независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Рассудите (бонус СПО) Беспредел!!!!! Нижний Новгород

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #615541 от 12 Янв 2012 08:09, кардинелла, 2 отзыва
Сообщение #615694 от 12 Янв 2012 23:08, Шура, 1 отзыв
Сообщение #615532 от 12 Янв 2012 04:59, lotos, 1 отзыв
Сообщение #615531 от 12 Янв 2012 02:13, Orimania, 1 отзыв
Сообщение #615274 от 11 Янв 2012 09:49, Евгения Киянова, 1 отзыв
Сообщение #615227 от 10 Янв 2012 22:49, Бивень, 1 отзыв

Рассудите (бонус СПО) Беспредел!!!!! Нижний Новгород

10 Янв 2012 21:37

Открытие СПО была инициативой 2 ух человек. Естественно оформлялся на того у кого были все доки и выше звание.
Прошло несколько лет. Структура на кого оформлен СПО обвалилась до 15%, а второй построил огромную структуру и вырастил 2 ух директоров, которые отдают должное развивать это СПО.
Бонус СПО теперь снизили из за индивидуальной сборки и Директор СПО нас предупредила что денег которые были накоплены до этого больше нет и ей придётся поднимать нам плату за аренду.
Мы попросили показать нам книгу в которую она вписывала 3 года все расходы и приходы СПО (книгу она держала у себя дома и не показывала нам её) так как мы прилагали усилия к привлечению новых консультантов и наш ОП превышает её в разы.
Оказалось что все эти годы она нас просто обманывала и присвоила круглую сумму в 110000 себе в карман, приписав левые расходы.
Хочу отметить что за это время на развитие СПО не потрачено ни копейки из бонуса.
Помогите советом что же делать дальше, так как она нас не хочет даже слушать.
Я понимаю что нужно уходить от туда и открывать своё СПО, но это не только огромные затраты, но и потеря 60% консультантов.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[1]: Рассудите (бонус СПО) Беспредел!!!!! Нижний Новгород

10 Янв 2012 21:43

А почему уход из СПО должен повлечь потерю консультантов? Они же в вашей структуре по-любому останутся. Откройте недалеко своё СПО и сделайте его более комфортным, все перейдут к вам обслуживаться.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[2]: Рассудите (бонус СПО) Беспредел!!!!! Нижний Новгород

10 Янв 2012 21:46

дело в том что рядом невозможно арендовать помещение.
А потеря будет так как мы уже с этим столкнулись ранее открыв своё СПО.
Она расчитывает на то что если мы уйдём, все наши консультанты так и будут продолжать обслуживаться у нёё
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Рассудите (бонус СПО) Беспредел!!!!! Нижний Новгород

10 Янв 2012 21:51

Бивень писал(а):
Она расчитывает на то что если мы уйдём, все наши консультанты так и будут продолжать обслуживаться у нёё

так и пусть обслуживаются..ведь они в вашей структуре останутся? а она сама тянет спо.. а когда оно закроется-то откроете свое.. ну вообще можно с СЦ переговорить, я думаю, что там адекватные люди работают..помогут!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[4]: Рассудите (бонус СПО) Беспредел!!!!! Нижний Новгород

10 Янв 2012 22:06

мы собираемся написать коллективное письмо в СЦ. На Ваш взгляд бонусом можно так распоряжаться не прилогая к нему усилия как мы?
наверное мы так и поступим, но деньги она должна поделить как то, ведь только мы стояли на улице и в дождь и стужу.
Этим летом она не появилась ни разу на рабочем месте!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[5]: Рассудите (бонус СПО) Беспредел!!!!! Нижний Новгород

10 Янв 2012 22:13

Я тоже и Нижнего! В Нижнем такой закон жизни, если человек обслуживается на другом СПО - считай пропал! :Пардон: У вас по-другому?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[6]: Рассудите (бонус СПО) Беспредел!!!!! Нижний Новгород

10 Янв 2012 22:19

lady di-ori писал(а):
Я тоже и Нижнего! В Нижнем такой закон жизни, если человек обслуживается на другом СПО - считай пропал! :Пардон: У вас по-другому?

вот я говорю что потеряем 60% консультантов
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[7]: Рассудите (бонус СПО) Беспредел!!!!! Нижний Новгород

10 Янв 2012 22:29

Кто работет ради бонуса СПО рано или поздно останется ни с чем, так что не парьтесь - откройте новый офис, все равно же пока ни копейки не получили из бонуса СПО.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[8]: Рассудите (бонус СПО) Беспредел!!!!! Нижний Новгород

10 Янв 2012 22:33

а вы снимите сосед. каб. или на этом же этаже :Пардон: откройте спо и наберитесь терпения :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: javascript:emoticon(':Голливудская улыбка:')
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[9]: Рассудите (бонус СПО) Беспредел!!!!! Нижний Новгород

10 Янв 2012 22:38

Бивень,Уходите и открывайте свое СПО сначала потери будут,это точно. Но если будете все делать правильно и хорошо то выйдете на прежний уровень. Это уже проверено

Добавлено спустя 33 секунды:

Но будете знать, что это ВАШЕ СПО и вы в нем хозяева

В Орифлейм:
Директор

Re[10]: Рассудите (бонус СПО) Беспредел!!!!! Нижний Новгород

10 Янв 2012 22:49

тут уже некоторые видимо поняли о ком речь. Но я Вас прошу пока не афишировать эту инфу.
Завтра отпишусь вечером о результатах разговора.
Сейчас послушал песню Логутенко "уходим" и понял что нужно открыть СПО на втором этаже и выжить этого человека!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[11]: Рассудите (бонус СПО) Беспредел!!!!! Нижний Новгород

10 Янв 2012 23:03

Бивень писал(а):
мы собираемся написать коллективное письмо в СЦ. На Ваш взгляд бонусом можно так распоряжаться не прилогая к нему усилия как мы?

очень бы хотелось,что бы у Вас все получилось. Но трезвый рассудок говорит об обратном. Чем Вам могут помочь в СЦ? Документы были все оформлены на этого человека,перечислялись по актам на ее расчетный счет. Все чисто,никаких долгов. А что уже потом руководитель СПО делает с этими деньгами - уже личное дело руководителя. По человечески получается не очень красиво,но и что-то сделать с ней с помощью СЦ........Когда я пыталась решить свою проблему СПО мне ничем помочь не смогли. Перед компанией человек чист. Никаких санкций к ней применить не смогли.

Re[12]: Рассудите (бонус СПО) Беспредел!!!!! Нижний Новгород

10 Янв 2012 23:04

У нас тоже свой офис, хотелось бы вам помочь в решении этого вопроса, но прочитав все ваши претензии, скажу , что они не достаточно обоснованы!
Почему в течении трёх лет вы не спрашивали, о том куда тратится данный бонус?
Вы, и тот директор за аренду по ровну платите?
И почему данный бонус должен был КОПИТЬСЯ в течении такого времени?
Изначально, когда вы вместе создавали СПО, вы обговаривали, кто за что платит?, куда уходит бонус?, как вы оплачиваете аренду?, кто обустраивает офис?, и самое главное, почему вы не вели, как я поняла, сами тетрадку со всеми вашими расходами.
Мы меняли офис не сколько раз, и наши консультанты с нами, конечно, кто то ушёл и вернуть не удалось (это маленький %), но новое место-новые консультанты!везде свои плюсы!) :Голливудская улыбка:

Нижний переполнин СПО- и открыть абсолютно новое достаточно сложно, думаю-это единственное, что вы можете попросить у компании.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[13]: Рассудите (бонус СПО) Беспредел!!!!! Нижний Новгород

10 Янв 2012 23:10

Конечно нужно уходить, только в Нижнем есть небольшая трудность не открывают СПО, мы уже 3 года работаем на СПО нашего вышестоящего спонсора, а в каком районе офис находится?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[14]: Рассудите (бонус СПО) Беспредел!!!!! Нижний Новгород

10 Янв 2012 23:15

Многие не считают куда тратяться деньги: принтер, бумага, краска, техника,лампочки, ремонт,плакаты,мебель,подарки консультантам, инвентарь для уборки,интернет, телефон, да даже туалетная бумага, чистящие средства, - очень много всего, не знаю у кого какой в офис.
Знаю, что мой вышестоящий директор, вкладывает куда больше, чем бонус, и хочу сказать так, действительно есть такие консультанты, которым кажется, что никуда деньги не тратяться, я говорю про наших постоянных консультантов, старичков.
Но опять же, я не совсем поняла ваши претензии, точнее они для меня не обоснованы :Пардон: :Пардон:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм