независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваш оператор мобильной связи и тарифный пакет

New

Ваш оператор мобильной связи
UMC
30%
 30%  [ 25 ]
KyivStar
37%
 37%  [ 31 ]
Life:)
18%
 18%  [ 15 ]
Beeline
14%
 14%  [ 12 ]
GoldenTelecom
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 83

Ваш оператор мобильной связи и тарифный пакет

23 Янв 2007 02:05

Собственной услугами какого оператора мобильной связи Вы пользуетесь и из каких соображений выбрали именно его? Просто не хотите менять номер при переходе на более выгодный тариф друго-го оператора? Или у Вас и так очень выгодный тариф. Может Вы вообще не смотрите на тарифы и разговариваете сколько нужно.

Ну ... об этом и другом что входит в рамки названия темы.

У меня Jeans и Life:) Oriflame

Рекламные объявления:

Re[1]: Ваш оператор мобильной связи и тарифный пакет

23 Янв 2007 02:12

У меня Мегафон-Москва - очень выгодный тариф, поэтому говорю сколько нужно :Голливудская улыбка:
Жаль у нас не выдают что-то подобное Life:) Oriflame :Плачущий:
Директор

Re[2]: Ваш оператор мобильной связи и тарифный пакет

23 Янв 2007 15:56

У меня знакомство с UMC началось, когда у них года 3 назад была выгодная акция: пополнять каждый месяц карточку на 30 грн. и получать дополнительно 13 грн. на счёт. Помимо этого 2 номера UMC-семьи по 10 коп./мин и смс на все номера (в т.ч. и других операторов!) тоже по 10 коп.
Эта акция длилась год, потом доп. 13 грн. перестали начислять, зато появилось нововведение, что не обязательно пополнять счёт каждый месяц! Для меня такие расценки наиболее выгодны при рассмотрении любых вариантов, поэтому какие бы райские контракты мне ни обещали постоянно, я переходить на них не собираюсь. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[3]: Ваш оператор мобильной связи и тарифный пакет

23 Янв 2007 16:21

у меня киевстар,тариф "плюс",т.е за каждую вход.минуту мне компания на счет сбрасывает по 10 коп.
Оч удобно,т.к. огромное кол-во именно входящих звонков.
Ну и еще номер Life:)
Гость

Re[4]: Ваш оператор мобильной связи и тарифный пакет

23 Янв 2007 17:20

У меня Ди джус тариф новогодний+дуэт. И джинс тарифа не помню...
Гость

Re[5]: Ваш оператор мобильной связи и тарифный пакет

23 Янв 2007 22:08

WEBconsultant,
Цитата:
Life:) Oriflame
- а что это такое?))
У меня UMC Новогодний хит, 3 номера юмс или джинса по 3 копейки за минуту, и смс-ки такие же. Меня вроде бы устраивает. Я бы на Билайн перешла, да не могу, потому что у многих друзей, с которыми я потеряла связь - именно этот мой номер...
Гость

Re[6]: Ваш оператор мобильной связи и тарифный пакет

23 Янв 2007 22:16

Ксюша писал(а):
3 номера юмс или джинса по 3 копейки за минуту

Эх... но плату за соеденение они все равно берут?
Когда я у себя в Феодосии пребываю - пользуют UMC с пАчти московским номером 8(095).... :Голливудская улыбка:
Директор

Re[7]: Ваш оператор мобильной связи и тарифный пакет

23 Янв 2007 22:18

Ксюша, а ты на контракте с абонплатой или по карточке пополняешь?
Гость

Re[8]: Ваш оператор мобильной связи и тарифный пакет

23 Янв 2007 22:37

Ксюша писал(а):
WEBconsultant,
Цитата:
Life:) Oriflame
- а что это такое?))

Это тарифный пакет от Life:) для консультантов Oriflame. Связь абсолютно бесплатная внутри сети.

Re[9]: Ваш оператор мобильной связи и тарифный пакет

23 Янв 2007 22:43

WEBconsultant, что значит, связь абсолютно бесплатная внутри сети? а такое можно купить??
Nova, карточкой)
Oriclub.ru, да, 27 или 29 копеек.
Гость

Re[10]: Ваш оператор мобильной связи и тарифный пакет

23 Янв 2007 22:50

Ксюша, эти пакеты летом вручали за успешную работу, по итогам набранных баллов, если не ошибаюсь, новичков и т.п.
Гость

Re[11]: Ваш оператор мобильной связи и тарифный пакет

23 Янв 2007 22:56

Ксюша, по 5 стартовых пакетов "Life:) Oriflame" выдавали лидерам Oriflame при выполнении условия лидерского клуба. У меня стартовых пакетов накопилось достаточно много и я почти все отдал своему спонсору (маме моей жены). Купить их скорее всего нельзя.

Цитата:
Наш life:)

Специальная программа Life:) для Консультантов Орифлэйм

Мобильная связь вошла в нашу жизнь давно и основательно. Бизнес в «Орифлэйм» построен на общении, и когда круг общения увеличивается во много раз, без телефона уже не обойтись. Стационарный телефон не совсем удобен. Консультанту нужно быть везде и сразу: оформить заказы в СЦ или на СПО, передать продукцию клиентам, раздать новые каталоги, рекрутировать, консультировать, посещать лекции и тренинги, и многое другое.
И, конечно, благодаря мобильной связи есть возможность грамотно, эффективно вести бизнес в «Орифлэйм», передавая бизнес-информацию внутри структуры: от вышестоящего Директора - спонсора – до новичка.

С августа 2006 года участники Лидерского Клуба «Орифлэйм Украина» получили уникальное предложение от совместного проекта «Орифлэйм» и BUSINESS life – бренда для корпоративных абонентов молодого и динамичного оператора мобильной связи life:). Благодаря чему в «Орифлэйм» постепенно создается корпоративная группа абонентов, которые могут абсолютно бесплатно общаться друг с другом.
Начиная с каталога №10, по итогам последующих каталогов все участники ЛК получили по 5 стартовых пакетов. Те из консультантов, кто из каталога в каталог продолжает быть участником Лидерского Клуба, в свое распоряжение получили по несколько наборов стартовых пакетов. Передав их консультантам своей группы, участники Лидерского Клуба сделали свои структуры более мобильными, а, следовательно, более эффективными. Консультанты таких структур, в свою очередь, всегда на связи со спонсором.

Уникальность партнерской программы с оператором мобильной связи заключается в том, что BUSINESS life разработал привлекательные тарифы на SMS-ки и исходящие звонки на стационарные телефоны, а также телефоны других мобильных операторов.

Приятно отметить, что ключевые сотрудники компании по работе с Консультантами, также получили в свое распоряжение стартовые пакеты life:). Теперь Вы можете решать все вопросы, связанные с сотрудничеством Орифлэйм по средствам привилегированной связи без дополнительных затрат.

Предложенные тарифы BUSINESS life для «Орифлэйм» бессрочные. Так что, перефразируя известное изречение, можно сказать: «Все хорошее не заканчивается никогда!»

Листовка "Специальные тарифы Life:) для Консультантов Орифлэйм"

Re[12]: Ваш оператор мобильной связи и тарифный пакет

23 Янв 2007 23:13

класно :Улыбка: :Улыбка: даже не думала, что такое существует)
Гость

Re[13]: Ваш оператор мобильной связи и тарифный пакет

23 Янв 2007 23:16

Ксюша писал(а):
даже не думала, что такое существует)

В журнале Мир Орифлэйм за ноябрь-декабрь 2006 это описывали.

Re[14]: Ваш оператор мобильной связи и тарифный пакет

24 Янв 2007 01:02

Ксюша писал(а):
Oriclub.ru, да, 27 или 29 копеек.

У меня мать на такую удочку повелась (звонки брату 1 коп.), а плату за соединение не замечает...

Рекламные объявления:
Директор

1/6 1236»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм