независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки каталога 4- 2012

Повтор первого сообщения

Новинки каталога 4- 2012

11 Янв 2012 14:00

просмотр каталога Орифлейм 4 2012 Украина / Орифлейм 4 2012 Россия онлайн

Фотоотчет Янины с СЦ смотреть тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=629375#629375

Некоторые новинки каталога 4-2012
22744- 22753 Губная помада «Золотой соблазн» Giordani Gold

24382 Браслет «Золотой соблазн» Giordani Gold

23842 Туалетная вода Dancing Lady Hypnotic Night

24199 Diamond Cellular Exfoliator
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #618513 от 25 Янв 2012 15:35, Евгеша, 96 отзывов
Сообщение #618638 от 25 Янв 2012 22:48, Toffee, 60 отзывов
Сообщение #629375 от 11 Мар 2012 00:14, Янина, 49 отзывов
Сообщение #620765 от 01 Фев 2012 20:18, Янина, 21 отзыв
Сообщение #629108 от 09 Мар 2012 15:47, Deira, 19 отзывов
Сообщение #618223 от 24 Янв 2012 10:07, LeSENOK, 17 отзывов
Сообщение #615317 от 11 Янв 2012 14:00, Deira, 17 отзывов
Сообщение #629105 от 09 Мар 2012 15:34, Fogel, 15 отзывов
Сообщение #618099 от 23 Янв 2012 18:29, Евгеша, 15 отзывов
Сообщение #624703 от 18 Фев 2012 15:34, M@rina, 10 отзывов

Re[240]: Новинки каталога 4- 2012

27 Янв 2012 20:52

chery писал(а):
Мне зонты наши нравятся в безветренную погоду.

а у меня пока что мой, мамин и мужа даже ветра нормально переживают. то ли мы везучие, то ли что. при том что в Крыму ветра сильные, а маминому зонту уже года три так точно - такой красный, из осенних акционных был.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[241]: Новинки каталога 4- 2012

27 Янв 2012 20:56

relik_t писал(а):
а у меня пока что мой, мамин и мужа даже ветра нормально переживают. то ли мы везучие, то ли что. при том что в Крыму ветра сильные, а маминому зонту уже года три так точно - такой красный, из осенних акционных был.

relik_t, у меня есть зонт наш красный,не помню название,но был в каталоге года 3 назад тоже по акции. Он настолько крепкий,там ещё 3 слоя ткани. Вот с ним я хожу по ветру спокойно,а остальные начинает выворачивать. :Пардон:
Наверно у Вас тоже такой. Если бы его дали по акции было бы просто супер! :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[242]: Новинки каталога 4- 2012

27 Янв 2012 20:59

chery, да, у мамы такой. У меня - сиреневый Цигаль, у мужа - с закрученной ручкой полосатый. Он как раз в 4 каталоге по акции тож. В общем то качеством всех них довольны. Если б были автоматы, взяла бы еще папе, но только потому что ему ручной не удобно - с палочкой ходит, одной рукой не откроет сам.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[243]: Новинки каталога 4- 2012

27 Янв 2012 21:10

у меня был давно зонт от ори, в клеточку, серо-синий чтоли, не помню уже, года 2 я его точно проносила, и выгибался он у меня только 2 раза в очень сильный ветер. Перестала я его носить когда оторвались уголочки, несколько раз зашивала - надоело. Так что это видать как повезет... :Пардон: Но он мне нравился :Улыбка: Сейчас подумываю над белым, думаю летом в дождик пойдет :Улыбка: А на другие сезоны у меня есть хороший зонтик.
А подскажите как себя ведет полосатый оксфорд? выгибается или нет? Может лучше его взять?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[244]: Новинки каталога 4- 2012

27 Янв 2012 21:16

chery писал(а):
Камила* писал(а):
такие пугающие комментарии на счет зонтов прочитала

а акция понравилась)

теперь даже не знаю брать зонты или нет

Камила*, не попробуешь-не узнаешь. А вдруг тебе зонт понравится? :Пардон:
Мне зонты наши нравятся в безветренную погоду. Особенно белый с рюшами,а у парня уже 2 года Оксфорд,целый и не вредимый!

убедили :Улыбка: буду пробовать сама :Улыбка: возьму тогда фиолетовый от Маши Цигаль :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[245]: Новинки каталога 4- 2012

27 Янв 2012 21:55

relik_t писал(а):
а у меня пока что мой, мамин и мужа даже ветра нормально переживают. то ли мы везучие, то ли что.

У меня пока тоже все зонты Ори живы-здоровы !
Наверное, акция мне не понравилась отчасти из-за того, что никому в моей семье зонты не нужны :Пардон: !
А отчасти - потому, что хотелось чего-то другого :Пардон:
Президент

Re[246]: Новинки каталога 4- 2012

27 Янв 2012 23:11

Камила* писал(а):
а у меня еще не было зонтов из ори)
вот буду брать по акции)
хочу фиолетовый :Улыбка:
кто брал, расскажите понравился?

У меня есть фиолетовый,не знаю как другим а мне он очень нравится,как то раз шел сильный дождь и ветер,и хорошо я взяла с собой этот удобный зонтик я вообще не намокла так целый вечер гуляла под дождем сухая.Бери обязательно,мне новые зонтики тоже очень понравились. :Одобряю:

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:

Это не браслет,а кольцо.Конечно хорошенькое,но у меня уже целых 3кольца мне хватит. :Не в себе:

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

Посоветуйте какую губнушку лучше всего выбрать? :Вопрос: Желательно что нибудь из розового.И духи тоже :Вопрос: .Я например люблю сладкие.
Предупреждение Предупреждение выдано WEBconsultant (28 Янв 2012 00:48, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
4.2. Запрещается злоупотребление крупными изображениями (более 12 кб), текстами и цитатами (более 12 предложений), подписями (более 3 предложений), буквами верхнего регистра (Caps Lock), форматированием текста сообщений (выделение жирным, наклонным, подчеркнутым), изменением цвета и размера текста сообщений и пр. Возможности форматирования сообщений реализованы исключительно для выделения небольших ключевых моментов сообщения, для обращения внимания форумчан на небольшие фрагменты сообщения.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[247]: Новинки каталога 4- 2012

28 Янв 2012 01:02

ученик писал(а):
lucky kira, а мы не дарим, а берем себе. Вам жалко сломать зонт за 89 рублей или за 600 рублей?. Вот из этого делая вывод и купим эти зонты.

я считаю, что лучше купить хороший зонтик в магазине. я так и сделала, и ношу его не первый год. так это же не просто зонт, а чудо: полуавтомат:раскладывается-складывается, спицы из спец.материала, их не скрючивает от сильного ветра. четыре года назад он стоил 150грн. как говорится в Украине: взяв у руки, маеш вещь.

когда я получила по акции три зонта «Яркая осень», два после раскрытия (! в помещении) сломались. он такой хлипкий, ось ёрзает-скользит и зонт складывается, когда ему хочется, рукоятка не удобна и почему-то крутится. просто БЕ!
я очень удивилась, когда спонсор сказала, что его можно продать за 100грн, а лучше накинуть 10грн. за то, что это зонт от "орифлейм". мне просто-напросто стыдно людям в глаза потом было бы смотреть.
Камила* писал(а):
Margarita писал(а):
Камила*, брала... :Злорадствующий:
Мама решила взять зонт полегче и взяла этот, фиолетовый от Маши Цигаль... Подал легкий ветерок и он начал трещать и выгибаться, мама испугавшись сложила его и шла под дождем без зонта... :Злорадствующий: :Класс!:

такие пугающие комментарии на счет зонтов прочитала :Потрясенный:
а акция понравилась)
теперь даже не знаю брать зонты или нет :Пардон:

НЕ НАДО!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[248]: Новинки каталога 4- 2012

28 Янв 2012 01:06

Если вы идете на прогулку, и предполагается моросящий дождик, то почему нет? Как аксессуар к шарфу или туфлям можно взять несколько недорогих и не очень прочных зонтов.
Соглашусь на ветреную погоду наши зонты не годятся
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[249]: Новинки каталога 4- 2012

28 Янв 2012 11:52

ученик писал(а):
lucky kira, а мы не дарим, а берем себе. Вам жалко сломать зонт за 89 рублей или за 600 рублей?. Вот из этого делая вывод и купим эти зонты.

за 600р. зонт вряд ли сразу сломается, ну уж точно не после первого использования. У меня один хороший зонт (уже 4 года эксплуатирую по полной, я его обожаю) :Класс!: , который я беру из дома в плохую погоду, а зонт Ори круглый год лежит на работе на тот случай, если неожиданно в конце рабочего дня дождь пошел или дома зонт забыла :Пардон:
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[250]: Новинки каталога 4- 2012

28 Янв 2012 12:19

IValentinka писал(а):
зонт Ори круглый год лежит на работе на тот случай, если неожиданно в конце рабочего дня дождь пошел или дома зонт забыла

Аналогично :Голливудская улыбка:
И все таки каталог будет разорительный для меня :Смущенный: Очень много хотелок, и зонтик возьму наверное "Оксфорд", для сына. :Улыбка: Все равно на нужную сумму наберу, почему бы и нет :Пардон:

Последний раз редактировалось: meshana (28 Янв 2012 12:23), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[251]: Новинки каталога 4- 2012

28 Янв 2012 12:22

такая антиреклама зонтикам Ори :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу:
Менеджер

Re[252]: Новинки каталога 4- 2012

28 Янв 2012 12:36

Aurora Borealis писал(а):
такая антиреклама зонтикам Ори

Просто есть люди, которые носят одни и те же вещи годами (десятилетиями) и им, конечно, хочется, чтобы зонт за 2$ служил оооочень долго. А если рассматривать этот предмет как аксессуар, на один сезон хватило и хорошо, то не будет никаких стенаний по поводу "отнесла в ремонт и..."
Есть (не в Ори) вообще по предназначению одноразовые зонты, есть типа "дождевиков" одноразовые, они тоже не бесплатно продаются, а денег стоят. Но никто не стонет "Ах, только ненадолго хватило".
А ремонтирование и ожидание "многолетней" службы мне, простите, напоминает стирку целофановых кулечков (этим много-многог лет назад грешило мое поколение).
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[253]: Новинки каталога 4- 2012

28 Янв 2012 13:29

Честно говоря, мне кажется плохие отзывы о зонтах или предвзятость или от пессимистов.Я в Ори с 2001 года, брала в последние годы все зонты, кроме "Яркая осень".Ни один не сломался ни у меня, ни у дочки, ни у мамы, ни у тёти, ни у одного из моей группы.Только золотые зонтики потёрлись и покрылись пятнышками от воды.Но тоже целые.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[254]: Новинки каталога 4- 2012

28 Янв 2012 16:46

Мой зонт от Ори (белый с цветочками ) за 89руб ПЦ прожил дольше ( и живет сейчас). чем зонт за 800 руб,купленный в мгазине при условии, что я наш эксплуатировала чаще и в более жестких условиях. :Пардон: :Улыбка:

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм