Новосибирске
15 каталог - 150 человек на одного конса
16 каталог - 127 человек.

Добавлено спустя 19 минут 3 секунды:

http://youtu.be/AcEyg4TVCkw

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

http://youtu.be/hVQVLAYRYDc

http://youtu.be/W2dEYGgxFS4

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #614194 от 07 Янв 2012 10:38, геннадий, 9 отзывов
Сообщение #614290 от 07 Янв 2012 18:20, Elena Omelchenko, 7 отзывов
Сообщение #623203 от 11 Фев 2012 19:56, Рыжик, 6 отзывов
Сообщение #707816 от 24 Фев 2013 20:06, Elena Omelchenko, 5 отзывов
Сообщение #707736 от 24 Фев 2013 11:20, Леони, 4 отзыва
Сообщение #616263 от 15 Янв 2012 16:33, Йа креведко, 4 отзыва
Сообщение #614705 от 09 Янв 2012 13:39, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #707947 от 25 Фев 2013 08:20, Гулимон, 3 отзыва
Сообщение #625712 от 22 Фев 2012 15:26, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #624390 от 17 Фев 2012 11:44, геннадий, 3 отзыва

Re[765]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

24 Фев 2013 22:16

Я где-то год просидела на 15%- 18%. Я работала на основной работе, а Ори по остаточному принципу после работы и в выходные. Подозреваю, что возможно, ещё долго сидела бы, т.к. был заработок на заводе, над головой не капало, и времени на разрастающуюся структуру было мало. Произошла КАТАСТРОФА - по состоянию здоровья попросили... В июле (самый низкий ТО) на 15%, без открытого ИП я осталась без средств к существованию, совсем. Я перестала спать, плакала, день и ночь ломала голову - что сделать, чтобы были деньги на еду, квартплату и пр. Вот тут начали всякие креативные мысли роиться, только успевала записывать, энергетика бешеная пошла (представь, что за тобой гонится чудовище, и твои ноги решают вопрос жизни и смерти - вот так примерно). Не до мечт и целей - бежать надо! Что делала? Да всё то же, но больше и энергичней. К зиме (15 каталог) - 21%, который уже не роняла, к марту 11 тыс. бб, 4 БП в 1 уровне, свой СПО.
А моя подруга уже 7 лет на 15% (2 раза выходила на 21%, и снова ронялась), продолжает совмещать с основной работой, наслаждаться жизнью, путешествовать. Ори у неё не на первом, и не на втором месте, хотя результатов ей тоже хочется... У неё по сути 1 БП на 9 - 12% уровне (тоже совместитель), а всё остальное - потребители. Подозреваю, что лишь выйдя на пенсию, начнёт по-взрослому работать, тогда и директором стать сразу же - не проблема... Знаний и навыков хватает.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[766]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

24 Фев 2013 22:18

Пума, метод от противного - хоп и на 21%

В Oriflame:
Директор

Re[767]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

24 Фев 2013 22:30

кардинелла, кидайте! да побольше, побольше :Улыбка: Это все равно, что работа в команде. Одна голова хорошо, а две лучше. Ну а тут даже не две. :Злорадствующий: :Голливудская улыбка:

Пума, благодарю!

что-то другие не делятся "своими 15%" :Смущенный:

ЯизБеларуси, :Румянец:
периодически "хожу" к тебе в дневник за вдохновением :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[768]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

24 Фев 2013 22:41

Elena Omelchenko писал(а):
что-то другие не делятся "своими 15%"

Elena Omelchenko, я на 15% не застревала... я застряла на директоре и то, только потому что работать перестала совсем, просто зарплату получала и иногда за СПО приглядывала, какие-то проблемы решала.

Была у меня в группе девочка, которая застряла на 6%, причем так надолго, что я во все колокола била, потому что мы усердно работали при этом, но зато, как она с 6% вышла на 21% - я даже не поняла... мне сейчас кажется, что я уснула, а проснулась она уже старший менеджер, а на 6% -это был ужас.. просто надо МНОГО работать и именно это - определяющее!!! много, много, много.. причем активных действий, а не просиживания в офисе и чаепитий и длительных бесед с кон-тами...

В Орифлейм:
Директор

Re[769]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

Елена, а ответ?

кардинелла писал(а):
Elena Omelchenko, а что уже нащупали (для потребителей)?1,2,3 вот пример -зарегилось(заполнили форму) 100-200 чел - вы всех прозвонили на предмет заказа ВСЕХ-ВСЕХ...вот одна треть получила свои заказы и список чего интересного для них в офисе есть (мк, пати)...дальше? система звонков...система учета...система увеличения среднего баллового заказа - ведь в процессе этих систем вы крепите личные связи...а там уже и рукой подать до мотивационных инд. встреч...

В Oriflame:
Директор

Re[770]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

А я на 18% вышла, когда начала на холодном рынке работать, до этого боялась :Смущенный: :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[771]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

24 Фев 2013 22:45

ЯизБеларуси писал(а):
кардинелла, чего только друг под другом. Вот есть у меня уже 3 тыс ББ своей шириной. Провожу много-много мотивационных встреч с каждым. Нахожу 2 интересных мне товарища. Делаем одному и второму по 12% - вот и стало у меня 7 тыс вместо трех. :Пардон:
И каждый следит за своим куском - я за своими тремя тыс. А они каждый - за своими двумя.
А я им подсказываю, и желательно не просто на словах, а за одним столом с ними сижу и вместе делаем: сегодня звоним всех неактивных дружно за каталогами зовем...
Сегодня напоминаем, что осталась последняя неделя, чтобы сделать заказ к 8 марта.
Сегодня на мероприятие приглашаем...

Ни убавить , ни прибавить.... я тоже это в стратегию рекомендую всем.

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[772]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

24 Фев 2013 22:47

Вообще, насколько могу по себе и знакомым судить, застревание на любом уровне связано с нежеланием развиваться дальше и учиться чему-то новому: "не учите меня жить", "я и так знаю, что надо делать", "это точно не работает" и др. (Сразу уточню, Елена, что это не обязательно о Вас, это я со своей колокольни).
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[773]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

24 Фев 2013 22:53

я храню все свои инф листки спецом залезла посмотреть.
регистр в 2001 в 2002 в октябре уже ушла с работы, значит была на 12%
12%- -04.02.2003
15% - 07.07.2003
18% - 29.11.2003 бб 6614
21% - 29.12.2003 бб 10257
весь год почти болталась на 15-18%. все время задавала вопрос себе. ПОЧЕМУ? я ведь рекрутирую.. школы провожу, мероприятия.. ПОЧЕМУ?? и вот в сентябре 2004 приехала в Архангельск к своему брил директору на встречу директоров.. и там выступала перед директорами..и меня заело. Они директора а я никто.. я их учу работе, а зарабатывают они!..
как разозлилась, приехала и.. сразу в октябре 2004 вышла на 21%..и подряд 6 каталогов закрыла (тогда 6 надо было на директора) как раз до 8 марта.. и в 2005 году я только 3 каталога (апрельский, сентябрьский и октябрьский была на 18%, а остальное время только 21%) и так до закрытия золотого в 2008 году.

Так что я считаю что я не долго зрела)) всего год) на 15%-18%

Вообще совет, как быстрей выйти_Надо для себя принять решение-что это МНЕ надо! Я приняла и сделала

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[774]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

24 Фев 2013 23:04

Джамиля, те ты не была на 15%? :Улыбка:

кардинелла, все что ты пересилила и ещё немного )) Каждый раз что-нибудь придумываю, свои акции, расслыки, спонсор помогает идеями, камы, да и коллеги Новосибисркого филиала. Что только народ не придумывает)) Бери, крути как хочешь, свое добавляй, миксуй. И в своем гарфике отводить на это определленное время.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[775]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

24 Фев 2013 23:08

Цитата:
Как быстрей выйти

помните в какой-то из тем я тест давала по фразе "Никто | не хочет | идти | в мой | бизнес", каждый для себя определяет КЛЮЧЕВОЕ слово, на которое сделать паузу (по принципу казнить нельзя помиловать ) возобновим анализ? :Смущенный:
я тоже долго была на 15 %, потом выходила на 18-21, закрыла директора и так же благополучно на 15-18 скатилась. Как раз тест дал понимание, что не так... понятно что это не диагноз 100 % но как вариант разобраться :Подмигивающий:

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1454&start=100 тут расшифровка, с тех пор конечно много воды утекло, но актуальность не утратилась :Румянец:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[776]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

24 Фев 2013 23:27

Elena Omelchenko, я два года сидела на "любимых" 15%-Это самый долгий% и не только у меня,вроде есть маленький доход, вроде можешь много,но понимаешь сколько еще надо сделать.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[777]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

24 Фев 2013 23:42

я уверена что все зависания на % до тех пор пока люди играются - тусовка, новизна, доп.доход к зп....как только начинают смотреть на ори как на источник СВОЕГО дохода и использовать ВСЕ возможности компании (от акций до открытия СПО)...не оборачиваясь на нянек..вот тогда огогошеньки пыль столбом...ктото и сразу так мыслит и поступает...а ктото годами...ИГРАЕТСЯ (я, например :Голливудская улыбка: )

В Oriflame:
Директор

Re[778]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

25 Фев 2013 00:18

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4664&highlight=

Несколько лет назад мы обсуждали тему:

"15 %-ник: точка застоя или толчок развития?!"

Очень актуально и до сих пор. Я без застоев вышла на 21%, а вот мои девчонки - застопорились... И СПО у них открыты, а внутренней мотивации - маловато.
Судя по отзывам - вот-вот должно их прорвать: год прошел)))

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[779]: Видеодневник. Открытие СПО в Новосибирске.

25 Фев 2013 08:20

Elena Omelchenko писал(а):
Напишите, пожалуйста, дорогие форумчане (можно прям здесь - коротенько - мне на память) кто сколько каталогов/месяцев/лет был на уровне 15%. Что дало вам дальнейший рост (что было сделано хорошо, а что можно улучшить).
У нас бизнес историй. Я буду благодарна!

Я сидела на 15% около двух лет. Было свое СПО, уже уволилась с основной работы, детей нет, муж не напрягает, хапнула свежего воздуха свободы и обленилась... :Смущенный: Рекрутинг был случайный, обучение в команде поскольку-постольку, БП нет, были вообще то меняющиеся активисты, которые начинали со мной рекрутировать, каталоги раздавать, но их всех хватало на 3-5 каталогов. Потом когда появилась цель все же достать планку - Директор, искреннне не понимала почему нет роста. Психовала, ревела. (бросать только почему-то никогда не собиралась))) Дошло до меня только со временем - рекрутинг на первом месте. В августе приехала в гости спонсор с одним из своих новых сапфировых директоров, привезли метод ППД, и я увидела,как работают люди :Потрясенный: Ирина вставала не знаю во сколько, утром бегала на Байкал, ко мне (в соседний город) они приезжали уже в 10 утра, и звонки-звонки-звонки, встречи-встречи-встречи. Через 4-5 дней я уже падала с ног - такой темп до сих пор не выдержу. Они уехали,а я стала ППД-шить. В ноябре открыла 21%

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм