независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваш оператор мобильной связи и тарифный пакет

New
Повтор первого сообщения

Ваш оператор мобильной связи и тарифный пакет

23 Янв 2007 02:05

Собственной услугами какого оператора мобильной связи Вы пользуетесь и из каких соображений выбрали именно его? Просто не хотите менять номер при переходе на более выгодный тариф друго-го оператора? Или у Вас и так очень выгодный тариф. Может Вы вообще не смотрите на тарифы и разговариваете сколько нужно.

Ну ... об этом и другом что входит в рамки названия темы.

У меня Jeans и Life:) Oriflame

Ваш оператор мобильной связи
UMC
30%
 30%  [ 25 ]
KyivStar
37%
 37%  [ 31 ]
Life:)
18%
 18%  [ 15 ]
Beeline
14%
 14%  [ 12 ]
GoldenTelecom
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 83

Re[15]: Ваш оператор мобильной связи и тарифный пакет

24 Янв 2007 14:29

Oriclub.ru, ну, у нас всегда всё чётко оговорено и расписано: есть или нету платы за соединение. Не думаю, что многие попадают впросак. Надо же и самому проявлять любознательность в подробностях своего пакета!

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Ваш оператор мобильной связи и тарифный пакет

24 Янв 2007 17:52

Nova, я со многими общался по поводу сотовой связи (это индустрия одно из моих хобби). Так вот как раз про МТС часто ходили слухи, что они ворую деньги и т.п. А спросишь про подробности их тарифа - не знают... Так что это достаточно часто встречается... Кстати UMC (и Джинс) - это собственность компании МТС (Россия), а они умеют делать хитрые тарифы (в Москве это самый дорогой оператор).
Директор

Re[17]: Ваш оператор мобильной связи и тарифный пакет

24 Янв 2007 20:13

У меня Эйсик Киевстаровский. Основной тариф не помню, но на два номера по 7 коп. Мне хватает. Время считаю редко :Улыбка: Хочу вот по акции переключиться на контракт с сохранением номера, тариф не помню точно кажется называется "Минута" или что-то в этом роде. Т.к. я часто звоню, посчитала что мне будет выгоднее. Тем более 2 по 7 сохраняется.
Гость

Re[18]: Ваш оператор мобильной связи и тарифный пакет

24 Янв 2007 21:57

Oriclub.ru, мда? :Потрясенный: кстати в ЮМС безумно дорогой инет, просто ужас!! :Потрясенный: всмысле, с телефона.
Гость

Re[19]: Ваш оператор мобильной связи и тарифный пакет

24 Янв 2007 22:21

Ксюша, не то слово! Да еще и активировать нужно и ждать "напротягом добы" :Подмигивающий: .
А у кого сейчас дешевый GPRS-интернет? Хотя в Феодосии выбор не велик - UMC, KyivStar и летом появился Life:) .
Директор

Re[20]: Ваш оператор мобильной связи и тарифный пакет

07 Июн 2007 14:52

кстати, мне Лайф не перечисляет бонусы, типа пополнись на 25 получи 10 грн. Фигушки уже 3й раз ничего не приходит, жлобы!
Только и могут, что смс слать, вот пришла акция "Золотое лето", спасибо, но и без них справлюсь!

И вооще связь у них отстой!!!! Куда бы это перейти, желательно всем миром, :Голливудская улыбка:
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[21]: Ваш оператор мобильной связи и тарифный пакет

07 Июн 2007 16:02

В мене "вільний" лайф , не корпоратиний, попвнила рахунок на 25 гр. , прийшло 10гр. бонусних + 50 SMS-ок безкоштовних. Правда через місяць не використані SMS- ки пропали, а бонусні гроші залишилися !
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[22]: Ваш оператор мобильной связи и тарифный пакет

07 Июн 2007 16:13

Долго пользовалась лайфом, впринципе нравилось, но покрытие "глючное", да и смс какие-то каждый день приходили и на нервы действовали. Так и отказалась и перешла на старый добрый Диджус.
Гость

Re[23]: Ваш оператор мобильной связи и тарифный пакет

07 Июн 2007 16:33

У меня Лайф корпоратив основной - покрытие хорошее там где я бываю в городе! Правда сеть посл. время загруженная!

А во второй трубке был лайф контракт до июня (300грн на 3 месяца тупо дарили), 300грн закончились- выкинул, теперь билайн по 29коп. для звонков по украине, для киевстара есть какой-то пакет - на все киевстары/диджусы по 7коп., а еще два старых диджуса с дуэтами! :Голливудская улыбка:
никогда не было юмс и джинса - :Скептицизм:
Бриллиантовый Директор

Re[24]: Ваш оператор мобильной связи и тарифный пакет

07 Июн 2007 17:05

У меня Киевстар Донбасс и Вильный лайф( который уже давно не пополняла)
Гость

Re[25]: Ваш оператор мобильной связи и тарифный пакет

07 Июн 2007 17:35

я вместе с мамой на Djuice уже больше 2х лет, очень довольна связью, никогда не подводил. :Сарказм:
Гость

Re[26]: Ваш оператор мобильной связи и тарифный пакет

07 Июн 2007 19:07

UMC Sim-Sim больше трех лет. И Life:) от компании.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[27]: Ваш оператор мобильной связи и тарифный пакет

07 Июн 2007 19:55

Киевстар! Сейчс хочу ещё лайф, вот как раз вчера карточку себя нашла. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[28]: Ваш оператор мобильной связи и тарифный пакет

07 Июн 2007 21:11

У меня и у всей моей семьи Киевстар. Связью довольны, а вот Лайф не прижился.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[29]: Ваш оператор мобильной связи и тарифный пакет

08 Июн 2007 09:04

у меня джинс и корпоративный ЮМС

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм